Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:48

Ха, ну мы так вроде о детях говорим)))

Ну а если ты сам никогда-никогда ни разу в жизни не ходил в кусты, даже взрослым, то не верююю!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 1:49

Виталег :) пишет:Ален, прости меня великодушно, но если ты так заботишься о здоровье, значит ли это, что ты тоже ссышь на улице в кустики?  краснею Не отвечай, пожалуйста, мне такие подробности ни к чему, я всего лишь продемонстрировал элементарную логику.  краснею 
Ну у взрослого объем мочевого пузыря больше и мы не заигрываемся ))))) Виталь, а ты в детстве нигде не писал?)) Ни в кусты, ни в речке? Гуляя по деревне с пацанами, чуть что вы бежали по домам?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:50

Хризантемка пишет:Ха, ну мы так вроде о детях говорим)))
Что, у детей здоровье в этом плане как-то принципиально по-другому устроено?  удива 
Хризантемка пишет:Ну а если ты сам никогда-никогда ни разу в жизни не ходил в кусты, даже взрослым, то не верююю!!!
Ходил конечно. Последний раз буквально в прошлом месяце (тебе действительно нужны такие подробности?)

Ну так я поэтому и разделяю норму поведения и отдельные "проколы", когда, действительно, мочевой пузырь дороже.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:51

ЕленаНовая пишет:Ну у взрослого объем мочевого пузыря больше и мы не заигрываемся )))))
Взрослые и пьют больше, не?

А насчет заигрываться, я даже не знаю, что за скукотища у вас в жизни творится, если вы во flow никогда не входите. Лично я часто зарабатываюсь так, что случайно обнаруживаю, что вообще-то уже утро и солнышко встает.  bum У меня наверно мочевой пузырь давно должен быть взорваться, да?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:52

С детства у нас многие болячки, Виталь, идут...
Ну и Лена тебе уже написала и про объем мочевого пузыря, и про то, что первые позывы ребенок может пропустить.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 1:54

Виталь, да я в первые месяцы после рождения сына вспоминала, что нужно ходить в туалет буквально раз в сутки. Вооо скукотища была и лень)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Чт 14 Авг 2014 - 1:54

С ребенком не всегда можно вот так спохватится и до дома... Бывает что мама с двумя гуляет, и с собой пару великов, или велик плюс коляска мелкому. Один хочет , второй нет, тащить нужно обоих и все добро с собой, все из песочницы собрать( в том числе все свои игрушки которыми и другие дети играют, оставить не всегда удобно, так если до дома минут 5 , все занести , всем разуться, все дела сделать, всем обуться , все вынести, дойти до площадки, уже и остальные дети могут по домам писать разойтись, и младшему как-то объяснить нужно что уходим , а он играть хочет... Если кто-то скажет что ни разу не водил ребенка "в кустики по малой нужде" , я просто не поверю.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 1:58

Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Ну у взрослого объем мочевого пузыря больше и мы не заигрываемся )))))
Взрослые и пьют больше, не?
Нет, бегающие на жаре дети пьют очень много.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:58

Мы сейчас про что говорим?

- про то, что ходить в кусты можно всегда, или про то, что туда можно ходить, когда горшок вне зоны доступа?

- про то, что это применимо к 1-2 леткам или к 4-5 леткам?

- про то, что кому-то лень, а лень, как известно, имеет тенденцию к обоснованию чего угодно любыми аргументами, даже если эти аргументы легко опровергаются?

Ну и так далее. Мне надоело, откланиваюсь. Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Bow
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 1:59

ЕленаНовая пишет:Нет, бегающие на жаре дети пьют очень много.
Любые бегающие по жаре люди пьют много. Тупо потому, что много потеют. Но нам же нужно как можно больше аргументов навалить, дождаться, пока я сдамся и свалю отсюда, и отпраздновать победу? Ну тогда вы победили.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 14 Авг 2014 - 2:01

Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Нет, бегающие на жаре дети пьют очень много.
Любые бегающие по жаре люди пьют много. Тупо потому, что много потеют. Но нам же нужно как можно больше аргументов навалить, дождаться, пока я сдамся и свалю отсюда, и отпраздновать победу? Ну тогда вы победили.
Ты главное не забудь, когда у тебя появится дите, что ты ярый противник пописов на улице  ок
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 7:30

ЕленаНовая пишет:
Виталег :) пишет:
ЕленаНовая пишет:Нет, бегающие на жаре дети пьют очень много.
Любые бегающие по жаре люди пьют много. Тупо потому, что много потеют. Но нам же нужно как можно больше аргументов навалить, дождаться, пока я сдамся и свалю отсюда, и отпраздновать победу? Ну тогда вы победили.
Ты главное не забудь, когда у тебя появится дите, что ты ярый противник пописов на улице  ок
и я ему о том же, Лен)))  ок 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Чт 14 Авг 2014 - 7:40

Хризантемка пишет:
Елена пишет:
Хризантемка пишет:
Виталь, как будет у тебя 2-3-4-5 летка, так и поболтаем на эту тему, если ты конечно ребенка на цепь не посадишь возле дома...)))
А про пикники мне ответит кто?
Ну точно не в речку, как ты написала выше))))
Были в выходные в Соль-Илецке. Так вот там одна мама с дочкой лет 4-х плавала недалеко от нас. Дочь захотела писать, на что мама отвечает ей, мол писай в воду. Дочь в истерике: не будуууу. Но мама очень настаивала, видно лень было переться наверх в туалет. Было огромное желание, взять девочку за ручку и отвести)))
Лен, так эт я у мамы-Аллы и мечтающей и спрашивала, куда они поведут писать ребенка, чтобы видно никому не было, наверное в речку)))
Хризантемка, ну что за ерунда, с чего такие выводы дикие по себе что ли судите? Писала я вамп выше уже, как мы поступаем на пикнике - отдельно в диких местах где нет туалетов и других отдыхающих, отдельно на благоустроенных территогриях для общественного отдыха. Зачем спрашивать-то, если не читаете- чтобы иронизировать потом? И почему вас так задевают мои слова о 4-5 летках, когда вашему нет и 2, я вообще не про таких, кому еще и в штаны в принципе не зазорно. Допускаю, что всякие случаи бывают,но большеньких детей хотя бы мне кажется надо стараться приучать вовремя проситься в туалет, чтобы хотя бы постараться найти для этого специальное место или зайти домой на пару минут, если во дворе гуляешь. Хотя бы постепенно чтобы у них откладывалось - это не норма.А то потом лень будет и в 9 лет домой забежать, и в 40. Кстати, не только пьяные взрослые это на улице делают, как я замечала. И что плохого, что я высказала свое мнение об этом, которое отличается от вашего? Да, долго терпеть вредно, но взрослый ребенок 4-5 лет способен заранее почувствовать, что скоро приспичит, это уже не как громпосреди ясного неба.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Чт 14 Авг 2014 - 8:19

Хризантемка пишет:
Мама - Алла пишет:В 35 у вас что дети гуляют???
А у вас дома сидят больше половины лета???
Нет вообще то с утра ни разу этим летом не было 35 да и вечерами тоже
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Чт 14 Авг 2014 - 8:27

Уважаемые мамочки, пусть ваши дети писают где хотят и когда хотят, ваши дети что хотите то и делайте, только будте добры подальше от других детей и людей.
Одно дело когда редкий случай, далеко от дома или болеет ребенок. Другое дело когда из 20 гуляющих на площадке детей 19 живут в 3 минутах максимум от дома, при этом 15 регулярно ходят писать в соседний с песочницей куст. Это как называется?
Не поверю что все вы здесь гуляете так далеко от своего дома, сейчас слава богу площадки есть в каждом дворе ну или в соседнем.
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Хризантемка Чт 14 Авг 2014 - 9:38

Мама-Алла, заметьте, большинство здесь, как и в реальной жизни тех, кто не брезгует детскими пописами...потому, это не нам нужно уходить подальше от других людей и детей...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Барабулька Чт 14 Авг 2014 - 9:44

Хризантемка пишет:Мама-Алла, заметьте, большинство здесь, как и в реальной жизни тех, кто не брезгует детскими пописами...потому, это не нам нужно уходить подальше от других людей и детей...
Плюсуюсь.
Я даже не додумалась бы коситься на малышковые пописы в кусты. 
Вот люди заморачиваются...
Я и проблемы как таковой не вижу...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Чт 14 Авг 2014 - 10:36

Не против в основном мамы маленьких деток, а еще вы видимо пропустили мимо ушей замечания некоторых форумчан, например тех, кто за то, чтобы детей водили в общественные туалеты,а не разрешали справлять в речку-озеро нужду.. А вообще - да, многие люди проще к некоторым вещам относятся, так жить легче, но потом не стоит удивляться, что у нас все так нецивилизовано в стране. Сколько раз видела даже взрослых (не пьяных), которые при наличии в двух шагах туалета предпочитают сходить за угол. Потому что не заморачиваются и не видят проблемы, все равно все с детства закладывается, лет с 4-5 пописы на улице не должны уже нормой быть
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Чт 14 Авг 2014 - 10:46

Кстати, Хризантемка, а как бы вы поступили в вышеописанном случае про соленое озеро - если бы сыну приспичило прямо в воде? Как та мама сказали бы, чтобы прямо в воду и внесли бы вклад в этот 10-сантиметровый слой мочи? Или забыв про поговорку про то, что пусть лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь, поспешили бык туалету? Вот интересно просто стало, раз для вас так неприемлема мысль, что некоторые детей приучают не на общественный газон,а в туалет ходить.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 20 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Чт 14 Авг 2014 - 11:07

Ой, девочки! Вот у моей мамы во дворе ужас так ужас... Стоит во дворе стол с лавками, где мужики играют в домино, шахматы, пивко потягивают. Все дядьки взрослые, всем за 50 (очень дружны, потому как живут в одном доме больше 30 лет и работают на одном предприятии). Так вот ВСЕ!!! не поверите, ВСЕ!!! ходят в туалет за угол. Вот этого я понять не могу. Сидят возле своего подъезда, а зайти домой не могут.
А тут детки в кустиках - эт цветочки)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения