Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фитнес для беременных

+31
Ворсинка
oksi
Кошка у окошка
Анастасия
Надя Иванова
Колибри56
yoga_mama
tanyaria
ArishA
Вика Митрофанова
Nikka-top
LadyFIT
Агата Кристи
audiga
Лесечка.
Zarinul'ka
Женя
Аномалия
Штучка007
карамЭлька
le-russia
nata-ya
Jbelka
Катруся
Кудряшка
Михаил
Победительница))
Gingery
Виталег :)
Salut Vera
konfeta
Участников: 35

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Фитнес для беременных

Сообщение автор konfeta Вс 17 Фев 2013 - 18:16

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит на фитнес для беременных? Нравится ли? Напишите, пожалуйста, название фитнес центра, адрес и расписание занятий.
konfeta
konfeta
новичок

Оренбург, район
Сообщений : 2
Возраст : 35
Настоящее имя : Аля
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 8 Янв 2016 - 15:19


у нас супед долбанутый участковый, меня кормящуу пытался заставить, хотя пришла с жалобой на головные боли, ничем не помог.,сказал фдюру сделаешь-приходи. я тебе че нибудь выпишу. А свекрови вообще посоветовал квартиру освятить, так как она часто болеет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор Ezhik13 Пн 15 Фев 2016 - 21:06

Колибри56 пишет:

В пироговке и в Жк на джангильдина . Могу в личку кинуть телефон тренера

А можно мне номер тренера с Джангильдина? Как раз удобно и рядом с домом.
А кто еще куда ходит на фитнес? Или на занятия в школу мам может. Что посоветуете?
Ezhik13
Ezhik13
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 44
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Обязательно будут.

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор Гость Пн 15 Фев 2016 - 21:27

В жк на джангильдина летом было вот такое объявление
Фитнес для беременных - Страница 5 0_8fa8d_bea13918_L
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор oksi Вт 16 Фев 2016 - 14:18

Ezhik13 пишет:

А можно мне номер тренера с Джангильдина? Как раз удобно и рядом с домом.
А кто еще куда ходит на фитнес? Или на занятия в школу мам может. Что посоветуете?
я пока хожу в "Геометрию тела", там просто фитнес, вообщем устраивает, но далековато мне. Со следующего месяца попробую в "Броско фитнес" в МЖК, там именно как фитнес и подготовка к родам. Еще есть в "Любимом фитнесе".
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор Jane_An Вт 16 Фев 2016 - 16:55

В любимом фитнесе есть занятия ЛФК. Понравилось, что контролируют давление-пульс до и после занятий, потом еще кислородным коктейлем кормили. Но сами занятия мне показались очень уж однообразными. Ну и нагрузки хотелось хоть какой-то, а это именно лфк.

Зато с диким удовольствием проходила в бассейн. Очень классно при болях в спине помогает.
Jane_An
Jane_An
Активничаю

Степной
Сообщений : 110
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Ромка 09.03.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор oksi Вт 16 Фев 2016 - 20:43

Jane_An пишет:В любимом фитнесе есть занятия ЛФК. Понравилось, что контролируют давление-пульс до и после занятий, потом еще кислородным коктейлем кормили. Но сами занятия мне показались очень уж однообразными. Ну и нагрузки хотелось хоть какой-то, а это именно лфк.

Зато с диким удовольствием проходила в бассейн. Очень классно при болях в спине помогает.
вот мне тоже безумно скучно на фитнесе. Ловлю себя на том, что постоянно поглядываю на часы. Но самочувствие конечно лучше после занятий.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор yoga_mama Пн 14 Мар 2016 - 12:33

Может кому интересно будет. Вчера ходила на семинар "Дар давать жизни", рассказывали про подготовку к зачатию, беременности, родам, послеродовому периоду. В основном упор на духовность. Также упражнения для подготовки ко всем вышеописанным периодам. Мне, как человеку увлекающемуся кундалини-йогой, психологической акклиматизацией, энергией и прочими подобными штуками, было интересно и познавательно :)

Девочка, которая семинар проводит (благополучно рожавшая и комфортно пребывающая в материнстве), делилась собственным опытом и теорией из литературы. Давала комплексы упражнений.

Это, конечно, не фитнес, но вдруг кому-то интересно будет.
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор yoga_mama Пн 14 Мар 2016 - 12:36

Кстати, 16 марта в "Броско" на Ульянова будет семинар для беременных, полагаю эта типа зазывалочка на их новое направление фитнеса для будущих мам.

Пока не решила, идти или нет. Почему-то кажется мне, что будет скучновато в плане нагрузки и разнообразия :) Если кто пойдет, расскажите, потом! ок
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор TERRA_FIT Ср 4 Июл 2018 - 15:59

ЙОГА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

О пользе физических нагрузок во время беременности известно всем, однако важно понимать, что организм женщины в этот период нуждается в особом подходе. Привычная практика йоги не подходит, а иногда и откровенно вредит. В каждом триместре беременности практика йоги сильно отличается. Так например, в первом триместре необходима спокойная практика, которая подготовит организм к новому состоянию и снимет неприятные симптомы (токсикоз, перепады настроения). Во втором триместре полезны адаптированные классические асаны, они помогают нормализовать вес, снять отечность, убрать боли в спине и промежности. В третьем триместре тело готовиться к родам и техники йоги могут быть очень полезны в качестве обезболивания родов. Кроме того, на этом сроке можно перевернуть плод (при неправильном поддержании), проработать мышцы участвующие в родах, снять тревожность и страх. Эффективна йога в случаях варрикоза ног и промежности.

В чем польза йоги для беременных:
- снимает неприятную симптоматику ( токсикоз, тревожность, отёчность)
эффективно борется с варикозном
- готовит тазовое дно и связочный аппарат к безопасным родам, предупреждая разрывы
- уменьшает боль в родах, делает схватки продуктивными
- снимает психологические проблемы ( страхи, тревогу)
- укрепляем и разгружает позвоночник
- способствует быстрому восстановлению после родов.

занятия проходят Понедельник \ Среда \ Пятница в 10:00 утра, профессиональный и сертифицированный инструктор Рогова Ольга.
TERRA_FIT
TERRA_FIT
новичок

Оренбург Автомобилистов дом 2 "Б" 2 этаж
Сообщений : 2
Возраст : 44
Настоящее имя : ТерраФит
Детки: : дети есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес для беременных - Страница 5 Empty Re: Фитнес для беременных

Сообщение автор TERRA_FIT Пн 9 Июл 2018 - 9:16

ПРЕДРОДАЖА на занятий Бертлайт Йога для женского здоровья - «Well Woman Birthlight» - с 25 июня по 09 июля 2018г. 15-00 – 1500 руб. вместо 2200руб. – 12 занятий
с 09 июля 2018г. в 20:00 на базе фитнес центра «ТерраFit» открывается группа по направлению «Well Woman Birthlight», Занятие проводит дипломированный преподаватель «Well Woman Yoga Birthlight» Рогова Ольга, обучавшаяся у самой основательницы стиля Франсуазы Фридман.
А Вы спросите, что такое Бертлайт Йога и для чего она нужна?
Это - мягкая практика йоги, которая учитывает все особенности женского тела на любом этапе жизни женщины от первой менструации до менопаузы. Создана женщиной для женщин. Это направление помогает всем женщинам решить проблемы со здоровьем, особенно репродуктивного характера. Наполниться энергией, избавиться от стресса, полюбить себя! Эта практика эффективна для женщин любого возраста и уровня подготовки. Не важно с какой проблемой пришла женщина: болезненные менструации, постродовое депрессия, бесплодие, менопауза, гормональный сбой, постоперационные состояния, болезни, рак. Женская йога будет эффективна в любом случае! Это единственный стиль, аккредитованный Кембриджским университетом. Основательница Франсуаза Барбари Фридман более 30 лет назад на базе кембриджского университета создала научно- практическую школу йоги Бертлайт. Помимо практики йоги школа занимается исследованием и научным обоснованием влияния йоги на женское здоровье. Результаты поразительные от общего улучшения самочувствия до излечения от таких серьёзных заболеваний как эндометриоз, бесплодие, пролапс, опущение органов и даже рака! Тысячи женщин ощутили на себе пользу женской йоги Бертлайт!
Только научный подход к практике йоги. В основе метода синтез из классических упражнений йоги, адаптированных под женское тело, техник дыхания и релаксации, телесно-ориентированной терапии. Такое комплексное воздействие приносит результат и после практики вы получаете:
- Здоровое и красивое тело,
- Гибкий позвоночник
- Профилактику заболеваний женской репродуктивной системы
- Лечение многих женских болезней ( эндометриоз, поликистоз, миомы, кисты, пролапс, опущение органов, бесплодие
- Психологическую поддержку
- Внутреннюю гармонию и наполненность
- Крепкие интимные мышцы
- Поддержку и восстановление в случае оперативного вмешательства, травм, насилия

В настоящее время стиль Бертлайт доступен и в Оренбурге в фитнес центре ТерраFit с Роговой Ольгой!
Спешите приобрести абонемент по очень выгодной цене – 1500 руб. – 12 занятий и ТОЛЬКО до 09 июля 2018г. 15-00
TERRA_FIT
TERRA_FIT
новичок

Оренбург Автомобилистов дом 2 "Б" 2 этаж
Сообщений : 2
Возраст : 44
Настоящее имя : ТерраФит
Детки: : дети есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения