Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка для медицинских работников.

+41
Мушка
Алалайка
Светуська
Виктория
Татьяна
стамеска
katyu
просто Ры
Уралочка
Свисток
Саидочка
Зеленоглазая
Nataly
v1001807
Николь
Татьяна С
Drakosha
Л-ю-д-м-и-л-а
eva.brown
Калеська
mama_olga
Ива
orenmary
кисска
Tutta
SexyLady
Полька
Dalliksa
Карамелька
Настена
Спящая мама
Дэрк
Форэлька
Джаконда
Веснушка
Крошка
MamaTagana
мама Яси
Alissa
Vredinka
Лотос
Участников: 45

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 21 Апр 2010 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Давно пора создать такую тему! А то только и слышно: все врачи плохие..Давайте делиться и жаловаться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Джаконда Чт 22 Апр 2010 - 1:10

Лотос пишет:Кстати, Пчёлка, была я в вашем лицее: таблеток нет вообще, тонометр допотопный и тот сломан, хотя уже во всех школах - автоматические..НО!!Это я про главное здание, в начальной школе в медпункте не была. Может там лучше.
Я так понимаю - это про 5 Лицей?
Была я сегодня на заседании совета Лицея, зато мы меньше всех за ремонт будем платить))))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 1:25

Про пациентов: из рассказа участкового. Ноябрь, пик, заболеваемости, 20 вызовов, бегает как шальная по участку. Вызов к ребёнку, приходит, дверь открывает папа: ой подождите он за хлебом побежал.. Это нормально??? Больной ребёнок!? В итоге она ждёт 10 минут, того нет - собирается уходить, вызовов то ещё много!Так папаша, ей дверь не открывает, грозится жалобами и т д. Реб пришёл минут через 30,зашёл к другу...
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 1:27

Лотос, а чем он болел этот ребенок?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 1:29

Да хоть чем! Вызвали - сидите и ждите!!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 1:40

Ну всё завтра буду не выспавшаяся, злая, таблеток никому не дам, а лучше закроюсь в медпункте и завалюсь спать на кушетке, пусть хоть обстучатся.. :sleep: ггг Шутка..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Форэлька Чт 22 Апр 2010 - 9:35

Девочки, врачи! Меня всегда мучает такой вопрос... Как официальная медицина относиться к гомеопатии???
Почему в поликлиниках при всех заболеваниях назначается анаферон???
Это реклама за которую врач имеет дополнительные денежки?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Форэлька Чт 22 Апр 2010 - 9:46

Девочки, вот у нас народ сам по себе какой-то озлобленный.... Хоть по отношению к педагогам хоть по отношению к врачам...
Вот заходит мамаша которая отсидела полтора часа в очереди морда кирпичом, и она знает что врач-дурак, что опять неправильно все назначит и таблетки дорогие пропишет. она-то лучше знает что нужно ее ребенку, ведь она прочитала пособие "Мать и дитя" (ну или что-нибудь в этом роде). Ведь каждый суслик в поле агроном!
А ведь можно по-хорошему?
У нас тьфу-тьфу хорошие отношения с педиатром, для меня очень важно что она смогла расположить моего ребенка к себе, важно что я могу позвонить в любой момент и что-то спросить. Любое назначеное ею лекарство я могу с ней обсудить. Да очереди в поликлиниках, но не они в этом виноваты...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 9:50

Эля пишет:Девочки, вот у нас народ сам по себе какой-то озлобленный.... Хоть по отношению к педагогам хоть по отношению к врачам...
Вот заходит мамаша которая отсидела полтора часа в очереди морда кирпичом, и она знает что врач-дурак, что опять неправильно все назначит и таблетки дорогие пропишет. она-то лучше знает что нужно ее ребенку, ведь она прочитала пособие "Мать и дитя" (ну или что-нибудь в этом роде). Ведь каждый суслик в поле агроном!
А ведь можно по-хорошему?

А я уже давно здесь на форуме пыталась обратить внимание на такую позицию. Чего ж вы ходите в поликлинику, если "сам с усам", т.е. с интернетом?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 9:51

Лотос, ну вот опять сплошные плюсы работы... )))) кушетка.... есть куда завалится... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 9:54

Чего ж вы ходите в поликлинику, если "сам с усам", т.е. с интернетом?

если бы инет мог выписать больничный.. не ходила бы... )))) была в поликлинике три раза после того как вышла на работу... исключительно ради больничного... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 9:56

ой нет, Пчелка, я покривила душой... подзабыла немного... мне еще когда у детки простуда надо что бы ее послушали... вот бы самой научится слышать дыхание жесткое... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Дэрк Чт 22 Апр 2010 - 9:58

Ну почему, у меня обычно врач мое лечение подтверждает, да я и почти не хожу - только в сложных случаях.
Вот к психоневрологу я бы не ходила - ничего умного она не назначит, только очередное "давайте попробуем ***". Но низзя - она дает направление на комиссию для МСЭ, а нам через год переосвидетельствование проходить.
Тут тот случай, когда я знаю на порядок больше нее, и о действии лекарств особенно. Но у нее власть, данная ей поликлиникой, и я ничего не могу сделать - только обманывать. Обманывать не хочется, но, похоже, придется. Ну душит меня жаба выкидывать тысячи на бесполезное лечение.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Форэлька Чт 22 Апр 2010 - 10:08

Ну, ведь можно с ней поговорить. или пойти к другому врачу?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Спящая мама Чт 22 Апр 2010 - 10:13

Почитала жесть получается.... картинка: встречаются две женщины, злые, сердитые (одно долго ждала приема, другая - очень надеялась что сегодня никто не придет) и начинают общаться о самом ценном - здоровье ребенка....

А про жалюзи - прямо в точку надо со своих родителей собрать и повесить наши тоже парются...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Болталка для медицинских работников. - Страница 3 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Настена Чт 22 Апр 2010 - 10:39

Просто я сначала прочла Прямо в точку надо, со своих...))
Как мне жалко педагогов, которые не имеют возможности заниматься репетиторством и врачей, которые не могут взять доп.работу. и живут на копейки. Мне ужастно неудобно идти к нашей мед.сестре или врачу на прием без коробки сока или шоколадки, а они часто не берут и все! А какие мамы и папы быват истеричные, это вообще не описать; врач говорит, что если Вы отказываетесь пить лекарство,назначенное ею, то потом,если возникнут осложнения, не приходите и не говорите,что виноват врач, а родители чуть ли не матом на врача. Прием до 11 утра, а мед.сестра и врач чуть ли не до часу сидят там, если,конечно, другой участок не начал работать.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 10:59

Прием до 11 утра, а мед.сестра и врач чуть ли не до часу сидят там

не разу у нас такого не видела.... видела что начинают прием не в 8 часов, а в 8.20... это да... но что бы задержались... НИКОГДА!!! Мне надо было один раз справку в сад взять, передо мной дверь закрыли, прием окончен... а мы в очереди больше часа стояли... и груднички еще были в очереди...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Alissa Чт 22 Апр 2010 - 11:02

Да, у нас врач всегда опаздывает, на 20 минут, а иногда на пол часа. При том, что прием ведет всего 2 часа....
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 11:05

Alissa, у нас вроде три часа...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Спящая мама Чт 22 Апр 2010 - 11:05

Kaktusson пишет:
но что бы задержались... НИКОГДА!!!

Именно этим мне нравиться наш врач... она всегда предупреждает сможет или нет сегодня задержаться...если нет выходит и говорит, что смотрите, во до энтого времени и все.... а чаще всего, если придти к концу приема, а уж тем более за справкой примет....
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Болталка для медицинских работников. - Страница 3 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 3 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Карамелька Чт 22 Апр 2010 - 11:17

у вас прям не врач.. а чудо какое-то... наверное один на миллион :)
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Болталка для медицинских работников. - Страница 3 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения