Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детский врач -ГРУБИЯН!

+9
Мурашка
Виталег :)
Багира
Avonuel
Bliss
Svetlenkaya
Хризантемка
elena.t.
Ромаша
Участников: 13

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 2:24

Первое сообщение в теме :

13 июля я с дочерью 3,5г попала на прием к неврологу-эпилептологу Бредихиной А.А. - врачу областной детской клинической больницы на ул.Рыбаковской, 3. Чтобы попасть на прием, нас записывала заведующая поликлиники на ул.Алтайской, куда мы относимся, за 2 недели. Записаны были на 8:00. Рабочий день у врача с 8:00 до 14:00. Прождав у кабинета полчаса, мы наконец увидели врача, но она развернувшись уехала, ответив мне недовольно на вопрос "Когда вы будете принимать?" - ""У меня мед.комиссия, буду через час". Мы пошли к заведующему. Ответ был один "У нас только один эпилептолог и мне некем заменить". Мы дождались врача, она приехала через полтора часа. За это время написали отзыв о доброжелательности врача в книге жалоб и предложений. Ни посмотрев карту, ни проведя беседы, очевидно показывая своё недовольство, врач молча писала справку. А после того, как узнала от мед.сестры, что я ходила к заведующему, отложив ручку, стала кричать на меня - "Зачем вы к нему ходили? Я вам советую искать другого эпилептолога". Это всё происходило в присутствии ребенка. Молча мне отдали карточку и справку и сказали больше к ним не приходить.
У меня нет слов, чтобы выразить моё возмущение такими врачами! Когда врач должен проходить мед.комиссию? Вне своего раб.времени это сделать нельзя? Зачем записывают тогда на это время? Но и подождать не так страшно, как такие грубые врачи! И это невролог! После того приема не только на поправку ребенок не пойдет, но и заработает себе новые проблемы! Человечность и доброжелательность еще никто не отменял. Тем более у детского врача.
Мы стоим на учете с эпилепсией. В начале приема, Бредихина А.А. сказала в следующий раз приходить в центр Чолояна, пациентов с городской пропиской, она принимает там. В конце приема она сказала сменить эпилептолога. Мы не можем даже врача поменять, т.к. она получается одна на две больницы.
Так куда же нам идти в следующий раз на прием? Врачи периодически проходят обучение. Жаль, что некоторых нельзя научить доброте и вежливому обращению.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:37

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:Вот историческая параллель. Некоторые помнят, что примерно так же себя вели некоторые продавцы в магазинах при совке - грубо, хамили, куда-то пропадали и т.д. И что мы видим сейчас - да, конечно, и сейчас такие встречаются, но, во-первых, уже совсем не так повсеместно, а во-вторых (и может быть в-главных), мы можем выбрать - возвращаться ли в этот магазин еще хотя бы раз. И в-третьих мы еще можем вызвать начальника плохо продавца, и во многих случаях ему реально "вставят".

Грустно и страшно только при всем при этом становится от того, что от врача, в отличие от продавцов, зависит здоровье, а порой и жизнь человека, в данном случае маленького... И да магазин мы можем выбрать, а если врач эта одна, то как быть... Ой, не пожелаю нам никому в будущем столкнуться с такой проблемой!

Ох,девчата,а скоро врачей узких специальностей вообще не останется в городе,буквально через несколько лет.Тогда выбирать точно будет нечего.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:39

Bliss пишет:
Хризантемка пишет:
Bliss пишет:
Хризантемка пишет:Я ж потому и написала, что заранее извиняюсь, могу ошибаться. У меня у мамы просто подруга-педиатр, так ей то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году зарплату подняли ну оооочень хорошо!
Я сейчас не работаю, но нашим подняли где-то на 4 тыс. руб. Это и впрямь оооочень хорошо?

Подруга моей мамы получает около 20.
Это на участке? А есть еще и другие педиатры.

Узким специалистам ( кроме участковых терапевтов и педиатров) зарплату не повысили,это я точно говорю. Пыжатся сейчас,чтобы повысить на 4000,но в моем отделении повышенную не получили ни разу(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 22:40

Kиса пишет:Ох,девчата,а скоро врачей узких специальностей вообще не останется в городе,буквально через несколько лет.Тогда выбирать точно будет нечего.

А что произойдет, с чем это связано вдруг?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Anika Вс 29 Июл 2012 - 22:41

Мы были у неё на приёме год назад, я бы не сказала , что она грубиянка, были за деньги (приём 300 рублей) как вариант рассмотрите поход к неё как к платному врачу,не плюйтесь, не кидайте в меня тапками, возможно вам стоит заплатить эти деньги, зато вашего ребёнка с ног до головы рассмотрят и всю карточку прочитают от корки до корки - назначат лечение и пр...А дальше вы уже наверное наладите контакт с Алевтиной Бредихиной. Мы 2 раза у неё были на приёме и всё время она очень спокойно общалась и с нами и с ребёнком.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:43

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Подруга моей мамы получает около 20.
20 - это ничего хорошего. Если специалист действительно классный, то ему платить нужно как минимум в 3-4 раза больше. Потому что иначе он свалит туда, где уже платят столько. А раз так, то вот вам и ответ. Остаются только те, кто свалить по каким-то причинам не может или не хочет (это я сейчас не "проехался" по ним, т.к. выше уже говорил, что скорее всего это не наше дело, обсуждать причины).

Мы остаемся,чтоб опыта набраться и научных регалий,чтоб уехать подальше...А так не хочется от родной земли отрываться,честно.И больные,в общем-то нормальные,но просвета нет впереди
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Anika Вс 29 Июл 2012 - 22:51

Kиса пишет:Бредихина резка в общении,да,но хамкой бы ее не назвала.Я была у нее на приеме раз,после этого нашла другого врача.И никто не пострадал совершенно.А моим знакомым и не одним, она нравится и даже очень,менять ее ни на кого не хотят.
+1...нормальная она женщина, высококлассный специалист.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:53

Ромаша пишет:
Kиса пишет:Девочки,по новому законодательству и врач может отказаться от лечения пациента и пациент может отказаться от врача без проблем.Если врач не устраивает,откажитесь,да и все,зачем себе мотать нервы.Вы же не ходите к парикмахеру,к швее,к косметологу,которые вам не нравятся,зачем ходить к врачу,который вам несимпатичен в таком случае,а тем более водить к нему ребенка.Прямо мазохизм какой-то.

Спасибо за совет. От таких врачей грубиянов с удовольствием откажусь, если будет замена. Кем её заменить, если нет альтернативы.?
А вообще пост был конечно не же о графике работы врача - с этим уже невозможно бороться. Но всё свое плохое настроение, недовольство - ВРАЧ должен оставлять за дверью кабинета. Это если ВРАЧ, а если лекарь, который отсиживает часы на работе, который кричит в присутствии маленького пациента, то тогда страшно подумать если таких врачей будет большинство и нет альтернативы. Платная медицина, кстати, не всегда панацея. За деньги тоже можно получить неадекват. Это наверное, если Человек с большой буквы, то он и за бесплатно(только за зар.плату) примет тебя с душой.

Что Вы так зациклились на враче эпилептологе,да любой хороший невролог опытный прекрасно разбирается в этом заболевании.Или Вы думаете,что на 3-х недельных курсах ее научили чему-то сверхъестественному? Да неправда это. Найдите себе не поликлинического врача,а того,кто лечит в стационаре,мой Вам совет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:55

Хризантемка пишет:
Kиса пишет:Ох,девчата,а скоро врачей узких специальностей вообще не останется в городе,буквально через несколько лет.Тогда выбирать точно будет нечего.

А что произойдет, с чем это связано вдруг?!

Все уезжают,врачей огромная нехватка и на севере и на юге и в Москве и Питере. Никто из знакомых еще оттуда не вернулся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 22:58

Ромаша пишет:
Kиса пишет:Врач не проходит медкомиссию,он на ней присутствует,там детей оформляют на инвалидность,отправляют тяжелобольных детей на операции и т.п.
Сейчас лето и никаких медосмотров самих сотрудников нет.
Врачей узких детских специальностей в Оренбурге почти нет,такие специалисты почти все уехали в Москву,с начальством не поспоришь,врач нужен и там и тут.
Хамства я,конечно,не оправдываю,просто сама не раз была в той ситуации,когда срывают с приема с записью и отправляют на медосмотр.Начальству плевать,что будет с больными,а рядовой врач существо подневольное.


Я описала только лишь то, что мне сказали сама врач и зав.поликлиникой. Что у неё мед.комиссия, её ехать на другой конец города и без этой мед.комиссии её не допустят до работы с детьми. В какое время года проходит мед.комиссия я не знаю, по-этому поверила на слово врачам.
Оказывается невролог-эпилептолог - врач узкой специализации. Она одна на 2 больницы - областную и Чолояна.

Видимо,по какой-то причине она пропустила комиссию в срок.Беру свои слова назад,это ее вина.Нам ставят окна специально во времени приема на время медкомиссии всегда,когда обследуется дружно вся больница,по одному никто не ходит,кроме опоздавших.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 23:00

Видимо как всегда сколько людей, столько и мнений. Но раз один случай негатива был, значит это есть звоночек задуматься.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 23:12

elena.t. пишет:
Kиса пишет:Девочки,по новому законодательству и врач может отказаться от лечения пациента и пациент может отказаться от врача без проблем.Если врач не устраивает,откажитесь,да и все,зачем себе мотать нервы.Вы же не ходите к парикмахеру,к швее,к косметологу,которые вам не нравятся,зачем ходить к врачу,который вам несимпатичен в таком случае,а тем более водить к нему ребенка.Прямо мазохизм какой-то.

Шок! Какой-же это доктор тогда?! Если он может отказать в помощи, а как же клятва Гиппократа- принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного?! Доктора помогают даже преступникам , насильникам , убийцам и т. д. Потому что иначе не могут, потому- что долг! А-уж маленькому ребенку с мамой , простоявшим в коридоре полтора часа отказать в помощи , это дикость которую не оправдывают ни какие коммисии. Может и не нужно было- бы никаких коммисий собирать для тяжело больных , если-бы их в свое время приняли , а не продержали в коридоре , а потом вообще послали! Не нравится работа , зарплата, не нужно работать! Надоело ходить к докторам как за милостыней, а теперь еще и выбирать будут кого лечить , а кто пусть болеет!

Долг не дать умереть умирающему. А от планового приема отказавшись,никто никому ничего страшного не сделает,только нервы сохранятся у всех. Я отказываю только тем,кто ругается матом у меня в кабинете. ЗЭКов,ВИЧ инфицированных,людей в алкогольном психозе приходится лечить всегда,потому что,как правило,они и пытаются умереть.
Да,зарплата не нравится.Поэтому одни за одним уезжают нормальные ребята.Со скорой в этом году уехало,если не ошибаюсь,30 врачей.И не пришло ни одного,а это означает одно,возвращаемся к фельдшерским бригадам...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Пн 30 Июл 2012 - 0:16

[quote="Kиса"][quote="Ромаша"]
Kиса пишет:

Что Вы так зациклились на враче эпилептологе,да любой хороший невролог опытный прекрасно разбирается в этом заболевании.Или Вы думаете,что на 3-х недельных курсах ее научили чему-то сверхъестественному? Да неправда это. Найдите себе не поликлинического врача,а того,кто лечит в стационаре,мой Вам совет.

Да я не зациклилась. Я никогда с этим просто не сталкивалась. У дочки случился приступ ни с того ни с сего, разбудить не могли долго и обратились к неврологу нашему. Она отправила уже дальше на все обследования, а потом уже к Бредихиной. Один раз платно сходили, а после 2 месяцев лечения по направлению от поликлиники бесплатно. Наша невролог нам сказала, что эпилептолог только один у нас. Теперь буду искать альтернативу.
Вы не подскажете к кому можно еще обратиться на консультацию?
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Пн 30 Июл 2012 - 0:29

Мы после приема у Бредихиной ушли на консультацию,а затем и на лечение в стационар неврологический,который,если не ошибаюсь,относится к Чолояновскому объединению и находится в соседнем здании с госпиталем ветеранов войн.У нас,правда,была другая беда,но там врачи очень квалифицированные и опытные во всех вопросах.Мне свекровь подсказала туда обратиться,она взрослый невролог,сказала,что тамошняя заведующая лучший детский невролог в городе.Чтобы не выбивать направления и не ждать долго,мы пошли на платную консультацию.ФИО ее я к сожалению,не помню.Где-то у мужа должно быть записано,посмотрю.Еще был вариант обратиться на кафедру неврологии медакадемии,но обошлось и туда мы уже не пошли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Пн 30 Июл 2012 - 1:02

Anika пишет:Мы были у неё на приёме год назад, я бы не сказала , что она грубиянка, были за деньги (приём 300 рублей) как вариант рассмотрите поход к неё как к платному врачу,не плюйтесь, не кидайте в меня тапками, возможно вам стоит заплатить эти деньги, зато вашего ребёнка с ног до головы рассмотрят и всю карточку прочитают от корки до корки - назначат лечение и пр...А дальше вы уже наверное наладите контакт с Алевтиной Бредихиной. Мы 2 раза у неё были на приёме и всё время она очень спокойно общалась и с нами и с ребёнком.

Мы были у неё же в мае платно. Она не грубила, но доброжелательности не было. Возможно я привыкла к нашим детским врачам в поликлинике на Алтайской. Вот тут уж ни слова плохого не могу сказать - очень отзывчивые, добрые и заботливые. Но вероятно это надо воспринимать как исключение из правил, а не как норму.
Кстати, с ног до головы ребенка никто не смотрел на платном приеме, карту от корки до корки не листал. С моих слов сделали записи, посмотрели ЭЭГ и назначили лечение. Она спешила куда-то. А перед этим мы ждали перед кабинетом 40 минут, пока врачи и мед.сестра смотрели фотографии с отпуска. И это идет время приема. Но чаще всего боишься сказать что-то, высказать недовольство, ведь на врача надеешься как на представителя высших сил на земле. Но видимо действительно есть врач от Бога, а есть так.. место занимает.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Пн 30 Июл 2012 - 1:09

Kиса пишет:Мы после приема у Бредихиной ушли на консультацию,а затем и на лечение в стационар неврологический,который,если не ошибаюсь,относится к Чолояновскому объединению и находится в соседнем здании с госпиталем ветеранов войн.У нас,правда,была другая беда,но там врачи очень квалифицированные и опытные во всех вопросах.Мне свекровь подсказала туда обратиться,она взрослый невролог,сказала,что тамошняя заведующая лучший детский невролог в городе.Чтобы не выбивать направления и не ждать долго,мы пошли на платную консультацию.ФИО ее я к сожалению,не помню.Где-то у мужа должно быть записано,посмотрю.Еще был вариант обратиться на кафедру неврологии медакадемии,но обошлось и туда мы уже не пошли.

Если найдете фамилию - напишите пожалуйста.
Мы перед тем как попасть к Бредихиной лежали в детской больнице на Комсомольской(может это и есть около госпиталя ветеранов?). Она тоже относится к Чолояну. Там все мед.работники очень добрые и отзывчивые. Нас положили чтобы пройти МРТ. Там был врач- невролог мужчина. Но он нам сам написал при выписке "консультация эпилептолога".
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Пн 30 Июл 2012 - 1:15

Хризантемка пишет:Светлана, держите нас, пожалуйста, в курсе развития вашего дела?! Я очень близко к сердцу приняла вашу ситуацию, представив себя на вашем месте. Держу за вас кулачки, а Бог все видит! И самое главное желаю здоровья крепкого вашему ребетеночку!!!

Спасибо большое за участие. Обязательно буду держать в курсе.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Пн 30 Июл 2012 - 1:23

Да,эта больница.Видимо,консультация положена по новым стандартам лечения,но вопрос в том,что она даст.
Это примерно как у нас,в выписке пишем,желательна консультация проктолога,хотя геморрой все равно лечим сами,консультация сосудистого хирурга,хотя варикоз тоже лечим все равно мы,пишем консультация гастроэнтеролога,хотя язву все равно лечить нам и т.п. Приходят больные с этих консультаций,приносят стандартные схемы лечения,которые и так известны,да других и нет,зато стандарт выполнен,продолжаем лечение.В этой ситуации всегда жалко больных,которые носятся за этими узкими специалистами,к которым фиг попадешь.Единственный положительный момент в этом-проктологи и сосудистые хирурги могут дать ответ,нужна операция или нет.А вот зачем мотать к гастроэнтерологу язвенников,это загадка века.Все равно они на учете стоят у хирургов и именно они решают все вопросы связанные с лечением.Ненавижу эту систему.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Пн 30 Июл 2012 - 1:32

Kиса пишет:Да,эта больница.Видимо,консультация положена по новым стандартам лечения,но вопрос в том,что она даст.

Возможно врач, про которого вы выше писали там уже не работает? Потому что за время пока мы там находились, в неврологическом отделении был только вот этот невролог мужчина. Он бедный носился целый день по всем пациентам - и тех, к то уже лежит осматривал, и тем кто только поступает, на первый этаж бегал осматривать, и истории болезни писал.. В общем был там нарасхват.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 30 Июл 2012 - 10:17

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:Если вам очень хочется на кого-то жаловаться (а повод для этого есть, если вы посмотрите, какие колоссальные суммы удерживаются в ФОМС из вашей зарплаты), то жаловаться нужно на тех уродов, которые занимаются организацией работы. На более верхних там эшелонах.

Вообще-то эти страховые взносы уплачиваются за вас работодателем, из зарплаты самого работника ничего не удерживается, кроме НДФЛ.

Чтобы начислить зарплату в 10 000 рублей, работодатель платит налоги, еще 3400, плюс работник платит 1300. В результате работодатель отдает сумму 13400, а работник получает 8 700 на руки. Да лучше бы он мне все 13400 отдал ! А с каждой моей зарплаты 3400+1300= 4700 - на что идут ?
Итог - я треть зарплаты отдаю на медицину, образование, и пенсии. Извините за офф
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 5 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 30 Июл 2012 - 10:39

Ромаша пишет:
Anika пишет:Мы были у неё на приёме год назад, я бы не сказала , что она грубиянка, были за деньги (приём 300 рублей) как вариант рассмотрите поход к неё как к платному врачу,не плюйтесь, не кидайте в меня тапками, возможно вам стоит заплатить эти деньги, зато вашего ребёнка с ног до головы рассмотрят и всю карточку прочитают от корки до корки - назначат лечение и пр...А дальше вы уже наверное наладите контакт с Алевтиной Бредихиной. Мы 2 раза у неё были на приёме и всё время она очень спокойно общалась и с нами и с ребёнком.

Мы были у неё же в мае платно.
Мы тоже платно ходили, в прошлом году, только я фамилию врача не запомнила. Одна помоложе, в дальнем кабинете, совсем не смогла нас принять- сказала, что уезжает. А другая - совсем уже пожилая, ответила , типа - "лезут все платно, и хотят чего-то, записываться надо" А у меня ребенок из дет.хирургии с сотрясением (из больницы тоже не дал никаких рекомендаций, сказал, своего невролога сегодня пройти, наш невролог в отпуске.)
Так вот, она продержала нас в коридоре 2 часа, хотя в очереди до этого было 2 человека, потом заявила, что раз мы такие <богатые>, чтобы шли на аппарате голову проверить, тоже платно, разумеется. В результате выписала пантогам. Я писала уже об этом в какой-то теме, только фамилию врача не догадалась посмотреть.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения