Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка для медицинских работников.

+41
Мушка
Алалайка
Светуська
Виктория
Татьяна
стамеска
katyu
просто Ры
Уралочка
Свисток
Саидочка
Зеленоглазая
Nataly
v1001807
Николь
Татьяна С
Drakosha
Л-ю-д-м-и-л-а
eva.brown
Калеська
mama_olga
Ива
orenmary
кисска
Tutta
SexyLady
Полька
Dalliksa
Карамелька
Настена
Спящая мама
Дэрк
Форэлька
Джаконда
Веснушка
Крошка
MamaTagana
мама Яси
Alissa
Vredinka
Лотос
Участников: 45

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 21 Апр 2010 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Давно пора создать такую тему! А то только и слышно: все врачи плохие..Давайте делиться и жаловаться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:07

Лотос пишет:Наташ, если бы на всех, я бы не обижалась...У нас отрываются на молодёжи..Большая половина коллектива- пенсионеры, их даже не пытаются дёргать в другие школы.Сидят себе, в своих, по 20 лет, зная каждого учителя и ребёнка в лицо!!Так и должно быть в идеале! А я за полгода обошла половину школ в Степном!

Зато вы в реале видели половину школ в Степном и можете быть консультантом на форуме по школам! И у вас почти в половине школ Степного железный блат!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор мама Яси Чт 22 Апр 2010 - 0:11

Лен- незнаю-насчет несправедливочти-не та профессия наверное дляанализа..
те профессии,где все ради других- медики,учителя и т.д. выходные уже и не считаются за выходные...
я например и по субботам и воскр работаю..как раз в эти выхи вместо того,чтоб с ребенком провести-только спать дома буду,а с ута и до вечера- на работе....
папа у нас тож врач,его и по воскресеньям вызывают и в вечернее время и отпуск еще ни разу не дали догулять полностью-некому работать и все тут...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:12

Ага, этот железный блат в лице директора, так сегодня накричал... bum
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:16

Ну это ж русская традиция - вы братья по разуму, почти как после водки!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:17

Мама Яси, про отпуск ужасно...Я все телефоны бы отключила или свалила подальше..
Вообще, всё так ужасно!! Пришла сюда работать с таким настроем, ну думаю, в моей школе всё будет идеально:я их всех построю. А в итоге с каждом днём всё больше руки опускаются.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Веснушка Чт 22 Апр 2010 - 0:18

MamaTagana пишет:Лотос, Лена, расскажите, врачу выгодно брать второй участок, когда другой врач болеет/идёт в отпуск?..
У нас второй участок оплачивают 20% от оклада. Ну как выгодно?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:19

Лотос, вот скажи ты бы согласилась бы работать пять дней в неделю полный рабочий день. С перерывом на обед. Но в выходные тебе приходилось бы приходить на работу, за это бы тебе платили. И вечером бы ты сидела и работала бы, точнее не вечером, а ночью... и спала бы по три-четыре часа в сутки. И из декрета вышла бы на работу ка ктолько больничный по родам закрыли бы... согласна бы ты была так работать? и за какие деньги??
только подумай... у тебя время свободное от работы это едешь домой - забираешь ребенка - общаешься с ребенком до ее сна. А потом опять часов пять работаешь?
А потом отпуск твой тебе бы поделили по две недели. И дали бы его не когда ты захочешь, а когда реально немного посвободней с работой, но что бы уйти в отпуск тебе надо было бы чуть ли не круглые сутки сидеть на работе... )))))
согласилась бы?? и за какую ЗП?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор мама Яси Чт 22 Апр 2010 - 0:20

Лен-он слишком честный,даж в отпуске-на работу каждый день...
раньше за 2 недели вызвали-сказали потом отдадим- год скоро-так и не отдали..так что знаю не понаслышке всю эту кухню изнутри...
тяжело врачам..особенно тем,кто действительно пашет..на них и едут,как правило..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:21

Представляете, в одной школе окна в спортзале гудроном залиты, ни одна форточка не открывается, температура до 30 доходит. Дети в обмороки падают..А директору по фигу, и ни одна комиссия этого не замечает!!!Господи, да столько косяков!!Ощущение, что ВСЕМ НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:23

Лотос, а почему общественность в лице родителей молчит? им же наверняка не плевать.. ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:24

Наташ, нет не согласилась бы ни за какую.Для меня важно проводить время с ребёнком, поэтому и терплю... Но такая работа достойна зарплаты не менее 50 тыс. ( по моим меркам)
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:24

Лотос пишет:Представляете, в одной школе окна в спортзале гудроном залиты, ни одна форточка не открывается, температура до 30 доходит. Дети в обмороки падают..А директору по фигу, и ни одна комиссия этого не замечает!!!Господи, да столько косяков!!Ощущение, что ВСЕМ НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ!

А родителей подключить? Ведь вы ж хорошее дело делаете! А я вот даже не представляю чем занимается врач/мс в пятом лицее. Вы не у нас там шерстите?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:26

А что родители ходят смотрят:какая атмосфера в каждом классе, зале?Вроде нет..
Ха-ха-ха, в нашем саду я открыла глаза нескольким родителям, что их дети в комоде спят, т к кроватей не хватает.. А ты говоришь спортзал..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор мама Яси Чт 22 Апр 2010 - 0:28

как в комоде.????.. :shock: :affraid: ппц просто...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:28

Пчёлка, ну наверное, они прививки делают, ваши медики..Ты не сталкивалась? Или вы отказываетесь?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:30

Мама Яси, это я так его назвала. Внешне, как комод, верхнее ложе, ниже выдвигается ещё одно:ширина спального места 40 см, ниже ещё одно такое же. Ну копия комод!!Ребёнок с верхней полки может скатиться на нижележащего..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:30

Лотос пишет:А что родители ходят смотрят:какая атмосфера в каждом классе, зале?Вроде нет..
Ха-ха-ха, в нашем саду я открыла глаза нескольким родителям, что их дети в комоде спят, т к кроватей не хватает.. А ты говоришь спортзал..

Очень даже смотрят! Если их дети в обморок падают или, как у нас в этом году зимой холод был страшенный! Тут тоже с умом надо подходить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 0:33

Лотос, ну да... если дети в обморок падают как не смотрят то...

Лен, у нас тоже в саду жара, потому что прямо в наши окна солнышко.. детки кушают когда прямо мокрые все от этого солнышка, уже и столики даже двигают, но спрятаться некуда... а по положению какому то там из за пожарной безопасности шторы теневые нельзя... но мы все равно сделали... повесят когда коммисия пройдет какая то...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор MamaTagana Чт 22 Апр 2010 - 0:35

Девочки, ну в самом деле, в школе родители не сильно-то возмущаются, ведь ребенку оценки получать, сделают из ребенка чересчур активной и "любопытной" мамы круглого троечника. Вот возмущаться садиком можно без катастрофических последствий... А еще если школьные "благотворительные" сборы оспаривать начнет... Конфликты с учителями/завучами/директором очень часто заканчиваются сменой школы...
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 2 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 0:40

Кстати, Пчёлка, была я в вашем лицее: таблеток нет вообще, тонометр допотопный и тот сломан, хотя уже во всех школах - автоматические..НО!!Это я про главное здание, в начальной школе в медпункте не была. Может там лучше.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения