Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

+31
Сентябринка
Бельчоночек
Аляска
yoga_mama
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Biondina
LILIЯ
NataliP
Елена
Офицерушка
Гражданочка
Кудряшка
Виталег :)
Krendelki
Kasana
musya
Аксинья
Варежка
Inuni
Зеленый квазизябрик
Калуга
Хризантемка
Anika
Anneta
Веселинка21
Tatiuss
Tifany
Кошка у окошка
Нюра56
elena.t.
ludasha23
Участников: 35

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор ludasha23 Сб 9 Фев 2013 - 23:13

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!ситуация такая моя мама дает нам деньги на квартиру.....муж хочет дом ,а я не знаю что лучше ДОМ или КВАРТИРА....я просто в доме не жила ,а в квартире всю жизнь.....помогите мнением!!!!
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз


Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Biondina Вт 1 Мар 2016 - 14:45

Виталег :) пишет:
Не, я тоже "этажность" не люблю. Как на мой вкус, лучше (комфортнее) большое "плоское" жильё, чем более компактное "этажное".

+1000000 muzon
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор kleo Вт 1 Мар 2016 - 15:10

Дом да...дело хлопотное и затратное (как раз не по части коммунальных платежей), но это тишина, комфорт, отсутствие громких или курящих соседей, вонючих подъездов, закаканных детских площадок, заставленных дворов машинами, возможность ребенку хоть целыми днями проводить время на улице, это всегда белый чистый снег зимой, это возможность кушать свои необработанные ягоды и фрукты, овощи, зелень, а какая романтика выйти летним темным вечером вдвоем с мужем во двор и подышать свежим воздухом, посмотреть на созвездия)))

Я живу в частном доме в пригороде четвертый год, сначала не очень хотела за город, это было мечтой мужа, но сейчас если бы меня поставили перед выбором вернуться снова в центр города или остаться в доме, я выберу дом.

Что касается снега, мои мужчины чистят без напряга, не так давно был случай, муж забирает ребенка из сада, как раз выпал очередной обильный снег. Муж говорит сыну - сейчас приедем домой, будем снег чистить, а рядом маленький мальчик одевался, он услышал и с такой большой грустью в голосе сказал вслух: "Я бы тоже хотел почистить снег, а мне сейчас домой, телевизор, компьютер, совсем погулять не удается"))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Biondina Вт 1 Мар 2016 - 15:22

kleo пишет:Что касается снега, мои мужчины чистят без напряга, не так давно был случай, муж забирает ребенка из сада, как раз выпал очередной обильный снег. Муж говорит сыну - сейчас приедем домой, будем снег чистить, а рядом маленький мальчик одевался, он услышал и с такой большой грустью в голосе сказал вслух: "Я бы тоже хотел почистить снег, а мне сейчас домой, телевизор, компьютер, совсем погулять не удается"))

Мальчик маленький ещё, не понимает, для него это игра. А мы уже так наубирались всего (кроме снега), что с удовольствием лучше посидели бы у телевизора.
Пару месяцев назад нападали оливки на дорогу, а у нас, как раз крутой подъём..... Редкая птица долетала до середины Днепра машина умудрялась заехать на горку. И айда подметать дорогу, а она всё равно жирная и скользкая...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор kleo Вт 1 Мар 2016 - 15:29

Biondina пишет:Пару месяцев назад нападали оливки на дорогу, а у нас, как раз крутой подъём..... Редкая машина умудрялась заехать на горку. И айда подметать дорогу, а она всё равно жирная и скользкая...

Прикольно...нам со снегом это тяжело представить, что оливки могут доставлять такие хлопоты)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Biondina Вт 1 Мар 2016 - 15:38

kleo пишет:

Прикольно...нам со снегом это тяжело представить, что оливки могут доставлять такие хлопоты)

Это как "Аннушка разлила подсолнечное масло", колёса буксуют и никуда не едешь hihik . А ехать надо, дети в школу, взрослые на работу.
Была бы дорога городская, её бы уже давно городские службы почистили, а так частная, всё сам делай, частный собственник. ggg
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Виталег :) Вт 1 Мар 2016 - 15:42

А колеса ж потом так и остаются масляные, это опасно, да? Я даже когда из обычной грязи выезжаю, меня на поворотах еще целый километр мотает по сторонам, как на катке.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Biondina Вт 1 Мар 2016 - 15:51

Виталег :) пишет:А колеса ж потом так и остаются масляные, это опасно, да? Я даже когда из обычной грязи выезжаю, меня на поворотах еще целый километр мотает по сторонам, как на катке.

Не на столько. При экстренном торможении да, из-за того, что оливки в борозды протектора забиваются, так и поедешь вперёд на косточках hihik . Их нужно выковыривать постоянно. А при обычной, спокойной городской езде я проблем не наблюдала. mir
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор МариМушка Вт 1 Мар 2016 - 16:23

kleo пишет:Дом да...дело хлопотное и затратное (как раз не по части коммунальных платежей), но это тишина, комфорт, отсутствие громких или курящих соседей, вонючих подъездов, закаканных детских площадок, заставленных дворов машинами, возможность ребенку хоть целыми днями проводить время на улице, это всегда белый чистый снег зимой, это возможность кушать свои необработанные ягоды и фрукты, овощи, зелень, а какая романтика выйти летним темным вечером вдвоем с мужем во двор и подышать свежим воздухом, посмотреть на созвездия)))

Ну прям так расписали, что скорее бы лето и к бабушке в деревню отдыхать))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Мар 2016 - 16:25

Звезды вообще класс, мы дитятку уложим, шашлышок запалим, и в бассейне нежимся вдвоем.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор yoga_mama Вт 1 Мар 2016 - 17:11

Кошка у окошка пишет:Звезды вообще класс, мы дитятку уложим, шашлышок запалим, и в бассейне нежимся вдвоем.

а мы на крыльце сидим или за столом во дворе. чай или винишко пьем, или просто на звезды смотрим :))

yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ - Страница 6 Empty Re: Что лучше купить ДОМ или КВАРТИРУ

Сообщение автор Роднулька Вт 1 Мар 2016 - 17:19

ААА быстрей бы дачный сезон тоже вспомнила как мы с мужем пол ночи спорили где какая звезда лежа на балконе, эх везет Вам у кого свой дом.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения