Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Никому не нужный суд (раздел ребенка)

+19
мамаТимошки
Саяна
DaimonD
кики
Виталег :)
Джулия Красавна
NataliP
М@руся;)
Аномалия
alexxxxa
Podarok
Муж Мурлыки87
Леночек-ангелочек
Победительница))
Хризантемка
Ляля
Юляша
Ворсинка
Elina56
Участников: 23

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! У мея такая ситуация: с отцом ребенка никогда не были в браке, разошлись когда ребенку было 2 месяца после того как он поднял на меня руку.Я ушла сразу. после этого ни разу не препятствовала ему в свиданиях с сыном.Приезжал когда хотел. Два раза я отвозита ребенка к его родителям(меня домой не пустили естественно, "ждала под окнами" ребенку было-мес) Всегда время назначал он, я не спорила. Последний раз он попросил опять ребенка к родителям забрать я отказала т.к.ребенок болел. Сегодня он приехал и сказал что подает на меня в суд что я не даю ему ребенка. я в шоке, ведь это не так.предложила договориться без суда он не в какую.помогать он отказался, аллименты назначены через суд. Как я думаю конфликт состоит в его родителях(как он сказал у них стесс) они не могут приехать к внуку никогда, не в какое время и гулять с ним не могут. им надо с доставкой на дом. так ведь я возила приитом каждый раз он был чем то недоволен.А договариваться без суда он не хочет никак. Где логика не понимаю может кто более опытный подскажет.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз


Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ляля Чт 31 Окт 2013 - 0:45

Elina56 пишет:
Юляша пишет: Не травмируйте ребенка,  нечего его ниеому отдавать. Так и скажите папаше, что ребенок маленький или у вас дома, или вообще никак.
Я ему так сказала но что он мне ответил:"У моих родителей теперь стресс". Я не знаю как ему что обьяснять. Хочешь по хорошему и то не дает.
А то что у ЕГО РЕБЁНКА стресс это ничего, да? Попробуйте объяснить, что он ему такой же родной и что о его здоровье он тоже обязан заботиться
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:45

Юляша пишет:А вы то что за его родителей переживаете, говорите, что у вас тоже стресс. Его родители пусть воспитанием сына занимаются, чтобы стрессов не было
Я и не переживаю, просто удивляюсь как взрослый человек может такую охинею нести в данной ситуации.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 0:46

Я Вам так скажу - если он подаст в суд, то себе только хуже сделает. Суд практически всегда!!! на стороне матери, и прежде всего будут учитываться интересы ребенка. А они сейчас в том, чтобы быть с мамой, не нервничать, есть и спать
Вы не наркоманка, не алкоголичка, не сидите в тюрьме, Вам совершенно нечего бояться
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 0:47

Elina56 пишет:
Юляша пишет:А вы то что за его родителей переживаете, говорите, что у вас тоже стресс. Его родители пусть воспитанием сына занимаются, чтобы стрессов не было
Я и не переживаю, просто удивляюсь как взрослый человек может такую охинею нести в данной ситуации.
А Вы не удивляйтесь. Он не Вы
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:48

Ляля пишет:А то что у ЕГО РЕБЁНКА стресс это ничего, да? Попробуйте объяснить, что он ему такой же родной и что о его здоровье он тоже обязан заботиться
О его здоровье он врят ли думает потому что когда нужно было об этом думать он бухал ходил. ну не пробивной человек.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:51

Ворсинка пишет:Я Вам так скажу - если он подаст в суд, то себе только хуже сделает. Суд практически всегда!!! на стороне матери, и прежде всего будут учитываться интересы ребенка. А они сейчас в том, чтобы быть с мамой, не нервничать, есть и спать
Вы не наркоманка, не алкоголичка, не сидите в тюрьме, Вам совершенно нечего бояться
Знаете я честно говоря переживаю что суд назначит отдавать ему ребенка на все выходные, а он у меня еще маленький.Как он там целый день будет я даже представить не могу!!!
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 0:52

Elina56 пишет:
Ворсинка пишет:Я Вам так скажу - если он подаст в суд, то себе только хуже сделает. Суд практически всегда!!! на стороне матери, и прежде всего будут учитываться интересы ребенка. А они сейчас в том, чтобы быть с мамой, не нервничать, есть и спать
Вы не наркоманка, не алкоголичка, не сидите в тюрьме, Вам совершенно нечего бояться
Знаете я честно говоря переживаю что суд назначит отдавать ему ребенка на все выходные, а он у меня еще маленький.Как он там целый день будет я даже представить не могу!!!
Вы сами в это верите? Судьи не идиоты
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 0:54

Ворсинка пишет:Я Вам так скажу - если он подаст в суд, то себе только хуже сделает. Суд практически всегда!!! на стороне матери, и прежде всего будут учитываться интересы ребенка. А они сейчас в том, чтобы быть с мамой, не нервничать, есть и спать
Вы не наркоманка, не алкоголичка, не сидите в тюрьме, Вам совершенно нечего бояться
Зуля, прям с языка сняли )))) ппкс
Элина, постарайтесь не думать о нем вообще. Он просто специально нервы вам мотает, т.к. вы на это реагируете. Скажите свои условия и не уступайте, не препирайтесь, не уговаривайте и ни в чем не убеждайте. Говорите, что вы свои условия озвучили, если не устраивает пусть идет лесом.
ПыСы пардоньте за пунктуацию и орфографию, с телефона не оч удобно писать
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 0:56

Ворсинка пишет:
Elina56 пишет:
Ворсинка пишет:Я Вам так скажу - если он подаст в суд, то себе только хуже сделает. Суд практически всегда!!! на стороне матери, и прежде всего будут учитываться интересы ребенка. А они сейчас в том, чтобы быть с мамой, не нервничать, есть и спать
Вы не наркоманка, не алкоголичка, не сидите в тюрьме, Вам совершенно нечего бояться
Знаете я честно говоря переживаю что суд назначит отдавать ему ребенка на все выходные, а он у меня еще маленький.Как он там целый день будет я даже представить не могу!!!
Вы сами в это верите? Судьи не идиоты
Такого не будет никогда
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 0:59

Элина, Извините за нескромный вопрос: ваши родители в городе живут? Пусть они с бывшими свекрами попробуют вопрос урегулировать, как вариант
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 0:59

Вот интересное обсуждение, почитайте http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adap&trd=9492
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 0:59

Вообще я в инете не нашла в законах ничего о возрасте ребенка.Все пишут что назначают выходные и все.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Elina56 Чт 31 Окт 2013 - 1:01

Юляша пишет:Элина, Извините за нескромный вопрос: ваши родители в городе живут? Пусть они с бывшими свекрами попробуют вопрос урегулировать, как вариант
я Звонила отцу он как то сказал что через суд ничего не получиться и разговаривать он не будит ни с ним не с ними. вообщем ему как то не до меня.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 1:03

Elina56 пишет:Вообще я в инете не нашла в законах ничего о возрасте ребенка.Все пишут что назначают выходные и все.
Потому что это судом определяется. А пока нет решения, Вы и решаете когда, где и сколько будет общаться ребенок с родственниками. В суд подает тот, кого что то не устраивает. Вас все устраивает, если ребенка не надо никуда возить? Вот и успокойтесь и не нервничайте
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 1:05

Элина, повторюсь еще раз, не пойдет он в суд. Это просто, чтоб вам нервы сделать. У моей знакомой муж так разводиться с ней, она его из дома выгоняет, он требует документы и говорит, что на развод подает. Так уже года три никак до суда не дойдет. Некогда наверное
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Хризантемка Чт 31 Окт 2013 - 1:06

Элина, по опыту не одних знакомых пишу... Во-первых, не обязательно выходные это будут, пару раз и в будние дни возможно. Уверена, что с таким крохой можно встречаться отцу только в присутствии матери. А во-вторых, сейчас он вам нервы помотает, возможно даже и в суд пойдет, и свидания эти вытребует, только потом через пару-тройку месяцев перестанет он уже так яростно желать встреч с малышом. В этом случае, уже вы сможете в суд обратиться!
И на самом деле, девочки правы, успокойтесь, правда на вашей стороне! Вы должны устанавливать правила! Вы - мама!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 1:07

Выпейте пустырничек и ложитесь спать. Утром все будет видеться не так мрачно. Пишите в личку, если нужно просто выговориться.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Ворсинка Чт 31 Окт 2013 - 1:08

Хризантемка пишет:Элина, по опыту не одних знакомых пишу... Во-первых, не обязательно выходные это будут, пару раз и в будние дни возможно. Уверена, что с таким крохой можно встречаться отцу только в присутствии матери. А во-вторых, сейчас он вам нервы помотает, возможно даже и в суд пойдет, и свидания эти вытребует, только потом через пару-тройку месяцев перестанет он уже так яростно желать встреч с малышом. В этом случае, уже вы сможете в суд обратиться!
И на самом деле, девочки правы, успокойтесь, правда на вашей стороне! Вы должны устанавливать правила! Вы - мама!
да конечно, щас наиграются в куклы и отвалят.

Элина, не возите ребенка, делать нечего
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 1:08

Хризантемка пишет:Элина, по опыту не одних знакомых пишу... Во-первых, не обязательно выходные это будут, пару раз и в будние дни возможно. Уверена, что с таким крохой можно встречаться отцу только в присутствии матери. А во-вторых, сейчас он вам нервы помотает, возможно даже и в суд пойдет, и свидания эти вытребует, только потом через пару-тройку месяцев перестанет он уже так яростно желать встреч с малышом. В этом случае, уже вы сможете в суд обратиться!
И на самом деле, девочки правы, успокойтесь, правда на вашей стороне! Вы должны устанавливать правила! Вы - мама!
+ мильен
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Никому не нужный суд (раздел ребенка) - Страница 2 Empty Re: Никому не нужный суд (раздел ребенка)

Сообщение автор Юляша Чт 31 Окт 2013 - 1:10

И не нервничайте, ребенок ваше состояние чувствует и это дополнительный стресс для малыша. Все будет хорошо
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения