Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Апр 2014 - 18:57

Кудряшка пишет:
Juliya пишет:http://tankionline.com/ru/ Вот)
даааа это они сцукооо zlus 
спокойствие, Кудря))) любишь ты танчики видать))) а мы вот с мужем в Империю играли в контакте..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Чт 10 Апр 2014 - 18:57

Ха, я в контакте целый год остров строила!!!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Апр 2014 - 18:59

Лен, чо за игра?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Чт 10 Апр 2014 - 19:04

Лен, классная, набери в контакте, рисунки прикольные, деньги собираешь, строишься, землю покупаешь, в общем твой остров, туристов привлекаешь, бунгало, коттеджи, цирк, ну просто очень красиво все.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Чт 10 Апр 2014 - 19:24

мечтающая пишет:Вообще, все это интересно, конечно. Можно представить, что затягивает. Но когда дети видите лииграть мешают, под ногами вертятся - это слишком((((((
Мужчины - они по природе завоеватели, им надо подвиги совершать каждый день, кого-то побеждать. А в сегодняшней жизни не хватает им этого. Дикие звери по улицам не носятся, охотится не надо, вот и восполняют))) Кто-то, наверное, скажет, что пусть подвигом станет, например, уборка квартиры, но им думаю, именно мужского подвига хочется, пусть и виртуального. Только,оказывается, и женщины такие игры любят, и это не единичные исключения. Честно, для меня это открытием стало)))
А почему бы и не поохотиться? Рыбалка опять же. У меня муж вот сейчас уехал на охоту
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Апр 2014 - 19:34

блин... а я вот завидую тем, у кого муж ездит на рыбалку или охоту... ))) добытчики))) правда с трудом представляю как бы я рыбу чистила или зайчика потрошила...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Чт 10 Апр 2014 - 19:36

Мы один раз потрошили зайца. Кошак в ужасе был, я тоже, но муж как то все сделал, я теперь не хочу, чтобы дома что то потрошилось. Пусть там все это делают.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Чт 10 Апр 2014 - 19:40

alexxxxa пишет:блин... а я вот завидую тем, у кого муж ездит на рыбалку или охоту... ))) добытчики))) правда с трудом представляю как бы я рыбу чистила или зайчика потрошила...
Ну я мужу сразу сказала, что если хочет отдыхать охотой и рыбалкой, то все добытое сам чистит и потрошит
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Апр 2014 - 19:47

мне мой горе-рыбак в позапрошлом году мешок карасиков принес.. больше я его на рыбалку не пускаю)))) а у пАдруги моей муж кабана привозил и косулю... от это я понимаю... а карасиков нее, не надоть мне..))) костлявые они и тиной воняют...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Чт 10 Апр 2014 - 20:43

Podarok пишет:Ха, я в контакте целый год остров строила!!!
а я в Мой мир Ферму выращивала kavirk сажала помидоры кукурузу. Картошка сутки спела. Яблоки три часа)) собираешь урожай продаешь деньги тратишь на семена и еще участки земли ггг если не соберешь вовремя протухнет)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Чт 10 Апр 2014 - 20:50

Немного в тему))Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 14so7km
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Чт 10 Апр 2014 - 22:15

Кудряшка пишет:
Podarok пишет:Ха, я в контакте целый год остров строила!!!
а я в Мой мир Ферму выращивала kavirk сажала помидоры кукурузу. Картошка сутки спела. Яблоки три часа)) собираешь урожай продаешь деньги тратишь на семена и еще участки земли ггг если не соберешь вовремя протухнет)
Заходила я в такую, но чет надоела она мне. Да пока с работы придешь, все протухнет))) то ли дела в острове, придешь, а денежки уже висят, только собирай и покупай ченить еще.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Чт 10 Апр 2014 - 22:30

В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Чт 10 Апр 2014 - 22:35

Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )
А где ее искать? Скачивать надо?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Чт 10 Апр 2014 - 22:43

Podarok пишет:
Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )
А где ее искать? Скачивать надо?
У меня на телефоне она, в эпп сторе скачала
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Тане4ка Чт 10 Апр 2014 - 22:53

Виталь, пора тему переименовывать "жена играет, как она все успевает?"  ggg 
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Чт 10 Апр 2014 - 22:56

Тане4ка пишет:Виталь, пора тему переименовывать "жена играет, как она все успевает?"  ggg 
 ггг 
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 10 Апр 2014 - 23:11

Мы с мужем по молодости немцев мочили на пару в кал оф дюти. От это я помню было мессиво, он еще так переживал когда меня убивали....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Морька Пт 11 Апр 2014 - 0:23

Ворсинка пишет:В Hay Day ниче не тухнет, если не успеваешь собрать )) Очень интересная игра, я месяца 4 играю )

И я подсела)))) у меня даже доча включает " му- му" и вместе отправляем бибип в путь))))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 12 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор мечтающая Пт 11 Апр 2014 - 0:58

Ворсинка пишет:
мечтающая пишет:Вообще, все это интересно, конечно. Можно представить, что затягивает. Но когда дети видите лииграть мешают, под ногами вертятся - это слишком((((((
Мужчины - они по природе завоеватели, им надо подвиги совершать каждый день, кого-то побеждать. А в сегодняшней жизни не хватает им этого. Дикие звери по улицам не носятся, охотится не надо, вот и восполняют))) Кто-то, наверное, скажет, что пусть подвигом станет, например, уборка квартиры, но им думаю, именно мужского подвига хочется, пусть и виртуального. Только,оказывается, и женщины такие игры любят, и это не единичные исключения. Честно, для меня это открытием стало)))
А почему бы и не поохотиться? Рыбалка опять же. У меня муж вот сейчас уехал на охоту
Каждый день не наездишься, а им каждый лень себя надо героем чувствовать, может быть)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения