Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 24 Мар 2015 - 17:09

.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вт 14 Апр 2015 - 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор kleo Вт 24 Мар 2015 - 17:15

ЕленаНовая пишет:Очень плохо, что люди не задумываются ЧТО такое рак. А уж про здоровый образ жизни при нашей экологии 3 раза ХА.

Да, очень верно подмечено....один из наиболее важных ответов - почему она все это озвучивает на весь мир.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 17:32

missis.vt2015 пишет:Ну удалила,так удалила,я только не пойму зачем весь мир об этом оповещать и еще и призывать поступать также. Большинство людей даже не задумываются о таких вещах как рак. Мне кажется это нормально,при условии что человек ведет здоровый образ жизни и явных отклонений в здоровье у него не наблюдается. И еще сильнее я не уверена что удаление чего-то из организма(возможно уже якобы не нужного,как грудь или яичники) не затронет в этом же организме что-то другое. Ну не бывает такого что отрезали ну и отрезали. В чем суть то???? Поотрезать себе все потому что есть риск( а риск не значит 100% наличие заболевания) и потом тапки откинуть от совсем другой болячки. Ну скажут ей завтра у вас риск рака головного мозга,она и его удалит? Мне Джоли очень нравится и как женщина и как актриса. Но навязывание своих маникальных на мой взгляд мер  по отношению к здоровью,это уже ненормально. неа неа
И напрасно, Вера, "большинство людей не задумывается"! А то, что Вы "не уверены" ни о чём не говорит, Ваша неуверенность - это не повод для таких утверждений, если Вы не являетесь мед.работником, как минимум, онкологом, как максимум. Если есть шанс предотвратить угрожающую тебе опасность, то это НАДО сделать.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Lenok Вт 24 Мар 2015 - 18:10

Fluffy пишет:Если есть шанс предотвратить угрожающую тебе опасность, то это НАДО сделать.
Это точно!!! Но как же сложно решиться...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 24 Мар 2015 - 18:43

Нет я не медработник,но в детстве достаточно серьезно пострадала от таких медработников и светил медицин,которые определили лечение исходя из того что если тут удалить а там ввести препарат возможно стало бы хорошо,но недостаточный расчет и как видимо медицинской квалификации,и стало еще хуже чем было. Поэтому как бы знаю по себе о чем говорю. И убеждена я на своем же опять примере не один раз. Но это уже другая история. Я всего лишь высказала свое мнений на сей счет,не более того.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Хризантемка Вт 24 Мар 2015 - 20:32

Fluffy пишет:
missis.vt2015 пишет:Ну удалила,так удалила,я только не пойму зачем весь мир об этом оповещать и еще и призывать поступать также. Большинство людей даже не задумываются о таких вещах как рак. Мне кажется это нормально,при условии что человек ведет здоровый образ жизни и явных отклонений в здоровье у него не наблюдается. И еще сильнее я не уверена что удаление чего-то из организма(возможно уже якобы не нужного,как грудь или яичники) не затронет в этом же организме что-то другое. Ну не бывает такого что отрезали ну и отрезали. В чем суть то???? Поотрезать себе все потому что есть риск( а риск не значит 100% наличие заболевания) и потом тапки откинуть от совсем другой болячки. Ну скажут ей завтра у вас риск рака головного мозга,она и его удалит? Мне Джоли очень нравится и как женщина и как актриса. Но навязывание своих маникальных на мой взгляд мер  по отношению к здоровью,это уже ненормально. неа неа
И напрасно, Вера, "большинство людей не задумывается"! А то, что Вы "не уверены" ни о чём не говорит, Ваша неуверенность -  это не повод для таких утверждений, если Вы не являетесь мед.работником, как минимум, онкологом, как максимум. Если есть шанс предотвратить угрожающую тебе опасность, то это НАДО сделать.
Юль, а как быть тогда с другими органами???
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 20:34

Lenok пишет:
Fluffy пишет:Если есть шанс предотвратить угрожающую тебе опасность, то это НАДО сделать.
Это точно!!! Но как же сложно решиться...
Лен, если говорить о яичниках, то при наличии троих детей, думаю, это не такая уж сложность. А вот с молочными железами, конечно, всё не так просто, но она сделала это и молодец! hai
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 20:38

Хризантемка пишет:
Fluffy пишет:
missis.vt2015 пишет:Ну удалила,так удалила,я только не пойму зачем весь мир об этом оповещать и еще и призывать поступать также. Большинство людей даже не задумываются о таких вещах как рак. Мне кажется это нормально,при условии что человек ведет здоровый образ жизни и явных отклонений в здоровье у него не наблюдается. И еще сильнее я не уверена что удаление чего-то из организма(возможно уже якобы не нужного,как грудь или яичники) не затронет в этом же организме что-то другое. Ну не бывает такого что отрезали ну и отрезали. В чем суть то???? Поотрезать себе все потому что есть риск( а риск не значит 100% наличие заболевания) и потом тапки откинуть от совсем другой болячки. Ну скажут ей завтра у вас риск рака головного мозга,она и его удалит? Мне Джоли очень нравится и как женщина и как актриса. Но навязывание своих маникальных на мой взгляд мер  по отношению к здоровью,это уже ненормально. неа неа
И напрасно, Вера, "большинство людей не задумывается"! А то, что Вы "не уверены" ни о чём не говорит, Ваша неуверенность -  это не повод для таких утверждений, если Вы не являетесь мед.работником, как минимум, онкологом, как максимум. Если есть шанс предотвратить угрожающую тебе опасность, то это НАДО сделать.
Юль, а как быть тогда с другими органами???
Алён, у других органов шанс минимален при наличии такого гена. Есть четкая связь между гормонально-зависимыми органами: при раке молочных желёз (или наличии мутантного гена) под "подозрение" всегда попадают яичники и трубы (Фаллопиевы) - это доказано и научно и наблюдениями онкологов всего мира.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Вт 24 Мар 2015 - 20:44

Да ну,жалко ее,сейчас кастрационный синдром шарахнет,организм не удержишь никакими препаратами.Скоро превратится в старуху одна из самых красивых женщин современности( Если честно,мне кажется,у нее уже с психикой проблемы.
Говорить о раке надо однозначно,поддержка очень много значит для всех людей,кто столкнулся с этой бедой. Они все,за редким исключением,один на один со своей бедой, потому что близкие обычно в жутком шоке и просто не находят слов.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 20:48

Жалко, конечно! А что касается кастрационного синдрома, то я при выборе между жить спокойно и растить детей кастратом или умереть молодой цветущей женщиной, оставив детей без матери, выбрала бы первое.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Вт 24 Мар 2015 - 21:04

Наши онкологи почему-то придерживаются другой позиции в лечении и профилактике.Ну живут с этим геном и у нас,внуков воспитывают,живы,никто никому до поры ничего не режет.А у америкосов из крайности в крайность,их медицина как один глобальный эксперимент и почему-то он всегда с печальным концом,покалеченными остаются целые поколения.
Увы,неизвестно чем для нее закончатся все эти манипуляции с организмом,это как с татуировками,каждые полгода будет себе удалять что-нибудь теперь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 21:07

Знаю, что у врачей Израиля это практикуется давно и успешно. А про "живут и внуков воспитывают", сама понимаешь, Марин, что тут раз на раз не приходится.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Вт 24 Мар 2015 - 21:21

Нет, ну титьки то понятно, когда тебе сорок и трое детей - одно удовольствие убрать "старые" и пришить новые. А тут я призадумалась - стареть то она будет с катастрофической скоростью. Хотя и это ей не страшно) Пластика ей поможет, не привыкать...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Lenok Вт 24 Мар 2015 - 21:29

Оксана74 пишет:Нет, ну титьки то понятно, когда тебе сорок и трое детей - одно удовольствие убрать "старые" и пришить новые. А тут я призадумалась - стареть то она будет с катастрофической скоростью. Хотя и это ей не страшно) Пластика ей поможет, не привыкать...
По мне так, лучше быть старой и пусть даже страшной, но живой, чем умереть молодой и красивой.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Вт 24 Мар 2015 - 21:29

Не думаю,что повально здоровым женщинам в профилактических целях шарашат такие операции даже в Израиле (хоть там за деньги и маму родную зарежут). Скорее всего,помимо положительного анализа должен как минимум быть в органе какой-то доброкачественный процесс или хоть какая-то перестройка ткани подозрительная.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 21:32

Марин, в Израиле ОТЛИЧНАЯ медицина! Откуда такое пренебрежительное отношение?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 21:33

Lenok пишет:
Оксана74 пишет:Нет, ну титьки то понятно, когда тебе сорок и трое детей - одно удовольствие убрать "старые" и пришить новые. А тут я призадумалась - стареть то она будет с катастрофической скоростью. Хотя и это ей не страшно) Пластика ей поможет, не привыкать...
По мне так, лучше быть старой и пусть даже страшной, но живой, чем умереть молодой и красивой.
И я о том же писала чуть выше! Дай пять, Лен! hai
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Вт 24 Мар 2015 - 21:42

Fluffy пишет:Марин, в Израиле ОТЛИЧНАЯ медицина! Откуда такое пренебрежительное отношение?
Увы,в последнее время это не так. Они оборзели, берутся только за случаи,которые в 99% поддаются лечению,и которые можно вылечить здесь,почти бесплатно,это касаемо онкологии. Отсюда и шикарная статистика. Знаю, потому что так уж вышло, что пришлось заняться организацией лечения и сопровождением больного, кроме того, в Израиле работают друзья врачами. В прошлом году в результате лечения потеряли дядю,одного из самых выдающихся врачей Орена,в результате израильского лечения.
Хорошая медицина у нас в Европе сейчас,тоже знаю из первых рук,стажировалась там. Да это видно даже по достижениям научным, израильские товарищи горазды только спереть чужое и выдать за свое, по этой части они очень даже спецы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Вт 24 Мар 2015 - 21:47

У меня сооовсем другие примеры и личные впечатления.
Но спорить тут не о чем, просто не надо всех под одну гребёнку...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 12 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Вт 24 Мар 2015 - 21:57

Я,собственно,все к тому,что для того,чтобы удалить что-то,этому нужно серьезное обоснование.А только анализ крови это не обоснование. Это дурь и блажь за деньги.
Рак на пустом месте в таких случаях не возникает вдруг в здоровой ткани,сначала должно произойти нечто. Вот когда это нечто происходит,подозрительное удаляют.
Это точно так же,как в случае папилломовирусного рака шейки матки,он все равно будет в большом проценте случаев. Давайте всем в 20 лет инфицированным будем выскребать весь малый таз для профилактики.А заодно еще и пищевод с желудком удалять,тем,кто инфицировался при родах,наглотавшись вирусов.Ведь и там он тоже с большой вероятностью будет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения