Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пикантная семейная ситуация, что делать....

+44
Лучана
ЕленаНовая
Наталёнок
просто мария
Роднулька
Ксю2015
Татьяна У
Xenia
Галина11
Француженка***
Шанель
kleo
льдинка
WinterSilence
Бастет
alexxxxa
Анютины глазки
titi
Astalavista
Мишка
miledi
Fluffy
кики
Мандаришка
мария
Настасья
Юляша
2nd Pilot
Вика Митрофанова
Хризантемка
Оксана74
Студия Маленький ангел
Tanja
Krendelki
Ларина
Кошка у окошка
Мама - Алла
Колибри56
partizanka
мечтающая
марфик
Гианея
иринад
Роксолана
Участников: 48

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Пт 28 Мар 2014 - 23:39

Я новенькая на форуме и сразу создаю тему SOS поскольку ситуация в моей семье на мой взгляд просто безвыходная, я не хочу развода,но и как далее себя вести не знаю...Но обо всем по порядку, замуж вышла достаточно поздно, муж чуть старше разведен, имеет сына от первого брака, который с матерью живет в Канаде, с отцом не общается по настоянию бывшей супруги. отношение с мужем складывались непросто с первого дня, всегда ситуацию спасал секс, но после рождения второго ребенка он стал сходить на нет, в конечном итоге нашему младшему сыну три, а интим у нас бывает раз в год по обещанию, причем когда я закачу истерику, любовницы у муж нет 100%, возраст 37 лет, здоровье по мужской части отменное таскала его на обследование к урологу-андрологу, идти к сексологу отказывается мотивируя это тем, что устает на работе и по возрасту просто стар этим заниматься, что секс не доставляет ему никаких удовольствий и это не во мне дело мол ему просто не нужен секс никакой и не кем, я не хочу, форумчане, что вы подумали что я сексозобоченная, я вполне вменяемая женщина, прекрасно понимающая что в браке стаж которого 5 лет отсутствие интима -это не нормальность, по осени я заговорила с ним о третьем ребенке, очень хочется дочь, так он отказался потому что для этого нужно регулярно заниматься сексом, мол если хочешь узнавай как можно это провернуть искусственным оплодотворением, по мне имея здоровье прибегать к таким методам идиотизм.Отношения наши становятся все боле натянутыми,живем как соседи,я с детьми, он после работы только с компьютером как сыч , ссоры почти каждый день . Вообщем сегодня у нас состоялся тяжелый разговор, я снова просила его пересмотреть наши интимные отношения возможно разнообразить что-то или изменить или пойти к психологу, сексопотологу. чтоб мы наконец перестали жить как соседи, он наотрез отказался мол тебе надо ты и иди, у меня это не проблема, что делать ума не приложу, одно понимаю жить так далее я не могу......
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор иринад Сб 29 Мар 2014 - 0:42

грустно...
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Гианея Сб 29 Мар 2014 - 1:00

Живете как , секса нет, отношений никаких, судя по совету о искусственном оплодотворении, мужу на вас вобще плевать похоже, ссоритесь постоянно, и вы хотите родить от этого человека 3 ребенка. Я не понимаю логики...По заглавному посту складывается впечатление, что вы нормальная женщина желающая внимания мужа, он вас не желает , при чем как в интиме, так и без него, идти в врачу не хочет, на ваше желания и расстройства плевать хотел по-моему у таких отношений будущего нет!Мало вы себя любите, мало!Может стоит поискать ему замену с таким отношением к вам?!


Последний раз редактировалось: Гианея (Сб 29 Мар 2014 - 1:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор марфик Сб 29 Мар 2014 - 1:02

а мне кажется секс не главная ваша проблема. Вы пишите, что мало общаетесь. Муж много времени свободного проводит за компом. Что он там делает, вы знаете?
Важнее всего восстановить хорошее общение, нежное отношение друг с другом. А интим приложение к этому.
Может у него сложности на работе, или нервотрепок очень много.. Постарайтесь наладить общение и узнать его переживания. Ведь проблема какая то точно есть. Не может мужчина просто так перестать хотеть женщину.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Сб 29 Мар 2014 - 1:03

может, у него кризис какой-то? Сложно судить, но, на мой взгляд, для третьего ребенка точно не время сейчас. Съездить бы вам без детей отдохнуть - думаю, там все и прояснится окончательно
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор partizanka Сб 29 Мар 2014 - 2:02

Соберите всю волю в кулак, наберитесь смелости и Бегите от него!!!он не изменится и ваши отношения тоже лучше не станут.Нет, Вы, конечно, можете воспользоваться советом и поехать с ним куда-нить отдохнуть вдвоем,но,боюсь,получите еще большее разочарование... У Вас еще вся жизнь впереди и можно найти достойного (заботливого,ценящего и любящего) человека,от которого захочется родить доченьку
partizanka
partizanka
Активничаю

19 мкрн
Сообщений : 262
Возраст : 36
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Колибри56 Сб 29 Мар 2014 - 6:37

А мне кажется что съездить куда нибудь отдохнуть стоит. Попробовать по крайней мере, вдруг поможет . Как вариант найти общее хобби. Или подарить экстремальное приключение - типа полета на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Или просто съездить в горы.

Может бы самой сменить прическу, обновить гардероб , быть ухоженной. Ну если этого нет конечно.

Если и это не поможет, нужно уходить. В конце концов - если любит и хочет быть вместе - будет догонять. Но уходить нужно тихо спокойно и решительно. Без слез. Поставила перед фактом и ушла. Так чтобы подумал что у вас другой или вы не жалеете . Может тогда собственнические чувства появятся, тогда уже будете ставить условия своего возвращения .
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Мама - Алла Сб 29 Мар 2014 - 7:47

Вот я не пойму вас больше какая проблема волнует? Отсутствие секса? Или то что вы как соседи "привет -пока" ? Разберитесь в перво очередности проблем ваших, проблему общения и соседей точно должен помочь решить отпуск ( и вместе с детьми ) семья будет вместе и там друг от друга ни куда не деться, так глядишь и понравится время вместе проводить)))) а если секс, то может вам просто на лево сходить ( девочки тапки не кидайте) ну не хочет ваш мужик секса, ну не заставишь ведь. И опять же смотря как вы его к сексу этому склоняете, может романтик устроить в красивущем белье, чулках и тд, ну не поверю я что вы вся такая красивая, ласкаете его, а у него 0 эмоций, а если и правда 0, то только врач.
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 29 Мар 2014 - 8:48

Заставьте его ревновать, чтоб прям сильно, можно позволить себе флирт на работе, а если нет, то пусть подруга Вам с левой сим-карты смски написывает. Согласна про отпуск. И пусть там будет ммного красивых нарядов. И я кстати не была бы так уверена насчет любовницы
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Сб 29 Мар 2014 - 9:57

partizanka пишет:Соберите всю волю в кулак, наберитесь смелости и Бегите от него!!!он не изменится и ваши отношения тоже лучше не станут.Нет, Вы, конечно, можете воспользоваться советом и поехать с ним куда-нить отдохнуть вдвоем,но,боюсь,получите еще большее разочарование... У Вас еще вся жизнь впереди и можно найти достойного (заботливого,ценящего и любящего) человека,от которого захочется родить доченьку
ну нет, это все равно, что когда мужчина бросает женщину, когда та, например, в послеродовой депрессии и ей ничего не хочется в жизни. Если бы он был ужасным человеком, автор бы написала тут, а он просто в себя уходит. Она даже от него третьего ребенка хочет, а, значит, человек он точно неплохой. Может, устал, может, временные проблемы на работе. Вообще муж с женой должны друг друга поддерживать и помогать в трудные моменты. Надо пытаться хотя бы что-то сделать. Да и потом, легко сказать - бегите, найдете человека лучше и т.д. У них двое детей. И дело даже не в том, что чужой дядя их вряд ли полюбит больше родного отца, а еще и в том, что детская психика все равно страдает, когда родители разводятся. надо встряхнуться, вариант с экстримом в этом плане хорош. Надо развеять скуку, отдохнуть - у них погодки только-только чуть подросли, оба наверняка устали, и усталость по-разному проявилась
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор мечтающая Сб 29 Мар 2014 - 10:00

Если после всех попыток ничего не изменится, вы хоть будете знать, что сделали все возможное.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 12:28

Спасибо ВАМ форумчане за ваше участие и советы, за Вашу неравнодушнсть! Платья. прически, ажурное белье и романтические вечера уже были использованы,эффекта 0. так же как и попытка заставить ревновать, только разозлила его, об совместном отдыхе не говорила, но пыталась вытащить его в Затуманию на выходные , пока дети у бабки и деда не в какую,не поеду и без комментариев похоже я все средства уже перепробовала...Что о третьем ребенке, я дружу с головой, я подумывала об этом осенью , его заявление о зачатие из пробирки спустила меня на землю и конечно никаких детей и так двое и их растить еще и растить!Оставить мужа конечно можно, и похоже к этому идет, но это непросто и из-за деток, мальчикам нужен отец, и из-за себя самой найти кого-то в возрасте за 30 с двумя малыми детьми мало реально,хотя есть и жилье личное и работа!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 29 Мар 2014 - 12:32

Если и на отдых не хочет то это уже клиника полная. Человек-растение. не ценит того что у него есть. В чем тогда смысл поел-поспал? Люди выехать не могут так как ни денег ни возможностей. А он просто не ценит. Я конечно понимаю что все это приелось ему уже. но лучше все же к психологу сходить, так как это не дело. Попробуйте все-таки на отдых с детьми и мотивируйте что это для детей, я так понимаю что ими он все же дорожит.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Ларина Сб 29 Мар 2014 - 12:39

хороший левак. освободить голову от различных табу- просто подумать о новой любви и она появится. когда женщина любима - она расцветает, и начинает притягивать мужчин, окружающих ее. к тому же отсутствие секса неблаготворно влияет на женский организм, а отсутствие любви для женского организма губительно!!! вы перепробовали все - результата нуль. Может стоит уже о себе подумать, жизнь коротка и тратить ее на безрезультатное соблазнение мужа......кайфуйте....позже и сам к вам подтянется
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 12:52

На счет  измены, так наврят ли она принесет желанное спокойствие и счастье....Такого мужчину который заставит тебя расцвети , еще найти надо что не просто с мои раб. графиком и мальчиками....А что не ценит он, наверно да   вы  правы, привык что я дома, приготовлено, убрано, дети ухожены, еще и и работаю, как прислуга только бесплатно, он прибыл с работы ему покушать , возлег на диван с нутом и до 11 потом там же и уснул, когда младший был младенцем был очень беспокойным вынуждена была класть его с нами, муж стал уходить на диван, ему на работу сын ночами орет, так уходил и уходил, а теперь Сашок спит в своей кроватке. а папочка так и на диване, наверно тогда уж наметился наш раскол, а я и не заметила...Что о визитах к психологам так я ж писала он не в какую нет проблемы, я придумала!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 29 Мар 2014 - 12:57

Роксолана пишет:На счет  измены, так наврят ли она принесет желанное спокойствие и счастье....Такого мужчину который заставит тебя расцвети , еще найти надо что не просто с мои раб. графиком и мальчиками....А что не ценит он, наверно да   вы  правы, привык что я дома, приготовлено, убрано, дети ухожены, еще и и работаю, как прислуга только бесплатно, он прибыл с работы ему покушать , возлег на диван с нутом и до 11 потом там же и уснул, когда младший был младенцем был очень беспокойным вынуждена была класть его с нами, муж стал уходить на диван, ему на работу сын ночами орет, так уходил и уходил, а теперь Сашок спит в своей кроватке. а папочка так и на диване, наверно тогда уж наметился наш раскол, а я и не заметила...Что о визитах к психологам так я ж писала он не  в какую нет проблемы, я придумала!
Сходите с подругами в кино, или с друзьями. у нас тут мамские встречи с танцами бывают. Вот и Вы развеетесь и он может быть заскучает.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 13:00

Кошка у окошка пишет:
Роксолана пишет:На счет  измены, так наврят ли она принесет желанное спокойствие и счастье....Такого мужчину который заставит тебя расцвети , еще найти надо что не просто с мои раб. графиком и мальчиками....А что не ценит он, наверно да   вы  правы, привык что я дома, приготовлено, убрано, дети ухожены, еще и и работаю, как прислуга только бесплатно, он прибыл с работы ему покушать , возлег на диван с нутом и до 11 потом там же и уснул, когда младший был младенцем был очень беспокойным вынуждена была класть его с нами, муж стал уходить на диван, ему на работу сын ночами орет, так уходил и уходил, а теперь Сашок спит в своей кроватке. а папочка так и на диване, наверно тогда уж наметился наш раскол, а я и не заметила...Что о визитах к психологам так я ж писала он не  в какую нет проблемы, я придумала!
Сходите с подругами в кино, или с друзьями. у нас тут мамские встречи с танцами бывают. Вот и Вы развеетесь и он может быть заскучает.
ну я не совсем потерянный человек. есть подруги, встречи, кафе, но когда дома не ладится все как-то не так!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Роксолана Сб 29 Мар 2014 - 13:01

Жалко на форуме нет мужчин . услышать бы их мнение нам девочкам порой иначе все виднеется нежели им!
Роксолана
Роксолана
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 24
Возраст : 43
Настоящее имя : Глафира
Детки: : сыновья Артем 2009, Александр 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Krendelki Сб 29 Мар 2014 - 13:04

[quote="Роксолана"]Жалко на форуме нет мужчин . услышать бы их мнение нам девочкам порой иначе все виднеется нежели им![/quote
Почему же,на форуме есть мужчины,просто в такие темки "женские" не очень часто заходят.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикантная семейная ситуация, что делать.... Empty Re: Пикантная семейная ситуация, что делать....

Сообщение автор Tanja Сб 29 Мар 2014 - 13:06

Посмотрите всей семьей фильм Семьянин Мы с мужем его смотрим если какие то проблемы у нас возникают И сразу ценить друг друга начинаем
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Пикантная семейная ситуация, что делать.... 0f7fВиктория 10.04.02 Пикантная семейная ситуация, что делать.... A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения