Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чуть не сбили сына и мужа!!!

+35
))Юляшка))
Барабулька
Ясное Солнышко
SветлаNа
Рыбуля
наталинка
Мурашка
fani
Евдокия
Юлия2012
Варежка
Amil
Аномалия
Нежность
Xomytka
Catrin
Эльчик
Светуська
Клевер
Аврора 84
Ларина
ЕленаНовая
Рина
Tanita
Велена
Сладкая
Липочка
Nyu-ta
Колибри
Я_н_а
Domino
Vikulya
Neonchic
Ромашка81
Марияж
Участников: 39

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Отхожу от шока, хочу пожаловаться. Сегодня муж отводил сына в школу - переходили ул. Гагарина (в 23 микрорайоне, на выезде из города), по пешеходному переходу. Два ряда машин пропустило, а в третьем ряду внезапно появился автомобиль. И чуть не сбил ребенка и мужа, ладно муж успел оттолкнуть ребенка и сам отпрыгнуть. Отделались синяком и сильным испугом. рев Ну куда же все водители так торопятся!!!
Мне теперь так страшно за ребенка стало, что никак не могу успокоиться. Вот решила поделиться.

И вот только что с соседнего ресурса пришло: Вчера (18 октября) на пешеходном переходе пьяный водитель сбил девушку! Девушка в тяжёлом состоянии. В течении двух дней требуется срочное переливание крови. ГРУППА- ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

Кто может помочь- обращаться по телефону 22-42-49.
Можно сразу сдать: ул. Аксакова, 32, для Марии Васильевой в 4-ую гор. больницу. с 8 утра на тощак.


Последний раз редактировалось: Маленький Ангел (Ср 19 Окт 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Светуська Ср 19 Окт 2011 - 16:22

ЕленаНовая пишет:
MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)
Кровь выдается из запасов. А те кто сдает пополняют использованный запас
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Аврора 84 Ср 19 Окт 2011 - 16:30

ЕленаНовая пишет:
MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)

у службы крови (не беру нашу) есть реклама. все видели вы ее - это способ популяризировать донорскую профессию. но это не значит, что там крови не хватает. по долгу службы мы сотрудничали с нашей станцией переливания, они молодцы, у них запасов редких групп крови - больше, чем, обычных, это точно.
цитирую врача одного - нам не нужно столько доноров. сколько идет к нам каждый день!
Они сами говорят - источник информации о том, что кому-то что-то надо сдать срочно - не от нас...увы, у нас много тех, кто готов последнюю каплю крови отдать, и тех, кто готов на чужой беде заработать...
Сижу на работе, получаю смс - срочно нужна кровь трехмесячной девочке. Пишу ответ: на планерке, перезвоню. И тут же холодный пот: блин, это же лохотрон. И точно: я в такооооооом минусе, что мама не горюй!!!
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Эльчик Ср 19 Окт 2011 - 16:43

У меня мужа недавно чуть не сбили на Мира, причем он очень осторожный, 10 раз проверит, также первый ряд остановился, он еще подождал, пошел и еле успел отскочить, немного его задело, кто стоял на остановке, сказали, что он родился в рубашке, они думали, что все, его размажет. Я была в шоке, теперь всегда выглядываю .
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 17:32

ЕленаНовая пишет:
MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)
Скорее всего просят родственников собрать кровь, чтобы запасы пополнялись. А может чисто психологический эффект, чтобы человек без дела не сидел и не выл, когда с близким что-то случается очень трудно сидеть и ждать приговора, лучше когда ты что-то делаешь в надежде, что это помогает спасти человека.
А вообще про сдачу крови, у нас в институте периодически собирали. Правда у меня кровь не подходила никогда, мало того, что самой распространенной группы, да еще и гемоглобин всегда низкий был.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 17:34

Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 18:02

Я подпишу hai
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 20:46

Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?
+1000000
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ларина Ср 19 Окт 2011 - 21:23

Маленький Ангел пишет:
ЕленаНовая пишет:
MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)
Скорее всего просят родственников собрать кровь, чтобы запасы пополнялись. А может чисто психологический эффект, чтобы человек без дела не сидел и не выл, когда с близким что-то случается очень трудно сидеть и ждать приговора, лучше когда ты что-то делаешь в надежде, что это помогает спасти человека.
А вообще про сдачу крови, у нас в институте периодически собирали. Правда у меня кровь не подходила никогда, мало того, что самой распространенной группы, да еще и гемоглобин всегда низкий был.


когда делала операцию сыну,меня предупредили, чтобы я нашла 5х доноров с такой же группой крови.на все мне дали 2 дня, естесно у меня не было возможности найти,тем более операцию проводили в другом городе.тогда мне предложили сдать деньги на благотворительный взнос , что и сделала.такая политика.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Xomytka Ср 19 Окт 2011 - 21:24

Маленький Ангел пишет:Девочки, почитала про Ваши истории - действительно ужас какой-то.
Возникла идея, а может быть письмо написать в ГИБДД - с просьбой установить на конечной светофор с кнопкой. И подписать всем форумом.
Вы бы подписали такое письмо?
Я тоже подпишу!
Можно еще в рен-тв нажаловаться. Там любят такие сюжеты снимать.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 21:28

ЕленаНовая пишет:
MonaLiza пишет:кровь берут из запасов, она проходит множество проверок прежде чем попасть по направлению.
Ну оно то понятно, что проверку проходит, но почему объявления в сети часто, что нужно набрать срочно (обычно в течение 2х дней) определенную группу.. Или кровь не дадут, пока не место нее не наберется такое же количество? Тоже вряд ли)
Мы с мужем постоянно сдаем кровь, она действительно проходит проверку помоему(если я не ошибаюсь) полгода, потому что через полгода сдаешь анализы!!!!А так наверное надо заполнить вакантное место!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Нежность Ср 19 Окт 2011 - 21:38

Ужас какой... Меня в 2003 году на 28 неделе беременности на пешеходном переходе сбила машина... сама почти цела осталась, а вот малышка моя... Девочки, столько лет прошло, а я до сих пор не могу в себя прийти, боюсь этих дорог до смерти...
А ещё сюжет, который показывали на прощлой неделе - про девочку трехлетнюю с мамой перед глазами стоит...
Берегите себя и деток своих.
Анна, это ваших мальчиков наверно что- то свыше спасло )))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 21:43

Нежность пишет:Ужас какой... Меня в 2003 году на 28 неделе беременности на пешеходном переходе сбила машина... сама почти цела осталась, а вот малышка моя... Девочки, столько лет прошло, а я до сих пор не могу в себя прийти, боюсь этих дорог до смерти...
А ещё сюжет, который показывали на прощлой неделе - про девочку трехлетнюю с мамой перед глазами стоит...
Берегите себя и деток своих.
Анна, это ваших мальчиков наверно что- то свыше спасло )))
КОШМА!!! рев слишком много прав у нас в стране покупается!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 21:46

У меня у мужа в Москве двоюрную сестру сбила машина, она была беременная, 30 недель, но там история печальнее, оба погибли...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Нежность Ср 19 Окт 2011 - 21:48

Neonchic25011990 пишет:слишком много прав у нас в стране покупается!!!
вот тут в точку - высокий чин в таможне занимает, там всё купленно было. я однажды писала здесь об этой истории
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Нежность Ср 19 Окт 2011 - 21:50

Neonchic25011990 пишет:У меня у мужа в Москве двоюрную сестру сбила машина, она была беременная, 30 недель, но там история печальнее, оба погибли...
какое горе........ нет слов...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 21:54

Нежность пишет:
Neonchic25011990 пишет:слишком много прав у нас в стране покупается!!!
вот тут в точку - высокий чин в таможне занимает, там всё купленно было. я однажды писала здесь об этой истории
При чем при деньгах наверное а комписацию выплатить, так сразу в кусты мол сами виноваты, у меня еще очень давно дядю сбили на ост. Театральная, так помимо того что он 3 мес. в больнице проволялся так еще и за лобовое стекло заплатил...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 21:55

Нежность пишет:
Neonchic25011990 пишет:У меня у мужа в Москве двоюрную сестру сбила машина, она была беременная, 30 недель, но там история печальнее, оба погибли...
какое горе........ нет слов...
я сама пол года отходила боялась дорог как огня!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Окт 2011 - 21:57

Аня, представляю, что у тебя в душе творится...

А на этом пешеходном переходе светофора нет ведь, верно? Просто "зебра"? Может, есть смысл обратиться в администрацию города с вопросом об установке светофора? Но это надо жителям близлежащих домов тогда писать на сайт администрации...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Amil Ср 19 Окт 2011 - 22:40

Девчонки, а вы верите, что установка светофора может помочь от водителей-уродов?!!! Постоянно вижу, как проезжают на красный свет, не стесняясь пешеходов, а уж о том, что перестали дорогу на "зебре" уступать вообще молчу(( реально страшно переходить дорогу (особенно, когда младшая в рюкзачке, старший ноет и спит на ходу, да еще рюкзачище с коньками за спиной болтается) - каждый раз, как лотерея.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 3 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 23:07

я лично верю, что светофор значительно упростит ситуацию, т.к. во-первых светофор все же больше дисциплинирует, чем просто зебра. Еще лет 10 назад пропускать пешеходов вообще было как-то не принято, помню стояли и ждали когда все проедут, а на зебре или нет... только людей тогда штрафовали менты за переход в неположенном месте.
во-вторых светофор все же видно издалека. И соответственно больше времени на реакцию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения