Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чуть не сбили сына и мужа!!!

+35
))Юляшка))
Барабулька
Ясное Солнышко
SветлаNа
Рыбуля
наталинка
Мурашка
fani
Евдокия
Юлия2012
Варежка
Amil
Аномалия
Нежность
Xomytka
Catrin
Эльчик
Светуська
Клевер
Аврора 84
Ларина
ЕленаНовая
Рина
Tanita
Велена
Сладкая
Липочка
Nyu-ta
Колибри
Я_н_а
Domino
Vikulya
Neonchic
Ромашка81
Марияж
Участников: 39

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Отхожу от шока, хочу пожаловаться. Сегодня муж отводил сына в школу - переходили ул. Гагарина (в 23 микрорайоне, на выезде из города), по пешеходному переходу. Два ряда машин пропустило, а в третьем ряду внезапно появился автомобиль. И чуть не сбил ребенка и мужа, ладно муж успел оттолкнуть ребенка и сам отпрыгнуть. Отделались синяком и сильным испугом. рев Ну куда же все водители так торопятся!!!
Мне теперь так страшно за ребенка стало, что никак не могу успокоиться. Вот решила поделиться.

И вот только что с соседнего ресурса пришло: Вчера (18 октября) на пешеходном переходе пьяный водитель сбил девушку! Девушка в тяжёлом состоянии. В течении двух дней требуется срочное переливание крови. ГРУППА- ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

Кто может помочь- обращаться по телефону 22-42-49.
Можно сразу сдать: ул. Аксакова, 32, для Марии Васильевой в 4-ую гор. больницу. с 8 утра на тощак.


Последний раз редактировалось: Маленький Ангел (Ср 19 Окт 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Велена Ср 19 Окт 2011 - 13:40

Сладкая пишет: кто-то сказа, что она сначала перебежала в одну сторону, потом вернулась и опять (((
перед моей машиной как-то бегала девушка, побежала, потеряла туфлю, вернулась, опять побежала - я офигевала просто от такой дурости. Причем пешеходного перехода там не было
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Tanita Ср 19 Окт 2011 - 13:53

Жалко как девочку! Я бы сдала - у меня как раз 2-я отрицательная, но у беременной не возьмут...
Tanita
Tanita
Мне интересно:)

Вишнёвый квартал
Настроение : Каждый день есть за что сказать "спасибо" Богу
Сообщений : 314
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анастасия, 18.07.1998
Богдан, 10.02.2005
Елисей, 18.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Рина Ср 19 Окт 2011 - 14:05

Меня на Салмышской в МГ недавно чуть не раскатали: ПАЗик остановился перед зеброй и пропускал, а следующим рядом неслась "семерка" на бешеной скорости и даже скорость не сбавила!!! ладно, я прыткой оказалась - успела отскочить. Вдвойне обидно, что за рулем был дядя полицейский в форме...
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Окт 2011 - 14:07

Ань, а где ты читала про девушку? Нигде найти не могу...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Окт 2011 - 14:09

Девочки, у меня тоже такое было на Туркестанской, на пешеходном переходе. Одна полоса пропустила, а по второй пронеслась машина... Причем от куда выскочила я не знаю, может и правда перестраиваются с другого ряда, что бы обогнать остановившегося?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Рина Ср 19 Окт 2011 - 14:11

Вот ей-Богу странные водители, как Нюта сказала! Такое ощущение, что те, кто остановились и пропускают, просто так встали посреди дороги постоять и их обязательно нужно быстренько объехать...
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Рина Ср 19 Окт 2011 - 14:12

В общем зол я! Эмоции пруть bum и нервы ни в дугу ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 14:30

Рина пишет:Меня на Салмышской в МГ недавно чуть не раскатали: ПАЗик остановился перед зеброй и пропускал, а следующим рядом неслась "семерка" на бешеной скорости и даже скорость не сбавила!!! ладно, я прыткой оказалась - успела отскочить. Вдвойне обидно, что за рулем был дядя полицейский в форме...
Ну хорошо, что обошлось. ))) А дяде этому - гвоздей в колеса ругаюся
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 14:32

ЕленаНовая пишет:Ань, а где ты читала про девушку? Нигде найти не могу...
Это с другого ресурса http://orendog.ru/forumdog/index.php/topic,7889.msg76536/topicseen.html#msg76536
Там правда опечатка в месяце
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Окт 2011 - 14:32

Позвонила в центр переливания, пока что то конкретного не ответили. Примут кровь или нет. Сказали перезвонить.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 14:34

ЕленаНовая пишет:Девочки, у меня тоже такое было на Туркестанской, на пешеходном переходе. Одна полоса пропустила, а по второй пронеслась машина... Причем от куда выскочила я не знаю, может и правда перестраиваются с другого ряда, что бы обогнать остановившегося?
Видно распространенная практика у лихих водителей хмурюсь вот зла на таких не хватает. Никакой культуры вождения нет. И из-за таких гибнут люди.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 14:35

ЕленаНовая пишет:Позвонила в центр переливания, пока что то конкретного не ответили. Примут кровь или нет. Сказали перезвонить.
Спасибо за отзывчивость.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ларина Ср 19 Окт 2011 - 14:37

прочитала,теперь еще больше переживаю.муж первоклассный водитель, но как пешеход....то шнурки на дороге поправляет,то плетется ....никак образумить не могу.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Окт 2011 - 14:56

Дозвонилась, сказали, что той девушке набрали достаточно, но доноры с отрицательной кровью всегда очень нужны!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Аврора 84 Ср 19 Окт 2011 - 15:07

В областной станции крови есть все запасы крови, Оренбуржье, кстати, один из лидеров по стране в этом вопросе, ей никто не станет переливать кровь непроверенную, донорский материал еще полгода проверку проходит.
Другой вопрос про наших дураков на дороге...сама дико боюсь...вижу: машина мне уступает дорогу, выглядываю из-за нее, если вторая останавливается - прохожу, потому что дебилов, несущихся из второго и третьего ряда, особенно Чкалова, терешки, пруд пруди...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ларина Ср 19 Окт 2011 - 15:16

кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Клевер Ср 19 Окт 2011 - 15:42

Ой, девы, какую вы темку тут подняли aaa
Сама этих переходов через дорогу боюсь очень. А уж на машине сбавляю скорость очень заранее.
Рина, я тоже у нас переходить дорогу боюсь очень!
Хожу только по пешеходам, где они обозначены знаками + регулируются светофорами, но около остановки Синие дома, или как её называют, просто знаки и зебра. И что я скажу, и там, и там водители норовят нарушить правила.
Месяц назад (до сих пор кишки трясутся, простите) переходила с дочкой на руках дорогу (около Магнита в МГ). Пропустила все автобусы, дождалась пока машины с обеих сторон остановиться и пошла. Прошла часть первой половины и вижу несется иномарка, увидев меня с ребенком начинает тормозить так, что зад заносит из стороны в сторону, все орут, а он с трудом останавливается недалеко от нас, параллельно зебре, то бишь поперек полосы, оставив черные следы сожженной резины узорами на дороге. aaa
Автомобилистам не надо объяснять, чтобы понять, какая должна быть скорость, чтобы так развернуло да не один раз. Я отскочила, быстро перешла дорогу, а он газанул так, что соседние машины дернулись его пропускать. ((((
А сегодня шли из Соседдушки, автобусы остановились, мне машут, типа проходи (угу, я еще сзади них не проверила полосу), я выглядываю, а там пазик несется (видимо, ограничения скорости по городу придуманы для хохмы),и еще этот сигналит, типа давай быстрей.
Поседеешь, пока перейдешь дорогу. У меня уже фобия развивается ((
кстати про тот участок, о чем пишет Аня (Маленький Ангел). Недавно родственника мужа на пешеходном переходе именно там сбил автобус. Парня поломало так, что сейчас его собирают в 4 гор. и прогнозов никаких нет ((((
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Аврора 84 Ср 19 Окт 2011 - 16:01

Господи, какой кошмар...
не знаю, не отправят ли меня модераторы по другому адресу...но хочу вот еще на что пожаловаться. На пешеходных зонах постоянно ездят машины. Достали уже!!! приезжаем в Зауралку, на алллею, чтобы ребенок мог побегать на здоровье, а я бы не оглядывалась в постоянной панике, не едет ли автомобиль...так и там - постоянно снуют, где только гаишники наши доблестные! ведь такое хлебное, простите, место!!! Это ж 2000 рэ штрафа и комиссия по лишению прав за езду по пешеходной зоне! Заработать можно - там столько машин!!! причем летят, только свист слышно!
Короче. во дворах опасно. на дорогах опасно и даже в лесу не дают отдохнуть!
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 16:07

Марияж пишет:Ань,у нас тоже была подобная ситуация на улице мира,при переходе в парк гагарина.Теперь я выглядываю из-за машин - все ли на рядах стоят...страшно..
ох, да. Не нравится мне этот переход. Тоже иду, первый ряд пройду, потом выглядываю из-за машины. И на Мира не один такой переход - нерегулируемый.
Девчат, у родителей во дворе чуть девочку на роликах не сбили! Гуляю с ребенком, вдруг за спиной визг тормозов, оборачиваюсь в 5метрах стоит машина и девочка на газоне сидит. Я не знаю каким чудом она перемахнула через бордюр и не попала под колеса! Так водитель на нее еще и наорал, типа че ты тут катаешься! Пятница была, машина на свадьбу в соседний двор неслась. Ну, я понимаю, парни там молодые, кровь горячая, свадьба, но не по дворам же так носиться! В общем я никогда в жизни так ни на кого не орала -водитель аж оторопел... Не знаю, имели ли смысл мои внушения... скучно
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 2 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Окт 2011 - 16:14

MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения