Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Чт 14 Авг 2014 - 0:25

Наталия, вы все верно пишите, мы просто мамы маленьких деток. Нет у нас большеньких пока) и с туалетами катастрофа(( я сама не могла на гв далеко от дома уйти.
Еще есть детки, которые справляют нужду по подъездам-лифтам, интересно чему мамы их учили.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Казявка Чт 14 Авг 2014 - 0:27

а мы вообще в ведро песочное сс...ым на улице,когда подолгу гуляем,кусты мы не воспринимаем,нам нужно сесть,как на горшок. А выливаем в кусты.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Чт 14 Авг 2014 - 0:28

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:А я вот никак не пойму, неужели пятилетка не добежит до дома? Это ж насколько далеко нужно уйти гулять... (UPD: если только в парк специально, то да)
Виталь, как будет у тебя 2-3-4-5 летка, так и поболтаем на эту тему, если ты конечно ребенка на цепь не посадишь возле дома...)))
А про пикники мне ответит кто?
Ну точно не в речку, как ты написала выше))))
Были в выходные в Соль-Илецке. Так вот там одна мама с дочкой лет 4-х плавала недалеко от нас. Дочь захотела писать, на что мама отвечает ей, мол писай в воду. Дочь в истерике: не будуууу. Но мама очень настаивала, видно лень было переться наверх в туалет. Было огромное желание, взять девочку за ручку и отвести)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Чт 14 Авг 2014 - 0:31

О, Лен, только сегодня слышала историю, что на Соленке верхние 10см воды - моча((( брррр
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Детская библиотека Чт 14 Авг 2014 - 0:31

Елена пишет:Были в выходные в Соль-Илецке. Так вот там одна мама с дочкой лет 4-х плавала недалеко от нас. Дочь захотела писать, на что мама отвечает ей, мол писай в воду. Дочь в истерике: не будуууу. Но мама очень настаивала, видно лень было переться наверх в туалет. Было огромное желание, взять девочку за ручку и отвести)))
Так вооот откуда разговоры про уринотерапию на солёнке)))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:32

мечтающая пишет:Почему все так возмутились против обычного правила - не справлять нужду в общественных местах. ...
Конечно у каждого свое мнение. Поэтому мне важнее здоровье моего ребенка и чтобы у него не было проблем с мочеполовой системой в будущем, когда станет взрослым, и по фиг мне в таком случае на нормы приличия.
Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:34

Елена пишет:
Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:А я вот никак не пойму, неужели пятилетка не добежит до дома? Это ж насколько далеко нужно уйти гулять... (UPD: если только в парк специально, то да)
Виталь, как будет у тебя 2-3-4-5 летка, так и поболтаем на эту тему, если ты конечно ребенка на цепь не посадишь возле дома...)))
А про пикники мне ответит кто?
Ну точно не в речку, как ты написала выше))))
Были в выходные в Соль-Илецке. Так вот там одна мама с дочкой лет 4-х плавала недалеко от нас. Дочь захотела писать, на что мама отвечает ей, мол писай в воду. Дочь в истерике: не будуууу. Но мама очень настаивала, видно лень было переться наверх в туалет. Было огромное желание, взять девочку за ручку и отвести)))
Лен, так эт я у мамы-Аллы и мечтающей и спрашивала, куда они поведут писать ребенка, чтобы видно никому не было, наверное в речку)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 0:35

Хризантемка пишет:Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
До момента, когда мочевой пузырь захочет лопнуть, обычно проходит море времени. Водители вообще могут спокойно целый день на горшок не ходить - организм легко приспосабливается.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Чт 14 Авг 2014 - 0:35

Оксана74 пишет:О, Лен, только сегодня слышала историю, что на Соленке верхние 10см воды - моча((( брррр
Оксан, я эту историю несколько лет слушаю)))) кто интересно измерял?)))
И, я лучше залезу в соленое озеро, где не живет ни одна зараза, чем в Урал. Вот где бррр.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:36

Оксана74 пишет:Наталия, вы все верно пишите, мы просто мамы маленьких деток. Нет у нас большеньких пока) и с туалетами катастрофа(( я сама не могла на гв далеко от дома уйти.
Еще есть детки, которые справляют нужду по подъездам-лифтам, интересно чему мамы их учили.
Оксан, а разве Ленуська твоя не попадает тут уже в категорию так называемых взросленьких деток?)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Чт 14 Авг 2014 - 0:38

Хризантемка пишет:
Оксана74 пишет:Наталия, вы все верно пишите, мы просто мамы маленьких деток. Нет у нас большеньких пока) и с туалетами катастрофа(( я сама не могла на гв далеко от дома уйти.
Еще есть детки, которые справляют нужду по подъездам-лифтам, интересно чему мамы их учили.
Оксан, а разве Ленуська твоя не попадает тут уже в категорию так называемых взросленьких деток?)))
Нет еще)) нам 3,11)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Чт 14 Авг 2014 - 0:39

Елена пишет:
Оксана74 пишет:О, Лен, только сегодня слышала историю, что на Соленке верхние 10см воды - моча((( брррр
Оксан, я эту историю несколько лет слушаю)))) кто интересно измерял?)))
И, я лучше залезу в соленое озеро, где не живет ни одна зараза, чем в Урал. Вот где бррр.
Нда?) ну тогда уже см 12-13))))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:41

Оксана74 пишет:
Хризантемка пишет:
Оксана74 пишет:Наталия, вы все верно пишите, мы просто мамы маленьких деток. Нет у нас большеньких пока) и с туалетами катастрофа(( я сама не могла на гв далеко от дома уйти.
Еще есть детки, которые справляют нужду по подъездам-лифтам, интересно чему мамы их учили.
Оксан, а разве Ленуська твоя не попадает тут уже в категорию так называемых взросленьких деток?)))
Нет еще)) нам 3,11)
Во-во, месяцок вам остался до взрослости, обучай скорее, куда ей писить)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:44

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Неспроста существует известная поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!"
До момента, когда мочевой пузырь захочет лопнуть, обычно проходит море времени. Водители вообще могут спокойно целый день на горшок не ходить - организм легко приспосабливается.
А еще исторический факт. Во время правления Калигулы существовала пытка/казнь, когда мочеиспускательный канал/половой член мужчинам перетягивали канатиком, и поили красным вином, не столь долго организм выдерживал...(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 0:48

Ален, ну ты же понимаешь, что про Калигулу с твоей стороны понянет не более чем на троллинг, да?  краснею 

Мы ж здесь не про пытки, а про нормы поведения в обществе, которые в ребенка 4-5 лет уже вполне нормально закладываются. Что кушать нужно не руками, а ложкой и вилкой, что писять можно только на горшок, или в крайнем случае где-то спрятаться в кустики подальше, что плеваться нельзя, цапать прохожих и пиннать их в автобусе нельзя, ну и еще миллион всего остального, что можно и что нельзя. Этому даже кошечек учат.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор nata-ya Чт 14 Авг 2014 - 0:53

Виталег :) пишет:Ален, ну ты же понимаешь, что про Калигулу с твоей стороны понянет не более чем на троллинг, да?  краснею 

Мы ж здесь не про пытки, а про нормы поведения в обществе, которые в ребенка 4-5 лет уже вполне нормально закладываются. Что кушать нужно не руками, а ложкой и вилкой, что писять можно только на горшок, или в крайнем случае где-то спрятаться в кустики подальше, что плеваться нельзя, цапать прохожих и пиннать их в автобусе нельзя, ну и еще миллион всего остального, что можно и что нельзя. Этому даже кошечек учат.

Ох, не надо про кошечек. Весной детских экскрементов я не встречала, зато в кошачьи и собачьи сын не раз вляпывался. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 0:57

А троллинг то здесь с чего?
Терпеть категорически деткам (а порой и взрослым) нельзя. Спросите медиков.

Так выходит, что далеко спрятаться в кустики и сделать свои дела, можно, Виталь?


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Чт 14 Авг 2014 - 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 0:59

nata-ya пишет:Ох, не надо про кошечек. Весной детских экскрементов я не встречала, зато в кошачьи и собачьи сын не раз вляпывался.  )))
Я так-то про культурных кошечек.  ок А бескультурные то да, есть и кошечки, и детки, в этом плане как-то особо без разницы, в чью какаху-писюху вляпаться...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:04

Хризантемка пишет:А троллинг то здесь с чего?
Так выходит, что далеко спрятаться в кустики и сделать свои дела, можно?
Ну да, если далеко от дома.

Только ты ведь живешь в частном секторе. И я тоже в детстве жил в частном секторе. Причем в самом что ни на есть колхозном и рабоче-крестьяском - в котором даже некоторые соседи могли по пьяни запросто в кусты навалить, благо кустов было вокруг предостаточно.

И тем не менее, бегали во двор на горшок. И если ты считаешь, что это не важно, то и ладно. Есть множество районов в Северной Корее, Индии, где среди взрослых считается абсолютно нормальным посреди улицы снять штаны и поссать. С этим борются - по телевизору крутят социальную рекламу, но пока еще явление далеко не искоренено. Это и есть разница между элементарной культурой и ее отсутствием.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 14 Авг 2014 - 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 18 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Lenok Чт 14 Авг 2014 - 1:05

Мама - Алла пишет:Четырех летка это по мне очень большой ребенок, если нет проблем со здоровьем способен не писать часа 3 минимум, тем более если девочка, так это вообще не эстетично

Живя в России трудно не пИсать в кустики... У моей дочки большие проблемы с почками. Так вот, когда идет песок, она может бегать через каждые 15 минут по капле. В Оренбурге мы в такие дни просто не выходим гулять. Или выходим, но во двор, чтобы можно было быстро вернуться домой. Сейчас мы живем в другой стране и здесь нет проблем с туалетами! В радиусе 1 минуты есть туалеты (просто общественные, кафе, любой салон, любой магазин и т.д.), в которые пускают ребенка совершенно бесплатно! Хотя для взрослого вход 0.5-1евро.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения