Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 23 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 21:06

Ольга, совершенно с вами согласна!!! Кому какое дело у кого сколько и каких дипломов??))) верно? Они нужны только тому, кто ими обладает, а окружающим все равно!) уважение можно и без них заработать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:08

Оксана74 пишет:Ольга, совершенно с вами согласна!!! Кому какое дело у кого сколько и каких дипломов??))) верно? Они нужны только тому, кто ими обладает, а окружающим все равно!) уважение можно и без них заработать.
+1 неуважение тоже )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:09

Оксана74 пишет:а окружающим все равно!) уважение можно и без них заработать.
Ничего подобного. Я как-то был на приеме у врача, у нее вся стенка была увешана всеми этими дипломами и сертификатами. Да и что такое "уважение"? Если это из разряда "третьим будешь?", то ладно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 21:14

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:а окружающим все равно!) уважение можно и без них заработать.
Ничего подобного. Я как-то был на приеме у врача, у нее вся стенка была увешана всеми этими дипломами и сертификатами. Да и что такое "уважение"? Если это из разряда "третьим будешь?", то ладно.
На стене у врача они висят для профдеятельности) равно как и у парикмахеров, юристов и тд. Плюс надо их куда то девать, некоторые за них деньги платят)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:23

висят в основном всякая фигня о прослушанных курсах. Вот например, развелось курсов и "классов" английского языка, а много там сертификатов о сдаче международных экзаменов? типа CAE или CPE? Да хоть бы тойфл или айилтс висели, но ведь нет ничего, даже таких, ну не диплом же ОГПУ вешать! )))
Все эти бамашки - кто из-за них пойдет к стоматологу?
Да и весь профессионализм доктора на форуме консультировать... мягко говоря... мммммм... непрофессионализмом попахивает.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 14 Апр 2015 - 21:33

Собака-женщина пишет:Ветка достойная топа! )))) Все отожглиииии! Маладцы! Читать и перечитывать - вышлите Жванецкому )))
Это бабский форум, тут от делать нечего и не такое обсуждалось!!! А уж дай кого-нибудь на чистую воду вывести-это у нас вообще любимое занятие!! То этажи считаем, то детей. Не лишайте мамочек окруженных 4мя стенами такого удовольстивия уж. ок
А про дипломы.... Не все ими так открыто хвастаться постоянно путаясь в количестве.. А уж у кого ОГПУ, а у кого мед, для каждого свой диплом ценен. Каждый учился, а теперь работает в своей области.
Вообще про людей с тремя высшими тоже шутят, что с первого и со второго раза все не поняли кем быть хотят.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:36

Собака-женщина пишет:висят в основном всякая фигня о прослушанных курсах.
Ну во-первых, если копнуть первого попавшегося врача в амбулаторке или стационаре, я больше чем уверен, что он даже этой "фигни" никогда не "слушал". Ну, в лучшем случае, какую-то плановую обязаловку по повышению квалификации.

Во-вторых, медицинское образование стоит очень недешево. Одни только учебники с цветными картинками чего стоят. Однажды доктору в благодарность я покупал такой учебник, по тем деньгам он стоил около $90. Естественно, покупал не в Оренбурге, здесь такие не продаются, потому что здесь вряд ли их кто-то купит за такие деньги. И это всего лишь один учебник, а сколько таких нужно, чтобы хотя бы в вузе 5 лет отучиться, не говоря о повышении квалификации. Я знаю сколько - у меня одноклассник в Израиле сто лет в обед живет, у них там постоянное обучение и постоянные экзамены, и учебников приходится исчитывать прорву. Хотя, конечно, пиратские развалы отчасти спасают. Но, даже все эти пиратские развалы - они все равно все на английском. А дайте-ка я угадаю с трех попыток, какой процент наших врачей умеет читать учебники по-английски. Да, простите, мне и трех попыток не нужно, я с одной успешно угадаю.

"А сказать-то что хотел?" Хм. Даже уже не знаю. Не хочу я выглядеть адвокатом отсутствющей Кисы так же, как здешние адвокаты отсутствующих на ОМ израильских врачей. Как-то странно это, да.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Апр 2015 - 21:41

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Уууууухххх... Когда человеку скрывать нечего, когда готов обосновать каждое слово свое
Ну так расскажи нам про себя, и полновесное Б добавить не забудь? Или тебе есть что скрывать и ты прячешь голову в песок, как страус? (с) Хризантемка
А при чём здесь именно мое "б"? Конкретно в этой темке? Вроде я "а" не говорила. Если б начала отстаивать свою точку зрения, то до конца на ней бы и стояла, либо открыто согласилась бы с оппонентом. Разве не?


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Вт 14 Апр 2015 - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:42

Виталег :) пишет:
"А сказать-то что хотел?" Хм. Даже уже не знаю. Не хочу я выглядеть адвокатом отсутствющей Кисы так же, как здешние адвокаты отсутствующих на ОМ израильских врачей. Как-то странно это, да.
Прэлеееестно! Прэлееееестно!
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор mama_olga Вт 14 Апр 2015 - 21:48

Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:51

mama_olga пишет:Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
А че за язва, ну-ка признавайтесь? краснею А то может из тех, кого я уже банил?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:52

Хризантемка пишет:А при чём здесь именно мое "б"? Конкретно в этой темке? Вроде я "а" не говорила. Если б начала отстаивать свою точку зрения, то до конца на ней бы и стояла, либо открыто согласилась бы с оппонентом. Разве не?
Ален, да забей. Просто ты начала говорить про "человека, которому нечего скрывать" и прочее "прячет голову в песок", и мне это показалось очень некорректным. Тебе бы понравилось, если бы про тебя так говорили?

Мне вообще вся эта тема кажется некорректной. Я даже переобозвал ее - думал, поязвить над теми, кто любит продолжений. Ан нет, кажется, никто особо не уязвился. Ну ладно.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 14 Апр 2015 - 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:52

mama_olga пишет:Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
Заметьте, я снва права! Может уже пора зарабатывать на предсказаниях? ))))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:53

Виталег :) пишет:
mama_olga пишет:Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
А че за язва, ну-ка признавайтесь? краснею А то может из тех, кого я уже банил?
не в вашей жизни )))
О! Я уже жирная! )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Вт 14 Апр 2015 - 21:54

Виталег :) пишет:
mama_olga пишет:Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
А че за язва, ну-ка признавайтесь? краснею А то может из тех, кого я уже банил?
пчёлка, небось)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор mama_olga Вт 14 Апр 2015 - 21:55

Собака-женщина пишет:
mama_olga пишет:Ха, надо же, только хотела написать, что тут одной язвы не хватает для веселья, как нарисовалась ее реинкарнация :)))
Заметьте, я снва права! Может уже пора зарабатывать на предсказаниях? ))))
Права, как никогда, и появилась вовремя, уже хотела твой дух вызывать :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:56

Пчелку я сразу забаню, факт. Причем для нее я бы сделал персональное исключение и не стал бы это обосновывать даже никакими путинскими правилами, а просто в силу того, что у мну есть кнопка. Да и она сама это знает, чай не дурочка-то. (хотя, с другой стороны, кто ее знает)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 21:57

Хм, а ведь реально пчела. IP Кипр.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Апр 2015 - 21:57

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:А при чём здесь именно мое "б"? Конкретно в этой темке? Вроде я "а" не говорила. Если б начала отстаивать свою точку зрения, то до конца на ней бы и стояла, либо открыто согласилась бы с оппонентом. Разве не?
Ален, да забей. Просто ты начала говорить про "человека, которому нечего скрывать" и прочее "прячет голову в песок", и мне это показалось очень некорректным. Тебе бы понравилось, если бы про тебя так говорили?

Мне вообще вся эта тема кажется некорректной. Я даже переобозвал ее - думал, поязвить над теми, кто любит продолжений. Ан нет, кажется, никто особо не уязвился. Ну ладно.
Если правда несколько некорректно написала, и так кажется со стороны, то извиняюсь, я без умысла ваще. Никому не хочется косточки перемывать снова, но я честно не ожидала именно от Марины как сильной девушки такого поворота событий, как уход с форума. Я вот о чем.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 23 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:57

Виталег :) пишет:Пчелку я сразу забаню, факт. Причем для нее я бы сделал персональное исключение и не стал бы это обосновывать даже никакими путинскими правилами, а просто в силу того, что у мну есть кнопка. Да и она сама это знает, чай не дурочка-то. (хотя, с другой стороны, кто ее знает)
нет шоб восхититься красотой ника! )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения