Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

+59
Fluffy
ЕленаНовая
Sarma
Ворсинка
Виталег :)
vavilova21
One Female Dog
Француженка***
alexxxxa
марфик
Lara.minherz
Юляша
Настена
Кошка у окошка
Кудряшка
Саяна
budu mamoy
Шанель
Барабулька
mama_olga
Ива
Ромашка81
Лихапон
Леста
наталинка
Катя Сергевна
Альфия Н.
Мандаришка
Наталёнок
лесёна
NataliP
флай
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Багира
Lenok
VER@CHK@
Яринка
Enigma_Y
карамЭлька
Ромаша
Волшебная мама
Адель
Drakosha
Михаил
Anika
Хризантемка
Inuni
Ириша
Сладкая
Крошка Сью
Евдокия
kvitka
Мишка
Оксана74
Татьяна С
Аномалия
Bliss
мурлыка87
kleo
Участников: 63

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Май 2013 - 16:51

Первое сообщение в теме :

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Pic_1368513747

Сегодня она опубликовала на эту тему статью в Нью-Йорк Таймс:

http://www.nytimes.com/2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?_r=2&

В ней она рассказывает, что ее мать умерла от рака груди в возрасте 56 лет. Мать успела застать первенца Джоли, но не успела дожить до остальных внуков.

Поскольку Анджелина Джоли является носителем гена BRCA1, ответственного за высокую вероятность рака молочных желез, врачи рассчитали, что вероятность такого рака составляет для нее 87%. Поэтому она приняла решение пройти операцию удаления молочных желез, вместо которых установлены имплантаты. Считается, что после этого вероятность рака снизилась до 5% (хотя у нее остается вероятность 50% по яичникам).

Она пишет:

"Но теперь я пишу об этом, потому что надеюсь, что мой опыт поможет другим женщинам. Слово "рак" до сих пор внушает страх в сердца людей, производит глубокое чуство бессилия. Но сегодня можно с помощью анализа крови выявить, насколько высока у вас вероятность возникновения рака груди и яичников, и действовать на основании этого."

Видимо, имеется в виду, действовать загодя, ведь в ее случае уже есть дети, и ей не придется проходить через почти бесполезный процесс болезненного лечения и сравнительно раннюю смерть. Под анализом крови она скорее всего имеет в виду специальный генетический тест.

Хотел натравить на статью переводчик Google, но NY Times видимо не хочет ни с кем делиться и не выдает статью на перевод.

Новость от 24 марта 2015 г.:
Анджелина Джоли продолжает избавляться от потенциально опасных частей тела. Теперь она удалила яичники и фаллопиевы трубы.

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Pic_b63403f00d584b7b4b7b30df6c401f49

«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в колонке для NYT Джоли. «Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.

Источник: lenta.ru/news/2015/03/24/jolie/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Ноя 2015 - 17:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор kleo Пт 17 Май 2013 - 16:46

Kиса пишет:Лично мне не нравится западная истерия с удалением здоровых органов и я буду осуждать всех,это проповедующих через СМИ.Кто-то скажет,делайте это.А кому-то достаточно сказать"я это сделала".Если ты человек публичный и кумир миллионов,ты должен думать о последствиях любых своих поступков,это тяжелое бремя и не все думают об этом.Ну,кормит она этих диких негритят в какой-то попе мира,да,хорошо.А потом берет и собственным примером калечит жизни сотням европейских женщин.Это мое мнение как врача,мне и коллегам это дико.Из каких уж там побуждений она об этом заявила на весь мир знает только она сама,но последствия у этого поступка будут и весьма печальные.Кто видел эту операцию и ее неминуемые последствия,меня поймет.
Повторюсь в очередной раз, это не западная истерия, а современная медицина. Насколько я поняла, вы пока еще не онколог, следовательно, ваши коллеги тоже. Мне, узнав, что моя мама больна РМЖ, советовала сдать анализ на BRCA1 и BRCA2 один из лучших врачей-онкологов Оренбурга, оперирующих по проблемам женского здоровья, и, если результаты окажутся такими же плачевными как у Джоли, не затягивать с рождением второго ребенка и делать операцию по удалению здоровых гинекологических органов. Не называю здесь фамилию врача, потому что очень резко и категорично воспринимается любая информация нашими форумчанами.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 17:30

Маммолог-онколог наш главный назвал это ересью.Когда я привела свою родственницу на осмотр.) А если не секрет,где Вам предложили сдавать этот анализ,не в инвитро,надеюсь.Так,хочу одно свое предположение проверить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 17:34

То есть,онколог хирургу не коллега уже) Нормально. А мы так друг к другу иногда обращаемся,нельзя,да?)
Ну,3 месяца учебы и сертификаты у нас будут одинаковые.Не думаю,что после этого мое мировозрение перевернется на 180 градусов.Но чего-то шестой сертификат мне уже будет лишним,я думаю) Поэтому воздержусь,пожалуй.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 17:49

Kиса пишет:
Волшебная мама пишет:Ну если в последние 5 лет больше такой диагноз не выставлялся, значит искривление прошло после лечения гайморита?
Она не написала,что 5 лет не ставят искривление,она написала,что 5 лет нет насморка.Если б он не прошел после лечения гайморита,значит бы ломали кость.Просто повезло,что причиной насморка был именно гайморит.
Слушай, ну вот она ни разу и не писала, что лор говорил обратиться по месту жительства, для выявления причины насморка, однако ж ты в этом даже не сомневаешься. И при этом же сама пишешь, что врачу бывает просто некогда давать рекомендации.
Думаешь, если раньше были жалобы и она списывала это на искривление, то и дальше, при отсутствии жалоб всё также на него кивает?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:05

Блин,Марин,ты сама медработник.Ну где у нас лечится все население? По месту жительства,разумеется. У нас такой принцип медобслуживания в России,по территориальности последние лет 70 точно. Не хочешь по месту жительства,прикрепляйся к любой поликлинике и лечись там.С чего кого-то должны лечить на медосмотре.Где логика здесь? И какие могу быть обиды?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 18:13

Kиса пишет:Блин,Марин,ты сама медработник.Ну где у нас лечится все население? По месту жительства,разумеется. У нас такой принцип медобслуживания в России,по территориальности последние лет 70 точно. Не хочешь по месту жительства,прикрепляйся к любой поликлинике и лечись там.С чего кого-то должны лечить на медосмотре.Где логика здесь? И какие могу быть обиды?
Да я и не писала про лечение то, почитай внимательно, я про выставление диагнозов речь веду. Ты пишешь
.Вот во время таких осмотров кучу онкологии и находят и не только.
Но ведь, для выявления той же онкологии надо в сторону отступить или нет, если всё так в рамках? Или онкологию у нас научились выявлять по одному анализу крови?
Так почему же нельзя было и тот же гайморит определить, а не тупо говорить про искривление?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:21

Нет,в сторону отступить во время медосмотра от оплаченного работодателем объема исследований нельзя,иначе за это заплатишь из собственного кармана.Если организация богатая,оплачивает работникам и УЗИ и ФГС и много чего еще.А если бедная,то пальцем в прямую кишку,пощупать руками грудь, флюорография и простите,все.Но и этого в общем-то достаточно.
А как определить гайморит без рентгена,не подскажешь? Лично я таких методов не знаю.А олатить рентген черепа врач,я думаю,не горел желанием из своего кармана.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 18:22

Я и писала выше, что не могу понять логики таких ежегодных медосмотров, где не могут даже порекомендовать обратиться по месту жительства. Про тот же гайморит и искривление. Ты думаешь, найдётся много желающих идти долбить себе эту перегородку, если врач заявляет, что дело именно в ней? А если бы она сказала, что возможно у вас гайморит, но надо обследоваться, идите по месту жительства, то он возможно и пошёл бы, потому что это уже не так страшно. Опять же, подчёркиваю, возможно. тут уж зависит от того, насколько его это достало, вечное хлюпанье.

Всегда можно ввести в яндексе "искривление носовой перегородки" и станет все понятно.
А вот тут вообще мои тебе (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d . Идите больные, сами уточняйте себе диагноз, а также и лечение заодно подберите, а то у нас тут рамки, некогда нам этим заниматься.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:26

Марин,даже дебилы в дурке и детсадовские дети знают,что есть поликлиника,в ней есть врачи,которые должны тебя лечить.Ну неужели ты думаешь,что этого не знает взрослый мужчина,который работает в газпроме.Ну глупости не говори.Посоветовала ему это врач на медосмотре или нет,какая разница,он что,новорожденный или немощный,что не знает,что такое поликлиника.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 18:27

Kиса пишет:Нет,в сторону отступить во время медосмотра от оплаченного работодателем объема исследований нельзя,иначе за это заплатишь из собственного кармана.Если организация богатая,оплачивает работникам и УЗИ и ФГС и много чего еще.А если бедная,то пальцем в прямую кишку,пощупать руками грудь, флюорография и простите,все.Но и этого в общем-то достаточно.
А как определить гайморит без рентгена,не подскажешь? Лично я таких методов не знаю.А олатить рентген черепа врач,я думаю,не горел желанием из своего кармана.
Ну и как много у нас таких организаций, которые оплачивают УЗИ и ФГС? В том же икающем газпроме такого не назначают. И каким тогда образом у нас онкология и не только она, выявляются на ежегодной диспансеризации, без доп. обследований?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 18:28

Kиса пишет:Марин,даже дебилы в дурке и детсадовские дети знают,что есть поликлиника,в ней есть врачи,которые должны тебя лечить.Ну неужели ты думаешь,что этого не знает взрослый мужчина,который работает в газпроме.Ну глупости не говори.Посоветовала ему это врач на медосмотре или нет,какая разница,он что,новорожденный или немощный,что не знает,что такое поликлиника.
Да не говорю я этого, что он не знает! Что ты мне всё чужие глупости приписываешь?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:28

Волшебная мама пишет:Я и писала выше, что не могу понять логики таких ежегодных медосмотров, где не могут даже порекомендовать обратиться по месту жительства. Про тот же гайморит и искривление. Ты думаешь, найдётся много желающих идти долбить себе эту перегородку, если врач заявляет, что дело именно в ней? А если бы она сказала, что возможно у вас гайморит, но надо обследоваться, идите по месту жительства, то он возможно и пошёл бы, потому что это уже не так страшно. Опять же, подчёркиваю, возможно. тут уж зависит от того, насколько его это достало, вечное хлюпанье.

Всегда можно ввести в яндексе "искривление носовой перегородки" и станет все понятно.
А вот тут вообще мои тебе (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d . Идите больные, сами уточняйте себе диагноз, а также и лечение заодно подберите, а то у нас тут рамки, некогда нам этим заниматься.
А ты предлагаешь вообще не интересоваться,что за диагноз тебе поставили что-ли.Мне лично импонирует,когда больные интересуются своим здоровьем и знаю хотя бы приблизительно,что с ними.Чтобы времени на ликбез не тратить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:30

Волшебная мама пишет:
Kиса пишет:Нет,в сторону отступить во время медосмотра от оплаченного работодателем объема исследований нельзя,иначе за это заплатишь из собственного кармана.Если организация богатая,оплачивает работникам и УЗИ и ФГС и много чего еще.А если бедная,то пальцем в прямую кишку,пощупать руками грудь, флюорография и простите,все.Но и этого в общем-то достаточно.
А как определить гайморит без рентгена,не подскажешь? Лично я таких методов не знаю.А олатить рентген черепа врач,я думаю,не горел желанием из своего кармана.
Ну и как много у нас таких организаций, которые оплачивают УЗИ и ФГС? В том же икающем газпроме такого не назначают. И каким тогда образом у нас онкология и не только она, выявляются на ежегодной диспансеризации, без доп. обследований?
Я и пальцем в прямой кишке много наковыряла.Ну теперь тебе что-ли ликбез устраивать,что и каким способом можно найти.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 18:35

Волшебная мама пишет:
Kиса пишет:Марин,даже дебилы в дурке и детсадовские дети знают,что есть поликлиника,в ней есть врачи,которые должны тебя лечить.Ну неужели ты думаешь,что этого не знает взрослый мужчина,который работает в газпроме.Ну глупости не говори.Посоветовала ему это врач на медосмотре или нет,какая разница,он что,новорожденный или немощный,что не знает,что такое поликлиника.
Да не говорю я этого, что он не знает! Что ты мне всё чужие глупости приписываешь?
Врач на медосмотре не должен давать рекомендации и лечить.Еще раз повторю,он должен выбраковывать больных людей,не способных выполнять работу по данной специальности за деньг,которые ему залатит их работодатель.Завтра он сядет на обычный прием с танет обычным врачом поликлиники и будет принимать и лечить больных.А сегодня он им ничего не должен.
Организаций,которые оплачивают своим сотрудникам хорошее обследование,не так уж мало,как ты думаешь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 18:53

Лыко мочало, начинаем сначала hihik .
Я нигде не пишу, что врач на ежегодных медосмотрах должен лечить обследуемых. Я пишу лишь о том, что медосмотры зачастую (заметь, не всегда) проводятся для галочки.
Пожалуйста, не надо мне никаких ликбезов, а то потратишь своё свободное время, а счёт выставишь мне pechatau ( если что, то здесь была шутка, пишу специально, а то вдруг опять что не так прочитаешь)
А вот про пальцем в прямой кишке прям интересно, это всех так проверяют после какого то определённого возраста или пола? Я эт не к тому, что жажду этой процедуры, а к тому, что хочу знать, к чему готовиться и когда ggg
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 19:07

Да,у всех после определенного возраста на осмотре у хирурга.) И вены смотрят и живот у всех и лимфоузлы. Грудь у нас гинеколог смотрел,так договорились.Ну что значит для галочки.Ну нет у нас рентгеновского зрения,и высокие технологии работодателем не оплачены.Но и руками можно много найти.Я и на УЗИ больных смотрю руками и перед ФГС симптомы проверяю,мне так удобнее и привычнее,а главное,сразу знаешь,что искать и где.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 19:10

Kиса пишет:
Я и пальцем в прямой кишке много наковыряла.Ну теперь тебе что-ли ликбез устраивать,что и каким способом можно найти.

А вообще ты, конечно, молодец, если на диспансеризации одним пальцем обнаруживаешь онкологию. У нас в пол-ках то её пропускают, где врачи без рамок сидят, так что респект ок


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Пт 17 Май 2013 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 17 Май 2013 - 19:11

Kиса пишет:Да,у всех после определенного возраста на осмотре у хирурга.) И вены смотрят и живот у всех и лимфоузлы. Грудь у нас гинеколог смотрел,так договорились.Ну что значит для галочки.Ну нет у нас рентгеновского зрения,и высокие технологии работодателем не оплачены.Но и руками можно много найти.Я и на УЗИ больных смотрю руками и перед ФГС симптомы проверяю,мне так удобнее и привычнее,а главное,сразу знаешь,что искать и где.
Так с какого возраста начинать готовиться к такому обследованию?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 19:21

Марин,я точно не помню,уже несколько лет не работаю в поликлинике,да и нормы изменилиь,скорее всего.Врать не буду.К сожалению,прямая кишка длиннее,чем палец,поэтому тут тоже как повезет,достанешь до образования или нет.Но уж лучше это,чем ничего,так ведь.Ректоскопию сделать всем на медосмотре просто нереально,аппаратов 2 всего в кабинете.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы) - Страница 8 Empty Re: (18+) Анджелина Джоли удалила грудь (и не только) из-за угрозы рака (тема им. Кисы)

Сообщение автор Аномалия Пт 17 Май 2013 - 23:12

kleo, сочувствую((( Не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации или похожих, как у твоей мамы...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения