Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

+46
Ленусик
Мозаика
gavochka
elena.t.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Людмила Б.
Sarma
Бельчоночек
NataliP
Цветочек77
Фиджи
Евдокия
Детская библиотека
kleo
Аннушка77
Рина
лесёна
Ворсинка
Lady_in_dreams
Багира
ЕленаНовая
Гульнар
Инновация
eewwwaa
budu mamoy
Lumen
Муж Мурлыки87
наталинка
Виталег :)
Tifany
Shketka
Хризантемка
Мама - Алла
Адель
Gellann
Михаил
Вишня
Elenana
Татиана ***
СвеТк@
марфик
~ Инна-Я ~
Fluffy
карамЭлька
Ксюнечка
Krendelki
Участников: 50

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Krendelki Пт 19 Сен 2014 - 18:09

Первое сообщение в теме :

Сижу с ребенком, которому едва месяц исполнился, немного голова кругом идет.
Сегодня поняла что то не то с телефоном, не принимает смс, мне пишут, а он не принимает.
Так уже дня три между прочим, но в силу занятости и младший болеет еще сопельки сильные,  не сразу тревогу забила.
Смс ки не доходят и вот дозвонилась пока до мегафона, потом пыталась также выйти на сбербанк не могу, смс не приходит опять таки. В мегафоне посоветовали переставить симку в др телефон что я и сделалаи таким образом все таки вышла на сбербанк, где меня как ошпарило, пропало более 30 тысяч!!! со счета!!!
Позвонила в сбербанк, там сказали что все ОК у меня, якобы я сама сняла эту сумму, взломать меня не пытались!
Все дело в том что 16 го вечером мне пришло смс якобы с авито, там предложили пройти по ссылке, старая приманка,  я вообще знаю все хорошо, но я продаю молокоотсос почти новый, а там в смс предлагают обмен, думаю мало ли и по ссылке прошла...никакие данные никуда НЕ вводила, с телефона вообще в сбербанк никогда не выходила и пароли не сохраняла, но телефон таким образом, на андроиде, попал во взлом под вирус и все, дело сделано. Оказывается без пароля, достаточно просто с прикрепленного к сберкарточке номера послать куда надо смс и деньги снимутся, телефоном завладели и все!!!
Поехали в сбербанк, написала заявление, там мне прозрачно намекнули, что деньги вам не вернут толку писать, пишите в полицию. Воти все, пожалуйста, будьте бдительны!!!

Похожая тема: "Почтовый" вирус на СМС. На форуме также есть множество других тем про компьютерное и СМС-мошенничество, особенно в Компьютерном разделе.

А здесь человек делится подробностями о том, как ему якобы вернули деньги (не знаю, правда или нет, но написано интересно): http://lider-ponevole.ru/raznoe/moshenniki-snyali-dengi-s-karty-sberbanka.html Смотрите также подробную статью со ссылками на законы здесь: http://www.kommersant.ru/doc/2380464
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Ворсинка Сб 19 Сен 2015 - 20:41

Виталег :) пишет:
Логично, они же не знают, андроид у тебя или айфон, шлют на удачу. Другое дело, что при переходе по ссылке троян не встанет. Всё равно, как если бы я эту ссылку ткнул на компе под виндой. Несовместимость. :)
точно, я и не подумала

в любом случае, лучше никуда вообще не переходить. а сразу блокировать все эти номера нехорошие
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Людмила Б. Пн 21 Сен 2015 - 10:15

У меня тоже сняли деньги с СБкарты-никаких звонков или смс не было, мобильного приложения нет, с телефона никогда не выходила и не оплачивала. Тем менее, однажды не смогла войти в СБонлайн-не приходил пароль подтверждение, и так два дня. Поняла что что то не то, сделала сброс всех настроек, благодаря этому не успели снять все деньги. В банке заявление принимать отказались, только после заявления в полицию. Через месяц пришло письмо из полиции, что уголовное дело не заведено из за недостаточностью улик-банк на запрос даже полиции ничего не ответил, посоветовали обратиться в прокуратуру. Сумма у меня была не большая, а набегалась я столько, что уже ничего не хочу! Так что решать самому стоит тратить время или нет. Произошло все в июле.
Людмила Б.
Людмила Б.
Осваиваюсь

Оренбург, Красный городок
Сообщений : 21
Возраст : 48
Настоящее имя : Людмила
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Shketka Пн 21 Сен 2015 - 10:18

А могут снять деньги с книжки?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Людмила Б. Пн 21 Сен 2015 - 10:21

Если есть карта и были онлайн платежи то могут. Полицейские такую историю рассказывали.
Людмила Б.
Людмила Б.
Осваиваюсь

Оренбург, Красный городок
Сообщений : 21
Возраст : 48
Настоящее имя : Людмила
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Людмила Б. Пн 21 Сен 2015 - 10:24

Причем, те же полицейские говорят, что в самом банке непорядок сотрудники банка руку прикладывают! Почему, если видно через какой банк переведена сумма, видно что на МТС, почему номер не виден?!
Людмила Б.
Людмила Б.
Осваиваюсь

Оренбург, Красный городок
Сообщений : 21
Возраст : 48
Настоящее имя : Людмила
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 21 Сен 2015 - 11:00

А мне сегодня пришло смс из сбера, что у меня задолженность по кредиту 6 тыс с копейками, а у меня никаких кредитов нигде нет... Вот буду позже звонить
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Сен 2015 - 12:00

Shketka пишет:А могут снять деньги с книжки?
Я когда в первый раз вошел в СБОЛ, обнаружил, что ко мне привязаны все мои древние сберкнижки, как те, которые открывал я, так и та, которую мне дедушка в детстве подарил "на Волгу". :)) Учитывая, что я все эти копейки-рубли смог перевести на основную карту (после чего позакрывал их), возможно, и хакеры могут это делать с помощью троянов.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Сен 2015 - 12:03

Людмила Б. пишет:Причем, те же полицейские говорят, что в самом банке непорядок сотрудники банка руку прикладывают! Почему, если видно через какой банк переведена сумма, видно что на МТС, почему номер не виден?!
Вот тут согласен. Как говорил известный персонаж, у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Быть такого не может, что деньги ушли в никуда, на неопознанный номер.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 21 Сен 2015 - 12:13

Виталег :) пишет:
Вот тут согласен. Как говорил известный персонаж, у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Быть такого не может, что деньги ушли в никуда, на неопознанный номер.
Я тоже не верю, что в такой системе не видно куда пошли деньги и зачем)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор elena.t. Пн 21 Сен 2015 - 12:51

Очень даже могут деньги уйти в никуда! В моей ситуации было именно так! Сделала покупку в магазине Gap , на карте было 12000 сняли 171.54$ получилось 11 с чем то тыс руб. Я пополнила карту на 30000 .После отправили мне посылку в трёх частях , и за каждую начали снимать  снова , успели снять 150$ , 12$ . Я быстро перевела деньги на другую карту, мне нужно было именно 30000, поскольку списали ещё 150$ и 12$пришлось добавить денег и перевести уже с другой карты человеку. но все равно оставшуюся сумму 9 $ они сняли и карта ушла в минус. Первая сумма 171.54 $ обычно в резерве и разблокируется через 30 дней. Спокойно жду. В этот раз этого не произошло. Звоню в банк они отвечают что первая сумма была не в резерве, а полностью списана, поэтому разблочить не могут её,  видят какого числа , говорят - да двойное списание, шлют меня в магазин. Магазин просит выписку. Заказываю выписку , там нет этой суммы за это число, вместо 171.54 списано якобы 12$ , хотя они (12$)были списаны позднее,  хорошо , но ведь разница большая, и денег то нет этих на карте. Звоню опять, спрашиваю , теперь они не видят суммы 171,54! Видят только 12$, спрашиваю сколько было до списания ? Ответ 12000 руб , сколько стало после ? Ответ списали 12$ и осталось 800руб! Прикольно)))
Почему, говорю, карта в минус ушла? Отвечают наверное из разницы в курсе , резервировались в один день списывали в другой. Ничем помочь не могут, отправляют писать заявление в сбер. Туда пришла , там- мы этим не занимаемся , звоните в поддержку. И суммы такой 171,54 вообще не было вообще))) Прошу детализацию, помочь не могут ни чем ! У нас говорят не видно ничего!!! Как это?! Я всё таки настояла на своём , написала заявление, что не согласна со списанием суммы 171,54, но в "успех предприятия" не верю)) , ведь суммы такой и не было как-бы)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Сен 2015 - 13:17

Лен, то, что ты рассказываешь, это признак низкой квалификации и отсутствия мозгов у тех, кто твою проблему "решали". Или просто банальная лень напрячь эти мозги и по-настоящему разобраться.

Во-первых, программистов учат использовать транзакции, и в каждом учебнике польза транзакций объясняется именно так: представьте себе, что вам надо снять деньги с одного счета и переложить на другой, если после снятия денег с первого счета произойдет программный или аппаратный сбой, снятые деньги пропадут, т.к. не успеют зачислиться на счет-приемник. Простое объяснение, да и транзакции в использовании тоже простые. Правда, есть много программистов-дебилов, которые по религиозным мотивам транзакциями не пользуются, но я не верю, что таких допускают до банковского ПО. Хотя впрочем, нет, верю, потому что я же видел несколько банк-клиентов, я с ними работаю сам как клиент, иначе как дебилами авторов некоторых из них назвать язык не поворачивается... :(

Дальше. Вот я в банках никогда не работал, но я работал в небанковской платежной системе, и я не помню ни одного случая, чтобы при мне мы не смогли найти деньги при любых проблемах и авариях. Причем, организация была бедная, для крутого банковского оборудования не было денег, так что иногда данные передавались на дискетках с инкассацией. :)) Но, повторюсь, ни копейки никуда никогда не пропадало.

Так что я эту кухню знаю изнутри, если кто-то где-то не может найти концов, так это просто потому, что над ним нет начальника, который бы его за ушко и за шкирку выкинул бы нафиг на мороз за профнепригодность.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор elena.t. Пн 21 Сен 2015 - 13:57

В этой проблеме , как я поняла , будут разбираться в Самаре, высококвалифицированные специалисты . В течении 30 дней! )))Может и правда найдут что куда делось. А так да, мне просто не захотели помочь, откровенно отфуболивая от одного " специалиста" к другому.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор elena.t. Пн 21 Сен 2015 - 14:01

Если бы платила палкой, было бы всё окей! У них такие вопросы решаются моментально, одним нажатием кнопки в лк , или звонком в поддержку, причем поддержка всегда в курсе , всегда обладает нужной информацией и легко помогает решить проблему, сберу поучиться бы у них...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 21 Сен 2015 - 15:36

elena.t. пишет:Если бы платила палкой, было бы всё окей! У них такие вопросы решаются моментально, одним нажатием кнопки в лк , или звонком в поддержку, причем поддержка всегда в курсе , всегда обладает нужной информацией и легко помогает решить проблему, сберу поучиться бы у них...
Да, стараюсь везде палкой. Сбер со своей запоздалой конвертацией надоел. И я все равно не верю, что они не видят куда ушли деньги. С мобильной связью и то видим распечатки, детализации. А тут либо дураки, либо притворяются)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Сен 2015 - 2:51

Кстати, благодаря истории elena.t. я вдруг понял, почему один из моих счетов "колбасит". У меня есть банковская карта (не сбербанковская), которой я оплачиваю интернет-покупки уже много лет. Недавно у них появились оповещения о суммах операций на СМС. Казалось бы - удобно, я оплачиваю, например, хостинг в долларах, получаю СМС с остатков в рублях и сразу же вношу рублевые значения в систему бухучета.

Но было одно "но", которое я давно не мог понять. Каждый раз, когда я получал в банкомате чек-выписку (а это бывает где-то раз в месяц или даже реже), я получал остаток на несколько десятков рублей больше или меньше, чем в бухгалтерской программе. И всё время думал, что это наверно где-то у них что-то глючит.

И вот теперь мне понятно, что это - следствие "бухгалтерии с двойным дном" из-за отложенной конвертации валют. Как только я оплачиваю услугу, банк дает мне информацию о списании так, как если бы я купил у него валюту прямо сейчас. Но фактическая покупка происходит, например, на следующий день, и, учитывая, как у нас курсы валют колошматит, так и получается, что выписка сегодня не совпадает с выпиской завтра. Хм. Такие вот пирожки с котятками.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор gavochka Ср 2 Дек 2015 - 0:48

Эх.... У меня тоже фокус покус со сбером.
Обнаружила нехватку 6 тысяч, смс как обычно не пришло с номера 900. Звоню на горячую, долго разбирались, в итоге говорят Вы в Мвидео совершили покупку 28 ноября в час ночи! На эту сумму. И оператор тоже подтвердил, что смс не отправлялся мне. Стала просматривать смс о расходах и нашла аж в июне такой платёж, который прошёл и списалась вся сумма. Возврата не было.
Пришла в банк, пока выписку за 28 не видят и за 30 тоже. Но прекрасно видят июньский платёж. Написала заявление. Из дома звоню на гор линию, а они наоборот видят платёж 28 ноября, а июньский не видят.... Я в шоке просто!!!!!
Жду выписку окончательную в банке и больше в Сбер не ногой.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Всякая Всячина Пт 22 Апр 2016 - 16:58

Воровать деньги со счетов станет еще проще, даже тогда, когда у вас их нет!

На рассмотрение подгруппы "Интернет+Финансы" при АП РФ выдвинуто предложение выдавать микрозаймы (до 15 тысяч рублей) с помощью простого подтверждения личности через номер мобильного телефона.

Представляете, какое раздолье для хакеров - у вас, может быть, даже не будет денег на счете, но добрый троян на вашем телефоне сам незаметно подаст заявку на кредит, незаметно получит кредит и незаметно переведет его злоумышленнику, а вы останетесь еще и должны банку!

Источник: rns.online/finance/Banki-mogut-poluchit-pravo-vidavat-potrebkrediti-po-nomeru-mobilnika-2016-04-22/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Tifany Вс 15 Май 2016 - 1:28

У кого-нибудь получилось деньги вернуть?

распишите плиз ход действий

у мамы 2 часа назад слямзили с карты.
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор gavochka Пн 16 Май 2016 - 20:13

Tifany пишет:У кого-нибудь получилось деньги вернуть?  

распишите плиз ход действий

у мамы  2 часа назад слямзили с карты.
Мне вернули деньги. Начало истории постом выше.
Через месяц пришло смс - отмена авторизации. И деньги вернулись. Писала жалобу в банк. Регулярно общалась с гор линией. Не знаю как в других банках вопросы решаются, но в сбербанк я больше не ногой!
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 Empty Re: Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета((

Сообщение автор Евдокия Вт 17 Май 2016 - 17:11

elena.t. пишет:Если бы платила палкой, было бы всё окей! У них такие вопросы решаются моментально, одним нажатием кнопки в лк , или звонком в поддержку, причем поддержка всегда в курсе , всегда обладает нужной информацией и легко помогает решить проблему, сберу поучиться бы у них...
Лен, а чем закончилось-то?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Сбербанк мошеничество:у меня сняли крупную сумму со счета(( - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения