Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

+125
Барабулька
Enigma
Всякая Всячина
Динара
Детская библиотека
Лена
Волшебная мама
эхомама
ZulyaN
In
Maggy
Ромашка01
Канапелька
Анастасия
Липочка
Alenk@
Anna86
Оленька
Mamaalina
Lyolik
Lorka i Varenik
Ленусик
Виталег :)
МамуляДимули
Элеонора
Jane_An
Катеринка27
oksi
Cinderella
Kasana
karapuzina
Скарлет
Юляша
Nadenkalekar
VER@CHK@
Светлик
pallada78
eewwwaa
Ulala
Little Bee
Janna
Иринка-мандаринка
Михаил
флай
nachinka
Стефания
Дениска
air243
mama_olga
Елисея
Gingery
наталинка
Ксюнечка
Fluffy
Мозаика
Мама - Алла
olga1010
Тяпа)
alexxxxa
*НАСТЁНА*
kleo
Цветочек77
Саяна
Наталёнок
Olushkina86
Xomytka
Ulena
Инна3537
орхидея фаленопсис
Бельчоночек
МариМушка
nvert
Багира
Svetik56
Мечтательница
Вишня
kapustochka
Tifany
Alya56
gavochka
ЗолотаяСтаврида
Тане4ка
Gellann
Слим
ПОЛИНА 1984
Роднулька
Juliya
Sarma
~ Инна-Я ~
Леночек
Настена
Незабудка
Студия Маленький ангел
galya2905
Юлия 87
Ангелок
Sun89
Малёк
nata-ya
ГраНаточка
Катя Сергевна
Радужная
карамЭлька
Ika-ika
Shketka
ЕленаНовая
Татиана ***
elena.t.
Ворсинка
лесёна
Кудряшка
мама дочки и сыночка
Хризантемка
Кошка у окошка
Веселинка21
NataliP
Стервочка
Krendelki
OrenMaria
Ралия
budu mamoy
марфик
Оксана74
Lenok
иринад
Участников: 129

Страница 34 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор иринад Сб 15 Авг 2015 - 1:58

Первое сообщение в теме :

В Армаде, в отделе Альба до 70% на обувь. Купила красные клевские шпиляндрики за пол цены!!!! Девушка при мне покупала осеннюю обувь с 70% скидкой. Еще и купон на 1000, на след. покупку дали)


Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 KTj9WbtYEp4
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз


Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Вт 29 Ноя 2016 - 23:37

Не знаю, наверно в неправильную тему пишу, наткнулся через рекламу на вот такой странный сайт: https://www.proberry.ru/ Якобы бесплатно высылают пробники всякой всячины, начиная от чая и кофе и до косметики. Может, пригодится кому.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Дек 2016 - 21:56

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Rmc_m211_multivarka

В Ленте опять раздают мультиварки Redmond за 50%

Я помнится свою мультю Redmond (правда, другую) взял именно в Ленте за 1500 руб, тогда народ их просто коробками утаскивал. Но в тот раз раздавали просто по карточке, а теперь нужно собрать фишки, за 20 фишек дают эту скидку. Вроде бы, фишки набрать не трудно, по крайней мере мне вот сразу их целую кучу дали. Мультя кнопочная, но без скороварочной функции. Опять же, кому-то скороварочная функция особо не нужна (мне вот без разницы, 30 минут у меня суп варится или час, у меня хлеб на некоторых программах в ХП за 4 часа печется, меня это вообще не парит). Объем 5 литров, плюс функция мультиповар, итого - вообще годная вещь. Так что кто давно хотел приобрести мультю, но сомневался, сейчас кажется самое время, её цена будет всего лишь смешные 2000 руб за отличный известный бренд.

UPD: Ну и также, смотрю, в том же буклетике предлагают разные другие ништяки, например, железный чайник Redmond за 1200, мясорубку за 2000 и т.д.

UPD2: Жалко не предлагают холодильники за полцены, я бы не отказался от широкого двухстворчатого. gitar Свистните, если кто где увидит? ggg


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 4 Дек 2016 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Евдокия Вс 4 Дек 2016 - 22:37

я там себе по этой акции блендер взяла

Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Евдокия Вс 4 Дек 2016 - 22:39

мне бы так еще микроволновку бы )))) но не дают
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор мамулечка-лапулечка Чт 8 Дек 2016 - 10:16

Кто о чем, а я опять со своими полами ношусь, может, кто как и я в новогодние праздники будет решать проблемы с полом, так вот в магазине на Салмышской ( напротив Нового мира) скидки и подарки нвоогодние. Купили вчера кварцвинил фирмы Алюр, всего по 1790, хотя два месяца назад он стоил 2690, при чем в остальных магазинах города цена осталась в районе 2500. А тут девочка с салона мне позвонила, говорит, акция на Ваш цвет, смотрю тут же на их сайте и правда, на то, что я выбрала акция, тут же прилетели с мужем и все заказали. А так у них там цены совсем упали, от 750 руб. на сайте пишут. Ну, вот нам и осталось ждать всего 5 дней и будут нам пол укладывать. Кстати, приехали на замер парни с подарком) Бутылка шампанского очень кстати была, у нас с мужем годовщина как раз)) Так что мелочь, а приятно))
http://ateler.ru/actions - это их сайт, если кому надо.



А еще, чуть не забыла, вчера в Чудо Юдо были, и в Глории Джинс, что в Гуливере, так там скидки!!! В Чудо Юдо за 1100 сынульке мужниному взяли вертолетик на пультуправлении, сегодня играться будем. Еще кучу всего набрали, в итоге, весь аванс мой про....потратили))) А в Глории ко дню родждения дочи там скидку нам сделали 25%, а так и без скидки впринципе дешевые классные платья для утренников по 999 руб.
мамулечка-лапулечка
мамулечка-лапулечка
новичок

Мертвый город
Сообщений : 7
Возраст : 35
Настоящее имя : Гульфия
Детки: : Адиля ( 19 июля 2011)
Амина (25 декабря 2013)

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Sarma Чт 15 Дек 2016 - 17:36

Завтра в книжном на Туркестанской скидка 30% на все.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 1:18

В Ленте (Загородное ш.) тушенка ОВА (Калиниград) в/с гост в больших 525 г самооткрывающихся банках - всего по 124 руб (красный ценник). Состав вполне годный, мяса довольно много (хотя один раз попалось как-то маловато, но зато в другой банке было битком набитом мясом:)). На мой взгляд - халява, за такое качество.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Багира Сб 28 Янв 2017 - 1:24

Виталь, за 124 руб можно как раз полкило свежего мяса купить))) нафиг тушенка эта
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 1:27

Да боже мой. Мяса за такие деньги не бывает, тебе продают что-то другое... gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 1:29

Кстати, там же в Ленте с красным ценником - кофе в зернах Jardin Espresso di Milano 500 г - 300 руб.

Хотя на мой вкус оно слишком терпкое, но я его смешиваю примерно в половинной пропорции с унылым Якобс Монархом, и получается сбалансированный вкус на каждый день - на халяву. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Багира Сб 28 Янв 2017 - 22:14

Виталег :) пишет:Да боже мой. Мяса за такие деньги не бывает, тебе продают что-то другое... gitar
Да ладно? вот только покупала 250 руб кг говядины.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 22:26

Ого. Да где, признавайся! Даже в Ленте самый дешевый шмат без костей стоит около 350/кг, а на моих ближайших рынках и того в 2 раза дороже. gitar

Ты не подумай, я тушенку же от безнадеги лопаю. Когда прилетаешь домой в 12 ночи, а завтра опять рано вставать и кому-то что-то делать, тут как-то не очень до готовки. А мяцо нужно обязательно. Не колбасу же есть, из свиных хвостиков и картофельного крахмала, смачно заправленную интересными индексами E.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Багира Сб 28 Янв 2017 - 22:44

Да на рынке центральном. Прям отличное мяско краешки, там мяско нежное и вкусное. После работы в 16-00 вот такие цены. А в лентах и др. магазинах я мяско не беру.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 22:47

Ничоси. Поеду туда на разведку. Хотя и не верю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Радужная Сб 28 Янв 2017 - 22:55

Виталег :) пишет:Ого. Да где, признавайся! Даже в Ленте самый дешевый шмат без костей стоит около 350/кг, а на моих ближайших рынках и того в 2 раза дороже. gitar

Ты не подумай, я тушенку же от безнадеги лопаю. Когда прилетаешь домой в 12 ночи, а завтра опять рано вставать и кому-то что-то делать, тут как-то не очень до готовки. А мяцо нужно обязательно. Не колбасу же есть, из свиных хвостиков и картофельного крахмала, смачно заправленную интересными индексами E.
Виталь, берешь много мяса, тушишь сразу на 2-3-4 раза (как тебе удобнее) и после приготовления 1 часть кушаешь, а остальное в заморозку :)
При отсутствии времени - здорово выручает, а за неделю - полторы нахождения в морозилке ааааабсолютно не теряет своих свойств. С вечера из морозилки в холодильник переставляешь и оно плавно у тебя размораживается, оставаясь холодным ;)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 22:59

А у меня как-то не очень вкусно получается тушить. краснею Ну т.е. вполне съедобно, конечно, но не знаю, баночную тушку в "быстрый" гарнир типа лапши или гречки как-то приятней садануть, чем своё. Но за подсказку "заморозить", конечно, спасибо, я даже об этом не думал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Багира Сб 28 Янв 2017 - 23:42

Виталь, мой тебе совет, кончай есть по ночам.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Сб 28 Янв 2017 - 23:43

Ахаха. А днем тогда чо делать?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Sarma Сб 28 Янв 2017 - 23:58

Виталег :) пишет:Ого. Да где, признавайся! Даже в Ленте самый дешевый шмат без костей стоит около 350/кг, а на моих ближайших рынках и того в 2 раза дороже. gitar
Это на каких рынках такие цены? да еще самые дешевые)))
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4) - Страница 34 Empty Re: Акции, скидки, распродажи в Оренбурге (4)

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Янв 2017 - 0:23

Оль, я нинай, в шутку ты это или всерьез, но вот например тупо из моей БУшки:
Дата
Денежки
Чо купил-то?
кг
Номенклатура
Торговитс
2017-01-27457,00говядина на кости (сумма приблизительная)1,33говядина с костьюМясная лавка
2016-08-13544,16говядина1,378говядина с костьюЛента (магазин)
2016-07-21339,15говядина0,85говядина мякотьЛента (магазин)
2016-07-12287,99говядина с костью0,64говядина с костьюЛента (магазин)
На самом деле там, конечно, в разы больше, но я затрудняюсь навскидку написать запрос SQL так, чтобы он не отсёк кучу всего такого, что я записал в БУ свободно типа "мясо" или там "говядина" без указания других параметров. Потому что когда например покупаешь на базаре кучу всего типа говядина + свинья + курка + яйки + млеки и еще кучу всего, а чек-то тебе не дадут, ествественно, оно и в БУ нормально не запишется и не извлечетсо простым табличным запросом.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения