Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка для медицинских работников.

+41
Мушка
Алалайка
Светуська
Виктория
Татьяна
стамеска
katyu
просто Ры
Уралочка
Свисток
Саидочка
Зеленоглазая
Nataly
v1001807
Николь
Татьяна С
Drakosha
Л-ю-д-м-и-л-а
eva.brown
Калеська
mama_olga
Ива
orenmary
кисска
Tutta
SexyLady
Полька
Dalliksa
Карамелька
Настена
Спящая мама
Дэрк
Форэлька
Джаконда
Веснушка
Крошка
MamaTagana
мама Яси
Alissa
Vredinka
Лотос
Участников: 45

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 14 Empty Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 21 Апр 2010 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Давно пора создать такую тему! А то только и слышно: все врачи плохие..Давайте делиться и жаловаться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка для медицинских работников. - Страница 14 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Пт 3 Дек 2010 - 19:18

Лотос, да я сама как правило спрашиваю аналоги. Но в данном случае мне важно. Тот же пирацетам выпускают вагон и маленькая тележка производителей. Пить курсом, я боюсь за почки\печень.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 14 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Гость Пт 3 Дек 2010 - 19:43

Пчелка,очистка,имеется в виду,от балластных веществ.Как правило,это вещества безобидные,типа сахаров,крахмала.Это имеет значение,если препарат принимает диабетик,аллергик,или маленький ребенок.
Технологии очистки очень дороги,поэтому такими технологиями пользуются только крупные производители.Естественно,это отражается на цене препаратов.
Ну и при заменах будьте осторожны,действующее вещество-то одно,а дозировки могут быть разные.(например боботик-эспумизан)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 14 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Natalie Пт 3 Дек 2010 - 19:56

Я считаю, что лучше выбирать оригинальный препарат в случаях, когда хорошая очистка лек. препарата очень важна и принципиальна например, если речь идет о ребёнке или злостном аллергике, или же у вас длительный курс лечения.
В данном случае оригинальным является Ноотопил, разработанный бельгийской компанией UCB Pharma, но и Луцетам (Венгрия) и Мемотропил (Польша) ничем не уступают не технологиям, ни степени очистки. Наш Пирацетам я бы покупать не стала… но это ИМХО.
Natalie
Natalie
Осваиваюсь

оренбург, ленинский район
Сообщений : 88
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 14 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Пт 3 Дек 2010 - 20:11

Спасибо еще раз. Завтра поищу. Сегодня в дозировке 400 мг только наш пирацетам был. Что-то не захотелось его.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения