Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

+17
СУРОК
Мама - Алла
le-russia
дриада
alexxxxa
Deny everything
Офицерушка
Tifany
nata-ya
Зеленый квазизябрик
Елена
Волшебная мама
Волчица
ЕленаНовая
Krendelki
Виталег :)
Lenok
Участников: 21

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap123%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 23% 
[ 24 ]
Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap111%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 11% 
[ 11 ]
Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap15%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 5% 
[ 5 ]
Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap121%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 21% 
[ 22 ]
Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap16%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 6% 
[ 6 ]
Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_lcap134%Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Vote_rcap1 34% 
[ 35 ]
 
Всего проголосовало : 103
 
 

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Гость Вс 20 Янв 2013 - 17:39

Первое сообщение в теме :

Пожалуйста проголосуйте в опросе. Мне очень важно понять мнение мамочек. И если можно, то со своими комментариями на эту тему. И вообще, что думаете про усыновление, приемных детей, различные формы устройства в семью. А так же интересно, какие бы действия Вас побудили бы задуматься об усыновлении и принятии ребенка в семью. Чего не хватает нашему обществу, чтобы искоренить детские дома, чтобы даже брошеных детей очень быстро разбирали усыновители и опекуны.
И если не сложно, проголосуйте в аналогичном опросе на нашем сайте сохраняяжизнь.рф
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Барабулька Вт 22 Янв 2013 - 16:12

давайте не будем трогать здоровую рыночную экономику, приплетать сюда Россию и политику (чиновников), а то мы никогда не закончим полемику))
вы меня изначально не поняли относительно доп.ведомств.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Янв 2013 - 16:13

Конечно не поняли. Я считаю, что чиновников должно быть как можно меньше. краснею Как впрочем и многих других офисных профессий. Опыт показывает, что а) большинство из них занимаются ИБД и б) многие работы прекрасно автоматизируются, и там где работало 100 человек, справится и 5.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Гость Вт 22 Янв 2013 - 16:26

Барабулька пишет:давайте не будем трогать здоровую рыночную экономику, приплетать сюда Россию и политику (чиновников), а то мы никогда не закончим полемику))
вы меня изначально не поняли относительно доп.ведомств.
Ну как показала практика без политики никуда. Я полгода писала письма и обивала пороги всяких кабинетов, чтобы прислушались к проблеме, чтобы разрешили помочь детям.
А как закон издали, так сразу про нас все вспомнили и всем жизненно необходим наш опыт. Так что политика, к сожалению, тут чуть ли не первостепенна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Deny everything Вт 22 Янв 2013 - 17:15

Виталег :) пишет:
А в нормальной здоровой рыночной экономике безработица должна быть строго больше нуля. Потому что только риск остаться без работы стимулирует людей по-настоящему (а не на словах): а) работать, б) планировать свою карьеру, в) поддерживать и своевременно менять квалификацию.
Работы дохрена на самом деле. В каждый ЖЭУ нужны либо слесари, либо сантехники. Нужно просто признаться, что все хотят быть творческой илитой, носить моднявые прически и узкие штанишки (я про парней сейчас говорю, основываюсь исключительно на своих знакомых (не друзьях-приятелях)). Открываешь контакт и сразу с новостной ленты лавина фоток с геометрии.

Уже оффтоп пошел. В другую тему надо.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор льдинка Ср 23 Янв 2013 - 1:04

я скорее рассмотриваю тот вариант, когда ребенка берут на выходные и прочее для лучшей социальной адаптации. точно не скажу как это называется... но муж категорически против.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении? - Страница 6 Empty Re: Опрос. Задумываетесь ли Вы об усыновлении?

Сообщение автор Гость Ср 23 Янв 2013 - 8:11

ленлен пишет:я скорее рассмотриваю тот вариант, когда ребенка берут на выходные и прочее для лучшей социальной адаптации. точно не скажу как это называется... но муж категорически против.
Это называется гостевой режим. Но практиковать его можно только на взрослых детях, психологически к этому готовых.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения