Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:34

))Юляшка)) пишет:Ну такие ситуации не рассматриваем, когда муж работает, а жена домохозяка, тут и так понятно, что вся рутина ложится на женские плечики!!!
У нас все работают, только вот получается, что он после работы устал и я тоже, и за нас работа домашняя не делается, а разграничение тоже не получается...я вот и хочу разобраться, что делают мужчины без такой зависимости каждый день...
что делают?ну уж точно не бытовую работу)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:34

Эпидемия прям...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:36

Lady_in_dreams пишет:НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ танки!!!!! Мой муж не только в них играет, но еще и видюхи по ним смотрит постоянно на ютуб!!! Особенно с Джовом бесят, он делает обзоры на собственные бои и постоянно ржет как имбицил и матерится!!! И это на всю квартиру!!! Ррррррррррррррррр bum 
сейчас у вас лялька начнет агукать.вы спокойно мужу почле мата скажите что первое слово малыша будет именно таким.посмотрите как подействует.еще можете рассказать как типа прочитала что у некоторых мамочек с форума именно так и было-деть типа говорил матерные слова вперед мама и папа))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:37

Кудряшка пишет:
Lady_in_dreams пишет:НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ танки!!!!! Мой муж не только в них играет, но еще и видюхи по ним смотрит постоянно на ютуб!!! Особенно с Джовом бесят, он делает обзоры на собственные бои и постоянно ржет как имбицил и матерится!!! И это на всю квартиру!!! Ррррррррррррррррр bum 
сейчас у вас лялька начнет агукать.вы спокойно мужу почле мата скажите что первое слово малыша будет именно таким.посмотрите как подействует.еще можете рассказать как типа прочитала что у некоторых мамочек с форума именно так и было-деть типа говорил матерные слова вперед мама и папа))
Не действуют такие уговорки...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:39

У меня муж если матюкнется во время игры то извиняется сразу.тк не привычные мы к мату))а если Юль тебе с ним с матюками пообщаться-так вскользь как буд нечаянно в разговоре упомянула мат.ему будет приЯтно такое услышать?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор СвеТк@ Ср 9 Апр 2014 - 15:40

Оксана74 пишет:Куда же это пройдет?)) сомневаюсь очень сильно. Это сложившийся образ жизни, сидеть дома, в компе.
Да( у наших родственников сыну 24....он из компа не вылазит( не пьет,не курит и девочки его не интересуют....сидит в компе и день и ночь и на шее родителей(
Родители на пенсии,им далеко за 60....вот он им сказки рассказывает про то,что он программистом в инете работает.....но только заказчики его постоянно кидают и не платят....родители верят.,..или делают вид.....просто перед родственниками не удобно. Но факт остается фактом....сидит такой детина у родителей на шее и играет по сети( а они все ждут его заработка) Сами конечно виноваты,но здесь уже не бить,не учить не поможет( пробовали инет перекрыть....сбегал из дома(
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:41

Да я пробовала, а потом он мне сказал. что сама то как сапожник...так что вариант не для меня!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:47

СвеТк@ пишет:
Оксана74 пишет:Куда же это пройдет?)) сомневаюсь очень сильно. Это сложившийся образ жизни, сидеть дома, в компе.
Да( у наших родственников сыну 24....он из компа не вылазит( не пьет,не курит и девочки его не интересуют....сидит в компе и день и ночь и на шее родителей(
Родители на пенсии,им далеко за 60....вот он им сказки рассказывает про то,что он программистом в инете работает.....но только заказчики его постоянно кидают и не платят....родители верят.,..или делают вид.....просто перед родственниками не удобно. Но факт остается фактом....сидит такой детина у родителей на шее и  играет по сети( а они все ждут его заработка) Сами конечно виноваты,но здесь уже не бить,не учить не поможет( пробовали инет перекрыть....сбегал из дома(
Парня спасать нужно...Как другой вопрос...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Elenana Ср 9 Апр 2014 - 15:48

СвеТк@ пишет:
Оксана74 пишет:Куда же это пройдет?)) сомневаюсь очень сильно. Это сложившийся образ жизни, сидеть дома, в компе.
Да( у наших родственников сыну 24....он из компа не вылазит( не пьет,не курит и девочки его не интересуют....сидит в компе и день и ночь и на шее родителей(
Родители на пенсии,им далеко за 60....вот он им сказки рассказывает про то,что он программистом в инете работает.....но только заказчики его постоянно кидают и не платят....родители верят.,..или делают вид.....просто перед родственниками не удобно. Но факт остается фактом....сидит такой детина у родителей на шее и  играет по сети( а они все ждут его заработка) Сами конечно виноваты,но здесь уже не бить,не учить не поможет( пробовали инет перекрыть....сбегал из дома(

 удива  ...мой сын тоже в танчики играет, но пока уроки не сделает к компу не подходит...или если по учебе не очень, то даже не спрашивает, знает что не разрешу...а вот по телефону играет, и предполагаю и в щколе на переменах :((( ...но если ему предоставить день, сиди играй, то он весь день не будет играть...проверено...запретный плод сладок :))) и если все время запрещать, то ниче хорошего не выйдет
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Elenana Ср 9 Апр 2014 - 15:51

))Юляшка)) пишет:
Кудряшка пишет:
Lady_in_dreams пишет:НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ танки!!!!! Мой муж не только в них играет, но еще и видюхи по ним смотрит постоянно на ютуб!!! Особенно с Джовом бесят, он делает обзоры на собственные бои и постоянно ржет как имбицил и матерится!!! И это на всю квартиру!!! Ррррррррррррррррр bum 
сейчас у вас лялька начнет агукать.вы спокойно мужу почле мата скажите что первое слово малыша будет именно таким.посмотрите как подействует.еще можете рассказать как типа прочитала что у некоторых мамочек с форума именно так и было-деть типа говорил матерные слова вперед мама и папа))
Не действуют такие уговорки...

подействуют, когда другие люди об этом скажут...например, воспитатели в саду :)))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 15:54

СвеТк@ пишет:
Оксана74 пишет:Куда же это пройдет?)) сомневаюсь очень сильно. Это сложившийся образ жизни, сидеть дома, в компе.
Да( у наших родственников сыну 24....он из компа не вылазит( не пьет,не курит и девочки его не интересуют....сидит в компе и день и ночь и на шее родителей(
Родители на пенсии,им далеко за 60....вот он им сказки рассказывает про то,что он программистом в инете работает.....но только заказчики его постоянно кидают и не платят....родители верят.,..или делают вид.....просто перед родственниками не удобно. Но факт остается фактом....сидит такой детина у родителей на шее и  играет по сети( а они все ждут его заработка) Сами конечно виноваты,но здесь уже не бить,не учить не поможет( пробовали инет перекрыть....сбегал из дома(
блин, как я боюсь такого развития событий ((((( пытаюсь учить обращению с девочками, разговоры про выбор профессии, и периодически повторяю "готовься обеспечивать мою старость" hihik Опять же адекватность человека зависит от наличия мозгов, способности анализировать мир. Непонятно как уберечь от всего, чтоб и не пил-курил-и прочее, и чтоб не заменилось это всё на якобы безобидные увлечения, которые в манию перерастают (((((((
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 15:57

У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Победительница)) Ср 9 Апр 2014 - 16:00

Кудряшка пишет:
да вы что девоньки?кто ж так делает?потом нечего жаловаться.вы сами не доверяете мужьям помогать вам.не доверяете тогда тащите весь быт на себе

И как это не доверить мыть полы? ггг что еще больше испачкает чтоли?это уже тараканы в голове женщин))мне пофигу как он помоет полы если будет мыть.в любом случае это будет влажная уборка.
Главное не убивать в мужьях инициативу-их надо хвалиииь за всеее!!я один раз сдуру сказала что подареный подарок не нравится-не тот фасон бла бла.так муж после этого три года только деньги дарил.
Надь, эт я просто про свой опыт определения "мужских домашних" обязанностей) точнее про то, что их в общем-то немного)) А сама я потом посидела, подумала, нас любит, обеспечивает и отстала от него)))
А про полы... грязнее конечно не сделает, вот только чище тоже не намного ок  любит он предметы, которые двигаются, обходить)))) и я могу его сколько угодно хвалить, но если после этого начну сама тут и там подтирать, то, скорее всего он догадается))))) gitar
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 16:00

Ну все таки юниорам проще, родители могут и на бокс, дзюдо записать ребенка и в школу военной подготовки, разнообразие большое, лишь бы еще привлечь интерес по мимо игр...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 16:01

век технологий повлек естественный отбор. сильнейший вылезет из интернета и пойдет строить жизнь в реальности,слабейший не сможет выбраться из лап всемирной паутины...
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 16:03

Juliya пишет:У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
ой, надо радоваться. Хороший компромисс, человек обладает разумом и спокойствие семьи для него важно
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор СвеТк@ Ср 9 Апр 2014 - 16:04

Девчонки,а в чем смысл игры танчики.....ездить по полю и отстреливать противника? или там более глубокий смысл?)
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Победительница)) Ср 9 Апр 2014 - 16:04

Juliya пишет:У нас тоже танкииии мать их! но был у нас скандал по этому поводу один хороший, при чем он начал что я его пилю и вообще поменялась,вечно недовольная, что не так?
И пришли к выводу что все дело в игрухе,что комп занимает слишком много времени у него в после рабочее время. договорились на том что играет он после того как ляжет спать сын, и 2 ночи он играет,2 нет.
А после работы муж всегда играет с сыном,либо идет гулять с ним. Я по дому делаю дела, или просто есть возможность попить спокойно чай.
Это муж пришел к такому выводу? Сам? ухаха 
Меня особо не бесят эти танки, он та чуднО в них играет, пару дней играет, потом слышу из-за компа : да ну вас всех! спрашиваю, что случилось? Надоело, своих поубивал, теперь меня забанят, отдохну))))))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Elenana Ср 9 Апр 2014 - 16:04

Настасья пишет:век технологий повлек естественный отбор. сильнейший вылезет из интернета и пойдет строить жизнь в реальности,слабейший не сможет выбраться из лап всемирной паутины...

или хороший пендель нужен слабейшему  ухаха 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 6 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Juliya Ср 9 Апр 2014 - 16:08

По мне не нормально что мужчина проводит большую часть свободного времени в интернете, а бороться с этим разговорами. Если адекватно мыслит, то поймет, что компьютер это все таки не главное в жизни.
А у подростков это нормально, если конечно не целыми днями и больше нет никаких занятий.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения