Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Рубеж деторождения,каков он?

+45
просто Ры
Француженка***
ОЛЬЧИК
Nataly
Лихапон
Белка
Ресничка
Марс
Марияж
nfyz
Lion
Veika
Настена
Психея
Ленуська
ТимКа
Ёлочка
Александрика
ПугоФФка
Harley
Filena
мама Яси
Жанна
Свисток
alexxxxa
lilu
Лотос
Tutta
Phoenix
eva.brown
Евдокия
Алалайка
Павлин@
АННАМАМА
ИзюмИнка
Рина
Крошка
Дэрк
Ива
Птица
Аномалия
Любимая
танчик
Джаконда
Забияка
Участников: 49

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка Сб 6 Фев 2010 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Девочки,хотела бы обсудить с вами вопрос деторождения и материнского возраста?Как вы считаете,к какому возрасту должен быть так сказать "полный боекомплект"? улыбаюсь Я,например,собираюсь всех детей(которых я должна родить в этой жизни) родить до 30.А точнее,что бы к 30 годам уже были подросшие детки,т.е. в 26-27 родить для меня крайний срок.Вы только не подумайте,что я осуждаю тех,кто рожает в 19 или 35!Нет!Просто хочу услышать ваши мнения на сей счёт!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 12:31

А как это - без вашего присутствия?

да, ночью, шопотом и на кухне... что бы ребенок не слышал... это понимаешь, Дэрк, как у тебя с окном... ты будешь сто раз его закрывать, а я сделаю специальные фиксаторы что бы деть его не открыл...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка Сб 11 Сен 2010 - 12:40

Kaktusson пишет:
А как это - без вашего присутствия?

да, ночью, шопотом и на кухне... что бы ребенок не слышал... это понимаешь, Дэрк, как у тебя с окном... ты будешь сто раз его закрывать, а я сделаю специальные фиксаторы что бы деть его не открыл...
+1000000!Наташ,или как с розетками,помнишь...)))Лучше заглушки поставить,чем 100 раз отгонять...)))
P.S.:Есть желание,есть возможность...можно ещё на прогулки "с задушевными разговорами" выходить...)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ПугоФФка Сб 11 Сен 2010 - 12:40

eva.brown пишет:Девочки, скажу, как доктор - до 35 лет - смело, не сомневаясь, до 40 - хорошо все обдумав и обследовався, после 40 - очень сильно все обдумав и готовясь к возможным сложностям...
Так что категорически границу возраста никто не поставит...
:)

спасибо!!!! успокоили)))))

ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Дэрк Сб 11 Сен 2010 - 12:42

Для древних хрущевых окон фиксаторов нет, а любые веревки и резинки снимаются. Конечно, можно заклеить намертво, только ведь мы его вечером открываем.
А по поводу ругания шепотом на кухне - мне этого не понять. Если муж меня разозлил, а я жду вечера и кухни - я УЖЕ подавляю негатив и ребенок это чувствует. Или специально идти ночью на кухню и заводиться чтобы поругаться - бред какой-то.
Какие прогулки? А дети где?

PS
Видела я, как эти заглушки выковыриваются за несколько секунд...
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Tutta Сб 11 Сен 2010 - 12:44

Kaktusson пишет:
А как это - без вашего присутствия?

да, ночью, шопотом и на кухне... что бы ребенок не слышал... это понимаешь, Дэрк, как у тебя с окном... ты будешь сто раз его закрывать, а я сделаю специальные фиксаторы что бы деть его не открыл...
Да правильно Наташ все пишешь, но вот не умею я шепотом ругаться, но ссоры у нас очень редки, сейчас даже пыталась вспомнить когда последний раз было, но не смогла .. Надо бы детей как-нибудь хитро пораспрашивать, например через бабушек, а ссорятся ли у них родители, вот интересно они вспомнят или нет?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка Сб 11 Сен 2010 - 12:59

Дэрк пишет:Для древних хрущевых окон фиксаторов нет, а любые веревки и резинки снимаются. Конечно, можно заклеить намертво, только ведь мы его вечером открываем.
А по поводу ругания шепотом на кухне - мне этого не понять. Если муж меня разозлил, а я жду вечера и кухни - я УЖЕ подавляю негатив и ребенок это чувствует. Или специально идти ночью на кухню и заводиться чтобы поругаться - бред какой-то.
Какие прогулки? А дети где?

PS
Видела я, как эти заглушки выковыриваются за несколько секунд...
Оль,ругань ругани рознь,я могу молча так на мужа глянуть,что будет красноречивее всех слов,при этом ничего не подавляя в себе,отдала эмоцию,к тому же вечером на кухне не надо опять всё поднимать на эиоции и заводиться,а спокойно проговорить,что и кого не устроило,кто в чём был не прав и т.д.Обнялись,поцеловались,мир,дружба,жевачка! mir3 Прогулки...ну не поверю,что нет у вас пару часов личного времени,тем более,что детки уже большие(нет ГВ и прочего)...
P.S.:а заглушки тоже только до определённого возраста функционируют,наступает этап,когда родительское "не нужно этого делать" или "нельзя" действуют лучше всякой заглушки...)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ПугоФФка Сб 11 Сен 2010 - 13:11

Марин мне кажется ты такая эмоциональная, что мне трудно представить как ты молча на мужа глянула)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка Сб 11 Сен 2010 - 13:23

ПугоФФка,годы тренировок...)))Нет,правда,раньше я была ого-го,а потом поняла,ну чего возмущаться,зачем душевные силы тратить и мозг выносить и себе и мужу.Вот и научилась.)))
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 13:40

Оль, ты все время ищешь отмазы. Ты видимо не видела фиксаторы на окнах поэтому так и говоришь. Ставятся они на какие хочешь окна, хоть на хрущевские, хоть на золотые... ))))))
А про ругачки на кухнях я образно сказала. Для того что бы расставить все по местам в отношениях с мужем можно без ора это сделать... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Nataly Сб 11 Сен 2010 - 14:47

Так, девочки, а где такие фиксаторы на окна купить???
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Дэрк Сб 11 Сен 2010 - 16:47

Кактуссон,
Не спорю, не видела. Видела только на пластиковые.
А по какому принципу работают эти фиксаторы? Просто я не вижу способа закрыть так, что я могла открыть, а дети нет.

Забияка,
У нас НЕТ личного времени. Максимум - время перед самым сном, когда оба валимся с ног - и из дома все равно не выйти. Или раз в месяц-два если свекровь соизволит детей на денек забрать - мы тогда тупо расслабляемся хоть сколько-то.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 19:11

Дэрк, посмотри тут видно http://1kid.ru/article.php/safety_provide
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Дэрк Сб 11 Сен 2010 - 21:04

Кактуссон,
Все эти устройства мои дети легко откроют. Там же не предусмотрен ключ, который можно спрятать? Либо оторвут приклеенное. Только вчера Кит смог снять мотоцикл с подставки, откуда Я его снять НЕ СМОГЛА. Я - не нашла способ, а он нашел. Это немного говорит об инженерных навыках моих детей?
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 21:34

Дэрк,

Для створок шкафчиков также подойдут специальные замки-блокираторы.

они с ключиком... ))))) правда пластиковым... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 21:38

посмотрела я эти защиты-стопоры и прочее. Думаю, для Дэрк уже поздно. Не внушают они доверия (учитывая мальчиков в возрасте старше 3 лет :))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Дэрк Сб 11 Сен 2010 - 22:18

Так то створки шкафчиков, а то окна :) Хотя, я думаю, тоже оторвут. Они у меня сильные, шпингалет в ванной уже выломали.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 22:22

Пчелка, а что конкретно не внушает доверия?

Дэрк, а в чем принципиальная разница?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор ????? Сб 11 Сен 2010 - 22:27

у меня создалось впечатление, что они предназначены для детей до 3 лет, пока силенок маловато. Дети постарше уже бывает такие конструкторы собирают, машинки, часы, велосипеды разбирают, что все эти защиты для них как семечки окажутся. Да и сил уже у некоторых настырных огого...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Дэрк Сб 11 Сен 2010 - 22:43

В ручках, например. Этот блокиратор для ручек не надежнее телефонной проволоки, которую я уже пробовала. Ручки открытые - проволоку просто протащили до концов ручек, сведя их вместе, и сняли.
А универсальный блокиратор вообще хлипкий. Да, это могло подействовать еще пару лет назад - но не сейчас.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубеж деторождения,каков он? - Страница 11 Empty Re: Рубеж деторождения,каков он?

Сообщение автор Забияка Вс 12 Сен 2010 - 12:53

Оль,я вот читаю и удивляюсь...неужели Кит(Вика исключаю,т.к. к нему особый подход нужен) правда не понимает запретов!?Он же уже большой!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения