Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кровь из носа

+25
флай
Sarma
Azazel'
Veika
Ольгунька
Татьяна
Лихапон
Светуська
Белка
v1001807
КозероЖка
просто Ры
fani
Лотос
razaliay
Nika
Колибри
стамеска
Аленок
КИПАРИС
Alissa
Веролом
Настена
Ресничка
Михаил
Участников: 29

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Кровь из носа - Страница 6 Empty Кровь из носа

Сообщение автор Михаил Пт 12 Ноя 2010 - 7:13

Первое сообщение в теме :

Сегодня была ужасная ночь... проснулись от того, что плачет дочка.
Я подбежал... и испугался... вся подушка просто пропитана черно-бурой кровью... простынь... одеяло... лицо, руки, ноги, живот, волосы.. все в крови.... нет живого места.
Взял дочу и быстро в ванную к раковине... снял окровавленную майку, приложил к носику...
Доча плакала все это время... я ее успокаивал... Взял другую майку из грязного белья, намочил теплой водой и оттирал все ее тело от крови... Даже хвостик ее косички был алым... Жуть... У самого сердце прыгало и начинало тошнить... Пока сидели было слышно, как она глотает кровь...
Жена в это время побежала к ноутбуку в интернет и читала... почему так и что делать... толком ничего не нашла...
Кровь удалось остановить через 10 минут.... приложили холодный компресс на лоб... и потихоньку все прошло...
Спрашивал у дочки о том кружится ли голова - нет, болит - нет... Попросил жену постелить нам с дочей место на полу... чтобы было прохладнее... Остаток ночи прошел нормально. Жена потом еще раз заглянула в интернет, и вычитала, что такое бывает при чрезмерно сухом воздухе.

Что это?! Просто неудачное ковыряние в носу?! Хочу сказать еще, что до этого были похожие ситуации (в обще сложности 4-5 раз за последние 2 года), но ребенок просыпался со слегка испачканным кровью носом... лично у меня в детстве тоже были такие ситуации. А в 20 лет сидя на работе могла хлынуть кровь из носа... и довольно сильно... струйкой... давление?!
Что думаете по этому поводу девочки?! Жена хочет сегодня записаться к врачу... и пройти полное обследование дочи...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Кровь из носа - Страница 6 Empty Re: Кровь из носа

Сообщение автор Михаил Пт 8 Апр 2011 - 9:38

стамеска пишет:
На будущее. Кровь из вены лучше сдавать в частных центрах - сумма небольшая, но попадат сразу и та действительно вокруг ребенка прыгают...

Оля... я не согласен с тем, что в частных клиниках лучше возьмут кровь из вены у моей дочи... Ведь проблема забора в основном связана с тем, что плохо видны вены. И дочь не глупая, будет реагировать на врачей одинаково, как на частных, так и на государственных медработников. Был бы совершенно иной новаторский способ забора крови, то конечно же пошли бы туда где это возможно сделать. В нашей муниципальной больнице врачи приветливые и стараются всячески отвлекать ребенка (прыгать перед ним). Меня они полностью устраивают.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровь из носа - Страница 6 Empty Re: Кровь из носа

Сообщение автор Mascara Пт 8 Апр 2011 - 9:49

В Инвитро забирают кровь с труднодоступных мест иглой-бабочкой. Уже несколько мам мне говорили, что сдавали на анализ со своими детками там, получалось с первого раза. Они еще дарят подарок небольшой ребенку, отвлекают. Могут халат белый снять, если ребенок панически боится врачей.

Крепкого здоровья вашим деткам, Михаил.
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровь из носа - Страница 6 Empty Re: Кровь из носа

Сообщение автор Михаил Пт 8 Апр 2011 - 9:54

Mascara пишет:В Инвитро забирают кровь с труднодоступных мест иглой-бабочкой. Уже несколько мам мне говорили, что сдавали на анализ со своими детками там, получалось с первого раза. Они еще дарят подарок небольшой ребенку, отвлекают. Могут халат белый снять, если ребенок панически боится врачей.

Крепкого здоровья вашим деткам, Михаил.

Елена, огромное спасибо. Очень нужная информация!!!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения