Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детский врач -ГРУБИЯН!

+9
Мурашка
Виталег :)
Багира
Avonuel
Bliss
Svetlenkaya
Хризантемка
elena.t.
Ромаша
Участников: 13

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 2:24

Первое сообщение в теме :

13 июля я с дочерью 3,5г попала на прием к неврологу-эпилептологу Бредихиной А.А. - врачу областной детской клинической больницы на ул.Рыбаковской, 3. Чтобы попасть на прием, нас записывала заведующая поликлиники на ул.Алтайской, куда мы относимся, за 2 недели. Записаны были на 8:00. Рабочий день у врача с 8:00 до 14:00. Прождав у кабинета полчаса, мы наконец увидели врача, но она развернувшись уехала, ответив мне недовольно на вопрос "Когда вы будете принимать?" - ""У меня мед.комиссия, буду через час". Мы пошли к заведующему. Ответ был один "У нас только один эпилептолог и мне некем заменить". Мы дождались врача, она приехала через полтора часа. За это время написали отзыв о доброжелательности врача в книге жалоб и предложений. Ни посмотрев карту, ни проведя беседы, очевидно показывая своё недовольство, врач молча писала справку. А после того, как узнала от мед.сестры, что я ходила к заведующему, отложив ручку, стала кричать на меня - "Зачем вы к нему ходили? Я вам советую искать другого эпилептолога". Это всё происходило в присутствии ребенка. Молча мне отдали карточку и справку и сказали больше к ним не приходить.
У меня нет слов, чтобы выразить моё возмущение такими врачами! Когда врач должен проходить мед.комиссию? Вне своего раб.времени это сделать нельзя? Зачем записывают тогда на это время? Но и подождать не так страшно, как такие грубые врачи! И это невролог! После того приема не только на поправку ребенок не пойдет, но и заработает себе новые проблемы! Человечность и доброжелательность еще никто не отменял. Тем более у детского врача.
Мы стоим на учете с эпилепсией. В начале приема, Бредихина А.А. сказала в следующий раз приходить в центр Чолояна, пациентов с городской пропиской, она принимает там. В конце приема она сказала сменить эпилептолога. Мы не можем даже врача поменять, т.к. она получается одна на две больницы.
Так куда же нам идти в следующий раз на прием? Врачи периодически проходят обучение. Жаль, что некоторых нельзя научить доброте и вежливому обращению.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 18:00

Хризантемка пишет:Тревожно все-таки, что же будет делать дальше Светлана (автор этой темы), а мне тем более как будущей маме...
А может, нам начать составлять нечто вроде каталога-рейтинга врачей, вот как по аналогии с роддомами? Тем более, сейчас вроде можно будет врача выбирать, и вообще, даже мне было бы полезно в этом новом механизме разобраться (имеется в виду механизм выбора врача).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 18:04

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Тревожно все-таки, что же будет делать дальше Светлана (автор этой темы), а мне тем более как будущей маме...
А может, нам начать составлять нечто вроде каталога-рейтинга врачей, вот как по аналогии с роддомами? Тем более, сейчас вроде можно будет врача выбирать, и вообще, даже мне было бы полезно в этом новом механизме разобраться (имеется в виду механизм выбора врача).

Я думаю, идея отличная и главное ее воплощение будет полезным! Мамочки малышни, откликнитесь!!! )))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 18:21

мда, приятного мало в этой истории.
Так куда же нам идти в следующий раз на прием?
как вариант можно в челояновскую идти. платно, например. через какое-то время, надеясь, что врач забудет про вас и про эту историю.
или во взрослой поликлинике, коль детский врач такой один на весь город, искать такого же специалиста. но там надо с самим врачом договариваться, чтоб 100% принял.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Гость Вс 29 Июл 2012 - 18:28

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Тревожно все-таки, что же будет делать дальше Светлана (автор этой темы), а мне тем более как будущей маме...
А может, нам начать составлять нечто вроде каталога-рейтинга врачей, вот как по аналогии с роддомами? Тем более, сейчас вроде можно будет врача выбирать, и вообще, даже мне было бы полезно в этом новом механизме разобраться (имеется в виду механизм выбора врача).
это ж какой рейтинг будет? роддомов то раз, два и обчелся. А врачей в каждой поликлинике сколько, и по каждому рейтинг писать? Это ж больше, чем про детсады будет))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 18:36

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Тревожно все-таки, что же будет делать дальше Светлана (автор этой темы), а мне тем более как будущей маме...
А может, нам начать составлять нечто вроде каталога-рейтинга врачей, вот как по аналогии с роддомами? Тем более, сейчас вроде можно будет врача выбирать, и вообще, даже мне было бы полезно в этом новом механизме разобраться (имеется в виду механизм выбора врача).
это ж какой рейтинг будет? роддомов то раз, два и обчелся. А врачей в каждой поликлинике сколько, и по каждому рейтинг писать? Это ж больше, чем про детсады будет))

По крайней мере, можно конкретизировать по предпочтениям и отзывам вкратце, кто и какую информацию захочет рассказать про врача, с которым столкнулся. Гинекологов у нас тоже много, но оренмама помогает зачастую девчонкам разобраться, кто хороший врач, а к кому опасно попадать на прием.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 19:09

Памела Владимировна пишет:это ж какой рейтинг будет? роддомов то раз, два и обчелся. А врачей в каждой поликлинике сколько, и по каждому рейтинг писать? Это ж больше, чем про детсады будет))
"Великое начинается с малого" (с) :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:18

,,,,,А я вот здесь вообще не вижу никакого криминала,врача заставили делать два взаимоисключающих дела-отправлять больных детей на инвалидность,тяжелобольных на операции и принимать в другом лечебном учреждении плановых больных,которым ничего не грозит.Естественно,врач выбрал тех,кому она нужнее,комиссия собирается любая не каждый день и она не по своей воле в ней участвует,это приказ начальства.,,,


И сама врач , и глав.врач больницы, к которому я пошла узнать о работе врача, сказали мне что она поехала проходить мед.комиссию. Что пока она её не пройдет, её до работы с детьми не пустят.
Врач невролог-эпилептолог один в городе! В центре Чолояна принимает эпилептолог, но это эта же врач Бредихина. Она на 2 больницы работает.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:29

Хочу уточнить - я ни на кого не кричала, со всеми разговаривала не повышая голоса. Врача это казалось злит еще больше. После записи в книгу жалоб - заведующий забегал по поликлинике и пришел в регистратуру помогать обслуживать клиентов - там с утра собралась большая очередь.
Жалобу я написала на след. день в министерство здравоохранения Оренбургской области.
Всем защитникам врачей объясняю - у меня нет задачи линчевать врача. И жалобу я пошла писать только после того, как мне нагрубили. Выйди врач из кабинета, извинившись и объяснив ситуацию, такого негативного мнения бы не возникло.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:37

Памела Владимировна пишет:мда, приятного мало в этой истории.
Так куда же нам идти в следующий раз на прием?
как вариант можно в челояновскую идти. платно, например. через какое-то время, надеясь, что врач забудет про вас и про эту историю.
или во взрослой поликлинике, коль детский врач такой один на весь город, искать такого же специалиста. но там надо с самим врачом договариваться, чтоб 100% принял.

Первый раз у этого врача мы были платно, она предложила заплатить не через кассу, а ей. В этот раз направила официально поликлиника с записью через заведующую.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:41

Kиса пишет:Врач не проходит медкомиссию,он на ней присутствует,там детей оформляют на инвалидность,отправляют тяжелобольных детей на операции и т.п.
Сейчас лето и никаких медосмотров самих сотрудников нет.
Врачей узких детских специальностей в Оренбурге почти нет,такие специалисты почти все уехали в Москву,с начальством не поспоришь,врач нужен и там и тут.
Хамства я,конечно,не оправдываю,просто сама не раз была в той ситуации,когда срывают с приема с записью и отправляют на медосмотр.Начальству плевать,что будет с больными,а рядовой врач существо подневольное.


Я описала только лишь то, что мне сказали сама врач и зав.поликлиникой. Что у неё мед.комиссия, её ехать на другой конец города и без этой мед.комиссии её не допустят до работы с детьми. В какое время года проходит мед.комиссия я не знаю, по-этому поверила на слово врачам.
Оказывается невролог-эпилептолог - врач узкой специализации. Она одна на 2 больницы - областную и Чолояна.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:43

elena.t. пишет:У нас была подобная ситуация , так же просили подыскать другого доктора, что не составило бы проблемы, но я из принципа стояла на своем , спросила - вы что отказываете моему ребенку в медецинской помощи ? Я вам не нравлюсь,? На этом основании?! Нужно идти на прием , значит нужно идти, тем более что помощь нужна ребенку, наша доктор сменила гнев на милость, думаю у вас будет так-же.

Так и я сказала врачу то же самое. Если меня направят к ней, то придем на прием к ней. Мне некуда деться. Если бы был еще в городе другой врач, то конечно бы сменили.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:51

Kиса пишет:Девочки,по новому законодательству и врач может отказаться от лечения пациента и пациент может отказаться от врача без проблем.Если врач не устраивает,откажитесь,да и все,зачем себе мотать нервы.Вы же не ходите к парикмахеру,к швее,к косметологу,которые вам не нравятся,зачем ходить к врачу,который вам несимпатичен в таком случае,а тем более водить к нему ребенка.Прямо мазохизм какой-то.

Спасибо за совет. От таких врачей грубиянов с удовольствием откажусь, если будет замена. Кем её заменить, если нет альтернативы.?
А вообще пост был конечно не же о графике работы врача - с этим уже невозможно бороться. Но всё свое плохое настроение, недовольство - ВРАЧ должен оставлять за дверью кабинета. Это если ВРАЧ, а если лекарь, который отсиживает часы на работе, который кричит в присутствии маленького пациента, то тогда страшно подумать если таких врачей будет большинство и нет альтернативы. Платная медицина, кстати, не всегда панацея. За деньги тоже можно получить неадекват. Это наверное, если Человек с большой буквы, то он и за бесплатно(только за зар.плату) примет тебя с душой.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 19:53

Svetlenkaya пишет:К сожалению, грубияны и невоспитанные люди бывают разных профессий и сталкиваться с такими на их рабочих местах всегда очень неприятно (будь то продавец в магазине или парикмахер в парикмахерской). Я считаю, совсем другое дело врач, тем более детский. Марина, понятно, что и врач имеет право отказаться от пациента, но если врач один в городе? Тогда он тоже имеет право? Странно это все как-то, ведь врачи призваны помогать/лечить, а тут дали "от ворот поворот" и спокойны, а как и где будет лечиться и наблюдаться ребенок, уже не их дело? они ведь имеют право отказаться... просто ппц, слов нет.
Я бы написала подробное письмо (жалобу, просьбу) главному врачу города, с вопросом, так у кого же теперь наблюдаться ребенку.

Так я и написала. В министерство здравоохранения. Вот жду ответ.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 20:00

Kиса пишет:Ну,не утрируйте,настолько редких врачей,чтоб прям был один в городе,нет.В поликлинике одной,да,такое может быть.
А еще может быть такой вариант,кто-то где-то на прием записал,а врач об этом ничего не знает.Тоже сколько раз такое было.Приходишь на работу в операционный день,а какая-то добрая душа записала к тебе на прием 14 человек.И концов не найдешь.А люди пришли,сидят и им абсолютно наплевать,что 9-классница,которая подрабатывает летом в регистратуре по блату,ошиблась и у меня 4 плановых операции,к которым люди готовились.Начинается скандал и на кого все шишки сыпятся в итоге? Естественно,на врача.Так и с этим медосмотром,что-то тут не то.
Бредихина резка в общении,да,но хамкой бы ее не назвала.Я была у нее на приеме раз,после этого нашла другого врача.И никто не пострадал совершенно.А моим знакомым и не одним, она нравится и даже очень,менять ее ни на кого не хотят.

Так мне объяснили, что когда записывали меня на прием, то еще не знали, что у врача будет мед.комиссия. Это что так внезапно у врачей случается. Знаете, я далека от всех этим медицинских ньансов - когда врачи проходят учебу, когда мед.комиссию, в какой очередности у них отпуск. И как пациента, я считаю, это не должно меня волновать. Меня записали на прием. Я пришла, не опаздав. Или вы предлагаете изучить мне и запомнить какой из врачей и когда проходит все эти комиссии и обучение, чтобы знать когда не приезжать на прием?
Очень хорошо, что она вам не показалась хамкой. Когда мы были у неё первый раз платно, то она тоже мне показалась всего лишь резка. А вот сейчас откуда ни возьмись взялись и хамство и грубость. Не спорю, может у неё настроение плохое было. Но я с моим ребенком в этом не виноваты.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 20:09

Kиса пишет:
Bliss пишет:
Svetlenkaya пишет:ну, пациенты тоже бывают далеко не белые и пушистые bum
Если автор пишет все как было, тогда врач явно не права, тем более такая политикак: Вы посидите с маленьким ребенком, а я мол по другим делам - очень часто встречается.

А я вот здесь вообще не вижу никакого криминала,врача заставили делать два взаимоисключающих дела-отправлять больных детей на инвалидность,тяжелобольных на операции и принимать в другом лечебном учреждении плановых больных,которым ничего не грозит.Естественно,врач выбрал тех,кому она нужнее,комиссия собирается любая не каждый день и она не по своей воле в ней участвует,это приказ начальства.
Девочки,там,куда она уезжала,тоже дети и им очень плохо,намного хуже,чем тем,кто вынужден сидеть у кабинета и ждать,нельзя быть такими черствыми к чужой беде и эгоистичными.Не зарекайтесь,всегда можете оказаться на их месте,когда врач именно вам будет нужнее,а какая-то истеричная мамаша в поликлинике помешает ему вам помочь своими кляузами.Задумайтесь об этом.


Где? ГДЕ я писала о больных детях, которых отправляют на инвалидность, о тяжелобольных на операциях?? Не надо драматизировать. Ни врач, ни зав.поликлиникой это не сказали. Сказали, что без этой мед. комиссии она не сможет принимать детей. Но об этой они должны были озаботиться раньше, а не в последний момент. Выбрать один день, на который не производить запись. Чтоб не ехали люди из области и не сидели перед кабинетом в ожидании, когда же врач получит разрешение на работу с детьми.
Может быть "какая истеричная мамаша" и мешает врачу своими кляузами, но врачу Бредихиной ни мешать ни помогать не надо. Грубить и кричать у неё получается прекрасно. Еще бы лечила так же хорошо.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 20:11

Ромаша пишет:Так мне объяснили, что когда записывали меня на прием, то еще не знали, что у врача будет мед.комиссия. Это что так внезапно у врачей случается. Знаете, я далека от всех этим медицинских ньансов - когда врачи проходят учебу, когда мед.комиссию, в какой очередности у них отпуск. И как пациента, я считаю, это не должно меня волновать. Меня записали на прием. Я пришла, не опаздав. Или вы предлагаете изучить мне и запомнить какой из врачей и когда проходит все эти комиссии и обучение, чтобы знать когда не приезжать на прием?
Очень хорошо, что она вам не показалась хамкой. Когда мы были у неё первый раз платно, то она тоже мне показалась всего лишь резка. А вот сейчас откуда ни возьмись взялись и хамство и грубость. Не спорю, может у неё настроение плохое было. Но я с моим ребенком в этом не виноваты.
Вы глубоко правы. На самом деле все даже гораздо хуже. У них часть учета и планирования ведется в 1С, часть еще в каких-то программах, часть в тетрадках, и еще какая-то часть, очевидно, "в уме" у кого-то. И еще все это делают разные люди, которые уверены, что остальные сотрудники телепатическим образом догадаются до их действий и решений.

Поэтому, я повторюсь, считаю - виноваты те, кто организует всю эту деятельность.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 20:22

Светлана, держите нас, пожалуйста, в курсе развития вашего дела?! Я очень близко к сердцу приняла вашу ситуацию, представив себя на вашем месте. Держу за вас кулачки, а Бог все видит! И самое главное желаю здоровья крепкого вашему ребетеночку!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Мурашка Вс 29 Июл 2012 - 20:24

Даже если так - на мой взгляд врач должна как минимум быть нейтральной: я не могу вас принять сейчас и не могу точно сказать когда вернусь. Ну а вобще по-человечески еще и добавить к этому: "извините". Кричать, грубить - только усугублять ситуацию, процесс организации не улучшится, а количество недовольных, обиженных и как следствие, скандалящих пациентов явно растет.
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор elena.t. Вс 29 Июл 2012 - 20:52

Kиса пишет:Девочки,по новому законодательству и врач может отказаться от лечения пациента и пациент может отказаться от врача без проблем.Если врач не устраивает,откажитесь,да и все,зачем себе мотать нервы.Вы же не ходите к парикмахеру,к швее,к косметологу,которые вам не нравятся,зачем ходить к врачу,который вам несимпатичен в таком случае,а тем более водить к нему ребенка.Прямо мазохизм какой-то.

Шок! Какой-же это доктор тогда?! Если он может отказать в помощи, а как же клятва Гиппократа- принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного?! Доктора помогают даже преступникам , насильникам , убийцам и т. д. Потому что иначе не могут, потому- что долг! А-уж маленькому ребенку с мамой , простоявшим в коридоре полтора часа отказать в помощи , это дикость которую не оправдывают ни какие коммисии. Может и не нужно было- бы никаких коммисий собирать для тяжело больных , если-бы их в свое время приняли , а не продержали в коридоре , а потом вообще послали! Не нравится работа , зарплата, не нужно работать! Надоело ходить к докторам как за милостыней, а теперь еще и выбирать будут кого лечить , а кто пусть болеет!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 4 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Bliss Вс 29 Июл 2012 - 21:09

elena.t. пишет:
Kиса пишет:Девочки,по новому законодательству и врач может отказаться от лечения пациента и пациент может отказаться от врача без проблем.Если врач не устраивает,откажитесь,да и все,зачем себе мотать нервы.Вы же не ходите к парикмахеру,к швее,к косметологу,которые вам не нравятся,зачем ходить к врачу,который вам несимпатичен в таком случае,а тем более водить к нему ребенка.Прямо мазохизм какой-то.

Шок! Какой-же это доктор тогда?! Если он может отказать в помощи, а как же клятва Гиппократа- принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного?! Доктора помогают даже преступникам , насильникам , убийцам и т. д. Потому что иначе не могут, потому- что долг! А-уж маленькому ребенку с мамой , простоявшим в коридоре полтора часа отказать в помощи , это дикость которую не оправдывают ни какие коммисии. Может и не нужно было- бы никаких коммисий собирать для тяжело больных , если-бы их в свое время приняли , а не продержали в коридоре , а потом вообще послали! Не нравится работа , зарплата, не нужно работать! Надоело ходить к докторам как за милостыней, а теперь еще и выбирать будут кого лечить , а кто пусть болеет!
Полностью поддерживаю и не понимаю таких врачей, которые защищают своих коллег в этом вопросе.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения