Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

+54
Инулька_056
Малёк
pallada78
Стефания
Lelka
Hohlusha
Shketka
budu mamoy
Оксана74
Biondina
Настя Р.
орхидея фаленопсис
VER@CHK@
air243
Тане4ка
лана85
апрель
Ромашка81
tanyaria
Колибри56
Podarok
Дарюша
Nariska
Окся
Elenana
Mari orange
начинка
Inuni
Люкс
Мироша
Nyu-ta
Ворсинка
Виталег :)
Мандаришка
Кошка у окошка
Ksushneplush
Шанель
Нуся
Sole
alexxxxa
marmeladka
Кудряшка
Муж Мурлыки87
карамЭлька
Kira87
Ляля
Anneta
Katerina11
Аномалия
SветлаNа
МамуляДимули
Юляша
Волчица
Oxcanka22
Участников: 58

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Oxcanka22 Пт 16 Авг 2013 - 16:37

Первое сообщение в теме :

Ситуация такова: сестра недавно родила сына, по началу стирала детские вещи хоз.мылом, но время это занимает много. Пошли мы вместе выбирать порошок и растерялись. Мамочки грудничков, подскажите, каким порошком пользуетесь? Хорошо ли он выполаскивается в стиралке?
Oxcanka22
Oxcanka22
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Вероника - 20.12.2005г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Нуся Вс 18 Авг 2013 - 19:56

У меня сестра живет в Америке приводила с собой шампунь я им помылась корки на голове и чесалось все. Это что химия или просто реакция каждого организма?
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Гость Вс 18 Авг 2013 - 20:11

Скорее всего,это та самая ломка,которую я ощутила,когда стала менять гели-скрабы на полноценный уход в хаммаме.Неделю кожу корчило)Зато потом начались чудеса.Раньше после душа кожа была обезвоженной,сухой какой-то,хотелось бесконечно мазаться кремами,сейчас просто не нужно,собрала все это дело в кучу и выбросила.А грешила на плохую воду)

А может,просто шампунь не подходил))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Нуся Вс 18 Авг 2013 - 20:48

Так вот и я про тоже каждому свое везде есть химия без нее ни куда. А каждый из всей этой химии свой состав находит и все.
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Нуся Вс 18 Авг 2013 - 20:49

Мы вместо порошков перешли совершенно на другую тему на мой взгляд.
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Мироша Вт 3 Сен 2013 - 20:43

Нуся пишет:Мы вместо порошков перешли совершенно на другую тему на мой взгляд.
Да уж, как говориться "съехали с темы". ггг 
Я немного вернусь к автору темки. У меня хоть уже и не младенец, но все-равно стираю все вещи сынишки отдельно и специальным детским порошком досенька. Отстирывает хорошо, химии нет. Думаю Вам тоже подойдет. У меня даже соседка своей годовалой дочери ним стирает. Пока ни у нее, ни у меня проблем со стиркой не было. А если боитесь, что за 1 раз порошок не выполоскается, то можно двойное полоскание поставить, хотя у меня и за 1 раз нормально выполаскивает.
Мироша
Мироша
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 16
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын
Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Cyworld465

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Кудряшка Вт 3 Сен 2013 - 20:55

Стираю вещи грудной дочки Амвеем.первый раз купила что то амвеевское.не пожалела-суперский порошок!!хватает очень на долго!!!выполаскивается наеврное полностью-не пахнет пеленки ни чем!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Люкс Вт 3 Сен 2013 - 21:03

Стираю 4 года Ушастым нянем и только, старшая не то что аллергичная, но очень чувствительная, к внешним раздражителям, к этому порошку реагирует спокойно. Остальные и пробовать не стала. Амвей у меня был(вроде HOME) не отстирывает вообще ничего. КАКОЕ БЕЛЬЕ ЗАСУНУЛА В МАШИНКУ. ТАКОЕ И ДОСТАЛА!!!
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 3 Сен 2013 - 21:05

Кудряшка пишет:Стираю вещи грудной дочки Амвеем.первый раз купила что то амвеевское.не пожалела-суперский порошок!!хватает очень на долго!!!выполаскивается наеврное полностью-не пахнет пеленки ни чем!
Я тоже им стирала как только родили, но мне казалось от него перенки колом стоят и вещи. Вы ополаскиватель используете?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Люкс Вт 3 Сен 2013 - 21:19

Я всегда. Ушастый нянь и порошок и опласкиватель, я им и свои вещи стираю.


Последний раз редактировалось: Люкс (Вт 3 Сен 2013 - 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Кудряшка Вт 3 Сен 2013 - 21:20

Кошка у окошка пишет:
Кудряшка пишет:Стираю вещи грудной дочки Амвеем.первый раз купила что то амвеевское.не пожалела-суперский порошок!!хватает очень на долго!!!выполаскивается наеврное полностью-не пахнет пеленки ни чем!
Я тоже им стирала как только родили, но мне казалось от него перенки колом стоят и вещи. Вы ополаскиватель используете?
я в пеленки не заворачиваю дочку-только стелю их ей.они да немного колом.а трикотажные мягкие...ополаскиватель нет не использую.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Гость Вт 3 Сен 2013 - 22:02

Нуся пишет:Так вот и я про тоже каждому свое везде есть химия без нее ни куда. А каждый из всей этой химии свой состав находит и все.
Эта "химия",как и лекарства,есть дешевые вещества с большим количеством аллергенов,раздражающим действием на кожу и т.п. побочными эффектами. Это нормально.Каждый сам выберет для себя. Это как артроз лечить,можно дешевым диклофенаком,тогда артроз подлечишь,но язву желудка заработаешь,а можно дорогим мовалисом,тогда язвы не будет.
Мне просто удивительно стремление россиян мыться тем,чем в европах даже мостовые не моют.И какое-то странное мнение у большинства,что дешевое=натуральному.Натуральное сейчас в тренде,весь мир повернут на экологии и здоровье,поэтому натуральное везде очень дорого.
Все это утверждаю не на пустом месте,я не фанат,просто неплохо знаю химию и почитываю исследования по теме,прочла все учебники советского периода по производству бытовой химии,эта отрасль была на высоте тогда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Inuni Вт 3 Сен 2013 - 22:04

Я стирала ушастым сначала. Теперь персилом сенсетив стираю и ополаскив добавляю. Не могу без него. Жесткие вещи если только одним порошком
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор начинка Ср 4 Сен 2013 - 10:13

Мы внуку когда стирали пеленки в машинке решили,то безопаснее всего будет мыльная стружка из детского мыла,так вот новая стиралка навернулась где то через пол-года,мастер сказал,что это именно из-за мылы и все детские порошки тоже сделаны на мыльных основах,что тоже не очень хорошо сказывается на стиралке,надо тогда чаще прогонять машинку с какой нибудь кислотой.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Mari orange Ср 4 Сен 2013 - 10:33

Я тоже стираю детские вещи ушастым нянем вот с таким мячиком....
Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Mini_magnet_ball
мне кажется вещи лучше отстирываются  и становятся мягче(не такие мягкие как после ополаскивателя, но меня устраивает)
Mari orange
Mari orange
Мне интересно:)

Синие дома
Сообщений : 403
Возраст : 35
Настоящее имя : Маша
Детки: : Поленька 11.02.2012
Тимурик 12.05.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Elenana Ср 4 Сен 2013 - 10:34

начинка пишет:Мы внуку когда стирали пеленки в машинке решили,то безопаснее всего будет мыльная стружка из детского мыла,так вот новая стиралка навернулась где то через пол-года,мастер сказал,что это именно из-за мылы и все детские порошки тоже сделаны на мыльных основах,что тоже не очень хорошо сказывается на стиралке,надо тогда чаще прогонять машинку с какой нибудь кислотой.
почитайте состав стиральных порошков и мыла...и все встанет на свои места ок 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Окся Ср 4 Сен 2013 - 14:48

Я всегда стирала вещи ребенку порошком "Ушастый нянь" и кондиционер тоже оттуда!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Nariska Сб 7 Сен 2013 - 16:29

Мироша пишет: но все-равно стираю все вещи сынишки отдельно и специальным детским порошком досенька. Отстирывает хорошо, химии нет.
Да и я старшему и меньшей дочке тоже стираю одежду только детским порошком. Кстати недавно муж тоже досеньку купил, я еще подумала, что это он притащил, ведь знает, что я всегда ушастого покупаю. Но этот порошок мне не меньше понравился, он к тому же бозфосфатный и запах у него приятный. Теперь этим стираю.ок 
Nariska
Nariska
Осваиваюсь

Сообщений : 20
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Максим, 05.02.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Сб 7 Сен 2013 - 16:53

Nariska пишет:
Мироша пишет: но все-равно стираю все вещи сынишки отдельно и специальным детским порошком досенька. Отстирывает хорошо, химии нет.
Да и я старшему и меньшей дочке тоже стираю одежду только детским порошком. Кстати недавно муж тоже досеньку купил, я еще подумала, что это он притащил, ведь знает, что я всегда ушастого покупаю. Но этот порошок мне не меньше понравился, он к тому же бозфосфатный и запах у него приятный. Теперь этим стираю. ок 
А вот объясните. У одной из вас московский IP, у второй вообще украинский. Далась вам эта Оренмама? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Дарюша Сб 7 Сен 2013 - 17:24

Elenana пишет:
начинка пишет:Мы внуку когда стирали пеленки в машинке решили,то безопаснее всего будет мыльная стружка из детского мыла,так вот новая стиралка навернулась где то через пол-года,мастер сказал,что это именно из-за мылы и все детские порошки тоже сделаны на мыльных основах,что тоже не очень хорошо сказывается на стиралке,надо тогда чаще прогонять машинку с какой нибудь кислотой.
почитайте состав стиральных порошков и мыла...и все встанет на свои места ок 
у меня свекровь купила один раз,карапуз что ли,там прям написано - на основе деского мыла,но я пока засыпала вся обчихалась и не стала стирать им.
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Podarok Сб 7 Сен 2013 - 17:31

Виталег :) пишет:
Nariska пишет:
Мироша пишет: но все-равно стираю все вещи сынишки отдельно и специальным детским порошком досенька. Отстирывает хорошо, химии нет.
Да и я старшему и меньшей дочке тоже стираю одежду только детским порошком. Кстати недавно муж тоже досеньку купил, я еще подумала, что это он притащил, ведь знает, что я всегда ушастого покупаю. Но этот порошок мне не меньше понравился, он к тому же бозфосфатный и запах у него приятный. Теперь этим стираю. ок 
А вот объясните. У одной из вас московский IP, у второй вообще украинский. Далась вам эта Оренмама? краснею
Все дело в Досеньке!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения