Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Гианея Ср 9 Апр 2014 - 18:04

Катя Сергевна пишет:Читала-читала вас и вдруг вспомнила грустную историю. У знакомой муж полгода назад умер, ему 38 лет было, инсульт, кома и нет мужика. Я как узнала об этом, теперь со своего мужа пылинки сдуваю, хочет после работы полежать перед телеком - ради Бога, хочет побыть один в тишине - забираю детей в другую комнату. Бытовуха не главное, главное - когда любимый рядом! А мы женщины гораздо сильнее их и морально и физически выносливее. Не ругайтесь по пустякам, хочется играть ему, пусть играет, займитесь собой в это время, примите ванну, попейте чай, повеселитесь с ребенком, не копите обиду, не стОит оно того.
Это конечно здорово, Катюша. но мужики многие очень быстро привыкают к такому и начинают наглеть.....Недавно тут девочка одна с ником Роксолана рассказывала о бедах своей семьи так там именно такая ситуация, не сползания с дивана после работы и просто игромания с наплевательством на семью и героиня темы тоже сначала мол давала ему отдохнуть от работы и деток погодок!К сожалению эти танки и наша проблема, своего с трудом в выходные оттаскиваю от игрушек, в частности и от танчиков, не спорю пусть отдохнет, поиграет, но когда это целыми днями уже караул, а начинается все именно с такого мол путь поиграет чуток , отдохнет!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор марфик Ср 9 Апр 2014 - 18:18

Читаю с большим удивлением. Откуда у взрослых мужчин столько свободного времени? Мой муж очень много работает и в свободное время у него одно желание -побыть с семьей.
Он очень любит поиграть с дочками, приготовить что то вкусное, съездить в магазин со старшей за игрушками.
Мой муж наверно идеал краснею
Мне кажется, когда взрослый мужчина, папа, играет в танчики это значит, что у него слишком много свободного времени. И это надо исправить.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 18:35

Иринка-мандаринка пишет:
Juliya пишет:У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
Вот такое логичное заключение hihik 
Научите меня так же)))

Не пойму, что смешного то написала? Прям смешно,не могу). Если вас муж уважает, то прислушается.
НУ или вам смешно будет, что у вас так не выходит.
Согласна что должно быть свое время, но когда есть семья, все таки компьютер не должен занимать большую часть свободного времени.

p.s: А для ВАС в след раз буду детально расписывать)))) думала понятно если тема про танки, то я злюсь из за них, и соответственно соры!


Последний раз редактировалось: Juliya (Ср 9 Апр 2014 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 18:37

Juliya пишет:компьютер не должен занимать большую часть свободного времени.
А что, кстати, понимается под свободным временем? Ну так, чисто терминологически.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 18:43

Допустим выходной, ну или после работы время. Если нет каких то дел, то я и с ребенком поиграю, он фильм посмотрит. Понимаю что нужен отдых после работы, но не так, когда мне кушать надо сготовить и ребенок со мной, а муж за компом.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 18:45

А, т.е. для вас работа - это когда он где-то там на фабрике от звонка до звонка что-то "оттрубил", а всё остальное значит - свободное время? Понятно. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Тане4ка Ср 9 Апр 2014 - 19:05

Нууу вода камень точит))) мой тоже любит поиграть, не в танчики, в фифу) но работает очень много, приходит обязательно купает и спать укладывает сына, если получается придти пораньше то поиграет с ним. Считаю это только своей заслугой, тк всегда говорил я не буду спать его укладывать, ты мама ты укладывай (не вижу связи конечно) Играет только часов после 11. Выходные проводим вне дома, поэтому без игр. Раньше конечно фанател от футбола, были частые ссоры, но с рождением ребенка все изменилось) я сейчас вообще спокойно к играм отношусь, потому что не в ущерб семье))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 9 Апр 2014 - 19:28

Juliya пишет:Не пойму, что смешного то написала? Прям смешно,не могу). Если вас муж уважает, то прислушается.
НУ или вам смешно будет, что у вас так не выходит.
Согласна что должно быть свое время, но когда есть семья, все таки компьютер не должен занимать большую часть свободного времени.

p.s: А для ВАС в след раз буду детально расписывать)))) думала понятно если тема про танки, то я злюсь из за них, и соответственно соры!
Юля, не обижайтесь!
Я действительно поразилась! На претензии мужа, что ВЫ изменились, найдена причина, что ОН зависает у компьютера.
У нас в семье, мы не придем к такому решению. Считаете, потому что меня муж не уважает???
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 19:53

Иринка-мандаринка пишет:
Juliya пишет:Не пойму, что смешного то написала? Прям смешно,не могу). Если вас муж уважает, то прислушается.
НУ или вам смешно будет, что у вас так не выходит.
Согласна что должно быть свое время, но когда есть семья, все таки компьютер не должен занимать большую часть свободного времени.

p.s: А для ВАС в след раз буду детально расписывать)))) думала понятно если тема про танки, то я злюсь из за них, и соответственно соры!
Юля, не обижайтесь!
Я действительно поразилась! На претензии мужа, что ВЫ изменились, найдена причина, что ОН зависает у компьютера.
У нас в семье, мы не придем к такому решению. Считаете, потому что меня муж не уважает???

Про вас вообще ничего не писала.О своем муже рассуждала. А каждому человеку свой подход и разговоры нужны.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 19:58

Виталег :) пишет:А, т.е. для вас работа - это когда он где-то там на фабрике от звонка до звонка что-то "оттрубил", а всё остальное значит - свободное время? Понятно. :)

Ну Виталь расскажите что в вашем понятии свободное время?
Я просто по другому думаю.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 20:11

Juliya пишет:
Виталег :) пишет:А, т.е. для вас работа - это когда он где-то там на фабрике от звонка до звонка что-то "оттрубил", а всё остальное значит - свободное время? Понятно. :)

Ну Виталь расскажите что в вашем понятии свободное время?
Я просто по другому думаю.
Я имел в виду, что от мужчин часто слышу такую вещь: вот, мол, жена в декрете сидит с ребенком, ничем не занимается, у нее вагон свободного времени.

Точно такая же логика. Что если не пашет где-то на предприятии, значит балду гоняет, значит свободное время.

Но это же неправильно, да?

Лично я для себя считаю работой любую полезную деятельность, от которой невозможно или нежелательно отказываться. А свободное время - это вообще, по моим меркам, какой-то эфемерный сказочный зверь. Потому что если я не занимаюсь полезной деятельностью, то я отдыхаю (потому что если не давать отдых, то КПД будет стремительно снижаться и толку от такой "работы" будет ноль). Вот как-то так у меня.

Другие люди, надо полагать, как-то по-другому всё это себе представляют. Но, как говорил еще Конфуций, "чтобы правильно сделать, надо правильно думать; чтобы правильно думать, надо правильно называть". Я не утверждаю, что мое "называние" единственно верное, но я хотя бы его обозначил.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 20:19

Получается свободное время в вашем понятии, то когда в кино ходим, в кафе,на прогулки,в поездки. Отдых для меня это. А свободное время имею ввиду от работы, на работе ты хочешь или нет определеное время отработать надо. А вот свободным времнем распорядится можно как угодно. Или отдохнуть или сделать какие либо дела.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 20:23

Ну как бы да. Это у нас даже обсуждалось уже где-то. :) Для одних работа - это только батрачество "на дядю", для других работа - это любая полезная работа.

Соответственно, если перемешать всё в одну кучу, то можно слишком далеко зайти... Например, муж в свободное время строит дачный домик. Хм, свободное время от чего? Ага, от работы, которую отработать надо. Но, извините, дачный домик тоже построить надо, раз уж куплен участок. И ремонт дома надо делать своевременно, особенно если куплены голые стены. И ребенка из сада забирать надо. И еще миллион вещей тоже делать надо, хочется это или нет. Ну какое же это тогда свободное время?..

Свободное - это свободное. Когда свободен, как ветер. Сидишь и тупо танки лупишь, например... И никто не придет и не выпилит тебе за это мозг. :о)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 20:29

И в этом истина тоже есть. Но все равно есть выбор, делать ли в работу в домике именно сегодня. А отдыха получается 'сапсем' мало.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 20:32

Так и на предприятии тоже никто никого насильно не держит...  краснею Не нравится работать сегодня - можно уволиться и начать работать тогда, когда настроение появится. Или подыскать работодателя с более свободным/разреженным графиком. Масса вариантов же, никто никого не неволит...

В этом плане семья - гораздо более подневольная штука. От работы я могу отказаться в любой момент, отработать 2 недели и гуляй. А от семьи уже просто так не отвертишься... Это даже похоже на пожизненное рабство, бррр...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 20:44

Ну все таки если работа любимая и работать там хочется, то будешь работать согласно труговому договору, и тут свободное время после рабочее, и отдых так же.
А семья - это счастье!)
Никто ж никого не заставляет женится и детей рожать. Хотя и тут поспорить можно.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Ср 9 Апр 2014 - 20:47

Juliya пишет:Ну все таки если работа любимая и работать там хочется, то будешь работать согласно труговому договору, и тут свободное время после рабочее, и отдых так же.
Если мне нравится моя работа, то я и сверх лимитированного рабочего времени всегда навалом работаю, хотя бы просто для себя, в развитие...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 21:18

Виталег :) пишет:Свободное - это свободное. Когда свободен, как ветер. Сидишь и тупо танки лупишь, например... И никто не придет и не выпилит тебе за это мозг. :о)

Эхх,такое свободное бывало только до свадьбы) А теперь кто-нибудь обязательно придет и выпилит. Любя)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 21:19

марфик пишет:Читаю с большим удивлением. Откуда у взрослых мужчин столько свободного времени? Мой муж очень много работает и в свободное время у него одно желание -побыть с семьей.
Он очень любит поиграть с дочками, приготовить что то вкусное, съездить в магазин со старшей за игрушками.
Мой муж наверно идеал  краснею
Мне кажется, когда взрослый мужчина, папа, играет в танчики это значит, что у него слишком много свободного времени. И это надо исправить.
каким образом интересно это исправить? Сказать пойти ему полы помыть после работы в 9 часов вечера то? Или что?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 9 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Гость Ср 9 Апр 2014 - 21:26

Танчики я тоже недолюбливаю,времени и так на все не хватает.Мы нашли,чем их заменить,учим с мужем английский теперь.Вслух по вечерам.Нам нравится и оно всеж полезнее,чем стрельба.Подсели мы на это дело,даже с дежурства,когда есть время,муж звонит по скайпу и мы читаем,переводим.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения