Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+54
mama_olga
Мамасони
Инна3537
NataliP
FroFro
Biondina
Nika
Fluffy
Хризантемка
Виталег :)
Колибри56
budu mamoy
Динара
Кувшинка
Элеонора
Стервочка
Gvenevra
орхидея фаленопсис
yoga_mama
Волшебная мама
Xomytka
***Натали***
Инулька_056
Ulala
Кошка у окошка
наталинка
Milka
Lyolik
Варвара81
Sarma
kleo
Тяпа)
Юлия 87
Таша
Цветочек77
сашка
Стефания
ЕленаНовая
Детская библиотека
eewwwaa
nachinka
МариМушка
Людмила Б.
gavochka
Lenka84
Настена
Ириша
Венеция
Ромашка81
Kasana
nata-ya
Мозаика
elena.t.
Уралочка
Участников: 58

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Уралочка Вс 7 Авг 2016 - 8:58

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы: ЗДЕСЬ

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 12922197

Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор budu mamoy Сб 8 Июл 2017 - 14:58

Динара, мы в понедельник выезжаем вот сюда http://buenosdias-sochi.ru/ По факту это 12 км от Лазоревского, насчет свободных мест не знаю, 1,5 мес. назад на июль забрали последнюю бронь.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Динара Сб 8 Июл 2017 - 16:56

Спасибо! Хорошо отдохнуть вам!
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Колибри56 Сб 8 Июл 2017 - 21:48

Динара пишет:Девчата, кто нибудь отдыхал в этом сезоне в Анапе или анапском районе? Посоветуйте жильё для 2 взрослых с 2 детьми, пжл.:)

Мне тоже в Анапе не понравились . Тина была и начале и конце отдыха. Отелей с собственными пляжами нет. В июле толпа были. Жара и яблоку негде упасть. Если только в сентябре ехать. Но есть места в районе Головинки, ольгинки, Лазаревского и даже в темрюке с закрытой территорией где тихо и уютно. Гуглите.

П с , мы объехали побережье и в Геленджике мне больше понравилось
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lyolik Сб 8 Июл 2017 - 21:52

в Головинке прошлым летом отдыхали, все понравилось! если ваша цель тихий отдых с морем и без приключений и шума-то туда
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Июл 2017 - 21:56

Колибри56 пишет:Отелей с собственными пляжами нет.
Не, как раз наш отель (Олимп) был с приватным пляжем (если я правильно понял, о чем вообще речь). Там была огороженная территория и вход только для клиентов отеля Олимп (так и написано было на входе). И мне показалось, что и у других примерно так же, хотя я и не проверял.

У отеля, кстати говоря, на самой территории был также довольно приличный бассейн с кучей лежаков для загара, и рядом еще детский бассейн, всё это было вполне востребовано - для тех, кому нужная чистая вода или влом ползти на пляж. :)))
Колибри56 пишет:В июле толпа были.
Мы когда уезжали вот в начале июля, мне тоже показалось, что народа становится больше. Да и судя вообще по расценкам на жилье в целом по Анапе, у них самые высокие цены в июле и особенно августе, значит это у них самый мясной сезон.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Сб 8 Июл 2017 - 22:05

Виталь, если не секрет, по стоимости как вышло?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Июл 2017 - 22:17

Примерно 37 тыщ на человека на 2 недели, без учета дороги. Но это еще оплачено было зимой, там вроде дисконт какой-то полагался за раннее бронирование.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июл 2017 - 11:51

Фига се...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вс 9 Июл 2017 - 13:47

Для сравнения, Алён)))

сейчас на кипре, Отель 3*, до моря 12км, до а/п еще больше, на букинге ценник с завтраками от 7.5 тыщ/сутки, басика нет.  Интерьеры, правда, побогаче Виталькиного Олимпа))


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Вс 6 Авг 2017 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июл 2017 - 14:23

Лен, мне не нужно для сравнения, сама могу)) Месяц назад буквально рассматривали Турцию на 2 недели также, как Виталя отдохнул, июль-август, отель 5*, олинклюзив, первая линия, в районе 45 на человека получалось))) Греция и Кипр около 60 получалось на человека, да.
Кто мне ещё скажет, что на нашем море отдыхать дешевле и комфортнее?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июл 2017 - 14:35

А я, кстати, так и не понял, что означают эти звезды. Я когда ехал в 3*, думал, что наверно вообще трешак какой-то будет (я по командировкам часто в 3* гостиницах останавливался, примерно представляю). Ан нет, оказалось всё очень даже на уровне. Не шик и не люкс, но всё ровненько, чисто, современно и т.д. (особенно с учетом, какое огромное количество детей там носится и бьется головами обо всё, и пытаясь сломать и оторвать всё на своём пути), ну разве что еда в олл-инклюзиве была полный беее...  beee  у меня братан только пол-срока вытерпел ее есть, потом бегал через дорогу в столовку, да и я в последние дни за ним повадился. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Вс 9 Июл 2017 - 15:39

В хороших местах, Виталь, ты бы никуда не бегал - в Турции, на Кипре даже в голову не приходит куда-то идти: всё ооочень вкусно и разнообразно, в т.ч. алкогольные коктейли и сам алкоголь (во всяком случае, там, где мы были). И море чистейшее! И бассейн не один на территории. И... В-общем, я солидарна с Алёной, тоже всё время хочу отдыхать не здесь. краснею
И тебе от души рекомендую выбрать хороший отель в Турции и съездить, хотя бы разик. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июл 2017 - 15:46

Ну я так-то и не нахваливаю, конечно, я поэтому-то и сразу сказал, что не знаю, можно ли его рекомендовать. ок Я ж просто до этого никуда не ездил, и сравнивать мне не с чем. Наслушавшись, что в России отдых - ужас-преужас, плохой и хамский сервис и три шкуры дерут и обманывают, я был, конечно, морально готов к чему-то гораздо худшему, чем увидел. Так что в этом плане - очень даже не плохо. А то, что теперь надо будет сравнить с чем-то другим - тут конечно ты права. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Fluffy Вс 9 Июл 2017 - 15:50

Виталег :) пишет:А то, что теперь надо будет сравнить с чем-то другим - тут конечно ты права. :)))

*
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вс 9 Июл 2017 - 16:15

Хризантемка пишет:
Кто мне ещё скажет, что на нашем море отдыхать дешевле и комфортнее?!
дешевле - это не в звёздочных отелях жить)))) Наши отели не дешевы. Что черноморское побережье, что Москва, что Поволжье. Россия в этом плане - дорогая страна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июл 2017 - 17:03

Ну и кстати, я вот даже не очень понимаю, почему у нас должно быть дешевле, чем в Турции или в Египте, откуда это следует? Зарплаты сотрудников, мне кажется, сопоставимы. Капитал - я не знаю, сколько он стоит в турциях-египтах, а у нас в стране он стоит очень дорого, гораздо дороже, чем в Европе и Америке (т.е. чтобы построить гостиницу или провести ремонт - надо затратить, в сущности, больше денег при прочих равных). Плюс куча традиционных рисков кризисов-шмизисов, что еще больше удорожает бизнес. Я, например, в той же Анапе бегал на пробежку по Пионерскому проспекту и заодно глядел по сторонам. Стоят огромные многоэтажные гостиничные комплексы, много корпусов, много этажей, уже явно современного дизайна, несоветской застройки, и не достроенные, облупившиеся, заброшенные. Это же сколько денег туда ввалено и заморожено? Вон как с башней Федерация в Москве - до кризиса 2008 Полонский посылал всех на три буквы, у кого нет пары миллиардов в кармане, а после 2008 чето как-то всё резко сдулось, и пришлось эту недостроенную башню срочно подрезать, чтобы хоть как-то сдать.

Или купил вчера молоко - офигеть, 48 рублей! (2,5% ташлинское, в Ленте) Я за все эти годы до 2014 года привык покупать его ровно за 33 рубля, это уже у меня прям такая психологическая отметина в мозге, и каждый раз, когда молоко дорожает на очередные 2-3 рубля, я прям не устаю офигевать. Но 48, карл!!! Я очень сомневаюсь, что это потому, что рядовые аграрии и молокопереработчики стали требовать себе зарплату в полтора раза больше...

Так и отдых. Откуда ему быть дешевым-то...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июл 2017 - 17:26

Виталь, только разница в том, что полмира едет отдыхать на моря в те же Турцию, Египет, европейские страны... А к нам то кто едет, на наше побережье, кроме родных соотечественников?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июл 2017 - 17:28

Я не против российского моря. Я за оптимальное соотношение цена-качество, как зарубежом.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июл 2017 - 17:29

Хризантемка пишет:Виталь, только разница в том, что полмира едет отдыхать на моря в те же Турцию, Египет, европейские страны... А к нам то кто едет, на наше побережье, кроме родных соотечественников?
Да я как бы не оправдываю никого, просто так вот мысли вслух. :))) Так-то мне тоже примерно то же самое кажется, что ты говоришь.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 8 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вс 9 Июл 2017 - 19:21

Хризантемка пишет:Я не против российского моря. Я за оптимальное соотношение цена-качество, как зарубежом.
Ален, у нас либо цена, либо качество))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения