Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Мар 2015 - 20:22

Да, все верно - публичный, вот и высказались здесь, не согласившись с мнением, чего вы и хотите))) так что ж не понравилось тогда?)
А остаются на форумах те, кто не кичится своим образованием, не приукрашивает должность и не гордится удачным (или не очень) замужеством. А если, порой, люди соглашаются в чем то, то что же здесь плохого? Даже похвально. Люди то малознакомые.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Чт 26 Мар 2015 - 20:25

Оксан, дай поцелую тебя! аlove xlov xlov xlov Согласна на все 100%!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Мар 2015 - 20:35

Fluffy пишет:Оксан, дай поцелую тебя! аlove xlov xlov xlov Согласна на все 100%!!!
Юль, ну нормально - за пять минут на строчить гадости малознакомым (и абсолютно незнакомым), а потом выдать что инет занимает полжизни??))) да уж, четыре диплома, не пропадать же...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Чт 26 Мар 2015 - 20:39

Оксан, много "странного" - то в частных бардак, то я не к тому, сама даже собираюсь; то ура пациентов мало, то люблю я их; то все дураки вокруг, то я не о том, вообще, всё извратили. Надо цитировать всегда, а не просто отвечать, чтобы потом не выглядел никто белым и пушистым, злобно шипящими тётками обиженным.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Мандаришка Чт 26 Мар 2015 - 20:45

я вообще-то читала вскользь, девочки...мне чёт показалось, что Кису обидели...раньше она всегда вроде "хорошо" писала...
я про то, что здесь, на форуме, часто "заклевывают", особенно "элита"...последнее время это происходит гораздо реже.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Мандаришка Чт 26 Мар 2015 - 20:46

удалилась она....
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Чт 26 Мар 2015 - 20:51

Марин, ты читала редактированный вариант? Если так, то всё уже выглядит по-другому. А в первоначальном всё выглядело именно так, как обобщила Лена (Новая) - вы все дураки без образования, непонятно где и как работающие. С кучей противоречий своим же словам, написанным пятью минутами раньше, и завуалированными "наездами".
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Чт 26 Мар 2015 - 20:56

Fluffy пишет:Марин, ты читала редактированный вариант? Если так, то всё уже выглядит по-другому. А в первоначальном всё выглядело именно так, как обобщила Лена (Новая) - вы все дураки без образования, непонятно где и как работающие. С кучей противоречий своим же словам, написанным пятью минутами раньше, и завуалированными "наездами".
Здравствуйте! Я читала вашу переписку в первоначальном виде. Ничего подобного не увидела со стороны Кисы.
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Оксана74 Чт 26 Мар 2015 - 20:59

Альфия, а зачем удалять тогда?

Я не перечитывала и не собираюсь)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Fluffy Чт 26 Мар 2015 - 21:01

Оправдываться не собираюсь ни перед кем. Тем более, что никого не оскорбляла, только не давала оскорблять врачей и призывала высказываться последовательно.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Чт 26 Мар 2015 - 21:02

Оксана74 пишет:Альфия, а зачем удалять тогда?

Я не перечитывала и не собираюсь)
Переписку? Она же написала, что вся ваша с ней переписка не соответствует названию темы.))
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Чт 26 Мар 2015 - 21:05

Fluffy пишет:Оправдываться не собираюсь ни перед кем. Тем более, что никого не оскорбляла, только не давала оскорблять врачей и призывала высказываться последовательно.
Так Вас и не просят не перед кем оправдываться))). Просто со стороны Кисы я тоже не увидела ни одного оскорбления в чей либо адрес.
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор флай Чт 26 Мар 2015 - 21:16

Альфия Н. пишет:
Fluffy пишет:Марин, ты читала редактированный вариант? Если так, то всё уже выглядит по-другому. А в первоначальном всё выглядело именно так, как обобщила Лена (Новая) - вы все дураки без образования, непонятно где и как работающие. С кучей противоречий своим же словам, написанным пятью минутами раньше, и завуалированными "наездами".
Здравствуйте! Я читала вашу переписку в первоначальном виде. Ничего подобного не увидела со стороны Кисы.
а я видела, все это было написано...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Альфия Н. Чт 26 Мар 2015 - 21:24

флай пишет:
Альфия Н. пишет:
Fluffy пишет:Марин, ты читала редактированный вариант? Если так, то всё уже выглядит по-другому. А в первоначальном всё выглядело именно так, как обобщила Лена (Новая) - вы все дураки без образования, непонятно где и как работающие. С кучей противоречий своим же словам, написанным пятью минутами раньше, и завуалированными "наездами".
Здравствуйте! Я читала вашу переписку в первоначальном виде. Ничего подобного не увидела со стороны Кисы.
а я видела, все это было написано...
Прямо такая цитата была или вы так захотели понять ее слова?
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 26 Мар 2015 - 21:28

Какие ж все-таки нынче добрые модераторы на форуме, столько офф-топа и никакой реакции))) помнится раньше только слово влево-вправо от темы и уже предупреждение было))) демократия наступила ггг
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Мар 2015 - 22:22

Дело не в демократии. Есть темы "полезные". В них содержится информация о каких-то определенных предметах, и такую тему должно быть легко найти поиском. Если начать писать, например, в теме про детскую зимнюю одежду также о косметике, а затем о том, где лучше рожать, то, простите, найти поиском в такой теме будет ничего невозможно. Поэтому в "полезных" темах я всегда будут поддерживать тематический порядок, настолько, насколько это вообще возможно, учитывая, что у меня, видимо, нет ни выходных, ни отпусков, и я должен каждый день и каждый час "бдить".

А есть темы "болтательные". В них нет никакой пользы, которую можно было бы искать поиском. И более того, сводобная болтовня в них способствует развитию самых разных болтательных направлений. В таких темах жестко придерживаться "топика" не только не полезно, но и вредно. Вспомните хотя бы эпичную Болталку им. Е.Комаровского.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Drakosha Чт 26 Мар 2015 - 22:23

А я просто зауважала и полюбила Джоли после её такого поступка. Когда речь шла про молочные железы, я подумала, что она решила просто сделать себе красивую грудь и заодно пропиариться, а сейчас поняла искренность её намерений. Никто просто так не будет удалять важнейшие органы в женской гормональной системе, если ей их удалили, значит на то были серьёзные причины. С её возможностями, наверняка, были получены консультации и обследования у лучших специалистов мира. Все женщины, даже не артистки, стремятся выглядеть лучше, тратят много средств на поддержание красоты и молодости, а звезды делают кучу пластических операций, при этом скрывая до последнего и утверждая, что всё натуральное. Анджелина Джоли красивейшая женщина, любимица мужчин, я думаю, что ей безумно тяжело далось это решение, понимая, что это конец её молодости, красоте и восторгов от поклонников. Обычно женщины не говорят о таком даже собственным мужьям,она тоже могла скрыть от всех, вот каково ей было объявить об этом всему миру.
Я считаю, что она очень помогла морально всем женщинам, которые лишились груди или репродуктивных органов из-за новообразований и каких-то других причин, потому что для любой женщины это шок и депрессия. Мне её жаль по женски и в то же время я ей восхищаюсь, как сильным и благородным человеком.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 26 Мар 2015 - 22:36

Виталег :) пишет:Дело не в демократии. Поэтому в "полезных" темах я всегда будут поддерживать тематический порядок, настолько, насколько это вообще возможно, учитывая, что у меня, видимо, нет ни выходных, ни отпусков, и я должен каждый день и каждый час "бдить".
Усе понятно, шеф))) а отдыхать все-таки надо ок
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор лесёна Пт 27 Мар 2015 - 5:19

Катя Сергевна пишет:
Виталег :) пишет:Дело не в демократии. Поэтому в "полезных" темах я всегда будут поддерживать тематический порядок, настолько, насколько это вообще возможно, учитывая, что у меня, видимо, нет ни выходных, ни отпусков, и я должен каждый день и каждый час "бдить".
Усе понятно, шеф))) а отдыхать все-таки надо ок
Не, админ не спит).
в какое бы время я не глянула он тута.
сейчас 5 утра, шеф на месте))))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 18 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Мар 2015 - 5:26

лесёна пишет:сейчас 5 утра, шеф на месте))))
А я всегда знал, что есть народ, который за мной специально подозревает. Бывает, просто посреди светофора заглянешь на ОМ - нет ли там рапортов и прочей гадости? Как тут как тут в личку в личку что-то прилетает, ни позже ни раньше. Так и сейчас, запустил программу синхронизации форума, как вот оно, прямо в этой программе появляется новое сообщение про меня. Легок на помине, да. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения