Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка для медицинских работников.

+41
Мушка
Алалайка
Светуська
Виктория
Татьяна
стамеска
katyu
просто Ры
Уралочка
Свисток
Саидочка
Зеленоглазая
Nataly
v1001807
Николь
Татьяна С
Drakosha
Л-ю-д-м-и-л-а
eva.brown
Калеська
mama_olga
Ива
orenmary
кисска
Tutta
SexyLady
Полька
Dalliksa
Карамелька
Настена
Спящая мама
Дэрк
Форэлька
Джаконда
Веснушка
Крошка
MamaTagana
мама Яси
Alissa
Vredinka
Лотос
Участников: 45

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 21 Апр 2010 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Давно пора создать такую тему! А то только и слышно: все врачи плохие..Давайте делиться и жаловаться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Alissa Чт 22 Апр 2010 - 11:21

Наташа, по расписанию 3 дня работает по 3 часа, а 2 дня по 2 часа (14.00-16.00). Но не в этом суть. В нашем же кабинете принимает другой врач с другого участка - то ли Морозова, то ли Мартьянова, она предупреждает последнего в очереди - чтобы больше никто не стоял. Но если приходят еще люди - принимает их. Пожурит их немного, но примет. На днях стала свидетельницей угроз нашей медсестры. Бабуля привела ребенка на прививку. Оказалось не того внука привела. Старший прийти в этот день ну никак не мог. Я так поняла по разговору. Тогда медсестра как крикнула - вы меня подвели, я для вас вакцину оставила...На этом можно было и успокоиться. Ну отвела душу, накричала. Не-е-ет. Говорит"вот вы будете ребенка к школе готовить на мед карту, - я вам обещаю, я вам устрою та-а-акие очереди..." Не стесняясь никого на весь коридор...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Дэрк Чт 22 Апр 2010 - 11:43

Эля,
Я с ней уже с осени все говорю - как со стенкой. К другому пойти нельзя, т.к. мы на инвалидности должны стоять на учете у нее.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Dalliksa Чт 22 Апр 2010 - 16:53

А я вот не хочу жаловаться на пациентов и жизнь свою врачебную. Никто не заставлял, сами пошли.Конечно, неприятно читать, что участковые пришли к 8.30 , отсидели до 13.00 и вперед на участок, где ничего путного не делают , не те таблетки назначают и т.д. Да еще и зарплату огромную получают- 15-20 тыс., не знай за что!Есть ,конечно, и мягко сказать- безответственные врачи, но все-таки их меньше.А я вот как вспомню, что до декрета и беременная ходила на 2 участка, после приема и еще по вечерам по домам... на прививки.В очереди на приеме многие недовольны, без записи, всем срочно.А у меня 12 минут на больного...Эх, возникает мысль: может уйти, не нужны и 15 тыс. Но куда ж я от своих пациентов...Система у нас такая! А пациенты, они ж и пациенты- больные люди, им внимание нужно...
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 16:55

и еще по вечерам по домам... на прививки

прямо на дому прививки делали что ли? не поняла немного...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Форэлька Чт 22 Апр 2010 - 16:57

Я думаю, Наталья имела в виду по поводу реакции на прививки...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 17:02

Эля, если это действительно так, что честь и хвала Dalliksa.

по поводу до декрета беременная... конечно можно только посочувствовать. Но наше государство ввело нам декрет с 30 недель, до этого по моему есть какие то уступки беременным... я не помню какие... но хочется сказать что другие беременные многие и до 40 недель работают... ха - ха... и не в офисе... ))))))) если здоровье позволяет, то почему бы и нет. А если не позволяет это надо на больничный идти... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 17:09

Ха-ха, а я вот родила, а начальник и не заметил!
Звонит: "Ты где? Ты мне нужна"
А я ему: "Я в больнице"
ОН: "Что ты там делаешь (время утро после родов ночных)
Я: "Родила"
ОН: бросил трубку. Потом перезвонил и поздравил.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Dalliksa Чт 22 Апр 2010 - 17:14

На прививки ходили по домам с медсестрой.Делали.Сидели.Смотрели за реакцией.Домой приходили в 11часов.Просто пришло 700 доз АДСМ на поликлинику и вызывает заведующая со словами: через 2 дня , чтобы все на участках были ревакцинированы. Никаких возражений и аргументов.А если кто-то отказывается, вперед, свято место пустым не бывает.Повторюсь, система здравоохранения у нас гнилая... Знаю случаи судились врачи с главными , больницей из-за отказа выполнять некоторую работу( те же прививки на дому- ой какие могут быть последствия), но что толку...
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Форэлька Чт 22 Апр 2010 - 17:18

Девочки, ну подумайте к какой профессии есть почет уважение?
Жалко мне вас.... У меня вся семья медики и мама и тетя и бабушка, я не по наслышке знаю как тяжело приходиться...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 17:30

Ага, вот так и живем каждый из своего окопа стреляет - кругом враги.
Девочки, а мне себя жалко иногда - я такая собака стала. Вот прям физически чувствую как черствею, становлюсь более циничной, может даже хабалистой. Оправдываться не буду. Тут два выхода - либо сделать вид что меня все устраивает и ничего стараться не замечать, нервы сбережешь, но и не получишь ничего. Или что-то пытаться. В этом случае приходится и ругаться, и письма писать и все такое.... Эх, "вся жизнь наша борьба", а жаль...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 18:52

Пчёлка, ты прямо 100% мои мысли написала. Меня кидает то по течению, то против. То успокоюсь и расслабляюсь, получая удовольствие, то начинаю звонить, бегать по профкомам, к начальству, пытаясь доказать свою точку зрения..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 18:59

Кстати, Лотос, вчера уже почти засыпая мысль пришла (я все про окна загудроненные). А ведь есть же вопросы которые если вы не добьетесь решения - может наступить уголовная (не дай бог) ответственность! Ну вот как история с обрушением школы... Вам все же не помешает уточнить границы своей ответственности и, если последствия тех или иных вопросов будут на ваших плечах - смело рвитесь в бой...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 19:10

Пчёлка, я бы с радостью.. Охота влиться в коллектив, познакомиться с учителями, знать всех детей и родителей..Так и самой легче работать , но ведь не дают:кочую из одной школы в другую...А с первого же дня лезть и качать права не правильно.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор мама Яси Чт 22 Апр 2010 - 19:14

девочки,читаю вас и охиреваю просто..
как так перед носом дверь закрыли и не пустили :affraid:
и что это за прием-2 часа всего :shock: -это всего деток 8 максимум можно принять..ну и ну....
у нас врач работает с 9 и до часу дня-один день,другой с 12-4 дня...
и ходили мы всегда на прием часам к 11,12,не раньше,бывало и к часу приходила-в надежде,что к закрытию никого не будет...
сидело бывало и 5 человек и мы еще,и пока она всех не примет,никогда не закроет дверь...
многие наши знакомые относящиеся к другому педиатру-перешли к нашей..
да и вообще не понимаю- эт просто жееесть,пришел дитенок и отправить его домой,оттого,что время вышло... :shock:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Чт 22 Апр 2010 - 19:21

Вот вы меня убейте, но я не верю про "2 часа приёма".. И в то, что перед носом дверь закрыли - не верю. Я представляю какой вой бы подняли родители. Ну вот из вас бы кто-нибудь развернулся и ушёл? Ну нет так нет - завтра ещё 2 часа посидим..Очень в этом сомневаюсь..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 21:22

Я представляю какой вой бы подняли родители

а и подняли, Лен, подняли... а толку, она мотивирует что часы приема написаны, я не виновата что вы пишли к закрытию. Идите к заведующей, она вам скажет тоже самое, мне еще по вызовам идти... ))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 21:24

Лотос, и понимаешь, не предъявишь ничего ведь... если в поликлинике на Брестской когда мы жили в том районе и были грудничками мы ходили в грудничковый день и груднички заходили через одного, то на нашем участке они заходят по мере их прихода, этих самых грудничков, а они идут и не в грудничковый день. Мне и жалко этих мамочек, у самой лялька маленькая была, сама в очереди не могла ждать боясь что ребенок захочет покушать - пописать - поспать... вот и пропускаешь их всех... а сколько народу просто тупо без очереди проходит "спросить"... реально я редко посещаю поликлинику... но в этот раз мне надо было взять справку что ребенок здоров перед садиком, после нашего отпуска...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор мама Яси Чт 22 Апр 2010 - 21:34

верю Наташ.. и таких отношений,чтоб ты позвонила и сказала-чтоб она справочку написала- а ты придешь во столько то- нет у вас??
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор ????? Чт 22 Апр 2010 - 21:43

Ясина, нет... ))) таких отношений нет... ха - ха...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 4 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Alissa Чт 22 Апр 2010 - 21:54

Лотос, Лена, хоть режь меня, во вторник с ребенком были - с 14.00 до 16.00. Не веришь - позвони. Мы на Просторной у Клишиной.
Все-таки "есть женщины в русских селеньях" - была ангина, приходил врач не наш, а дежурный - все мне расписала, всю доню обсчупала, обглядела, везде заглянула. одно удовольствие. Я не успевала вопрос задать - она мне ответ. К сожалению, фамилию не знаю, впервые видела. И все оперативно, за 5 минут. Молодец. Профессионал.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения