Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Теория возникновения человека.

+11
Марффуша
Tutta
Дэрк
Vredinka
КозероЖка
Жанна
мама Яси
lilu
Свисток
ПугоФФка
alexxxxa
Участников: 15

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

в какую вы верите?

Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_lcap133%Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_rcap1 33% 
[ 18 ]
Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_lcap130%Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_rcap1 30% 
[ 16 ]
Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_lcap122%Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_rcap1 22% 
[ 12 ]
Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_lcap115%Теория возникновения человека. - Страница 2 Vote_rcap1 15% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 54
 
 

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:57

Первое сообщение в теме :

в какую вы верите?


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Пт 11 Дек 2009 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:47

девчаты-это серьёзно или как?прям весь народ и повалил через звёздные врата?а где документ-то?я не ёрничаю,просто мне странно всё это по меньшей мере.ну ладно,а гуманоиды то откуда?они то откуда взялись-то?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:49

Аленка, жжжжешь.... )))))))))))))
если НАШИ с Левашовым взгляды ты не разделяешь то не ната думать что мы ку - ку...
я позже напишу без вратов... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:49

АЛенка, а ты серьездно про обезъяну????
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 12:50

Наташ, аура не при чем)) наших предков переселили с других обитаемых планет. а про Дарвина я почему-то думаю следующее: если бы это было так (чел. от обезьяны) то почему в наши дни этого не происходит? ведь эволюция постоянна, есть обезьяны, люди, но вот этих переходных стадий нет,а по идее должны быть...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 12:51

alexxxxa, то есть ты за третий пункт...
тогда скажи, что такое гуманоиды по твоему?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 12:56

Ален, а Славяно-Арийские Веды чем не документ? только просто так их не прочитаешь, написание там руническое..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:01

Kaktusson пишет:Аленка, жжжжешь.... )))))))))))))
если НАШИ с Левашовым взгляды ты не разделяешь то не ната думать что мы ку - ку...
я позже напишу без вратов... ))))))
наташа-где я написала что куку?я про это не писала.просто сейчас очень много националистических теорий.что русские были чуть ли не первой разумной жизнью на земле.и америку мы открыли и в пещере письмена оставили и прочее..для меня это всё по крайней мере странно.а подделать вообще всё можно практически.не то что письмена.если уж до сих пор ненайденное звено в теории дарвина подделывали несколько раз,на сколько я помню.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:05

а что за не найденное звено в теории Дарвина?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:12

ну промежуточная обезьяна между человекообразной обезьяной и человеком.точное название этого товарища назвать не могу.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 13:16

Кроманьольцы, Ален? Так их генетика с нашей вообще несовместимы, чего уж про обезьян говорить.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 13:17

кроманьонцы вернее
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 13:32

Гуманоиды- разумные человекоподобные существа. отличаются друг от друга только цветом кожи.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:44

генетически мы ближе к свиньям.так что мы произошли от свиней.и это многое обьясняет.)))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 13:49

алекса-я не видела ещё ни одного гуманоида.а они ещё и разные цветом(((я не знаю как теперь жить то?во что верить?хотя прошлый раз на одном канале,на полном серьёзе обсуждали,что откроются скоро звёздные врата и мы все свалим в хороший мир и конца света не будет.так что я пока повременю недвижимость улучшать.может и не понадобится.там всем новое жильё дадут.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 13:56

Какой конец света, о чем вы))) Ален, мы и есть гуманоиды. а разные цветом- расы- негроиды, монголоиды, etc
Насчет свиней- ближе, но не они:) Просто общие гены есть, а с мартышками их нет вовсе:)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 14:12

Алекса, а при чем тут мартышки??? мартышки это не те от кого по теории дарвина произошел человек... )))))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ПугоФФка Пт 11 Дек 2009 - 14:17

вот от свиней.. я еще такую теорию не слышала... hihik :scratch:
придерживаюсь 3 варианта))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Дек 2009 - 14:19

Наташ, не люблю слово обезьяна, поэтому мартышки:) а от кого мы по дарвину? гориллы? шимпанзе?:)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 14:19

девушки, а как вы себе действие других цивилизаций объясняете... ну просто интересно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 2 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 14:20

Алексаааа, просто мартышка это вовсе другая обезъяна, от нее не кто не происходил... )))))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения