Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор наталинка Ср 1 Апр 2015 - 9:53

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после операции
http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/andzhelina-dzholi-vpervye-vyshla-v-svet-posle-operacii-114184/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=novosti_1_04_2015
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 1 Апр 2015 - 10:05

Красавица!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Ср 1 Апр 2015 - 10:15

Да, выглядит потрясающе!
Шайло собрала всё лучшее от родителей - вот звездаааа вырастет! Младшая их парочка тоже красавчики. Повезло и приёмным, и родным детям с ними, конечно! Молодец Джоли!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Сб 11 Апр 2015 - 23:12

Киса пишет:   Чт 16 Янв 2014, 22:46 Я,наверное,живу таки в другой стране) Не покидает это ощущение) Мои лично вот,первого только не хватает,не нашла. А то еще подумаете,что обманываю с какой-то целью) Просто в моей стране они есть у всех)

http://pixs.ru/showimage/IMG4048JPG_4545952_16639494.jpg
вот сообщение - http://www.orenmama.ru/t771p180-topic#949696  сейчас это гость, но если ниже прокрутить, то в цитате всплывет ник)))  вот тут http://www.orenmama.ru/t771p180-topic#949702
ааа, ржу))))))))))
тут кто-то недавно хвалился четырьмя дипломами))), а год назад в другой теме про образование была вот такая фраза))))
Киса пишет:Ну чего,зачем) Я так понимаю тезку, тоже очень люблю учиться. Была б возможность,тоже было б 3. Особенно здорово,когда все знания можно направить в одно русло.

как же ЗА ГОД можно получить еще 2 высших (только не говорите мне, что она в это время училась уже))) она четко написала - БЫЛА БЫ возможность))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Lenok Сб 11 Апр 2015 - 23:22

флай пишет:
Киса пишет:   Чт 16 Янв 2014, 22:46 Я,наверное,живу таки в другой стране) Не покидает это ощущение) Мои лично вот,первого только не хватает,не нашла. А то еще подумаете,что обманываю с какой-то целью) Просто в моей стране они есть у всех)

http://pixs.ru/showimage/IMG4048JPG_4545952_16639494.jpg
вот сообщение - http://www.orenmama.ru/t771p180-topic#949696  сейчас это гость, но если ниже прокрутить, то в цитате всплывет ник)))  вот тут http://www.orenmama.ru/t771p180-topic#949702
ааа, ржу))))))))))
тут кто-то недавно хвалился четырьмя дипломами))), а год назад в другой теме про образование была вот такая фраза))))
Киса пишет:Ну чего,зачем) Я так понимаю тезку, тоже очень люблю учиться. Была б возможность,тоже было б 3. Особенно здорово,когда все знания можно направить в одно русло.

как же ЗА ГОД можно получить еще 2 высших (только не говорите мне, что она в это время училась уже))) она четко написала - БЫЛА БЫ возможность))))))))

Лиль, а почему еще 2? Может и все 3 успела за год получить))) Она ж не написала, сколько у нее уже есть)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Сб 11 Апр 2015 - 23:27

Lenok пишет:
Лиль, а почему еще 2? Может и все 3 успела за год получить))) Она ж не написала, сколько у нее уже есть)))
она там написала в теме, что у нее 2)) мед и еще другое...
а она хочет третье
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Lenok Сб 11 Апр 2015 - 23:41

флай пишет:
Lenok пишет:  
Лиль, а почему еще 2? Может и все 3 успела за год получить))) Она ж не написала, сколько у нее уже есть)))
она там написала в теме, что у нее 2)) мед и еще другое...
а она хочет третье
Ясно. Я этого не видела.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Леста Вс 12 Апр 2015 - 0:47

Мдааа... Прочтение последних страниц темы навело на мысль, что с форума удалился выпускник медицинского факультета Гарварда, случайным ветром занесенный в Оренбург, - столько высокомерия и снобизма в высказываниях! удива
А вообще у меня больше доверия к практикующему врачу с одним дипломом и большой практикой, чем к попрыгунчику, который все получает и получает специальности, а ни по одной толком не работает. ок
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Лихапон Вс 12 Апр 2015 - 10:35

Леста, зачОт)))) Плюс стопиццот!
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Ириша Вс 12 Апр 2015 - 11:34

+100))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Ромашка81 Пн 13 Апр 2015 - 10:03

Мандаришка пишет:я вообще-то читала вскользь, девочки...мне чёт показалось, что Кису обидели...раньше она всегда вроде "хорошо" писала...
я про то, что здесь, на форуме, часто "заклевывают", особенно "элита"...последнее время это происходит гораздо реже.
заглянула в тему, а тут вон что... я тоже видела здесь Кису только с хорошей стороны, она всегда старалась помочь советом.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор лесёна Пн 13 Апр 2015 - 16:12

Писала еще утром, думала отправилось, ан нет.

Обязательно грязное белье трясти продолжать? девочки обсудили в свое время со своими аргументами и извесными последствиями, я за это не сужу.
Но сейчас то что кулаками махать. или это давняя неприязнь всплыла?
Сверка Марининых слов это единственное интересное на форуме что ли, что только это и захотелось здесь обсудить?
И про дипломы. она написала, что это не институтские дипломы, а специализации, курсы и проч. повышения квалификации.
С чего Вы взяли, что она не работает по специальности??? я вот не думаю, что она и уролог и невролог и хирург и тд. скорее там узенькие подспециализации. которые ей дают возможность не только узи делать, но и оперировать с узи (как она сама написала).
А что плохого в образовании, расширении профиля?
У меня, к слову, подруга каждый год дипломы получает и лицензии и проч (на проведение оценки, кадастровых работ и проч проч), что дает ей возможность расширить перечень услуг.

Киса хотя бы на вопросы форумчан медицинские отвечала, направляла и многие ей за это благодарны были. Как у кого проблема была, писали, напишите Кисе, она поможет.

лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Пн 13 Апр 2015 - 18:28

лесёна пишет:Писала еще утром, думала отправилось, ан нет.

Обязательно грязное белье трясти продолжать? девочки обсудили в свое время со своими аргументами и извесными последствиями, я за это не сужу.
Но сейчас то что кулаками махать. или это давняя неприязнь всплыла?
Сверка Марининых слов это единственное интересное на форуме что ли, что только это и захотелось здесь обсудить?
И про дипломы. она написала, что это не институтские дипломы, а специализации, курсы и проч. повышения квалификации.
С чего Вы взяли, что она не работает по специальности??? я вот не думаю, что она и уролог и невролог и хирург и тд. скорее там узенькие подспециализации. которые ей дают возможность не только узи делать, но и оперировать с узи (как она сама написала).
А что плохого в образовании, расширении профиля?
У меня, к слову, подруга каждый год дипломы получает и лицензии  и проч (на проведение оценки, кадастровых работ и проч проч), что дает ей возможность расширить перечень услуг.

Киса хотя бы на вопросы форумчан медицинские отвечала, направляла и многие ей за это благодарны были.  Как у кого проблема была, писали, напишите Кисе, она поможет.

+10000000
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Пн 13 Апр 2015 - 21:23

Олесь, что за болезненное отношение к теме? Ну поднЯли, ничего удивительного, форум бабский ведь.
Никто с форума не гнал ее, она сама приняла это решение. И пусть консультирует, разве кто запрещал?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор лесёна Пн 13 Апр 2015 - 22:43

Оксана, не болезненное, а справедливое. А болезненное у тех, кто ищет и выискивает. Спрашивается, зачем? так хочется перемыть???
Я не обсуждаю гнали, не гнали и проч. это было уже и прошло. я удивляюсь, чего тюкать то продолжать? все уже, расставили точки.
И что значит бабский?, прежде всего человечный.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Пн 13 Апр 2015 - 23:05

Ну то есть, кто хочет уличить человека во лжи, те несправедливы?? Что то новое мне открывается...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Пн 13 Апр 2015 - 23:13

А ложь-то в чем там была? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор лесёна Пн 13 Апр 2015 - 23:24

Не суди, не судим будешь. Вот где справедливость. Тем более, когда тебе и ответить некому уже.
Мелочно как то. и напоказ выставлять. неприятно это полоскание. кому нужно это клевание?
По мне, сделал выводы для себя и иди дальше (как с небезысвестной Оле..ой).
Еще раз повторю это не к постам спора, а к высказываниям глубоко после.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Леста Пн 13 Апр 2015 - 23:48

лесёна, Вы правы. Не суди, да не судим будешь. Не поливай израильских докторов, и не только израильских. Не приукрашивай. Не кичись. Промолчи иногда, всего-то делов...
нрав
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 19 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Пн 13 Апр 2015 - 23:52

Правильно. Если на форуме останутся только те, кому и "покичиться" нечем, то это будет интересный форум интересных людей. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения