Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Юляша Пн 31 Мар 2014 - 20:53

Держитесь. Всё что не делается, всё к лучшему
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Xenia Пн 30 Мар 2015 - 16:25

Грустно. а ему не приходило в голову, что вы можете спасть с другими? И нигде не екает в душе после этого? Зачем вам такой мужчина? Детьми я так поняла, он не занимается совсем?
Xenia
Xenia
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : :)
Сообщений : 31
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Есть и еще будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Татьяна У Пн 30 Мар 2015 - 20:27

Кстати по поводу сексопатолога...Его ни так-то просто найти в нашем городе, если я правильно понимаю..Знакомая моя хотела обратиться, весь город обзвонила, нигде нет...
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Ксю2015 Пн 30 Мар 2015 - 21:00

знаете автор я вас понимаю,у меня что-то вроде вашего, только возраст на 10 меньше, так мне кажется стоит попробовать таблеточки подкладывать незаметно...посмотреть будет ли результат,или завести мужчину для встреч, от недостатка секса могут появиться и миомы и гормональные нарушения,да и нервное напряжение вплоть до постоянной депресухи....вообщем решать вам
Ксю2015
Ксю2015
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : есть дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роднулька Пн 30 Мар 2015 - 21:04

вот это девочки у Вас проблемы даже не думала, что в таком возрасте они могут быть.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор просто мария Пн 30 Мар 2015 - 23:00

Давно хотела написать, но все как то не было достаточно времени. Периодически захожу на этот замечательный сайт, читаю интересующие темы. И темы с участием некоторых форумчан особенно привлекали  мое внимание. Некоторые из тем - своей актуальностью, некоторые участниками. Так вот, заметила еще давно. Как только на сайте появилась новая участница под ником Роднулька, я сразу же невооруженным так сказать взглядом поняла, что Роднулька, Олесенька и лесена 1981 это одна и та же девушка под разными именами..  Как в известном фильме, он же Гога, он же Гоша и т.д. ок  Тут сразу бросилось в глаза одни и те же темы в которых участвуют эти три персонажа, одинаковые дни рождения в статусе, аналогичный стиль написания, как то отсутствие знаков припенания, построение фраз и т.д.   Самое забавное, что когда люди обрушились с осуждением на Олесеньку- она сразу же пропала, появилась лесена на след. день.. Когда что то подобное произошло с лесеной, она исчезла и появилась Роднулька...Забавно tanc       Заранее прошу прощения, что написала это не в совсем подходящей теме, просто выбралась свободная минутка, увидела, что здесь отписалась Роднулька, вот я и решила написать сюда
просто мария
просто мария
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 10
Возраст : 43
Настоящее имя : мария
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор просто мария Пн 30 Мар 2015 - 23:02

На самом деле все это вызывает улыбку hihik И мне почему то кажется , что это заметила не я одна.... Еще раз прошу прощения за ответы не по теме
просто мария
просто мария
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 10
Возраст : 43
Настоящее имя : мария
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Fluffy Пн 30 Мар 2015 - 23:22

просто мария пишет:На самом деле все это вызывает улыбку hihik  И мне почему то кажется , что это заметила не я одна....  Еще раз прошу прощения за ответы не по теме
Конечно, не одна! hai Многие веселятся над этой ситуацией!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мандаришка Пн 30 Мар 2015 - 23:24

Это прикольно что ли - заходить с разных профилей? ок
блин, тоже заведу себе другие...хотя меня нетрудно будет вычислить - я не могу мимо "училкиных" тем пройти hihik
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор просто мария Пн 30 Мар 2015 - 23:34

ухаха Забавно.... Значит с одной стороны жаль, что я так раскрыла карты, ведь теперь наверное Роднулька больше не напишет pechatau .... И теперь будем ждать появления нового участника, типа какой-нить Красотульки 1981 ухаха
просто мария
просто мария
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 10
Возраст : 43
Настоящее имя : мария
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Ксю2015 Вт 31 Мар 2015 - 2:55

Фильм Исчезнувшая вот что вам надо глянуть вместе) пусть призадумается , а вы постепенно переставайте выполнять всю работу, действуйте по принципу ты мне я тебе, а то привык на готовое, не шевелится лежит, иногда и с ужином попросите помочь, не берите все на себя, вы жещина а не посудомойка, поймите у вас трое мужчин, они вас выжмут в тряпочку...а потом сыновья глядя на папу, будут поступать сначала с вами так, потом со своими женами, в результате все несчастны, прервите эту нелепость на себе, прекратите потакать мужу, требуйте любви!!!а возможно он просто социопат...да еще с дефицитом внимания к обстановке...это такой тип людей, как минимум таким нужен большой стресс что бы расшевелиться...удачи вам
Ксю2015
Ксю2015
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-н
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : есть дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Наталёнок Вт 31 Мар 2015 - 12:28

Сложно конечно в таких ситуациях что то наверняка посоветовать, не зная подробностей, но быть может попробовать как то "разжечь огонь")) ну мож ему бытовуха надоела. я понимаю что с детишками сложно что то такое эдакое придумать, но мож детишек к бабушке, а сами устройте мужу стриптиз, эротический массаж или ещё что то, от чего он просто не смог бы устоять ок
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 31 Мар 2015 - 13:06

Девочки, темке уже год. ок У автора наверно уже все по-другому.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Наталёнок Вт 31 Мар 2015 - 13:09

ЕленаНовая пишет:Девочки, темке уже год. ок  У автора наверно уже все по-другому.

Ооо, точно))))))) Интересно, как же всё-таки всё сложилось?))
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Лучана Вт 31 Мар 2015 - 13:15

Ксю2015 пишет: от недостатка секса могут появиться и миомы и гормональные нарушения,да и нервное напряжение вплоть до постоянной депресухи....вообщем решать вам
Правда такие проблемы, если секса нет?
Депрессия - могу понять, но миома?
Лучана
Лучана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Лиза
Детки: : дочка Ольга 11.04.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Вт 31 Мар 2015 - 18:55

бывает, точно не скажу почему, но дело в гормонах все
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Ворсинка Вт 31 Мар 2015 - 19:08

просто мария пишет:ухаха    Забавно.... Значит с одной стороны жаль, что я так раскрыла карты, ведь теперь наверное Роднулька больше не напишет pechatau ....     И теперь будем ждать появления нового участника, типа какой-нить Красотульки 1981 ухаха
Ага, щазззз )))
Ей уже в лицо говорили, но она стойко продолжает писать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор просто мария Вт 31 Мар 2015 - 21:36

Стойкая девушка pishu

А в целом детский сад какой-та...  Хотя не скрою, некоторым темам Олесенька-Лесена-Роднулька придавала некоторую пикантность и остроту... сарапалки em
просто мария
просто мария
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 10
Возраст : 43
Настоящее имя : мария
Детки: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 31 Мар 2015 - 23:11

просто мария пишет:Стойкая девушка pishu

А в целом детский сад какой-та...  Хотя не скрою, некоторым темам Олесенька-Лесена-Роднулька придавала некоторую пикантность и остроту... сарапалки em
А вы то у нас кто? ок Новенькая, а в теме))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... - Страница 6 Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Ворсинка Вт 31 Мар 2015 - 23:14

Почему новенькая? 2013 год регистрация. Говорит же, что читает форум постоянно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения