Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж играет в танчики или ленится?

+54
Ксю2015
ElenaSV
карамЭлька
Венеция
Михаил
СУОМИ
ЕленаНовая
Syni
наталинка
Fiksik
ejeVika
Krendelki
ZulyaN
kleo
shema
lelya
Хризантемка
Морька
Elena86
Тане4ка
марфик
Гианея
Шуриночка
Кувшинка
Иринка-мандаринка
Juliya
Elenana
СвеТк@
Lady_in_dreams
Победительница))
Оксана74
hator
Настасья
Миледи
Гражданочка
Сладкая
Волшебная мама
NataliP
Котёнка
Nadenkalekar
лесёна
mama_olga
Катя Сергевна
Веселинка21
Елена
alena17
Кошка у окошка
мечтающая
Ворсинка
Кудряшка
alexxxxa
))Юляшка))
Podarok
Виталег :)
Участников: 58

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Апр 2014 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Выделено из другой темы: Как защитить себя от мужских измен

))Юляшка)) пишет:Лучше бы эти специалисты придумали, как можно мужика вернуть из виртуальной ВОЙНЫ в танчики...
Танчики - это неплохой способ отдохнуть после трудового дня (или хотя бы недели).

Еще это и отличный способ выпустить пар. В жизни очень часто хочется набить кому-нибудь морду - подрезали на дороге, начальник или коллега подставу впарили, клиент мозг вынес... В танчиках очень удобно всю эту злобу вымещать на окружающих. Потому что цель - замочить всех врагов, и желательно каким-нибудь унизительным способом.  краснею И получить поддержку и респектосы от своей команды.

А если же человек совсем уж зависает в компьютерной игре - не важно, в танчиках или для женщин тоже есть предостаточно игр, это значит, что для человека в реальном мире не нашлось ничего интересного, и скорее всего он таким образом избегает того, что доставляет раздражение и боль. Если у кого-то именно такой муж, это повод задуматься, в ком именно проблема... (она уж точно не в танчиках как таковых). И уж всяко уход в танчики лучше, чем уход в бутылку.

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 9 Авг 2015 - 2:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Ворсинка Ср 9 Апр 2014 - 13:41

Podarok пишет:
Ворсинка пишет:
Podarok пишет:Слушайте, про измены две страницы, про танчики уже четыре, танки рулят.
Просто мы про измены не знаем)
Большинство дома сидит, судя по всему,в танчики играют. У нас знакомый есть, у него дома даже интернета нет. Семья приличная, все время на работе. Оказалось, вторая семья появилась. В общем, что лучше, непонятно.
Так я еще в самом начале написала, что лучше пусть в танчики бы играл, зато дома, под боком
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 14:29

мы познакомились благодаря вар крафту.
теперь муж играет в КС.
а я тихонько бдю чтобы ни с кем там не заводил милые беседы...а то знаете ли иногда эти беседы заканчиваются встречами:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 14:44

у меня вот другие поводы для раздражения и раздумий "что же делать". Это к вопросу, откуда берутся диванные и компьютерные прожигатели жизни.
сын 14 лет ведёт себя, примерно как описанные ситуации с мужьями - танки, варкрафт, гта, по сети с друзьями, бесконечно. Уроки готовятся в течение 5 минут, вынести мусор, в магазин - "мам, ну сщааас, битву закончу". Все каникулы там. Даю денег, типа хоть сходи в кино, сходи в мак, сходи погуляй - "не надо, не хочу" удива Воспитанию это не поддается. И лень - она с рождения, в характере что ли. Не может он отдаться тому, что не интересно. Если НАДО (например оценки хорошие набрать) - то из-под палки и в последний момент.
Короче, уже сейчас видно, что будет в будущей семье, невестке достанется это вот чудо. Получается, что мама воспитала безынициативного лентяя. А я.. ну не могу воспитать "правильно" или вставить ему свои мозги, да и раньше не могла, если человек с младых ногтей ленивый и далеко не холерик во всём  heznau
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Podarok Ср 9 Апр 2014 - 14:51

Оль, а отец что говорит по этому поводу? Мы своему ( ему 12 )даже зайти в комп не даем, пока уроки не сделаны. Иногда он их полдня делает. Сидит по выходныи иногда. Муж строгий в этом плане, сын его боится и поэтому как то проще в этом плане. Что дальше будет, не знаю.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 14:53

не переживайте! это пройдет! насыщение наступает рано или поздно. И не стоит судить по поведению в 14 лет каким он будет мужем:) может быть самым замечательным и заботливым,ведь в свое время наигрался. А вот насчет дел из под палки....попробуйте не заставлять. пусть влипнет в хоть какие то проблемы,может тогда научится их предотвращать
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 14:55

у меня нет строгого мужа ))
короче, авторитетов никаких, плохо конечно. Да, игры только после уроков. Но уроки занимают мизерную долю от остального свободного времени, даже после школы, утомительной тренировки и готовки уроков танки это святое. Приходится выгонять под предлогом самой посидеть в нете, опять же в урон себе, на работе хватает компа.


Последний раз редактировалось: hator (Ср 9 Апр 2014 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Оксана74 Ср 9 Апр 2014 - 14:58

Куда же это пройдет?)) сомневаюсь очень сильно. Это сложившийся образ жизни, сидеть дома, в компе.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 15:01

Настасья пишет:не переживайте! это пройдет! насыщение наступает рано или поздно. И не стоит судить по поведению в 14 лет каким он будет мужем:) может быть самым замечательным и заботливым,ведь в свое время наигрался. А вот насчет дел из под палки....попробуйте не заставлять. пусть влипнет в хоть какие то проблемы,может тогда научится их предотвращать
спасибо, надежда на лучшее и "само пройдет" - наше всё ggg но всё-таки думаю, нифига оно не пройдет просто так
и в проблемы влипали )) я вообще не сторонник тотального контроля, иногда полезно им учиться на своих ошибках и по большей части стараюсь "лечить" беседами bum  ggg  Хватает только не надолго, уроки жизни из головы вылетают ну очень быстро
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 15:05

У меня в свое время прошло. Прошло и у тех с кем играла... Это когда уже тошнит и от игры,и от компа... После могла только посидеть в соц.сетях,затем покидала компьютер и находила другие способы занять свободное время. Тем более школьник. Начнется лето,любовь, появятся другие интересы...
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:05

Наверное должно быть разграничение по обязанностям!!! Вот я делаю то то то, а ты это это это!!! И строго соблюдая все ритуалы!!! Вот только одного понять не могу. а что мужья делают дома. какие должны быть у них обязанности, домашние дела? Строго соблюдать верность и при всем при этом играть в "танчики" или смотреть в телевизор (пополнять поколение диванодавов)...Что делают нормальные мужики не имеющие онлайн зависимости? Гараж и встречи с друзьями не в счет...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:07

Гулять, купать...это же не обязанности
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Настасья Ср 9 Апр 2014 - 15:07

Я вот на себе все это проверила. и сама через это прошла. Жизнь припрет и слезет, если,конечно, Боженька хоть что то положил в коробочку
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Победительница)) Ср 9 Апр 2014 - 15:16

))Юляшка)) пишет:Наверное должно быть разграничение по обязанностям!!! Вот я делаю то то то, а ты это это это!!! И строго соблюдая все ритуалы!!! Вот только одного понять не могу. а что мужья делают дома. какие должны быть у них обязанности, домашние дела? Строго соблюдать верность и при всем при этом играть в "танчики" или смотреть в телевизор (пополнять поколение диванодавов)...Что делают нормальные мужики не имеющие онлайн зависимости? Гараж и встречи с друзьями не в счет...
Мой после приобретения мяса моет его, режет, крутит, по пакетам и в морозилку, мусор выносит с напоминаниями и в магазин может сходить. Вот и все, больше ничего на ум не приходит. Пробовала как-то с себя часть дел по дому скинуть, он согласился и тут как в анекдоте... вот она власть, что с ней делать? полы я ему не доверю, ковров не держим, после его готовки в кухне еще пару часов убираться надо (готовит, кстати, вкусно!)) как-то так!
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:28

))Юляшка)) пишет:Наверное должно быть разграничение по обязанностям!!! Вот я делаю то то то, а ты это это это!!! И строго соблюдая все ритуалы!!! Вот только одного понять не могу. а что мужья делают дома. какие должны быть у них обязанности, домашние дела? Строго соблюдать верность и при всем при этом играть в "танчики" или смотреть в телевизор (пополнять поколение диванодавов)...Что делают нормальные мужики не имеющие онлайн зависимости? Гараж и встречи с друзьями не в счет...
а если обязанности сводятся к тупо муж зарабатывает жена воспитывает детей?при том что муж действительно обеспечивает все потребности жены и детей и даже сверх меры?кто тут не прав?муж или жена требующа еще большего?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор hator Ср 9 Апр 2014 - 15:29

Насть, жизнь припрёт - может получиться так, что это будет момент, когда семья уже развалится ((
Кстати, согласна, иногда не доверяем им делать ту же уборку, потому что потом перемывать. Это моя мама так внука не заставляет заниматься такими вещами по этой причине, а я её ругаю..
И еще у нас давно поколения мужчин с руками из ж.. Когда я вполне самостоятельно могу снять выключатель, наклеить обои и потом вернуть все на место или вкрутить лампочку без последствий, знаю как обращаться с эл. проводкой и что там случилось в бачке унитаза, а он - не умеет и не знает... рев И в итоге мы всё сами уже по привычке и их уже не просим о помощи, а раздражение и недовольство никуда не уходит, копится же
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:29

))Юляшка)) пишет:Гулять, купать...это же не обязанности
если это раз в неделю по настроению то нет не обязанности.все остальное каждодневное -обязанности
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Апр 2014 - 15:30

Победительница)) пишет:
))Юляшка)) пишет:Наверное должно быть разграничение по обязанностям!!! Вот я делаю то то то, а ты это это это!!! И строго соблюдая все ритуалы!!! Вот только одного понять не могу. а что мужья делают дома. какие должны быть у них обязанности, домашние дела? Строго соблюдать верность и при всем при этом играть в "танчики" или смотреть в телевизор (пополнять поколение диванодавов)...Что делают нормальные мужики не имеющие онлайн зависимости? Гараж и встречи с друзьями не в счет...
Мой после приобретения мяса моет его, режет, крутит, по пакетам и в морозилку, мусор выносит с напоминаниями и в магазин может сходить. Вот и все, больше ничего на ум не приходит. Пробовала как-то с себя часть дел по дому скинуть, он согласился и тут как в анекдоте... вот она власть, что с ней делать? полы я ему не доверю, ковров не держим, после его готовки в кухне еще пару часов убираться надо (готовит, кстати, вкусно!)) как-то так!
да вы что девоньки?кто ж так делает?потом нечего жаловаться.вы сами не доверяете мужьям помогать вам.не доверяете тогда тащите весь быт на себе

И как это не доверить мыть полы? ггг что еще больше испачкает чтоли?это уже тараканы в голове женщин))мне пофигу как он помоет полы если будет мыть.в любом случае это будет влажная уборка.
Главное не убивать в мужьях инициативу-их надо хвалиииь за всеее!!я один раз сдуру сказала что подареный подарок не нравится-не тот фасон бла бла.так муж после этого три года только деньги дарил.


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Ср 9 Апр 2014 - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 9 Апр 2014 - 15:33

НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ танки!!!!! Мой муж не только в них играет, но еще и видюхи по ним смотрит постоянно на ютуб!!! Особенно с Джовом бесят, он делает обзоры на собственные бои и постоянно ржет как имбицил и матерится!!! И это на всю квартиру!!! Ррррррррррррррррр bum 
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:33

Ну такие ситуации не рассматриваем, когда муж работает, а жена домохозяка, тут и так понятно, что вся рутина ложится на женские плечики!!!
У нас все работают, только вот получается, что он после работы устал и я тоже, и за нас работа домашняя не делается, а разграничение тоже не получается...я вот и хочу разобраться, что делают мужчины без такой зависимости каждый день...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Empty Re: Муж играет в танчики или ленится?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 9 Апр 2014 - 15:34

Lady_in_dreams пишет:НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ танки!!!!! Мой муж не только в них играет, но еще и видюхи по ним смотрит постоянно на ютуб!!! Особенно с Джовом бесят, он делает обзоры на собственные бои и постоянно ржет как имбицил и матерится!!! И это на всю квартиру!!! Ррррррррррррррррр bum 
Я Вас так понимаю!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Муж играет в танчики или ленится? - Страница 5 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения