Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 22 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Вт 14 Апр 2015 - 13:57

ЕленаНовая пишет:Ох, блин) Мнения, что заклевали из-за зависти продолжают сыпаться) Не смешите, можно подумать тут одни неудачники сидят)))))))))))))))
Не надо было кичиться и унижать всех вокруг, этого не один форум не простит.
Виталь, удали меня. Давно на Ом делать нечего.
Лен, зачем ты так??? У людей разные позиции, не могут все придерживаться одного мнения! Это нормально. Мы общаемся, иногда спорим и ругаемся, как подруги в обычной жизни!)) это естественный процесс, форум живет, кто то приходит, а кто то удаляется, всего лишь!!! ок
Девочки, не драматизируйте ситуацию!!! Киса жива и здорова! И добровольно покинула форум! Не надо никого в этом обвинять!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Вт 14 Апр 2015 - 14:03

ЕленаНовая пишет:Ох, блин) Мнения, что заклевали из-за зависти продолжают сыпаться) Не смешите, можно подумать тут одни неудачники сидят)))))))))))))))
Не надо было кичиться и унижать всех вокруг, этого не один форум не простит.
Виталь, удали меня. Давно на Ом делать нечего.
кстати, тут на форуме есть люди, которые и учатся, и преподают, и несколько НАСТОЯЩИХ (реальных дипломов о ВЫСШЕМ образовании имеют), и даже доклады-лекции читают в ЕВРОПЕ, но ни один из них ни разу не поставил себя ВЫШЕ других, общаются со всеми НАРАВНЕ. Именно это добивает, ну и постоянное привирание (если бы потом сама не прокалывалась, то еще бы прокатывало, но постоянные ляпы в сообщениях - не только на этом форуме, на параллельном тоже самое))))
а вот как к спецу/врачу у меня претензий нет - ТТТЧНС, по этому поводу с ней не пересекались, по другим вопросам - лично знакомы - все ОК...
з.ы.. из темы ухожу))))
а по вопросу - откапывания фактов - никто не искал специально, просто попалась тема в активных, открыла ее прочитать, а там и сообщение))) снова нестыковка))))
тут доказывалось ,что 4 диплома, именно ДИПЛОМА о высшем, +1 не попал на фото, а год назад в другой же теме сама же написала о том, что всего 2 высших у нее, о третьем только мечтает.... и как это понимать? только привирание....
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 14:10

А я вот чет не помню, что речь шла именно о в/о. Я тогда специально обратил внимание, чего все так накинулись на слово "диплом", мало ли на какой корочке что напишут.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Вт 14 Апр 2015 - 14:14

Виталег :) пишет:А я вот чет не помню, что речь шла именно о в/о. Я тогда специально обратил внимание, чего все так накинулись на слово "диплом", мало ли на какой корочке что напишут.
Виталь, именно про в/о, конкретно ее спрашивали, сколько лет она училась, что имеет столько дипломов, вот тут и началось обвинение в том, что все вокруг неучи, одна она умная...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 14:15

Ну а ссылки? краснею

Я краем глаза на это смотрел, и у меня сложилось впечатление, что про в/о говорила не она, а ее оппоненты. В результате для меня это выглядит так, будто сами себе придумали и сами обвинили.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Вт 14 Апр 2015 - 14:17

Виталег :) пишет:Ну а ссылки? краснею

Я краем глаза на это смотрел, и у меня сложилось впечатление, что про в/о говорила не она, а ее оппоненты. В результате для меня это выглядит так, будто сами себе придумали и сами обвинили.
ну все же одной стороной было удалено...
все, удаляюсь...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 14:18

Ну конечно. Все удаленное будем считать доказательством виновности.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Вт 14 Апр 2015 - 14:32

флай пишет:
Виталег :) пишет:А я вот чет не помню, что речь шла именно о в/о. Я тогда специально обратил внимание, чего все так накинулись на слово "диплом", мало ли на какой корочке что напишут.
Виталь, именно про в/о, конкретно ее спрашивали, сколько лет она училась, что имеет столько дипломов, вот тут и началось обвинение в том, что все вокруг неучи, одна она умная...
Это вы ее спрашивали о в/о, а она же не сказала о том, что "да, это все дипломы о в/о".
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Вт 14 Апр 2015 - 14:34

Виталег :) пишет:Ну а ссылки? краснею

Я краем глаза на это смотрел, и у меня сложилось впечатление, что про в/о говорила не она, а ее оппоненты. В результате для меня это выглядит так, будто сами себе придумали и сами обвинили.
И для меня это так точно так же выглядит ))).
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Барабулька Вт 14 Апр 2015 - 15:27

Альфия Н. пишет:
флай пишет:
Виталег :) пишет:А я вот чет не помню, что речь шла именно о в/о. Я тогда специально обратил внимание, чего все так накинулись на слово "диплом", мало ли на какой корочке что напишут.
Виталь, именно про в/о, конкретно ее спрашивали, сколько лет она училась, что имеет столько дипломов, вот тут и началось обвинение в том, что все вокруг неучи, одна она умная...
Это вы ее спрашивали о в/о, а она же не сказала о том, что "да, это все дипломы о в/о".
Про в/о уже умельцы придумали, которые любят между строк читать. Ничего не было про 4 диплома именно о в/о. Многие, кто тут шпынял и острил, даже понятия не имеют о том, что такое даже среднее мед.образование, а уж о том, что это узкий специалист, каких мало, я вообще молчу. Мне б даже в голову не пришло выставлять свои корочки, коих тоже хватает, т.к. с таким образованием, как у меня - треть города. А Марине реально есть, чем гордиться. И фото своих дипломов она выложила к тому, что усомнился кто-то, а не похвастаться. Это уже потом перевернули с ног на голову оппоненты, оттачивавшие свои навыки остроты и язвительности в не нужном месте.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Апр 2015 - 15:49

Уууууухххх... Когда человеку скрывать нечего, когда готов обосновать каждое слово свое, то избирательно свои сообщения на форуме подчищать не будет. Я лично темку тогда еще читала, но в распри не встревала. И речь шла именно о дипломах о в/о с приложением соответствующих фотографий. Сейчас тех постов уже нет, остались лишь общие безобидные тексты. Девочки, реально вы чего развели??? Марина вроде как всегда ратовала за свою самодостаточность, а теперь что, неужели она тихонечко радуется, что у нее нашлось столько защитников, но не свидетелей той ситуации??? А гордость тогда где??? Марина, извините, но прятать голову в песок как страус, тож не выход... Не хочу обидеть, но надеюсь и уверена даже, что в медицинской практике от проблем пациентов и собственных поступков вы ведь не убегаете, так че ж с форума прятаться, смысл, а???
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 15:58

А смысл, Алена, в том, что мы еще до твоих документов и прочих заслуг не добрались. ggg  Этот вот твой пассаж про "прячется" - он точно такой же, как и когда я свои сообщения удалял, столкнувшись с такой же "стеной". На потеху Хризантемке кто захочет биться головой об стенку? Не только лишь все. Так что не нужно так вызывающе требовать продолжения банкета. Тут про каждого при желании можно много интересной гадости наговорить. Будет интересно, не переключайтесь.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 14 Апр 2015 - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Хризантемка Вт 14 Апр 2015 - 16:04

Здрасьте, мое дело тут ваааааще никакое, если не маленькое))))) Снова напишу, в разборки тут не встревала и не собираюсь. Я в нейтралитете. Всех участников темки уважаю и люблю. Перечитай, Виталь, мои посты выше. Моя скромная персона как обычно уже не оставляет тебя равнодушным почему-то)))
И вроде как маши, оли, глаши, марины и прочие девочки здесь не клоуны чтоб над ними кто-то потешался. Это раз. Ну а два, сказав а, знай, что за ним последует обязательно б. Эт опять же применительно ко всем.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 16:17

Хризантемка пишет:Уууууухххх... Когда человеку скрывать нечего, когда готов обосновать каждое слово свое
Ну так расскажи нам про себя, и полновесное Б добавить не забудь? Или тебе есть что скрывать и ты прячешь голову в песок, как страус? (с) Хризантемка
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 17:04

А я всего-то применил к тебе твою же собственную аргументацию, и ничего нового не придумал. А то некоторые почему-то уверены, что это классно и комфортно - язвить над человеком, который заведомо не ответит. Очень наверно повышает самооценку, особенно если забывать в зеркало посмотреть.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 14 Апр 2015 - 17:25

я вот за этим давно наблюдаю, в любой теме где высказывается Марина-начинается срач. конкретный и почти всегда. Она тоже еще тот мастер передергивать. И даже я читав всю темку поняла что именно дипломы о в/о имелись ввиду, а не сертификаты, о чем где-то даже было уточнено.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Барабулька Вт 14 Апр 2015 - 17:42

Когда оканчиваешь колледж или техникум тоже диплом дают. Только он о среднем образовании. Но называется "диплом". Или у вас диплом только с В/О ассоциируется?
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Ворсинка Вт 14 Апр 2015 - 17:47

Кошка у окошка пишет:я вот за этим давно наблюдаю, в любой теме где высказывается Марина-начинается срач. конкретный и почти всегда. Она тоже еще тот мастер передергивать. И даже я читав всю темку поняла что именно дипломы о в/о имелись ввиду, а не сертификаты, о чем где-то даже было уточнено.
Вот я тоже что то такое помню. Я думала, что мне кажется. Нет, был разговор именно о высших образованиях. Причем как то хитро за год они получались, эти образования
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор mama_olga Вт 14 Апр 2015 - 17:51

Ну вы даете! Столько взрослых людей собралось, и у многих не по одному диплому, какая разница, сколько их у других? Сядьте, персчитайте свои и успокойтесь, что вы тоже умные и красивые :)))
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 22 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор One Female Dog Вт 14 Апр 2015 - 21:04

Ветка достойная топа! )))) Все отожглиииии! Маладцы! Читать и перечитывать - вышлите Жванецкому )))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения