Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор кики Вс 30 Мар 2014 - 10:39

Надо сломать диван, пусть спит с вами:-) и дать ему возможность поухаживать за вами( например приболеть) или озадачить чем-то( ремонт. После него точно или заново разгориться любовь или разведетесь, но точно что-то решиться) короче не сидите сложа руки, кипишуйте. Удачи.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Fluffy Вс 30 Мар 2014 - 10:48

Про "приболеть" (причём не на один день) - согласна на все 100%, попробуйте "потянуть одеяло" на себя (пусть и таким, не совсем честным способом). А ремонт - это совместная деятельность, которая, конечно, даст результат в ту или иную сторону, другой вопрос, что если муж самоустранился, то и ремонт откажется делать, я думаю, скажет, что нет необходимости...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор кики Вс 30 Мар 2014 - 10:58

Пускай сюрприз будет:-) домой придет, а обои уже содраны. Не лениться." Ой дети разрисовали, теперь ремонт придеться делать)))"
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Fluffy Вс 30 Мар 2014 - 10:59

ок Татьяна, да Вы - затейница! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор miledi Вс 30 Мар 2014 - 11:51

Гианея пишет:
Мандаришка пишет:
Роксолана пишет:Девочки,у него все стоит, у него нет с  эрекцией проблем, при близости нет проблем чисто в физиологии, ему не нужны стимуляторы!Он просто не хочет более заниматься сексом потому как былых удовольствий не испытывает от этого. причем как он сам меня убеждает дело не во мне, ему типа ни с кем секс не нужен, мол возраст, по мне это бредни, поэтому я так настоятельно и просила его пойти именно к сексопатологу, чтобы он помог ему прояснить в чем дело,кстати в городе такого спеца найти как иглу в стоге сена. хотя главная проблема не этом , а в том что она на отрез отказался идти к подобному специалисту!Я вполне допускаю что его холодность к интиму -это следствие семейных проблем, неправильных решений , эгоизма и прочего, но мне хочется исправить ситуацию, и если он уходит по мне есть надежда.....
сдается мне - проблем у него нет. скорее всего, все отговорки - удачная маскировка наличия секса на стороне. надо это как-то узнать. ну только не спрашивая об этом напрямую. раз не ответил сразу - значит, не ответит и теперь. найди другой способ узнать.
Согласна на все  100%, работает все нормально, к психологу идти отказывается,  надумано все, мозг компасирует жене: либо другая. либо чисто жена поднадоела в интимном плане, может шевелится заставляет, приелись "домашние пирожки".И его общие безразличие к  семейным делам  только подтверждение этого! Она переживает. волнуется , ищет проблемы в себе. а все так просто...и в этом все мужчины..
Девочки, ну вы что-сразу думаете, что измена это... У моих знакомых была подобная проблема. И причина тому-партнёрские роды, муж уже не мог смотреть на жену как на любовницу, только как на мать-героиню. (что-то там в подсознании отложилось, как определил психолог) Пара распалась, несмотря на консультации психолога. Это я к тому, что причины как раз разные могут быть...
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор кики Вс 30 Мар 2014 - 12:05

Fluffy пишет:ок Татьяна, да Вы - затейница! :))
 ок 
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мишка Вс 30 Мар 2014 - 12:15

Роксолана, а кто у вас больше зарабатывает в семье? Вы, да?
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Astalavista Вс 30 Мар 2014 - 12:19

Ну вообще может надо тестестерон проверить?

А может он...ну... на мужчин засматривается?)

Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор titi Вс 30 Мар 2014 - 13:23

возможно есть какая-то явная причина, которую он вам не хочет говорить ввиду особенностей этой причины, вашему мужу нужен контрастный душ, чтобы в себя пришел, какой-нибудь яркий пусковой механизм который заставит его опомнится и привлечь свое внимание и к вашим потребностям и переживанием, ну а что будет этим механизмом сможете понять только вы, ведь никто лучше не знает его как вы.....
titi
titi
Осваиваюсь

Южный
Настроение : на взлете
Сообщений : 41
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл 16.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Вс 30 Мар 2014 - 13:36

miledi пишет:
Гианея пишет:
Мандаришка пишет:
сдается мне - проблем у него нет. скорее всего, все отговорки - удачная маскировка наличия секса на стороне. надо это как-то узнать. ну только не спрашивая об этом напрямую. раз не ответил сразу - значит, не ответит и теперь. найди другой способ узнать.
Согласна на все  100%, работает все нормально, к психологу идти отказывается,  надумано все, мозг компасирует жене: либо другая. либо чисто жена поднадоела в интимном плане, может шевелится заставляет, приелись "домашние пирожки".И его общие безразличие к  семейным делам  только подтверждение этого! Она переживает. волнуется , ищет проблемы в себе. а все так просто...и в этом все мужчины..
               Девочки, ну вы что-сразу думаете, что измена это... У моих знакомых была подобная проблема. И причина тому-партнёрские роды, муж уже не мог смотреть на жену как на любовницу, только как на мать-героиню. (что-то там в подсознании отложилось, как определил психолог) Пара распалась, несмотря на консультации психолога.     Это я к тому, что причины как раз разные могут быть...
Я думаю об измене или просто усталости от семейных отношений еще и потому, что к психологу  он идти отказался, проблемы потенции для мужчин очень болезненны,ведь это бьет и по самолюбию, они если есть у мужчины, он впереди жены несется к доктору , а этот нет значит и проблемы нет, надуманно все...
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Вс 30 Мар 2014 - 13:44


+1
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Вс 30 Мар 2014 - 14:00

Еще меня очень раздражает , что наша героиня переживает, мучается, ищет пути выхода из кризиса, а муженек живет как барин, придерживается потребительской линии жизни и в ус не дует, так уверен что жена с двумя детьми не уйдет?!Ведь уже явно он как собака на сене, и как с женой не живет, и свободы ей идти своим путем не дает!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Вс 30 Мар 2014 - 14:27

Гианея пишет:Еще  меня очень раздражает , что наша героиня переживает, мучается, ищет пути выхода из кризиса, а муженек живет как барин, придерживается потребительской линии жизни и в ус не дует, так уверен что жена с двумя детьми не уйдет?!Ведь уже явно он как собака на сене, и как с женой не живет, и свободы ей идти своим путем не дает!
Откуда нам знать, что он в ус не дует? Мали ли, что у него на душе, может, сам лечится втихаря или еще какие-нибудь проблемы решает. Героиню и правда жаль мне очень, даже не представляю, как обидно это - ты стараешься-стараешься, а натыкаешься на равнодушие. Роксолана, а Вы сами сейчас работаете? Может, Вам какое-нибудь дело завести, бизнес там какой-нибудь небольшой. И заработаете, и отвлечетесь сами, и "загоритесь" чем-то ярким. А увлеченный человек обычно всех вокруг энергией заряжает. Но если работаете, конечно, с двумя детьми не до какого бизнеса. И еще - запишите мальчишек в какие-нибудь секции спортивные, и пусть папа по вечерам водит. Думаю, ему понравится это, это оживит его.

И еще - пришла такая идея, может, у него компьютерная зависимость? Слышала, что такое есть, это почти как алкоголизм - человека нужно вытягивать, если дорог он.

А еще какие-нибудь претензии есть к нему - например, грубит, не зарабатывает, много времени с друзьями проводит?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 15:19

Спасибо за сочувствие. я измучилась уже вся , а толку 0, муж мне говорит , что я сама придумала, сама поверила, а так все восхитительно, живем как соседи и это восхитительно, даже дети чувствуют его отдаленность, у нас двухкомнатная, мы с детками в спальни, он с компом на диване в другой комнате, дети если туда и бегаю быстро назад прибегают, видите ли ему они шумят, а чем занят, чтоб детки не могли побаловаться!На счет дивана вообще отдельная история, они уже срослись с ним, отрывает зад только на работу сходить, как только не уговаривала спать на кровати со мой, вечный беспорядок в комнате из-за, он же одно- какая разница , где я сплю, позднее в одной книги я вычитала что развод начинается с раздельного спанья супругов, мы как раз шли с ним по этому пути, ведь интим не исчез из жизни сразу , когда он стал спать на диване, а я клала Сашу с собой, все происходило постепенно. и вот теперь просто безвыходная ситуация....Идея с ремонтом весьма забавная, давно хотела сделать в спальной детские обои , только мой так обленился , что тут же начнет на помощь звать моих безотказных родителей.....Я работаю бухгалтером на заводе, получаю на равных с мужем, конфликт наш идет явно не из-за того, что он чувствует себя ведомым в отношениях, с ним вообще ничего не ясно поскольку он как улитка спрятался и на контакт не идет, причем не кнут, не пряник не действуют, и ладно я не могу найти с ним контакт, прибегать к помощи специалистов он наотрез отказался. Измены нет, мой милые форумчанки, нет и это проверено, извиняюсь , но умолчу об источниках информации, но он физически мне верен 100%, и это настораживает вдвойне физиология в порядке, отсутствие секса и месяцами и никакого для него дискомфорта.....Что о "поболеть". так скоро точно будет так только без ковычек, так как нервы не железные. а спокойствия дома у меня последнее время нет!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 15:37

мечтающая пишет:
Гианея пишет:Еще  меня очень раздражает , что наша героиня переживает, мучается, ищет пути выхода из кризиса, а муженек живет как барин, придерживается потребительской линии жизни и в ус не дует, так уверен что жена с двумя детьми не уйдет?!Ведь уже явно он как собака на сене, и как с женой не живет, и свободы ей идти своим путем не дает!
Откуда нам знать, что он в ус не дует? Мали ли, что у него на душе, может, сам лечится втихаря или еще какие-нибудь проблемы решает. Героиню и правда жаль мне очень, даже не представляю, как обидно это - ты стараешься-стараешься, а натыкаешься на равнодушие. Роксолана, а Вы сами сейчас работаете? Может, Вам какое-нибудь дело завести, бизнес там какой-нибудь небольшой. И заработаете, и отвлечетесь сами, и "загоритесь" чем-то ярким. А увлеченный человек обычно всех вокруг энергией заряжает. Но если работаете, конечно, с двумя детьми не до какого бизнеса. И еще - запишите мальчишек в какие-нибудь секции спортивные, и пусть папа по вечерам водит. Думаю, ему понравится это, это оживит его.

И еще - пришла такая идея, может, у него компьютерная зависимость? Слышала, что такое есть, это почти как алкоголизм - человека нужно вытягивать, если дорог он.

А еще какие-нибудь претензии есть к нему - например, грубит, не зарабатывает, много времени с друзьями проводит?
Претензий к нему последнее время много, отсутствие секса у нас наряду с отсутствием общения нормального вообще, вечно он чем-то недоволен, даже на сыновьях срывается,хотя напрягаем у него есть пути к отступлениям к маме например перебраться, я как -то в сердцах даже посоветовала ему к психиатру сходить.....Да как же пойдет он,для этого диван надо покинуть, к урологу-андрологу пошел скрипя сердцем,хотя я отправляя его туда более чем была уверена что с мужскими делами у него все ок, в итоге врач сказал, что ему надо с таким здоровьем в доноры спермы идти, а вот дальше вообще отказался идти и просто стена возведена!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Анютины глазки Вс 30 Мар 2014 - 15:38

Роксолана, а что Ваш супруг делает за компьютером? И с детьми он совсем что ли время не проводит?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Вс 30 Мар 2014 - 15:45

Анютины глазки пишет:Роксолана, а что Ваш супруг делает за компьютером? И с детьми он совсем что ли время не проводит?
За компом он смотрит киношки. читает в сети анекдоты, играется в танчики и другую прочую чушь. Подойдешь к нему что-то по делу. сейчас погоди он танк до места доведет, а дети бегая мешают ему метко стрелять, вообще впадение в детство , когда он себя так ведет кажется что Тема и Саша его старше и мудрее!Что о нем и сыновьях, то играет он с ними мало, особенно если будний день, он же на работе устал, я же не работаю, никто не работает , ему нужен отдых, в выходные еще играется с ними порой, читает, но хватает его на час-полтора, но это как-то часто встречается малое занятие отцами детками пока они малы, по крайней мере у большей части моих подруг......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Анютины глазки Вс 30 Мар 2014 - 15:53

Может, действительно, это компьютерная зависимость! Я, к счастью, с таким никогда не сталкивалась, но слышала, что эти "Танчики" разрушают семьи! Конечно ему ничего не нужно, он там всю свою энергию оставляет! Дети-то уже не малявки, тем более мальчики - уже пора браться ему за них! И я очень не соглашусь с тем, что папы с маленькими детьми мало занимаются - это ужасно, на мой взгляд! Мой супруг с дочкой все свободное время проводит с самого ее рождения! А если и засидится за компьютером - доча его от туда быстро вытащит)))
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Вс 30 Мар 2014 - 16:02

Роксолана пишет:
Анютины глазки пишет:Роксолана, а что Ваш супруг делает за компьютером? И с детьми он совсем что ли время не проводит?
За компом он смотрит киношки. читает в сети анекдоты, играется в танчики и другую прочую чушь. Подойдешь к нему что-то по делу. сейчас погоди он танк до места доведет, а дети бегая мешают ему метко стрелять, вообще впадение в детство , когда он себя так ведет кажется что Тема и Саша его старше и мудрее!Что о нем и  сыновьях, то играет он с ними мало, особенно если будний день, он же на работе устал, я же не работаю, никто не работает , ему нужен отдых, в выходные еще играется с ними порой, читает, но хватает его на час-полтора, но это как-то часто встречается малое занятие отцами детками пока они малы, по крайней мере у большей части моих подруг......
вменить, например, походы с мальчишками на секции. Они же мужики все трое, им интересно вместе будет! Он еще и гордиться ими начнет, начнет там общаться с другими такими папами - пример с них возьмет, может быть. Сначала вместе ходите,а потом постепенно на него перевесьте. И у вас на себя время будет)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 3 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор alexxxxa Вс 30 Мар 2014 - 16:03

,
Роксолана пишет: но это как-то часто встречается малое занятие отцами детками пока они малы
ага ага.. 4 и 5 лет- это уже не маленькие дети... у них в таком возрасте общих интересов с отцом намного больше, чем с мамой... мама- это так, нужна чтобы постирать, покормить, спать уложить, посюсюкать... а с папой- в гараж, на рыбалку, на авторынок, чото починить, прикрутить, мяч погонять... а папа сидит... и всё ему до фени...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения