Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

+28
nata-ya
Оксана74
Fluffy
ЕленаНовая
alexxxxa
Цветочек77
bsa_telefon
Lady_in_dreams
Ворсинка
мечтающая
мурлыка87
Багира
Евдокия
Samish
Зеленый квазизябрик
Lenok
SветлаNа
Nyu-ta
Аномалия
elena.t.
Drakosha
Яринка
Елена
Варежка
Виталег :)
Ануша
Детская библиотека
Кудряшка
Участников: 32

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Дек 2012 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Сиутация такая. в группе у сына новый мальчик. на него жалуются абсолютно все родители. он всех детей кусает, бьет, щипает, отбирает игрушки.
первая встреча с этим мальчиком была у меня такая - прихожу за сыном -а этот новенький заряжает ему в лоб лопаткой. я говорю ему так нельзя. Воспитательница говорит мне -можете его сами поругать. я отвечаю: я не буду ругать чужого ребенка. скажу его родителям.
потом я узнала -что этот мальчик москвич. приехал сюда недавно к бабушке. родители в москве работают.
мне его стало жалко -во-первых,стресс -новый садик,во-вторых -все новое -новый город, и в-третьи х - родителей нет! для ребенка наверное это жутко. я сказала воспитательнице -нужно к нему найти может подход, чем больше его ругают тем больше он видимо озлобляется и еще больше хулиганит. но это только мои догадки.

все родители на него жалуются воспитательнице.он реально я потом убедилась не слушается взрослых вообще. сильно дубасит детей в группе. и на других родителей ему наплевать.
муж говорит -что он жалеть его не будет -раз он обижает его сына -он будет с этим бороться.

как быть?ребенку около 5 лет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Хризантемка Чт 18 Сен 2014 - 23:16

Не знай, если б я в саду работала, то своего бы ребенка точно хотела бы видеть только в своей группе, все ж детки там совсем еще малышики) В школе, нет, эт другое дело, там уже оценки ставят, объективность быть должна! Я дочка учителя начальных классов, но мама специально отдала меня в другой к другому педагогу.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Детская библиотека Чт 18 Сен 2014 - 23:18

Моя племянница была в группе, где её мама была воспитателем. Ничего противоправного тут нет. Ребенок звал маму по имени-отчеству до последнего "клиента", а потом спрашивала: "Мам, теперь ты мама?")))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Ворсинка Чт 18 Сен 2014 - 23:27

У меня мама была воспитателем в младшей группе
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор elena.t. Чт 18 Сен 2014 - 23:36

Я спрашивала у нашей воспиталельницы почему не может быть ее ребенок в ее группе, она ответила что заведующая не разрешает, ребенок маленький , и будет на маме целый день висеть, а ей всеми детьми заниматься надо.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Ралия Чт 18 Сен 2014 - 23:48

Детская библиотека пишет:Моя племянница была в группе, где её мама была воспитателем. Ничего противоправного тут нет. Ребенок звал маму по имени-отчеству до последнего "клиента", а потом спрашивала: "Мам, теперь ты мама?")))
Повеселили) Моя мама,в садике музыку нам вела (как это правильно называется незнаю) и вечно я "мамкала",как она ни уговаривала меня называть по имени отчеству. Но я так гордилась, своим особым приближением,что лишний раз похвастаться шанс не упускала legu У мужа так вообще в школе его мама классным руководителем у него была.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Fluffy Чт 18 Сен 2014 - 23:53

elena.t. пишет:Я спрашивала у нашей воспиталельницы почему не может быть ее ребенок в ее группе, она ответила что заведующая не разрешает, ребенок маленький , и будет на маме целый день висеть, а ей всеми детьми заниматься надо.
+1000000%!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки - Страница 9 Empty Re: Ребенок в саду кусается, дерется, отбирает игрушки

Сообщение автор Виталег :) Ср 24 Сен 2014 - 18:35

Ахаха:

"Полиция Вирджинии обвинила 24-летнюю воспитательницу детсада в нападении и избиении после того, как она укусила 13-месячного ребенка в плечо. Об этом сообщает Reuters.

По данным сотрудников полиции, Тереза Браун (Theresa Brown), которая работала в частном саду в городе Вудбридж (Woodbridge), напала на ребенка после того, как тот укусил другого воспитателя. Чтобы ребенок понял, что так поступать нельзя, Браун решила укусить его в ответ. После этого на его теле остались видимые следы."

Отсюдова: lenta.ru/news/2014/09/24/kindergarden/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения