Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Тяпа) Ср 24 Авг 2016 - 9:12

И мы в Адлере. Вчера ходили на ледовый мюзикл "Кармен", в восторге все: и мы-взрослые и дети. Как в сказке побывали! Все шикарно - и сама постановка, катание, звездный состав - куда ни посмотри - одни чемпионы)) декорации, костюмы, оркестр, живое пение! А испанские танцы! Так что , если есть возможность - ооочень рекомендую.
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор kleo Ср 24 Авг 2016 - 9:45

У меня тоже "кармен" - это одно из самых ярких впечатлений в Адлере! Просто потрясающе, действительно мировое шоу, я такое себе даже представить не могла) какой масштаб, какие декорации, какие костюмы, какие актеры!!! Я бы абсолютно всем дала олимпийские награды, такое вытворяют на сцене) а как передают сильнейшие чувства движениями, без слов, дух захватывает и сердце щемит. Открыла для себя много новых имён, например Алексея Тихонова и Марию Петрову, Татьяну Тотьмьянину и много других. Тихонов - это просто солнце, освещающее своей улыбкой весь огромнейший зал, его тепла и позитива хватает для каждого человека из многотысячной аудитории ледового дворца! а артисты циркового искусства на льду, просто супер! Я бы сходила ещё несколько раз на это шоу)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Тяпа) Ср 24 Авг 2016 - 10:16

Я все лето мечтала, вроде и видео кусочки смотрела , примерно представляла, что это за мюзикл. Но шоу превзошло мои ожидания, по видео не передать атмосферу, царящую в зале. Энергетика бешеная, до мурашек ) Тихонов - даааа, очень солнечный! Да и сложно сказать, кто лучший, каждый участник - умничка.
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор kleo Ср 24 Авг 2016 - 10:41

А я наоборот, после просмотра шоу пересматриваю видео, читаю информацию о фигуристах))) битву Плющенко и Ягудина на олимпиаде в 2002 году) информацию о карьерном пути фигуристов) интервью тренеров)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 24 Авг 2016 - 11:31

kleo пишет: Открыла для себя много новых имён, например Алексея Тихонова и Марию Петрову, Татьяну Тотьмьянину и много других.
новые имена??? Ничего себе...Да это ж гордость нашей страны!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Sarma Ср 24 Авг 2016 - 11:31

У меня к Виталику вопрос, можно тему разбить как-то то по подтемам, Черное море, крым и т.д.? Было бы удобнее.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор nachinka Ср 24 Авг 2016 - 14:31

Тяпа) пишет:И мы в Адлере.  Вчера ходили на ледовый мюзикл  "Кармен", в восторге все: и мы-взрослые и дети.  Как в сказке побывали! Все шикарно - и сама постановка, катание, звездный состав - куда ни посмотри - одни чемпионы))  декорации, костюмы,  оркестр, живое пение!  А испанские танцы!  Так что , если есть возможность - ооочень рекомендую.
Я думала шоу проходит только в Сочи, в Адлере тоже? Билеты по какой стоимости покупали.
nachinka
nachinka
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 60
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Тяпа) Ср 24 Авг 2016 - 15:08

Так Адлер - это и есть Сочи, один из районов. Кармен проходит в Ледовом дворце Айсберг в Олимпийском парке. Мы брали самые дешевые билеты, по 1000 рублей, нас четверо, зажадничала на более дорогие, сейчас бы покупала - не жадничала, шоу того стоит! Наши места были сбоку, лучше, конечно, в середине сидеть. Но это я уже придираюсь )) во время шоу и не вспоминалось, где мы сидим, сплошные эмоции и восторг!
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор kleo Ср 24 Авг 2016 - 16:30

новые имена??? Ничего себе...Да это ж гордость нашей страны!

Тьма темная я) телек не смотрю, а в Сми эти имена не мелькают так часто как например Навка и Плющенко
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Варвара81 Чт 25 Авг 2016 - 16:50

сашка пишет:Мы прям, рядом с вами отдыхали. Завтра домой, 2 недели с детьми. Поселок Небуг.
Добрый день. Подскажите, а где вы останавливались, как море, пляж, где питались?
Варвара81
Варвара81
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 235
Возраст : 42
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Роман, 28.12. 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор сашка Чт 25 Авг 2016 - 17:07

Мы жили в санатории ямал. У них сайт есть, цены конечно нормальные.  Нам от работы давали путевки.  А так поселок небольшой жилья много сдается.  Пляж нормальный, вода чистая, была грязной   пару дней после шторма.  Но..пляж через дорогу, по переходу подземному. В поселке полно магазинов с нормальными ценами, есть пиццерия, свой пивзавод, мы ходили туда в паб. В поселке есть дельфинарий и аквапарк.  Спрашивайте если что подскажу. .
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Цветочек77 Вс 28 Авг 2016 - 1:07

Девчоночки, кто на море сейчас, как там с погодой, подпортилась? И кто на машине ехал, лучше через Сызрань или Саратов?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Юлия 87 Вс 28 Авг 2016 - 2:05

Мы в Адлере! Погода хорошая, ночью был дождь, но на дне это никак не сказалось, солнце , море тёплое ! Вечера может чуть прохладнее чем в середине августа, но прям на градус-два, кофты близко не одеваем, в ночном море ещё купаемся
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор kleo Вс 28 Авг 2016 - 22:53

Цветочек77 пишет:Девчоночки, кто на море сейчас, как там с погодой, подпортилась? И кто на машине ехал, лучше через Сызрань или Саратов?

Погода в Адлере отличная, сайтам типа гисметео и рп5 нельзя верить вообще!!!
Мы были в Адлере с 14 по 26, нам МЧС краснодарский смс-сил чуть ли не каждый день, что все плохо, ливни, грозы, ветер сумасшедший, на гисметео все подтверждается, а погода отличная))
Уже когда обратно ехали, попутчица в поезде рассказывала, что за горами так все и было, в Адыгее например.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Цветочек77 Вс 28 Авг 2016 - 22:57

Ой, спасибо большое, хоть успокоили)))) А то прям хоть не едь никуда, расстроилась.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lyolik Пн 29 Авг 2016 - 10:30

Цветочек77 пишет:Девчоночки, кто на море сейчас, как там с погодой, подпортилась? И кто на машине ехал, лучше через Сызрань или Саратов?
Не знаю, как сейчас. Но ездили в середине июля, поехали туда через сызрань дорога хорошая-да, виды шикарные, но огромное количество фур и из-за неконтролируемого ремонта дорог отстояли в 1 пробке 1,5 часа, во 2 еще 1 час и в сенном из-за переезда часа 1,5.
Обратно поехали через пугачев, дорога конечно не айс, но вся в заплатках-ям нет. мы и под 100 км/ч ехали. Зато свободная, я бы сказала почти пустая. Только возле самары появились фуры. В итоге 4 часа сэкономили
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Цветочек77 Пн 29 Авг 2016 - 11:02

Lyolik пишет:
Не знаю, как сейчас. Но ездили в середине июля, поехали туда через сызрань дорога хорошая-да, виды шикарные, но огромное количество фур и из-за неконтролируемого ремонта дорог отстояли в 1 пробке 1,5 часа, во 2 еще 1 час и в сенном из-за переезда часа 1,5.
Обратно поехали через пугачев, дорога конечно не айс, но вся в заплатках-ям нет. мы и под 100 км/ч ехали. Зато свободная, я бы сказала почти пустая. Только возле самары появились фуры. В итоге 4 часа сэкономили
Оля, спасибо. А то думаем, совсем ужасные дороги или в объезд ехать?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Ср 16 Ноя 2016 - 8:54

Кто летом отдыхал именно в Сочи? Порекомендуйте гостиницы или районы хорошие, пожалуйста.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Milka Ср 16 Ноя 2016 - 13:55

Родители не раз ( в т.ч. и этим летом) отдыхали в Sea Galaxy Hotel Congress & Spa 4-звездочный отель. Остались довольны, от моря 100 м, дендрарий недалеко, Курортный проспект рукой подать, вечером отлично гулять по Набережной. Гостиница большая и спектр услуг соответственно тоже, есть варианты проживания только с завтраками (шведский стол), а есть и с полным питанием.
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 4 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Milka Ср 16 Ноя 2016 - 14:02

Мы прошлой осенью отдыхали в Сочи бюджетно и остановились подальше от моря, в небольшом отеле частном Марианна, в целом остались довольны, номера хорошие, убирают...но если уж придираться- завтраки,включенные в стоимость вполне вкусные,но однообразные- блинчики, кофе/чай, печенье, каши, хлопья...за неделю надоедает, хотя рядом, за углом гипермагнит-так что вполне можно и самому чтот прикупить...от моря отель достаточно далеко в частном секторе можно сказать, прогуляться вечером негде, мы постоянно ездили на такси и на пляж, и вечером погулять куда-либо( пользуйтесь приложением...у нас вроде TapTaxi называлось, дешевле и удобнее,чем звонить с личного номера),НО нас устроило,тк даже с расходами на такси вышло дешевле,чем жить на побережье+мы хотели нешумный район,тк дочка была маленькая. Собственной территории у отеля минимум, хотя есть своя парковка и это плюс ( ну это если едете на авто).
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения