Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 1:08

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
До момента, когда мочевой пузырь захочет лопнуть, обычно проходит море времени. Водители вообще могут спокойно целый день на горшок не ходить - организм легко приспосабливается.
Водители , дальнобойщики, ссут в полторашки на ходу))) На горшок они не ходят) Проехала я пол России этим летом, по обочинам везде бутылки с желтой жидкостью.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:11

Виталь, я живу в коттедже, да, но не в деревне. И гуляем мы почти всегда далеко от дома. Сейчас лето, на улице проводим много времени. До дома не добежим, идем к кустам/стене/столбику. И со двора/огорода тож на горшок не несемся. Никогда не буду заставлять ребенка терпеть, прошу заметить еще раз, мне его здоровье важнее.

http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t1017-topic для сведения
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор наталинка Чт 14 Авг 2014 - 1:16

Мама - Алла пишет:Ему не приспичило, а мама делает все для того что бы приспичило, вполне реально с ребенком сходить на горшок дома и потом на проулке не писать в кустики, мне интересно такие мамочки и детки как зимой гуляют??? Тоже в кустики ? Или зимой можно и в штаны?
каким это мама образом делает??? мама лишь спросила у заигравшегося ребенка хочет ли он в туалет...т.к. многие дети в процессе игры забывают о естественных потребностях..
не все "сменку" на случай берут,ему мокрым потом ходить? мама правильно сделала,что подошла и спросила.
у нас на улицах (ну кроме в центре города в нек.местах) нет биотуалетов, мы например гуляем по всему степному и что нам домой к Армаде бежать "погоди сынок,скоро домой прибежим"? бред..
вы то сами как поступаете когда ребенок на улице писать просится? мы так еще и гордимся тем,что деревце на улице полили,чтоб оно выше выросло! ясно дело,что нужно отойти подальше от площадки,туда,где "не ступает нога человека" хотя бы..собакам кстати гадить где хочешь можно,а дети что,хуже собаки??
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:18

Хризантемка пишет:Виталь, я живу в коттедже, да, но не в деревне. И гуляем мы почти всегда далеко от дома. Сейчас лето, на улице проводим много времени. До дома не добежим, идем к кустам/стене/столбику. И со двора/огорода тож на горшок не несемся. Никогда не буду заставлять ребенка терпеть, прошу заметить еще раз, мне его здоровье важнее.

http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t1017-topic для сведения
1. Я тоже жил не в деревне. Твой коттедж не принципиально отличается от моего тогдашнего дома, благо он, можно сказать, на соседней улице.  hai 

2. "И гуляем мы почти всегда далеко от дома." с этого и надо было как бы начинать. Другой вопрос: зачем так делать? Ведь гулять нужно каждый день, еще и по нескольку раз в день. Так и представляю себе, как героическая Хризантемка каждый день уводит своего ребенка куда-то в прекрасную даль.  gitar 

3. Если же ребенок гуляет возле дома, то до горшка он добежит и еще сто раз вокруг дома оббежит.

4. А по ссылке вообще никаких конкретных данных не приведено. С одной стороны, сказано, что долго терпеть - вредно, с другой - что человек может вытерпеть очень долго. И что же отсюда следует? Я это всё еще с детства знаю, ничего нового.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:20

ЕленаНовая пишет:Водители , дальнобойщики, ссут в полторашки на ходу))) На горшок они не ходят) Проехала я пол России этим летом, по обочинам везде бутылки с желтой жидкостью.
Подозреваю, что конкретно дальнобои балуются полторашками в силу экономности. Ведь иначе после остановки разогнать многомегатонный вагон - это же надо ведро соляры выжечь...  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор наталинка Чт 14 Авг 2014 - 1:21

Ралия пишет:
Мама - Алла пишет:Меня сегодня на площадке добило прям, ребенок сидит в песочнице подходит к нему мама и говорит "пошли в кустики пописаем" ну на хора спрашивается писаться в кустики???  
А как по другому, если прогулки по 2-3 часа и в жару ребенок много пьет? Вы куда ходите? Или в паме гуляете? Мне муж рассказывал, что при нем, уже большенькая девочка, гуляя с папой, писила прямо в песочнице, вот это да понимаю, есть чему возмущаться.
я на днях видела,что мама гуляет с дочкой года 3 на горке...мы до этого на ней катались,ушли на др.горку подальше во дворе..смотрю, она держит дочку рядом с горкой-писают..ну вот этого я не понимаю..рядом деревья,не дет.площадка,ну отойди подальше,нет,где играли там и сели..я такого не видела еще...конечно потом там играть не хотелось,мы ушли с площадки..мама,кстати,видя мой вопросительный взгляд,по-моему ничего даже не поняла..все было в порядке вещей..

Мама - Алла пишет:Пока мой ребенок не умеет терпеть он гуляет в паме, когда он способен терпеть то пам мы снимаем. Но я не готова растить писающих мальчиков, которые когда вырастают так и продолжают писать в кустиках
ну,это уже от воспитания зависит..сравнили маленького мальчика и мужчину, который может контролировать свои желания!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:23

Виталь, родишь своих, посмотрим)))
Так и вижу героя Виталега, утаскивающего свою дочь от подружек с песочницы, закидывающего ее себе на плечо и бегоооооом домой, чтоб на горшок сесть, а то не дай боже, кто розовые трусики увидит, пристыдит  mir3 


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Чт 14 Авг 2014 - 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор наталинка Чт 14 Авг 2014 - 1:23

Мамунька пишет:ПРовоцирует мама или нет, не знаю. Я вот всегда у своего спрашиваю: хочет он писить или нет. Что он делает: орет- я сааааам! далее: снимает штаны до земли прям там, где стоит, крепко держа своего п.., отворачивается и всёёё.
Переубеждать бесполезно, сразу истерика
+1000000
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 1:25

Меня на площадке бесят те, кто гуляет с собаками, бесят многочисленные кошки, обоср...ые и обосс...ые песочницы. Вот уж реально зараза. А если какому то ребенку приспичило и он отошел в кустики, и о ужас! я увидела)) меня не стошнит и ничего негативного я не подумаю. Просто отвернусь. Это тоже часть хорошего воспитания - не смотреть ;) Пусть и 4 года, и 5. Детки заигрываются и могут очнуться, когда уже и терпеть невмоготу.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Цветочек77 Чт 14 Авг 2014 - 1:25

Ха-ха, мы тоже деревце и цветочки поливаем, чтобы лучше росли и тоже отходим с чувством гордости и выполненного долга. А зимой детки и гуляют меньше по времени и не пьют на улице, по крайней мере так часто, как летом. Кстати, многие мамочки нам говорят, что мы молодцы, что сам сынулька просится в туалет и писает стоя и никто еще не возмутился сим действием. Так что мы писаем спокойно)))
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 1:28

Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Водители , дальнобойщики, ссут в полторашки на ходу))) На горшок они не ходят) Проехала я пол России этим летом, по обочинам везде бутылки с желтой жидкостью.
Подозреваю, что конкретно дальнобои балуются полторашками в силу экономности. Ведь иначе после остановки разогнать многомегатонный вагон - это же надо ведро соляры выжечь...  краснею
Ну так и я про то. Не терпят они целыми днями)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:28

ЕленаНовая пишет:Меня на площадке бесят те, кто гуляет с собаками, бесят многочисленные кошки, обоср...ые и обосс...ые песочницы. Вот уж реально зараза. А если какому то ребенку приспичило и он отошел в кустики, и о ужас! я увидела)) меня не стошнит и ничего негативного я не подумаю. Просто отвернусь. Это тоже часть хорошего воспитания - не смотреть ;) Пусть и 4 года, и 5. Детки заигрываются и могут очнуться, когда уже и терпеть невмоготу.
+мильЕн
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор наталинка Чт 14 Авг 2014 - 1:31

Оксана74 пишет:О, Лен, только сегодня слышала историю, что на Соленке верхние 10см воды - моча((( брррр
да..это надо просто видеть..не знаю как сейчас,но я была там всего 2 раза..первый раз в 1998г и потом в 2008г ,10 лет спустя..небо и земля..дочка в 2008г отказалась заходить в воду, верхние 10см и метра 4 от края воды...отчетливо видно что плавает...больше туда ездить не хочется..хотя,говорят,соленая вода все убивает..))
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:35

Хризантемка пишет:Виталь, родишь своих, посмотрим)))
Так и вижу героя Виталега, утаскивающего свою дочь от подружек с песочницы, закидывающего ее себе на плечо и бегоооооом домой, чтоб на горшок сесть, а то не дай боже, кто розовые трусики увидит, пристыдит  mir3 
Ален, лыко да мочало, наша песня хороша, начинай сначала. Не хочешь признаться, что тебе как той мамочке на Соленом озере просто лень тащить ребенка на горшок во двор - ну и ладно.

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 5545580
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор наталинка Чт 14 Авг 2014 - 1:35

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
До момента, когда мочевой пузырь захочет лопнуть, обычно проходит море времени. Водители вообще могут спокойно целый день на горшок не ходить - организм легко приспосабливается.
вот что умного нашла...
Представьте мочевой пузырь. Его мышечная оболочка растягивается по мере наполнения жидкостью, из-за чего нервные окончания, находящиеся в ней, подают сигналы в мозг, как бы говоря вам, что пора бы сходить в туалет. Если вы не будете этого делать, то постоянное переполнение мочевого пузыря может привести к разъеданию его стенок, нарушению оттока мочи и развитию некоторых опасных болезней. Так, девушки, к примеру, могут начать страдать от цистита или уретрита. Поэтому мы советуем вам всегда своевременно опорожняться, как только почувствуете «сигнал».
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:36

наталинка пишет:говорят,соленая вода все убивает..))
Да, только люди почему-то в ней без проблем выживают...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:37

наталинка пишет:
Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
До момента, когда мочевой пузырь захочет лопнуть, обычно проходит море времени. Водители вообще могут спокойно целый день на горшок не ходить - организм легко приспосабливается.
вот что умного нашла...
Представьте мочевой пузырь. Его мышечная оболочка растягивается по мере наполнения жидкостью, из-за чего нервные окончания, находящиеся в ней, подают сигналы в мозг, как бы говоря вам, что пора бы сходить в туалет. Если вы не будете этого делать, то постоянное переполнение мочевого пузыря может привести к разъеданию его стенок, нарушению оттока мочи и развитию некоторых опасных болезней. Так, девушки, к примеру, могут начать страдать от цистита или уретрита. Поэтому мы советуем вам всегда своевременно опорожняться, как только почувствуете «сигнал».
Ну своевременно - это насколько своевременно? Для меня "немедленно" и "три минуты до горшка" - это одинаково своевременно, никакого цистита там не нарастет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:43

Конечно, нам всем тупо лень, да, мамочки, заходить с прогулки домой каждый раз в туалет с дитем?))) Всем лень, кроме некоторой тут троицы, кто больше думает не о здоровье детей, а о том, что соседи скажут, фи-фи-фи)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:45

Ален, прости меня великодушно, но если ты так заботишься о здоровье, значит ли это, что ты тоже ссышь на улице в кустики?  краснею Не отвечай, пожалуйста, мне такие подробности ни к чему, я всего лишь продемонстрировал элементарную логику.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 19 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:45

Мама - Алла пишет:В 35 у вас что дети гуляют???
А у вас дома сидят больше половины лета???
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения