Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Чт 9 Фев 2017 - 14:31

gavochka пишет:Мы в этом году только в Сочи. С удовольствием бы в Испанию, но это дороже на много и заморочки с визой. Ещё можно рассмотреть Черногорию, но там скучно. А нам уже хочется и в Сочи парк сходить пару раз и на шоу Авербуха и на Розу Хутор.
Юля, езжайте в Сочи.
В том году мы останавливались там, где Алена нам советовала. А прям на берегу есть отличный отель Фламинго. Я бы прям сейчас и номер забронировала и билеты купила ( сейчас они на 20 тыс дешевле, чем я брала за 1.5 мес в прошлом году), но муж пока не уверен в датах отпуска.
Посмотрю "Фламинго", спасибо, Ань! У нас с датами отпуска всё чётко, к счастью.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Чт 9 Фев 2017 - 15:38

Fluffy пишет:
Посмотрю "Фламинго", спасибо, Ань! У нас с датами отпуска всё чётко, к счастью.
Мы на их пляж ходили дикарями)))) и кушали в их столовой. Еда нормальная! Из отелей люди выходили на свои лежаки с отельными полотенцами.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ulala Пт 10 Фев 2017 - 0:13

Fluffy пишет:
Посмотрю "Фламинго", спасибо, Ань! У нас с датами отпуска всё чётко, к счастью.
В фламинго, мне говорили, нет только развлечений для детей, анимации, а так все ок
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Пт 10 Фев 2017 - 0:32

Спасибо, Юль! Нам анимация не особенно и нужна - дети уже большие, развлечёмся сами. :)))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Инулька_056 Ср 15 Фев 2017 - 0:25

Всем привет! Ну вот и настал период планирования отпусков) Мы решили в этом году на наше море) В сентябре - первые 2 недели) Девочки, подскажите, пожалуйста, кто куда ездил на море с детками? Интересуют Геленджик и его поселки, а так же Туапсе. Анапа хорошо- но цветущее море мне не особо импонирует) Сочи - хотелось бы, но на машине по серпантину с ребенком 2,6 лет не хочется мучаться.
Инулька_056
Инулька_056
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 25
Возраст : 29
Настоящее имя : Инна
Детки: : Софья 08.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Инулька_056 Ср 15 Фев 2017 - 0:27

eewwwaa пишет:Мы были в сентябре в Геленджике. Все ругали в интернете, а нам понравилось очень. Мы ездили на машине, так что свобода передвижения была. Квартиру искали по приезду,повезло. минут 7 до моря,со всеми удобствами. Ездили купаться в Дивноморск,Кабардинку. Сафари парк в Геленджике просто чудо). Вобщем этим летом только туда!


Буду рада паролям и явкам по питанию и проживанию) Море чистое было? На пляже народу много? С погодой повезло?)
Инулька_056
Инулька_056
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 25
Возраст : 29
Настоящее имя : Инна
Детки: : Софья 08.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 15 Фев 2017 - 12:49

Мы тоже собрались на машине в сторону Геленджика. Думаем с одной ночевкой в Волгограде. В поисках жилья сейчас)))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Xomytka Ср 15 Фев 2017 - 15:19

Не знаю, в этой теме написать или уйти в Абхазскую? Мы в прошлом году ездили на машине в Абхазию с двумя детьми 4 и 6 лет с заездом на целый день в Волгоград и посещением памятных мест. До этого отдыхали только в Анапе. Море в Абхазии, конечно, значительно чище российского, но и гораздо глубже. Спасали нарукавники - без них детям вообще нереально купаться. Практически в метре от берега мне уже по пояс. Зато взрослым было раздолье по сравнению с мелким Анапским морем. Если интересно кому-нибудь, могу рассказать про дорогу и проживание.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 15 Фев 2017 - 15:25

Лично я бы послушала про Волгоград и жилье и еду)) Мы тоже с Абхазии в том году)) только на поезде. Попали в череду дождей, так что моря бирюзового почти не увидели(( Но все равно все понравилось. Но сделали вывод, что туда только на своем транспорте, если у вас не ленивый пляжный отдых, конечно.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Волшебная мама Ср 15 Фев 2017 - 17:53

Xomytka пишет:Не знаю, в этой теме написать или уйти в Абхазскую? Мы в прошлом году ездили на машине в Абхазию с двумя детьми 4 и 6 лет с заездом на целый день в Волгоград и посещением памятных мест. До этого отдыхали только в Анапе. Море в Абхазии, конечно, значительно чище российского, но и гораздо  глубже. Спасали нарукавники - без них детям вообще нереально купаться. Практически в метре от берега мне уже по пояс. Зато взрослым было раздолье по сравнению с мелким Анапским морем. Если интересно кому-нибудь, могу рассказать про дорогу и проживание.
Расскажите, пожалуйста молодец !
Как раз определяемся куда ехать.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Ср 15 Фев 2017 - 20:44

Ну это же не везде так в Абхазии. Да и в Анапе есть места, где в метре от берега по пояс. Мы все попробовали)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор eewwwaa Ср 15 Фев 2017 - 20:54

Мы в Геленджик ездили туда Оренбург-Саратов(там у нас родственники)-Тихорецк(сайт посуточно)-Геленджик.В Тихорецке проблем никаких, 3 комнатная квартира 1500 р.с хорошим ремонтом) Могу дать тлф. Обратно Геленджик-Волгоград (вот где попали,договорились с одной квартирой, уже при самом подъезде к городу говорят извините,не освободили,предполагаю что наврали, дадим вам другую. Устали уже очень и искать не хотелось, дали адрес до которого мы 3! часа по пробкам добирались! злые как собаки! Даже не знаю как в Волгограде искать жилье если обманывают! Телефоны разные а отвечает один и тот же человек! Квартира так себе была, цена 2500. Дальше Саратов и Оренбург. Заезжали кстати в Котельниково, сами знаете зачем) вкуснотища). Маршрут нам подсказал один знакомый, который ездит так не первый год. Пробок не было вообще,кроме Волгограда. Впечатлений море! это наша первая такая дальняя поездка.
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Вс 19 Фев 2017 - 17:00

А в котельниково где отаваривались?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор eewwwaa Вс 19 Фев 2017 - 18:01

да там люди везде стоят, видела рынок,но был наверное выходной. Пишут что есть рыбзавод у них,но мы не видели.
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор yoga_mama Пт 3 Мар 2017 - 13:23

Девочки, а где Абхазская тема?
И ещё вопрос: кто-нибудь собирается летом на 2-4 недели на наши моря или в Абхазию.

Подумываю детей вывезти. Может на иммунитет повлияет.

Где мало туристов и комфортные условия?
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Пт 3 Мар 2017 - 13:38

yoga_mama пишет:Девочки, а где Абхазская тема?
И ещё вопрос: кто-нибудь собирается летом на 2-4 недели на наши моря или в Абхазию.

Подумываю детей вывезти. Может на иммунитет повлияет.
В сезон везде много народу. Хотя нам тоже так говорили, а утром гуляли в парке, например, никого. На центр. Пляже тоже. Это в Афоне. Там туристы к обеду приезжают, но их по достопримечательностям мотают. На пляж в Афоне не ходят. Если там жить, то их же можно посмотреть в другое время. Нам понравилось. Куча маленьких поселков, там вообще одни будете на пляже. Но скучно.

Где мало туристов и комфортные условия?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Пт 3 Мар 2017 - 13:43

И мой совет: едите в Абхазию, живите у Абхазов, а не у Армян. Мы сделали большую ошибку.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор орхидея фаленопсис Сб 4 Мар 2017 - 0:44

***Натали*** пишет:И мой совет: едите в Абхазию,  живите у Абхазов,  а не у Армян. Мы сделали большую ошибку.
Это почему ?
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Настена Сб 4 Мар 2017 - 11:37

Потому что армяне заболтают,голову закружат, а комфорта из обещанного не дождешься.
ПС не в тему, но ачма настоящая только в Абхазии, особкнно возле г.Новый Афон в кафе, просто объеденье!!!я бы только из-за нее туда поехала.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 6 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Сб 4 Мар 2017 - 22:49

орхидея фаленопсис пишет:
Это почему ?
Потому что Абхазия! К Армянам-в Армению. Теперь только понимаю, как им обидно. Как ни крути-туристы это бизнес. Придется много общаться с ними. Нам попадались все хорошие. И возили бесплатно, и объясняли и угощали))) Всем всегда интересуются, где живете, как вам тут? А мы... Неприятно самим даже потом было. Поначалу не понимали. Потом уже даже скрывали))) А те пускают слухи про Абхазов, мягко говоря, не лестные зачем то.
Бронировала в феврале на июль. Нужное место. Море в огороде. Национальность не интересовала тогда.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения