Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детский врач -ГРУБИЯН!

+9
Мурашка
Виталег :)
Багира
Avonuel
Bliss
Svetlenkaya
Хризантемка
elena.t.
Ромаша
Участников: 13

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Ромаша Вс 29 Июл 2012 - 2:24

Первое сообщение в теме :

13 июля я с дочерью 3,5г попала на прием к неврологу-эпилептологу Бредихиной А.А. - врачу областной детской клинической больницы на ул.Рыбаковской, 3. Чтобы попасть на прием, нас записывала заведующая поликлиники на ул.Алтайской, куда мы относимся, за 2 недели. Записаны были на 8:00. Рабочий день у врача с 8:00 до 14:00. Прождав у кабинета полчаса, мы наконец увидели врача, но она развернувшись уехала, ответив мне недовольно на вопрос "Когда вы будете принимать?" - ""У меня мед.комиссия, буду через час". Мы пошли к заведующему. Ответ был один "У нас только один эпилептолог и мне некем заменить". Мы дождались врача, она приехала через полтора часа. За это время написали отзыв о доброжелательности врача в книге жалоб и предложений. Ни посмотрев карту, ни проведя беседы, очевидно показывая своё недовольство, врач молча писала справку. А после того, как узнала от мед.сестры, что я ходила к заведующему, отложив ручку, стала кричать на меня - "Зачем вы к нему ходили? Я вам советую искать другого эпилептолога". Это всё происходило в присутствии ребенка. Молча мне отдали карточку и справку и сказали больше к ним не приходить.
У меня нет слов, чтобы выразить моё возмущение такими врачами! Когда врач должен проходить мед.комиссию? Вне своего раб.времени это сделать нельзя? Зачем записывают тогда на это время? Но и подождать не так страшно, как такие грубые врачи! И это невролог! После того приема не только на поправку ребенок не пойдет, но и заработает себе новые проблемы! Человечность и доброжелательность еще никто не отменял. Тем более у детского врача.
Мы стоим на учете с эпилепсией. В начале приема, Бредихина А.А. сказала в следующий раз приходить в центр Чолояна, пациентов с городской пропиской, она принимает там. В конце приема она сказала сменить эпилептолога. Мы не можем даже врача поменять, т.к. она получается одна на две больницы.
Так куда же нам идти в следующий раз на прием? Врачи периодически проходят обучение. Жаль, что некоторых нельзя научить доброте и вежливому обращению.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:19

Виталег :) пишет:Вот историческая параллель. Некоторые помнят, что примерно так же себя вели некоторые продавцы в магазинах при совке - грубо, хамили, куда-то пропадали и т.д. И что мы видим сейчас - да, конечно, и сейчас такие встречаются, но, во-первых, уже совсем не так повсеместно, а во-вторых (и может быть в-главных), мы можем выбрать - возвращаться ли в этот магазин еще хотя бы раз. И в-третьих мы еще можем вызвать начальника плохо продавца, и во многих случаях ему реально "вставят".

Грустно и страшно только при всем при этом становится от того, что от врача, в отличие от продавцов, зависит здоровье, а порой и жизнь человека, в данном случае маленького... И да магазин мы можем выбрать, а если врач эта одна, то как быть... Ой, не пожелаю нам никому в будущем столкнуться с такой проблемой!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Багира Вс 29 Июл 2012 - 17:19

Bliss пишет:
Мама Льва пишет:Я вам от себя отвечу, у меня оклад 4000 + 8% вредность (раньше больше была), и уральские 13% (их не считаю на налог уходят). Вот и считайте.
И что? Давайте теперь всех посылать куд аподальше? Если дело в деньгах ищите другую работу
Вы меня не поняли.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:20

Bliss пишет:
Хризантемка пишет:Я ж потому и написала, что заранее извиняюсь, могу ошибаться. У меня у мамы просто подруга-педиатр, так ей то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году зарплату подняли ну оооочень хорошо!
Я сейчас не работаю, но нашим подняли где-то на 4 тыс. руб. Это и впрямь оооочень хорошо?

Подруга моей мамы получает около 20.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Bliss Вс 29 Июл 2012 - 17:21

Хризантемка пишет:
Bliss пишет:
Хризантемка пишет:Я ж потому и написала, что заранее извиняюсь, могу ошибаться. У меня у мамы просто подруга-педиатр, так ей то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году зарплату подняли ну оооочень хорошо!
Я сейчас не работаю, но нашим подняли где-то на 4 тыс. руб. Это и впрямь оооочень хорошо?

Подруга моей мамы получает около 20.
Это на участке? А есть еще и другие педиатры.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Багира Вс 29 Июл 2012 - 17:21

Где такие зарплаты, у меня муж с категорией, КМН и стаж ого-го, и столько никогда не выходит.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:21

Bliss пишет:
Мама Льва пишет:Я вам от себя отвечу, у меня оклад 4000 + 8% вредность (раньше больше была), и уральские 13% (их не считаю на налог уходят). Вот и считайте.
И что? Давайте теперь всех посылать куд аподальше? Если дело в деньгах ищите другую работу
Елена, 4 тыс ведь было сказано в ответ вот на это:
Хризантемка пишет:Вот вопрос - а разве специалисты-врачи такой узкой специализации не получают ли сейчас вполне нормальную зарплату, чтобы и вести себя на рабочем месте достойно? Или я ошибаюсь?
Тут пока еще никто не сказал, что дело в деньгах.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Багира Вс 29 Июл 2012 - 17:22

От темы отошли.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:24

Хризантемка пишет:Грустно и страшно только при всем при этом становится от того, что от врача, в отличие от продавцов, зависит здоровье, а порой и жизнь человека, в данном случае маленького... И да магазин мы можем выбрать, а если врач эта одна, то как быть... Ой, не пожелаю нам никому в будущем столкнуться с такой проблемой!
Так я потому и провел историческую параллель, что было время, когда магазин особо выбрать было нельзя. ;) Точнее, как бы это сказать, они уж очень унифицированные были, прямо как наши поликлиники.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:25

Это педиатр с немаленьким тоже стажем. Работает в городской поликлинике, плюсом им еще и квартальные премии хорошие дают. Не знаю, может быть конечно рост ее зарплаты как-то связан с тем, что их детскую поликлинику каким-то образом курирует Чолоян...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Bliss Вс 29 Июл 2012 - 17:27

Хризантемка пишет:Это педиатр с немаленьким тоже стажем. Работает в городской поликлинике, плюсом им еще и квартальные премии хорошие дают. Не знаю, может быть конечно рост ее зарплаты как-то связан с тем, что их детскую поликлинику каким-то образом курирует Чолоян...
Это не в тему, но это еще тот жмот...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:27

Хризантемка пишет:Подруга моей мамы получает около 20.
20 - это ничего хорошего. Если специалист действительно классный, то ему платить нужно как минимум в 3-4 раза больше. Потому что иначе он свалит туда, где уже платят столько. А раз так, то вот вам и ответ. Остаются только те, кто свалить по каким-то причинам не может или не хочет (это я сейчас не "проехался" по ним, т.к. выше уже говорил, что скорее всего это не наше дело, обсуждать причины).


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 29 Июл 2012 - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:28

Ко всему выше сказанному могу добавить лишь то, что мы с мужем давно уже предпочитаем платную медицину, где ни хамства не будет, ни очередей.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:29

Виталег :) пишет:20 - это ничего хорошего. Если специалист действительно классный, то ему платить нужно как минимум в 3-4 раза больше. Потому что иначе он свалит туда, где уже платят столько. А раз так, то вот вам и ответ. Остаются только те, кто свалить по каким-то причинам не может или не хочет.

К сожалению, это не в России.....
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Bliss Вс 29 Июл 2012 - 17:29

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:20 - это ничего хорошего. Если специалист действительно классный, то ему платить нужно как минимум в 3-4 раза больше. Потому что иначе он свалит туда, где уже платят столько. А раз так, то вот вам и ответ. Остаются только те, кто свалить по каким-то причинам не может или не хочет.

К сожалению, это не в России.....
Точнее не в Оренбурге...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Bliss Вс 29 Июл 2012 - 17:30

Хризантемка пишет:Ко всему выше сказанному могу добавить лишь то, что мы с мужем давно уже предпочитаем платную медицину, где ни хамства не будет, ни очередей.
Не все могут себе это позволить, да и не все специалисты там есть, причем многие из них совмещают это с работой в обычных мед.учреждениях.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:32

Bliss пишет:
Хризантемка пишет:Ко всему выше сказанному могу добавить лишь то, что мы с мужем давно уже предпочитаем платную медицину, где ни хамства не будет, ни очередей.
Не все могут себе это позволить,
Не все могут себе позволить ездить на иномарках, было бы странно, если бы было наоборот. ;)
Bliss пишет:да и не все специалисты там есть
А вот это действительно одна из причин.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:35

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:20 - это ничего хорошего. Если специалист действительно классный, то ему платить нужно как минимум в 3-4 раза больше. Потому что иначе он свалит туда, где уже платят столько. А раз так, то вот вам и ответ. Остаются только те, кто свалить по каким-то причинам не может или не хочет.
К сожалению, это не в России.....
Очень даже в России, например в той ее части, где я сам какое-то время был и глазами своими видел:

job50.ru/obzor_zarplat.php?new_position=%C2%F0%E0%F7

Есть основания полагать, что это не единственная часть России с подобными  зарплатами. И да, я сейчас не говорю про "среднее", я сейчас говорю про зарплату "классного специалиста". "Средний" не может быть "классным", и получать ему нужно другие деньги.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 19 Май 2014 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:40

Да что сравнивать с Москвой, там и уровень жизни другой, и зарплаты во всех профессиях значительно выше наших...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июл 2012 - 17:47

И свалить туда - пара пустяков. Все равно, что в соседний район города переехать. Даже ипотека - не проблема. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский врач -ГРУБИЯН! - Страница 3 Empty Re: Детский врач -ГРУБИЯН!

Сообщение автор Хризантемка Вс 29 Июл 2012 - 17:51

Ушли мы от темы совсем уже далеко)))) Московский ритм жизни к примеру не для всех, я бы там не смогла жить, вот в Питере да, несколько лет назад даже собиралась туда уехать!..

Тревожно все-таки, что же будет делать дальше Светлана (автор этой темы), а мне тем более как будущей маме...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения