Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Теория возникновения человека.

+11
Марффуша
Tutta
Дэрк
Vredinka
КозероЖка
Жанна
мама Яси
lilu
Свисток
ПугоФФка
alexxxxa
Участников: 15

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

в какую вы верите?

Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_lcap133%Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_rcap1 33% 
[ 18 ]
Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_lcap130%Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_rcap1 30% 
[ 16 ]
Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_lcap122%Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_rcap1 22% 
[ 12 ]
Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_lcap115%Теория возникновения человека. - Страница 4 Vote_rcap1 15% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 54
 
 

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:57

Первое сообщение в теме :

в какую вы верите?


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Пт 11 Дек 2009 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Свисток Пт 11 Дек 2009 - 23:12

мужу перессказывала - угагатывались вдвоем ))) вспомнили "Любовь и голуби": 16 гуманоидов нашли на месте аварии, небольшого роста, в среднем метр двадцать, зеленого цвета, бесполые, такие мудрые грустные глаза! а вы их видели, Раиса Захаровна? я?!! нет! их никто не видел. минуту полежали на солнце и растаяли! превратились в 16 пятнышек.
бугага!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Жанна Сб 12 Дек 2009 - 0:11

alexxxxa пишет:Наташ, аура не при чем)) наших предков переселили с других обитаемых планет. а про Дарвина я почему-то думаю следующее: если бы это было так (чел. от обезьяны) то почему в наши дни этого не происходит? ведь эволюция постоянна, есть обезьяны, люди, но вот этих переходных стадий нет,а по идее должны быть...

Ален, а мне кажется сплошь и рядом переходные стадиии..... и никуда не переходят.....
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:17

Ясина, значит гуманоидом не хочешь, а ребром адама хочешь выходит????????
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:18

Жанна, а ты в какую теорию веришь?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор мама Яси Сб 12 Дек 2009 - 15:26

Kaktusson пишет:Ясина, значит гуманоидом не хочешь, а ребром адама хочешь выходит????????
неееет,ребром адама тож не хочу :lol: :lol: :lol:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:27

Ясина, пардон, а каким органом?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор мама Яси Сб 12 Дек 2009 - 15:33

никаким органом не хочу... :lol:
просто если начать вдумываться,что мы произошли от каких то цивилизаций,то почему за 2000 тыс лет мы так и стоим по сути на месте,человек рождается,его надо учить,отдавать в сады,школы,институты, и нет других подвидов среди нас??
типа один раз создали и все,а дальше просто наблюдают за нами.. :scratch:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 15:46

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 20:30

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 20:50

прочитала.для справки-по моему в 2009 году католическая церковь признала наконец теорию дарвина.и ещё-в некоторых штатах америки.теория дарвина запрещена для обучения школьников-колледжников...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 20:57

"О согласии с эволюционной теорией заявили официальные представители ряда конфессий. С 3 по 7 марта 2009 года в Ватикане прошла конференция «Биологическая эволюция: факты и теории». Восемьдесят крупнейших ученых, философов и богословов со всего мира признали, что нет оснований сомневаться в эволюции. Из программы были исключены доклады креационистов ввиду их слабости «как в научном, так и в теологическом плане». Еще дальше пошло руководство Англиканской церкви, попросив у Чарльза Дарвина прощения за первоначальное неприятие его учения.
<...>
Дарвин не был автором гипотезы о происхождении человека от обезьян. До него ее высказывали и доказывали Ж. Б. Ламарк, Т. Гексли, К. Фогт и Э. Геккель. В книге «Происхождение человека и половой отбор» (1871) Дарвин со свойственной ему осторожностью лишь очертил круг проблем антропогенеза и пути их разработки. Он никогда не писал о происхождении человека от обезьян, а лишь об эволюции человека от их какого-то общего предка.

До конца дней он (Дарвин) служил церковным старостой в своем сельском приходе и был похоронен в Вестминстерском соборе."

Это отсюда:ht*tp:*//www.expert.*ru/printissues/expert/2009/29/evolutia_vzglyadov/
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:41

mamochka1235, сам Дарвин при жизни много раз подчеркивал что его обоснование это ТОЛЬКО ТЕОРИЯ!!!! а еще я читала тоже в нескольких источниках что он перед смертью якобы сказал что Теория Ошибочна.... )))))))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Свисток Сб 12 Дек 2009 - 21:46

Наташ, дык вроде все остальные (про гуманоидов с грустными глазами кстати тоже) являются всего лишь ТЕОРИЯМИ. или я ошибаюсь?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:48

Свисток, ну типа доказано какими то рунами.... но вроде да, теории... ))))
я не отрицаю Дарвина... )))))))))) просто пишу о том о чем читала... )))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор Свисток Сб 12 Дек 2009 - 21:54

ключевое слово "какими-то" )))))))))) щас сижу и думаю, что мне по сути с выскокой колокольни кто мой прародитель. гуманоид бесполый или свинья, или обезьяна или нечто божественное. я довольна результатом нынешним )))) надеюсь, обратно в гуманоида не превращусь, так же как и в мартышку, и на другую, ныне активно обживаемую другими гуманоидами планету, тоже не улечу. мне с вами нравится.
пысы: второй вечер гляжу в окошко на небо: "где ты, мой далекий предок?" hihik hihik
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:55

чтобы отрицать дарвина-нужно иметь какую-то другую доказательную базу...а её нет.и не гуманоиды,ни простите высший разум -ничего пок ничего не доказало.(((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:57

В общем так: (вы поняли да, что у меня появилось время развить эти мысли) нынешние обезьяны - это такой же результат эволюционирования древних видов приматов, как и человек. Обезьяны - не есть наши предки в прямом смысле этого слова, они, как и мы, идут от того же корня или, вернее, тех же корней, просто человек оказался более удачной шуткой природы, чем остальные современные виды приматов. ПОэтому сегодняшняя обезъяна, это не та о которой говорится в теории Дарвина, она уже тоже эволюционировала, поэтому не корректно сейчас обучать чему то обезъян... они на другом уровне развития, чем те..

Небольшая аналогия: тюлени - дальние родичи собак... это общеизвестный факт, который можно найти в любом учебники по зоологии. Но как ты ни старайся, ты не сможешь научить тюленя сторожить дом и бегать за кошками...е му это на фиг не нужно. А собака не сможет жить в арктических водах и питаться рыбой. Но все равно тюлени и собаки принадлежат к одному виду - собачьим, т.е. они произошли от общих предков. То же самое и с человеком и обезьяной: превратить обезьяну в человека невозможно СЕЙЧАС, но это ничего не доказывает.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:59

а по теории эволюции, к слову, все современные млекопитающие, и человек с ними же произошли от одного и того же моллюска... или не моллюска... чес говоря засомневалась.... но, все все опять же живые существа по теории эволюции вообще произошли из общей биомассы.... но это опять я про эволюцию уже, а не про человека...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 22:11

Кстати, сам Дарвин не отрицал никакого Творца в просхождении жизни... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Теория возникновения человека. - Страница 4 Empty Re: Теория возникновения человека.

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 22:19

ну кстити когда дарвин выдвинул свою теорию,он ещё не знал о многих генетических штуковинах.и то,если кто помнит,его теория по моему называлась-теория о происхождении видов.вот по этому виду жду здравых мыслей.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения