Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Теория возникновения человека.

+11
Марффуша
Tutta
Дэрк
Vredinka
КозероЖка
Жанна
мама Яси
lilu
Свисток
ПугоФФка
alexxxxa
Участников: 15

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

в какую вы верите?

Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_lcap133%Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_rcap1 33% 
[ 18 ]
Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_lcap130%Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_rcap1 30% 
[ 16 ]
Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_lcap122%Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_rcap1 22% 
[ 12 ]
Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_lcap115%Теория возникновения человека. - Страница 5 Vote_rcap1 15% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 54
 
 

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:57

Первое сообщение в теме :

в какую вы верите?


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Пт 11 Дек 2009 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:28

Алена, ты про какие генетические штуковины сейчас говоришь?

Ясина, дорогая, ты меня пугаешь... во первых человек сейчас это не один и тот же человек что был несколько тысяч столетий назад... как раз эволюция накладывает отпечатки... помнишь ли ты картинку из учебника то ли по истории,то ли по биологии где нарисован человечек и как менялся всего лишь его рост из столетий в столетия... а ты говоришь один и тот же... просто то что мы знаем о современных людях и сколько они живут, это время не что по сравнению с векааааами, за которых присходили изменения...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:29

Мамочка, так современная наука, простите, это совсем уже не та, что была во времена Дарвина.. о чем вы... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:42

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:43

Мамочка, убей меня, но это был ответ на твою фразу о современном чем то.. счас не могу найти... блин, может не в этой теме???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:46

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Сб 12 Дек 2009 - 23:54

мама Яси пишет:никаким органом не хочу... :lol:
просто если начать вдумываться,что мы произошли от каких то цивилизаций,то почему за 2000 тыс лет мы так и стоим по сути на месте,человек рождается,его надо учить,отдавать в сады,школы,институты, и нет других подвидов среди нас??
типа один раз создали и все,а дальше просто наблюдают за нами.. :scratch:
Почему 2000 лет:) это только наша эра 2000 лет, а сколько их было ДО... по некоторым данным не один миллион:) и мы не стоим на месте, от каменного века развились до нанотехнологий и прочего! а то что человек рождается и учится всему- так это естественно, не могут знания из ниоткуда прийти))) что-то заложено изначально, но в основном человек ко всему приходит сам. а другие подвиды есть:) мы их каждый день видим- это люди, которые не развиваются а наоборот деградируют, но о них не хочется.. это отдельная тема:)
А насчет наблюдают- врядли, у них без нас работы ого-го)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:55

посмотрев, кстати, на некоторых представителей рода человеческого я не сомневаюсь что мы произошли все таки от обезъян... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Сб 12 Дек 2009 - 23:58

Наташ, я предпочитаю думать, что от обезьян только они.. и постепенно возвращаются к исходному так сказать положению... грустно это блин...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:59

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Вс 13 Дек 2009 - 0:02

Везет, мамочка! а мы их всё как-то на картинках.. там они злые...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 0:07

и кстати, кто то тут еще написал что не один человек не превратился в обезъяну... опять же, если поместить современного человека в джунгли, без привычных ему прелестей цивилизации то он превратится в человека не обремененного цивилизацией да и только... и уж точно не в обезъяну, и даже не в кроманьонца...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 12:55

Сначала отвечу, потом других почитаю. Я за Дарвина - может потому что нас в школе им напичкали, но мне он кажется наиболее правдоподобным )))
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 13:00

Алена, ты про какие генетические штуковины сейчас говоришь?
наташа,я имела в виду,что во времена дарвина понятия не имели про гены,генотип,днк.считалось что признаки наследуются по крови.вот как-то так.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 13:04

alexxxxa пишет: а про Дарвина я почему-то думаю следующее: если бы это было так (чел. от обезьяны) то почему в наши дни этого не происходит? ведь эволюция постоянна, есть обезьяны, люди, но вот этих переходных стадий нет,а по идее должны быть...
Вот об этом нам, кстати, в школе говорили - объясняли это тем, что в настоящее время отсутствует тот вид обезьян, которые и стали предком человека: современные обезьяны не являются представителями того вида, который в свое время был предком человека. Как же он назывался... Убиться об стенку... не помню...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 13:15

lilu пишет:У меня вот что сложилось почитав вас.
Прилетели гуманоиды "разумом повыше" на планету земля, превратились в сначала в обезьян, потом в людей, почему то утратив высший разум стали жить в пещерах и ходить с палкой на медведя.......
hihik Жжешь, Лилуш!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 13:20

В общем прочитала всех, и никто меня не убедил пока в несостоятельности Дарвиновской теории (или гипотезы - когда-то где-то прочитала, что это именно гипотеза...). но от души повеселилась )))
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Vredinka Вс 13 Дек 2009 - 13:39

Оля, я с тобой!
Дарвин в моем мозгу рулит ;)
Кстати, если посмотрть старые фильмы, то сейчас люди иначе выглядят совсем, и уровень интеллектуального развития на месте не стоит. Видимо, процесс продолжается!
Нас тоже учителя убедили, что нет сейчас тех обезьянок! Все, что были, человечками стали ;)
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 17:33

девочки, ну конечно я же написала выше про обезъянок.. конечно они же тоже эволюционировали, поэтому их сейчас и нету.. эти наши обезъяны уже не те что были тогда... даже если от них кто то и произойдет, то это будет вовсе другой чпеловек, нежели человек разумный... гомо сапиенс...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 18 Дек 2009 - 16:02

*
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 5 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Дэрк Пн 3 Май 2010 - 14:01

Ну собственно я тоже за теорию Дарвина.
Про обезьян уже сказано было.
Про тюленей не знала, интересный момент. Я имею в виду, что традиционно оборотнями считаются собачьи, а на севере - как раз тюленьи.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения