Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 16:10

уж не знай какой нужен еще пендель,если мужики забивают на семью и детей
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 16:11

Победительница)) пишет:
Juliya пишет:У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
Это муж пришел к такому выводу? Сам? ухаха 
Меня особо не бесят эти танки, он та чуднО в них играет, пару дней играет, потом слышу из-за компа : да ну вас всех! спрашиваю, что случилось? Надоело, своих поубивал, теперь меня забанят, отдохну))))))

Сам,а что смешного? Но после того что я обьяснила, что у нас теперь маленький ребенок, и надо заниматься его воспитанием, но никак не танками.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:14

Juliya пишет:По мне не нормально что мужчина проводит большую часть свободного времени в интернете, а бороться с этим разговорами. Если адекватно мыслит, то поймет, что компьютер это все таки не главное в жизни.
А у подростков это нормально, если конечно не целыми днями и больше нет никаких занятий.
Допустим компьютера не будет, телевизор начнется...а телевизора не будет, тогда что то другое из соседней темы?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Победительница)) Ср 9 Апр 2014 - 16:15

Juliya пишет:
Сам,а что смешного? Но после того что я обьяснила, что у нас теперь  маленький ребенок, и надо заниматься его воспитанием, но никак не танками.
Не хотела обидеть) Смешно то, что у нас тоже бывают подобные разговоры и когда потом муж делает вывод моим словами звучит довольно весело)))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:17

Виталег :) сказал, что игра это отличный способ выпустить пар, если пар будет выпускать не куда, а дома нельзя, тогда что?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 16:24

))Юляшка)) пишет:
Juliya пишет:По мне не нормально что мужчина проводит большую часть свободного времени в интернете, а бороться с этим разговорами. Если адекватно мыслит, то поймет, что компьютер это все таки не главное в жизни.
А у подростков это нормально, если конечно не целыми днями и больше нет никаких занятий.
Допустим компьютера не будет, телевизор начнется...а телевизора не будет, тогда что то другое из соседней темы?

Когда телевизор посмотреть, когда по дому что сделать-починить, когда гости приходят,самим сходить,погулять. У нас еще ремонт, есть чем заняться. Раньше же жили без компьютеров и как то выживали. И так можно много придумать. Не из крайности в крайность же, если не интернет, то сразу измены.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 16:26

пар выпускать пусть в качалку ходит и огород копает ggg ремонт опять же
вопрос, как к этому склонить, многие ж упираются-отмахиваются, типа жене нечем заняться, кроме как пилить и придумывать ему работу
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 16:29

да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:31

Мне кажется, что все эти беды от недореализованности, когда занят и устаешь не до этого...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:33

Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
Ну как так, брали то хорошего, а потом послать...мы ответственны за тех кого "приручили", поэтому эту беду надо решать скооперировавшись...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 16:36

Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!

+мильён
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 16:37

Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
ну как же ж можно так? удива ну надо ж беречь их, семью ж сохранять ggg 
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:39

Компромисс, погуляйка с ребенком, а я всю домашнюю работу сделаю за тебя и себя!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 16:40

))Юляшка)) пишет:
Настасья пишет:да,так можно че угодно сидеть думать и бояться:) не измены,так бутылка и прочее...
Мое мнение,если мужчина не ценит семью и готов сидеть сутками за компом и телеком, не идя ни на какие компромиссы...то грош цена такому мужику! и пошел бы он на хр.н!
Ну как так, брали то хорошего, а потом послать...мы ответственны за тех кого "приручили", поэтому эту беду надо решать скооперировавшись...

с чего бы вот я,например,должна быть ответственна за то,что он сидит играет и в ус не дует?! нет уж,извините подвиньтесь,надо расставлять приоритеты. Если какая то игрушка дороже меня или нашего ребенка,то пусть дерьмо за таким ручным зверьком убирает кто то другой
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 16:42

а насчет беды,которую надо решать вместе...так если спросить его,он вам ответит что это вас чет не устраивает,а у него проблем нет:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:43

ок Вот как раз таки кто то другой найдется, а вот замена может прийти с теми же проблемами и что тогда?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:44

Настасья пишет:а насчет беды,которую надо решать вместе...так если спросить его,он вам ответит что это вас чет не устраивает,а у него проблем нет:)
Я где то это уже слышала! Да..Да..
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 16:45

Настасья пишет:а насчет беды,которую надо решать вместе...так если спросить его,он вам ответит что это вас чет не устраивает,а у него проблем нет:)
это вот и есть сама проблема. Глобальная и всеобъемлющая. Пока мы тут рвём на себе волосы, они даж не в курсе, что что-то не так. Всё же нормально, все живы, ты всё придумала ))))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 16:47

))Юляшка)) пишет:Компромисс, погуляйка с ребенком, а я всю домашнюю работу сделаю за тебя и себя!!!

А муж должен и денег принести, и дома все дела сделать, еще и с ребенком погулять? Вообще вас не поняла,вы прям волшебника хотите, то что папа с ребенком гуляют тоже плохо?
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:50

А я кстати вспоминаю, когда то давно он мне говорил, ты скоро со своей оренмамой чекнешься...мстит, точно! hihik Вот стратег!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 7 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения