Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

+54
Инулька_056
Малёк
pallada78
Стефания
Lelka
Hohlusha
Shketka
budu mamoy
Оксана74
Biondina
Настя Р.
орхидея фаленопсис
VER@CHK@
air243
Тане4ка
лана85
апрель
Ромашка81
tanyaria
Колибри56
Podarok
Дарюша
Nariska
Окся
Elenana
Mari orange
начинка
Inuni
Люкс
Мироша
Nyu-ta
Ворсинка
Виталег :)
Мандаришка
Кошка у окошка
Ksushneplush
Шанель
Нуся
Sole
alexxxxa
marmeladka
Кудряшка
Муж Мурлыки87
карамЭлька
Kira87
Ляля
Anneta
Katerina11
Аномалия
SветлаNа
МамуляДимули
Юляша
Волчица
Oxcanka22
Участников: 58

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Oxcanka22 Пт 16 Авг 2013 - 16:37

Первое сообщение в теме :

Ситуация такова: сестра недавно родила сына, по началу стирала детские вещи хоз.мылом, но время это занимает много. Пошли мы вместе выбирать порошок и растерялись. Мамочки грудничков, подскажите, каким порошком пользуетесь? Хорошо ли он выполаскивается в стиралке?
Oxcanka22
Oxcanka22
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Вероника - 20.12.2005г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Колибри56 Вт 10 Сен 2013 - 19:14

А у меня че то ушастый нянь не все отстирал. Некоторые какахи как и были так и остались. Может дело в программе или температуре или машинке или еще в чем? Кто на какой стирает? При том что раз поставила пеленки лоском автомат и все отстирались. В чем причина?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Нуся Вт 10 Сен 2013 - 19:34

Интересно Оксана которая эту тему завела все таки на каком порошке остановилась?))) все советы перепробовала?
Нуся
Нуся
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : очаровательное
Сообщений : 197
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Елена Прекрасная и Иван Царевич

http://www.klife56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 10 Сен 2013 - 22:27

Mila_Ivovich пишет:А у меня че то ушастый нянь не все отстирал. Некоторые какахи как и были так и остались. Может дело в программе или температуре или машинке или еще в чем? Кто на какой стирает? При том что раз поставила пеленки лоском автомат и все отстирались. В чем причина?
ну какахи лучше все таки застирывать предварительно
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Inuni Вт 10 Сен 2013 - 22:31

Я не застировала какахи, у меня времени не было. Иногда тож было, что пятна оставались на пеленке, но после второй стирки все норм было. Я ставила режим интенсивная стирка
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Юляша Вт 10 Сен 2013 - 22:46

Я тоже не застирывала. Просто в тазу с горячей водой замачивала на часок и потом в машинку с ушастым нянем на 50 градусов. Все отстирывалось, машинка индезит
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Колибри56 Ср 11 Сен 2013 - 9:15

У меня тоже индезит. Застировать не всегда есть время. Вчера все таки нашла выход, в течение дня собираю белье и кидаю в таз с теплой водой и порошком. Вечером кидаю в машинку и застироваю только те какашки что не отошли сами.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор tanyaria Чт 25 Дек 2014 - 23:07

Идеально порошки Фаберлик. Девочки, я не рекламный распространитель какой-нибудь. Просто почитайте в инете, найдите, подпишитесь, покупайте. Он ПОЛНОСТЬЮ выполаскивается из ткани. Я таких порошков не встречала раньше. Не воняет, бельё просто чистотой пахнет. Вернее, ничем не пахнет. Если теперь другим порошком кто постирает, для меня сразу очень воняет. А на 2фаберликовских" пометка есть, что подходит для детского белья. Там даже мягкий мишка на упаковке нарисован!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Вт 9 Июн 2015 - 20:50

С 15 июня Роспотребнадзор вводит запрет на ввоз в страну стирального порошка Ушастый нянь, потому что производитель Украина не соответствует индексу токсичности.

Ранее, в апреле, уже был установлен запрет на ввоз других химикалий по аналогичным причинам, в частности Туалетный утёнак и Мистер Мускул.

Источник: news.mail.ru/economics/22294102/


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 9 Июн 2015 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Ромашка81 Вт 9 Июн 2015 - 21:00

ну вот(
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор апрель Вт 9 Июн 2015 - 21:00

Виталег :) пишет:С 15 июня Роспотребнадзор вводит запрет на ввоз в страну стирального порошка Ушастый нянь, потому что производитель Украина не соответствует индексу токсичности.

Ранее, в апреле, уже был установлен запрет на ввоз других химикалий по аналогичным причинам, в частности Туалетный утёнак и Мистер Мускул.

Источник: news.mail.ru/economics/22294102/
Прям "с языка снял" тоже только в новостях прочитала. Вот незадача, я малому все этим порошком стирала, а теперь он оказывается "не соответствует". А-а-а я плохая мать
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор лана85 Вт 9 Июн 2015 - 22:34

Блин,мы тоже всё ушастиком стираем:(
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Июн 2015 - 22:35

А что вы в нем нашли?
Купила как то, повелась на отзывы, обплевалась вся, и вещи он мне попортил
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Юляша Вт 9 Июн 2015 - 22:49

Мы перестали им стиратб после того как у ребенка все ноги болячками покрылись. После того как колготки перестирали с хоз мылом, всё прошло. Год уже или больше даже нет у нас в доме ентой гадости. Стираем либо Burti или Майн либе с енотом в сиреневых пачках
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Тане4ка Вт 9 Июн 2015 - 23:10

Зуль, а какие отзывы?? 70% которые я слышала об ушастике отрицательные отзывы(( мне даже педиатор говорила не покупать эту серию потому что много случаев аллергии.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор air243 Вт 9 Июн 2015 - 23:20

Мне нра Ушастый нянь, первому еще 9 лет назад все им стирали, хорошо отстирывалось все и с машинкой ничего не сделалось, ей тоже уже 9 лет)))
второму тоже будем им же стирать, уже по акции успели затариться в метро.
А все эти запреты-всего лишь политические пакости. Мне жаль, сами то мы ничего не производим,тем более путного...
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Июн 2015 - 23:21

Тане4ка пишет:Зуль, а какие отзывы?? 70% которые я слышала об ушастике отрицательные отзывы(( мне даже педиатор говорила не покупать эту серию потому что много случаев аллергии.
Мне не попадались плохие, в основном хвалили. Прям как будто ушастый нянь это единственное детское. Помню даже в больнице лежала на сохранении, там все мамаши дружно покупали этот ушастый нянь, и порошки, и мыло
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Июн 2015 - 23:22

Причем тогда, с Платоном я его не покупала. Взяла сейчас, на днях сдуру постирала Евин белый кардиган в горошек - горошки все повыцвели, сам карди какой то серый стал, фу, пакость ((
Вообще все белые вещи с той загрузки стали серые, принты поблекли
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Тане4ка Вт 9 Июн 2015 - 23:40

Мне нравится порошок амвеевский, который 3кг. Надолго хватает, не аллергенный, без запаха. Но надо искать у кого заказать и цена (!) ппц(((
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 9 Июн 2015 - 23:45

Ворсинка пишет:Причем тогда, с Платоном я его не покупала. Взяла сейчас, на днях сдуру постирала Евин белый кардиган в горошек - горошки все повыцвели, сам карди какой то серый стал, фу, пакость ((
Вообще все белые вещи с той загрузки стали серые, принты поблекли
. Тоже за нянем это заметила. Серость,какое-то обесцвечивание чтоли и еще такое чувство будто вещи мелом постирали. Не могу даже обьяснить это. Сейчас лоском стираю. Тоже не особо если честно. Всегда ставлю 3 раза дополнительное полоскание. Зуль тебе какой дитячий по душе????
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор орхидея фаленопсис Вт 9 Июн 2015 - 23:59

Тане4ка пишет:Мне нравится порошок амвеевский, который 3кг. Надолго хватает, не аллергенный, без запаха. Но надо искать у кого заказать и цена (!) ппц(((
Тань я тоже в ожидании ре перешла на амвей, пока 1 кг.взяла, у меня мама и сестра им занимаются, но взяли не поэтому а потому что у мужа братишка учится на химика и они там писали какую-то работу в результате которой выяснилось что это очень хороший порошок, на втором месте Персил вроде, вот после этого мы пока на все амвеевское перешли.
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения