Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 13:14

Tanja пишет:Посмотрите всей семьей  фильм Семьянин Мы с мужем его смотрим если какие то проблемы у нас возникают И сразу ценить друг друга начинаем
обожаю его, но мой муж не любит такое кино, не станет смотреть....
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 29 Мар 2014 - 13:44

Виагру в борщ не пробовали?  ок 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Оксана74 Сб 29 Мар 2014 - 13:51

Роксолана пишет:Жалко на форуме нет мужчин . услышать бы их мнение нам девочкам порой иначе все виднеется нежели им!
Есть парочка)) и тему эту они не пройдут! Просто тема слишком интимная чтоб обсуждать ее публично, возможно, кто нить решиться дать совет вам в личку! hai 
А про виагру или нечто подобное, ага, хороший совет))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Хризантемка Сб 29 Мар 2014 - 14:01

Я конечно извиняюсь, как бы это не было тяжело, но есть вариант банальный до невозможного - разлюбил... И ни бельем, ни отдыхом, ни прекрасной уборкой/готовкой, ни даже детьми в таком случае мужчину не удержишь... Откровенный разговор, если конечно же вы готовы к любому его исходу, расставит все точки над i.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Вика Митрофанова Сб 29 Мар 2014 - 14:34

пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема,

Он вам русским языком сказал если к психологу, то сама ...это у вас проблема, у него их нет!

А вообще может стоит помимо похода к психологу, книжки почитать про отношения между мужчиной и женщиной, на тренинги женские сходить, получить новые знания и вообще просто развеятся
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор 2nd Pilot Сб 29 Мар 2014 - 14:35

Вот Вы хотите интима, хотите третьего ребенка, детям нужен отец... А что хочет муж? Что ЕМУ нужно, что хочется, чем он живет, вы знаете? Все понятно, детишки, дом, работа и проч очень непросто, но если у негр реально депрессия от усталости или например неудовлетворенности на работе или еще какой-то, то конечно ему и секса не захочется. Хотя раз в год это странно конечно... Присмотритесь к нему, только не пытайте разговорами, может ему нужно больше душевной теплоты или какое-то дело любимое - гараж, рыбалка или что там.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 20:33

На счет разлюбил разговор был не однократно, я без истерик его спрашивала об этом давала зеленый свет на уход, поскольку такое поведение наталкивает на эти мысли в первую очередь, хотя уверена что горячая любовь наврят ли присутствует в браке всегда, и порой потребность в сексе не связана с любовью, будь это так мужчины б не были полигамными.....
Что о психологах так семейный психолог консультирует только пару. а в создавшейся проблеме нужен именно семейный психолог, у меня у самой есть начальное психологич. образование....
Что о душевности. что я уже только не пробовала....А о третьем ребенке, повторюсь да стоит это вопрос уже, и так двое того и гляди без папы останутся!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Сб 29 Мар 2014 - 21:20

Может вам одной тогда съездить отдохнуть подальше? Не важно море или горы или новый город - куда по душе - чтобы мысли в себя пришли?

Я так делаю часто... Когда уже сил нет - собираю сумку , беру тур или сажусь за руль и вперед) очень помогает!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Юляша Сб 29 Мар 2014 - 21:33

Тань, у автора двое детей -погодок. Не у всех есть возможность и желание детей оставить и поехать на отдых в одиночестве
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 29 Мар 2014 - 21:59

Мне почему-то кажется, что Вы все отвергаете, что Вам не предложат не случайно.
Вы уже что-то там для себя решили, видимо.
Кстати, спросила мужа, он вообще не видит проблемы, ну нет секса, значит не хочется по каким-то причинам, мало ли, может здоровье не позволяет или проблемы на работе. Не ушел же из семьи. Дома. А что за компом, а не с женой общается, так чтобы жена лишний раз мозг не выносила.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Настасья Сб 29 Мар 2014 - 22:03

37 лет?! Да,мне кажется, в этом возрасте мужик "цветет и пахнет"!
Может кризис так рано долбанул?( Может на работе кто-то удовлетворяет? А как с детьми себя ведет вообще, занимается ли с ними? Играет?
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Сб 29 Мар 2014 - 22:15

А я понимаю почему она вроде бы как отвергает советы, думаете просто так на форуме личное выплеснуть, видать уже ситуация критическая коли интимное внесено на общее обсуждение, а если так,  то перепробовано все возможное, ведь советы типа отпуск, новый имидж, романтический ужин. займитесь собой, идите к психологу  и прочее это первое ,что всем на ум приходит!Поэтому я и написала еще в первом своем посте  плевать ему на героиню темы, словно она не жена , не человек, не личность, а домашняя утварь, и будь она даже виновата не дает это право мужику так себя вести, не устраивает уйди, где -то вычитала не можешь сделать женщину счастливой не мешай другому! Интуитивно чувствую вина на героине меньшая чем на ее супруге в том. что в браке так сложилось, что о вынесении мозга так кто из нас мужьям его не выносит,  и кто из них нам. но это не повод отгородится от всего и вся!Не случайно эта фраза героини он с компом, мы с детьми.....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мария Сб 29 Мар 2014 - 22:39

Студия Маленький ангел пишет:Виагру в борщ не пробовали?  ок 

нельзя виагру без консультации врача  удива 
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Сб 29 Мар 2014 - 22:48

мария пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Виагру в борщ не пробовали?  ок 

нельзя виагру без консультации врача  удива 
Девчат она написала что муж был у врачей и проблем с потенции у него нет!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Хризантемка Сб 29 Мар 2014 - 22:54

Гианея пишет:
мария пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Виагру в борщ не пробовали?  ок 

нельзя виагру без консультации врача  удива 
Девчат она написала что муж был у врачей и проблем с потенции у него нет!
в том то и дело, если грубо сказать, то тупо на жену не встает значит! но и на мужика валить тут всю вину не считаю правильным, в семейных конфликтах всегда виноваты оба.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мария Сб 29 Мар 2014 - 22:58

Гианея пишет:
мария пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Виагру в борщ не пробовали?  ок 

нельзя виагру без консультации врача  удива 
Девчат она написала что муж был у врачей и проблем с потенции у него нет!

узкий специалист "по мужским гениталиям" возможно мог диагностировать полное отсутствие патологий медицинского характера, но не как не проблему эрекции, которая зачастую связана с психологической составляющей
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 23:37

Девочки,у него все стоит, у него нет с эрекцией проблем, при близости нет проблем чисто в физиологии, ему не нужны стимуляторы!Он просто не хочет более заниматься сексом потому как былых удовольствий не испытывает от этого. причем как он сам меня убеждает дело не во мне, ему типа ни с кем секс не нужен, мол возраст, по мне это бредни, поэтому я так настоятельно и просила его пойти именно к сексопатологу, чтобы он помог ему прояснить в чем дело,кстати в городе такого спеца найти как иглу в стоге сена. хотя главная проблема не этом , а в том что она на отрез отказался идти к подобному специалисту!Я вполне допускаю что его холодность к интиму -это следствие семейных проблем, неправильных решений , эгоизма и прочего, но мне хочется исправить ситуацию, и если он уходит по мне есть надежда.....
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 44
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Сб 29 Мар 2014 - 23:43

Роксолана пишет:Девочки,у него все стоит, у него нет с  эрекцией проблем, при близости нет проблем чисто в физиологии, ему не нужны стимуляторы!Он просто не хочет более заниматься сексом потому как былых удовольствий не испытывает от этого. причем как он сам меня убеждает дело не во мне, ему типа ни с кем секс не нужен, мол возраст, по мне это бредни, поэтому я так настоятельно и просила его пойти именно к сексопатологу, чтобы он помог ему прояснить в чем дело,кстати в городе такого спеца найти как иглу в стоге сена. хотя главная проблема не этом , а в том что она на отрез отказался идти к подобному специалисту!Я вполне допускаю что его холодность к интиму -это следствие семейных проблем, неправильных решений , эгоизма и прочего, но мне хочется исправить ситуацию, и если он уходит по мне есть надежда.....
сдается мне - проблем у него нет. скорее всего, все отговорки - удачная маскировка наличия секса на стороне. надо это как-то узнать. ну только не спрашивая об этом напрямую. раз не ответил сразу - значит, не ответит и теперь. найди другой способ узнать.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Вс 30 Мар 2014 - 0:01

Мандаришка пишет:
Роксолана пишет:Девочки,у него все стоит, у него нет с  эрекцией проблем, при близости нет проблем чисто в физиологии, ему не нужны стимуляторы!Он просто не хочет более заниматься сексом потому как былых удовольствий не испытывает от этого. причем как он сам меня убеждает дело не во мне, ему типа ни с кем секс не нужен, мол возраст, по мне это бредни, поэтому я так настоятельно и просила его пойти именно к сексопатологу, чтобы он помог ему прояснить в чем дело,кстати в городе такого спеца найти как иглу в стоге сена. хотя главная проблема не этом , а в том что она на отрез отказался идти к подобному специалисту!Я вполне допускаю что его холодность к интиму -это следствие семейных проблем, неправильных решений , эгоизма и прочего, но мне хочется исправить ситуацию, и если он уходит по мне есть надежда.....
сдается мне - проблем у него нет. скорее всего, все отговорки - удачная маскировка наличия секса на стороне. надо это как-то узнать. ну только не спрашивая об этом напрямую. раз не ответил сразу - значит, не ответит и теперь. найди другой способ узнать.
Согласна на все  100%, работает все нормально, к психологу идти отказывается,  надумано все, мозг компасирует жене: либо другая. либо чисто жена поднадоела в интимном плане, может шевелится заставляет, приелись "домашние пирожки".И его общие безразличие к  семейным делам  только подтверждение этого! Она переживает. волнуется , ищет проблемы в себе. а все так просто...и в этом все мужчины..
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 2 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Вс 30 Мар 2014 - 5:11

Юляша пишет:Тань, у автора двое детей -погодок. Не у всех есть возможность и желание детей оставить и поехать на отдых в одиночестве
Ну тут походу ситуация критическая. И смена обстановки реальный шанс обдумать.
Дети же не на Гв судя по возрасту ..
И с кем оставить - не причина , в задача . Ну это смотр как к этому относиться.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения