Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чуть не сбили сына и мужа!!!

+35
))Юляшка))
Барабулька
Ясное Солнышко
SветлаNа
Рыбуля
наталинка
Мурашка
fani
Евдокия
Юлия2012
Варежка
Amil
Аномалия
Нежность
Xomytka
Catrin
Эльчик
Светуська
Клевер
Аврора 84
Ларина
ЕленаНовая
Рина
Tanita
Велена
Сладкая
Липочка
Nyu-ta
Колибри
Я_н_а
Domino
Vikulya
Neonchic
Ромашка81
Марияж
Участников: 39

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Ср 19 Окт 2011 - 10:11

Первое сообщение в теме :

Отхожу от шока, хочу пожаловаться. Сегодня муж отводил сына в школу - переходили ул. Гагарина (в 23 микрорайоне, на выезде из города), по пешеходному переходу. Два ряда машин пропустило, а в третьем ряду внезапно появился автомобиль. И чуть не сбил ребенка и мужа, ладно муж успел оттолкнуть ребенка и сам отпрыгнуть. Отделались синяком и сильным испугом. рев Ну куда же все водители так торопятся!!!
Мне теперь так страшно за ребенка стало, что никак не могу успокоиться. Вот решила поделиться.

И вот только что с соседнего ресурса пришло: Вчера (18 октября) на пешеходном переходе пьяный водитель сбил девушку! Девушка в тяжёлом состоянии. В течении двух дней требуется срочное переливание крови. ГРУППА- ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

Кто может помочь- обращаться по телефону 22-42-49.
Можно сразу сдать: ул. Аксакова, 32, для Марии Васильевой в 4-ую гор. больницу. с 8 утра на тощак.


Последний раз редактировалось: Маленький Ангел (Ср 19 Окт 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 23 Дек 2011 - 15:46

Lola Bunny пишет:
Мурашка пишет:
Nyu-ta пишет:
хорошо-то хорошо! А что делать мамам с колясками?А если в одной руке коляска, а в другой еще один ребенок?Вот у нас в центре-подземок нет, а пешеходных переходов куча.

Наверное только просить помочь окружающих heznau
один из 5 поможет,в остальных случаях будем корячиться сами
вот про что и речь...как ни грустно,надо менять отношение к друг другу( в т.ч. между пешеходами и водителями),но каждому в голову не залезешь.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Мурашка Пт 23 Дек 2011 - 15:52

Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, - ваще все козлы!...

Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 23 Дек 2011 - 15:58

Мурашка пишет:Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, - ваще все козлы!...

да-да)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Аврора 84 Пт 23 Дек 2011 - 17:47

Мурашка пишет:Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, - ваще все козлы!...


hihik hihik hihik hihik hihik hihik
ok
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 20 Фев 2012 - 8:35

ДЕвочки, Нам ставят светофор УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tanc
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пн 20 Фев 2012 - 9:26

Ань! Не ужели??!!!!!!!!!! А когда?
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 20 Фев 2012 - 9:29

Ромашка81 пишет:Ань! Не ужели??!!!!!!!!!! А когда?
Да, мне самой до сих пор не верится. Когда точно не знаю (но предполагаю, что до выборов) ок
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пн 20 Фев 2012 - 9:31

Обалдеть...наконец то и нашей улице праздник))))))
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 20 Фев 2012 - 9:34

Ромашка81 пишет:Обалдеть...наконец то и нашей улице праздник))))))
tanc tanc tanc r r r ))) ))) )))
Я тоже рада. Девочки, всем спасибо, кто меня поддерживал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пн 20 Фев 2012 - 9:47

А тебе то какое спасибо!!! А то не знай когда бы дождались такого счастья))
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 20 Фев 2012 - 9:56

Ромашка81 пишет:А тебе то какое спасибо!!! А то не знай когда бы дождались такого счастья))
Наташ, к счастью я была не одна, хорошо сработали знакомые, которые в СМИ работают - писали о проблеме, все мы дружно звонили и доставали ГИБДД и не я одна. Ну и вообще народ звонил оказывается очень много по этой проблеме.
В общем еще один пример того, что если не сидеть и не ждать, а объединиться и делать, то чего-то можно добиться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ясное Солнышко Пн 20 Фев 2012 - 11:43

Аврора 84 пишет: у нас статистика такова, что на пешеходных сбивают не реже, чем вне отведенных для пешеходов местах рев
а еще - капюшоны натянут - и шагают, откуда такая беспечность heznau
и наушники... Год назад на светофоре (Победы, ост. Полигонная) первый ряд пропустил, со второго мчится, передо мной девочка-подросток, ну мож лет 15... В наушниках, вообще не смотрит... Я успела поймать её за капюшон. Испугалась, по-моему, больше, чем она.
Маленький Ангел пишет: Да, мне самой до сих пор не верится. Когда точно не знаю (но предполагаю, что до выборов) ок
Главное, чтоб действительно поставили, а то пообещают и опять выпрашивай...
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 20 Фев 2012 - 11:45

Ясное Солнышко пишет:
Маленький Ангел пишет: Да, мне самой до сих пор не верится. Когда точно не знаю (но предполагаю, что до выборов) ок
Главное, чтоб действительно поставили, а то пообещают и опять выпрашивай...
Уже врыли опору под него. ТАк что думаю, поставят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пт 24 Фев 2012 - 20:46

Ань, сегодня было собрание в школе №3 с депутатом Трубниковым и главой администрации Араповым. На вопрос о светофоре сказали , что на следующий год планирую строить подземный переход на Мира, а на этом переходе усилить освещение и сделать побольше дорожный знак...а про светофор промолчали.
Хотя врытую опору я видела...
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ромашка81 Пт 24 Фев 2012 - 20:49

И еще Арапов сообщил телефон муниципальной приемной По всем вопросам, связанным с уличным освещением, благоустройством, обеспечением жизнедеятельности города, оренбуржцы могут обращаться к представителям городской власти как на личных встречах, так и по телефону «Муниципальной приёмной»: 30-40-40, который работает в круглосуточном режиме, или через Интернет-портал администрации города Оренбурга. Все обращения регистрируются, ставятся на контроль исполнения и приравниваются к письменному заявлению. В установленные законодательством сроки по каждому обращению готовится ответ.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Ларина Сб 25 Фев 2012 - 0:03

штрафы водителям подняли существенно, теперь они требуют, чтобы и пешеходам ужесточили наказание.я согласна, но пусть сначала пешеходные переходы сделают там, где действительно нужно!!!мозгов у меня много, решила в героя поиграть и поперла сына в поликлинику не на машине, а пешком.дорогу нам до поликлинике на Самолетной получается переходить в трех местах. и НИГДЕ нет пешеходного перехода. везде можно переходить лишь надеясь на авось и свое везение!вот и выходит, что если ужесточат, то нам с сыном доехать на автобусе до поликлиники будет стоить 3 тысячи рублей( по штуке за каждый несанкционированный переход). многовато, лучше на машине или такси. да не в деньгах суть, мне реально было очень страшно такой поток машин!на дороге лед,сидели бы дома лучше. Слава Богу все обошлось
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Барабулька Пн 5 Мар 2012 - 22:51

Ромашка81 пишет:Ань, сегодня было собрание в школе №3 с депутатом Трубниковым и главой администрации Араповым. На вопрос о светофоре сказали , что на следующий год планирую строить подземный переход на Мира, а на этом переходе усилить освещение и сделать побольше дорожный знак...а про светофор промолчали.
Хотя врытую опору я видела...

Подземный переход на остановке Мира (По Гагарина) уже начали строить недели 1-5 назад.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 22:54

Барабулька пишет:
Ромашка81 пишет:Ань, сегодня было собрание в школе №3 с депутатом Трубниковым и главой администрации Араповым. На вопрос о светофоре сказали , что на следующий год планирую строить подземный переход на Мира, а на этом переходе усилить освещение и сделать побольше дорожный знак...а про светофор промолчали.
Хотя врытую опору я видела...

Подземный переход на остановке Мира (По Гагарина) уже начали строить недели 1-5 назад.
это металлическим забором обнесли его что ли??? зачем он там??? там же пешеходный светофор есть...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Липочка Вт 6 Мар 2012 - 7:27

Да,тоже читала про подземный переход на мира(на сайте администрации).А на предпоследнем пешеходном(который возле ринга(юность))там палки металлические,зебристые(полосатые)поставили-это под светофор?Или под знак?
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть не сбили сына и мужа!!! - Страница 6 Empty Re: Чуть не сбили сына и мужа!!!

Сообщение автор Гость Вт 6 Мар 2012 - 7:29

Липочка пишет:Да,тоже читала про подземный переход на мира(на сайте администрации).А на предпоследнем пешеходном(который возле ринга(юность))там палки металлические,зебристые(полосатые)поставили-это под светофор?Или под знак?
Знак там уже есть, это как раз под светофор. У них внизу еще провода торчат. Надеюсь, что скоро будет у нас светофор в районе. )))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения