Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чуть не сбили сына и мужа!!!

+35
))Юляшка))
Барабулька
Ясное Солнышко
SветлаNа
Рыбуля
наталинка
Мурашка
fani
Евдокия
Юлия2012
Варежка
Amil
Аномалия
Нежность
Xomytka
Catrin
Эльчик
Светуська
Клевер
Аврора 84
Ларина
ЕленаНовая
Рина
Tanita
Велена
Сладкая
Липочка
Nyu-ta
Колибри
Я_н_а
Domino
Vikulya
Neonchic
Ромашка81
Марияж
Участников: 39

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Отхожу от шока, хочу пожаловаться. Сегодня муж отводил сына в школу - переходили ул. Гагарина (в 23 микрорайоне, на выезде из города), по пешеходному переходу. Два ряда машин пропустило, а в третьем ряду внезапно появился автомобиль. И чуть не сбил ребенка и мужа, ладно муж успел оттолкнуть ребенка и сам отпрыгнуть. Отделались синяком и сильным испугом. рев Ну куда же все водители так торопятся!!!
Мне теперь так страшно за ребенка стало, что никак не могу успокоиться. Вот решила поделиться.

И вот только что с соседнего ресурса пришло: Вчера (18 октября) на пешеходном переходе пьяный водитель сбил девушку! Девушка в тяжёлом состоянии. В течении двух дней требуется срочное переливание крови. ГРУППА- ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

Кто может помочь- обращаться по телефону 22-42-49.
Можно сразу сдать: ул. Аксакова, 32, для Марии Васильевой в 4-ую гор. больницу. с 8 утра на тощак.


Последний раз редактировалось: Маленький Ангел (Ср 19 Окт 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 23:10

slingomama пишет:Аня, представляю, что у тебя в душе творится...

А на этом пешеходном переходе светофора нет ведь, верно? Просто "зебра"? Может, есть смысл обратиться в администрацию города с вопросом об установке светофора? Но это надо жителям близлежащих домов тогда писать на сайт администрации...
Это не в администрацию, а в гибдд надо. И я выше уже писала - агитировала подписать такое письмо. я найду обязательно время и напишу. Я думаю что все форумчане могут подписаться под ним, ведь не так уж и важно в какой части ты живешь, многие бывают тут в гостях, магазинах и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 23:11

Xomytka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?
Я тоже подпишу!
Можно еще в рен-тв нажаловаться. Там любят такие сюжеты снимать.
Спасибо за идею. А сниматься пойдете, если позовут?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 23:12

Нежность пишет:Ужас какой... Меня в 2003 году на 28 неделе беременности на пешеходном переходе сбила машина... сама почти цела осталась, а вот малышка моя... Девочки, столько лет прошло, а я до сих пор не могу в себя прийти, боюсь этих дорог до смерти...
А ещё сюжет, который показывали на прощлой неделе - про девочку трехлетнюю с мамой перед глазами стоит...
Берегите себя и деток своих.
Анна, это ваших мальчиков наверно что- то свыше спасло )))
Соболезную...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Варежка Чт 20 Окт 2011 - 0:53

про Машу Васильеву..
у меня знакомый очевидец,ехал за рулем в машине,когда те придурки сбили девчонку ...Девочке на днях 24 года что ли исполнилось...Они с мамой оказывали первую помощь ей...Девочке ногу оторвало...
Еще раз-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Чт 20 Окт 2011 - 10:31

Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?
я за!
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Сладкая Чт 20 Окт 2011 - 11:00

Велена пишет:
Сладкая пишет: кто-то сказа, что она сначала перебежала в одну сторону, потом вернулась и опять (((
перед моей машиной как-то бегала девушка, побежала, потеряла туфлю, вернулась, опять побежала - я офигевала просто от такой дурости. Причем пешеходного перехода там не было
там тоже не было пешеходного, там подземка была в полметра от того места, где она бегала aaa
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Сладкая Чт 20 Окт 2011 - 11:09

Девочки ,насчёт светофора идея конечно хорошая.... но я на днях ТВ утром включила ,чтоб погоду посмотреть. Короче, начало не помню, конец тоже)))) но смысл ,что светофор новый устанавливали в городе на перекрёстке.... и он так дорого ,так дорого обошёлся городу((( что-то типа несколько миллионов удива
Что-то мне заранее не верится ,что на это деньги найдутся((
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Чт 20 Окт 2011 - 11:14

Сладкая пишет:Девочки ,насчёт светофора идея конечно хорошая.... но я на днях ТВ утром включила ,чтоб погоду посмотреть. Короче, начало не помню, конец тоже)))) но смысл ,что светофор новый устанавливали в городе на перекрёстке.... и он так дорого ,так дорого обошёлся городу((( что-то типа несколько миллионов удива
Что-то мне заранее не верится ,что на это деньги найдутся((
А это смотря куда написать. Если сразу подключить и ТВ в том числе и федеральное, то найдутся. Не забывайте еще, что перед выборами сейчас вообще власти кучу полезных дел будут делать, чтобы показать какие они хорошие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Сладкая Чт 20 Окт 2011 - 11:21

Точно))) я про выборы забыла.... тогда всё может быть ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Чт 20 Окт 2011 - 13:08

Да-да, перед выборами все может получиться

Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Чт 20 Окт 2011 - 13:20

сегодня целый день названиваю по разным номерам, пытаясь узнать на чье имя письмо писать - никто за это не отвечает. бррррр. наверное надо на имя начальника писать. после обеда еще попробую и если не дозвонюсь, напишу на его имя
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Юлия2012 Чт 20 Окт 2011 - 13:21

Страшно все это.... Я поддержу ваше письмо.
Юлия2012
Юлия2012
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 23
Возраст : 38
Настоящее имя : Юля
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Евдокия Чт 20 Окт 2011 - 15:58

Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?

а за одно, чтобы наконец-то сделали переход через Пролетарскую, в районе ост. Гребенская. Столько уже происшествий было, никому дела нет и перехода по близости тоже.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Евдокия Чт 20 Окт 2011 - 15:58

а вообще, страшно все это. сама боюсь переходить даже на переходах со светофорами.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 20 Окт 2011 - 16:03

И таких водителей ведь ни один, ни два и судя по всему ни 10... Скольким людям наплевать на других и не страшно кого то сбить?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Чт 20 Окт 2011 - 16:05

Евдокия пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?

а за одно, чтобы наконец-то сделали переход через Пролетарскую, в районе ост. Гребенская. Столько уже происшествий было, никому дела нет и перехода по близости тоже.
это точно, а дети в школу там ходят!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Евдокия Чт 20 Окт 2011 - 16:22

да,в том районе сейчас очень много молодежи живет с детьми. и никого это не колышит
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Чт 20 Окт 2011 - 16:24

Евдокия пишет:да,в том районе сейчас очень много молодежи живет с детьми. и никого это не колышит
еще бы на шевченко поставили на пересечении с Астраханской, там люди в магазины ходят...опасно очень... рев рев рев
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор fani Чт 20 Окт 2011 - 18:37

Маленький Ангел пишет:сегодня целый день названиваю по разным номерам, пытаясь узнать на чье имя письмо писать - никто за это не отвечает. бррррр. наверное надо на имя начальника писать. после обеда еще попробую и если не дозвонюсь, напишу на его имя
у меня был подобный вопрос к ГАИ по поводу установки дорожного знака, я тоже долго пыталась выяснить кто у нас за это отвечает, судя по всему никто...
я написала в электронную приемную городской администрации, мне пришел ответ что вопрос взят на разработку, посмотрим что будет дальше...
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 43
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 4 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Чт 20 Окт 2011 - 21:09

fani пишет:
Маленький Ангел пишет:сегодня целый день названиваю по разным номерам, пытаясь узнать на чье имя письмо писать - никто за это не отвечает. бррррр. наверное надо на имя начальника писать. после обеда еще попробую и если не дозвонюсь, напишу на его имя
у меня был подобный вопрос к ГАИ по поводу установки дорожного знака, я тоже долго пыталась выяснить кто у нас за это отвечает, судя по всему никто...
я написала в электронную приемную городской администрации, мне пришел ответ что вопрос взят на разработку, посмотрим что будет дальше...
Да, непонятно кто этим занимается, устанавливает вроде транссигнал, а вот кто дает визу на установку концов так и не нашла. неа
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения