Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

+54
Инулька_056
Малёк
pallada78
Стефания
Lelka
Hohlusha
Shketka
budu mamoy
Оксана74
Biondina
Настя Р.
орхидея фаленопсис
VER@CHK@
air243
Тане4ка
лана85
апрель
Ромашка81
tanyaria
Колибри56
Podarok
Дарюша
Nariska
Окся
Elenana
Mari orange
начинка
Inuni
Люкс
Мироша
Nyu-ta
Ворсинка
Виталег :)
Мандаришка
Кошка у окошка
Ksushneplush
Шанель
Нуся
Sole
alexxxxa
marmeladka
Кудряшка
Муж Мурлыки87
карамЭлька
Kira87
Ляля
Anneta
Katerina11
Аномалия
SветлаNа
МамуляДимули
Юляша
Волчица
Oxcanka22
Участников: 58

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Oxcanka22 Пт 16 Авг 2013 - 16:37

Первое сообщение в теме :

Ситуация такова: сестра недавно родила сына, по началу стирала детские вещи хоз.мылом, но время это занимает много. Пошли мы вместе выбирать порошок и растерялись. Мамочки грудничков, подскажите, каким порошком пользуетесь? Хорошо ли он выполаскивается в стиралке?
Oxcanka22
Oxcanka22
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Вероника - 20.12.2005г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Июн 2015 - 0:02

air243 пишет:Мне жаль, сами то мы ничего не производим,тем более путного...
Вы знаете что-то, чего не знаю я? удива Ну-ка делитесь с нами.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Тане4ка Ср 10 Июн 2015 - 0:05

Юль, сколько он сейчас стоит?? Персил вонючий beee
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор орхидея фаленопсис Ср 10 Июн 2015 - 0:10

Тане4ка пишет:Юль, сколько он сейчас стоит?? Персил вонючий beee  
ну мне же по свойски отдали, я еще кучу всего взяла, спросить сколько стоит щас?Тебе сколько надо?потгм в лс напишу.
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Настя Р. Ср 10 Июн 2015 - 0:11

Девы, и мы на амвее который год, но он вещи прям деревянными делает, поэтому лью их же ополаскиватель, а он вроде уже не такой гиппоаллергенный как порошок. А вот который жидкий для цветного хорош, ничего не надо смягчать;)
Для посуды тоже амвей и все чистящие оттуда же, но чистящая способность канеш хромает(
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 10 Июн 2015 - 0:12

Юль и уточните пожалуйста точно кто на втором месте, точно персил????? Мы вам боооооольщущее спасибооооо скажем.)))//
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор орхидея фаленопсис Ср 10 Июн 2015 - 0:14

Братишка уехал на север на практику,попробуем;)
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Июн 2015 - 0:14

missis.vt2015 пишет:Юль и уточните пожалуйста точно кто на втором месте, точно персил????? Мы вам боооооольщущее спасибооооо скажем.)))//
Ага, и еще лучше - со ссылками и всей остальной доказательной базой. Потому что лично я тоже считаю, что "персил - вонючий". Потому что хенкель. Они даже клей Момент умудрились изуродовать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Настя Р. Ср 10 Июн 2015 - 0:15

missis.vt2015 пишет:Юль и уточните пожалуйста точно кто на втором месте, точно персил????? Мы вам боооооольщущее спасибооооо скажем.)))//
Юль, ты б нам тройку победителей раскрыла, а лучше пятерку первую, чтоб быть на вооружении если че ок
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор орхидея фаленопсис Ср 10 Июн 2015 - 0:19

Да да,попробуем. Вот только без ссылок, там же студенты опыты проводили я так понимаю.
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Июн 2015 - 0:21

А, точно. Ну хоть какие-то упоминания причин и следствий, "для чайников". краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 10 Июн 2015 - 0:22

Ага, и еще лучше - со ссылками и всей остальной доказательной базой. Потому что лично я тоже считаю, что "персил - вонючий". Потому что хенкель. Они даже клей Момент умудрились изуродовать.
Мне хим.формулу не надоть,я в ней не особо сильна. Мне чисто названия. А что вонючий, будем полоскать до посинения.)))) Виталь а с клеем что не так???? Он по моему во все времена одинаково вонюч,не?!?!?
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Biondina Ср 10 Июн 2015 - 0:24

Да Ушастый нянь и был весьма пакостным средством. Помню на вещах он не отстирывал пятна, а на месте этих пятен, после стирки Нянем появлялись чёрные пятна. Аистёнок куда лучше....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Виталег :) Ср 10 Июн 2015 - 0:28

missis.vt2015 пишет:Виталь а с клеем что не так???? Он по моему во все времена одинаково вонюч,не?!?!?
Не знаю... Я помню, когда тырил у дедушки в гараже советско-коммунистический клей-момент. Он был жутко вонючим - досточно было случайно чуть нюхнуть, и уже голова начинала кружиться. Но зато при склейке он превращался в нечто вроде резины. Не бог весть клей, но для любительских поделок вполне годился. (а более профессиональным меня научили в кружках)

А потом его купила Хенкель, и с тех пор он совсем уже не вонюч, да и клеит как будто бы еще хуже, чем коммунистический. Да и вообще, какая-то у меня необоснованная нелюбовь к марке Хенкель.

UPD: А еще Балтимор. Был кетчуп - как кетчуп, всегда его покупал. А потом его купила Unilever (видимо, брат-близнец Хенкеля), и превратился кетчуп в жидкий стиральный порошок. beee
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Ворсинка Ср 10 Июн 2015 - 0:39

missis.vt2015 пишет:
Ворсинка пишет:Причем тогда, с Платоном я его не покупала. Взяла сейчас, на днях сдуру постирала Евин белый кардиган в горошек - горошки все повыцвели, сам карди какой то серый стал, фу, пакость ((
Вообще все белые вещи с той загрузки стали серые, принты поблекли
.                                                                                                                               Тоже за нянем это заметила. Серость,какое-то обесцвечивание чтоли и еще такое чувство будто вещи мелом постирали. Не могу даже обьяснить это. Сейчас лоском стираю. Тоже не особо если честно. Всегда ставлю 3 раза дополнительное полоскание. Зуль тебе какой дитячий по душе????
Мне больше всего по душе капсулы для стирки ариель и персил. А тут захотелось побыть правильной мамой и купить спец детский порошок
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор лана85 Ср 10 Июн 2015 - 10:34

У нас на ушастик нет алергии,нассёт белого незнаю, в целом нравится мне
лана85
лана85
Я Профи

оренбург,центр район
Сообщений : 745
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сын Марсель,09.09.2005
Дождались дочку Аринку 19.03.2015



Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Июн 2015 - 10:44

Я стараюсь Attak покупать, японский концентрированный. Они еще меррисы производят.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор budu mamoy Ср 10 Июн 2015 - 10:50

Советую корейские порошки, самый обалденный из всех Tech 5 в 1, есди обычный, то он без ополаскивателя , белье пожестче и без запаха, жидкий сейчас в основном много где продается. Lion не пробовала, но говорят он сильно пахнет. Последний раз купила в магните косметик корейский 2,5 кг, рублей 800 ,но это еще зима была. Все эти порошки мне очень нравятся тем, что они либо не пахнут вообще порошком, либо очень приятной слегка уловимой свежестью.
А все другие порошки не переношу. Все вещи в семье стираю одним корейским порошком. Ариэль в капсулах вообще вызывает кашель, но эт я чувствительная, мож остальным нормально. Ну в общем я фанатка Кореи))
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Июн 2015 - 10:53

Да, Лион мне не понра из за запаха(( еле достирала.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 10 Июн 2015 - 11:09

Девочки поподробнее пожалуйста где берем какие пачки и почем?!?!?!?))))))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.  - Страница 7 Empty Re: Помогите выбрать стиральный порошок для грудничка.

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Июн 2015 - 11:14

Вера, в магнит косметикс беру, в мэтро иногда какой нибудь концентрированный.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения