Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 30 из 42 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Marevo Пт 23 Авг 2013 - 0:30

ой, о чем вообще разговор? это же настолько очевидные вещи!!! так здорово любоваться фотками детишек!!
Аня, спасибо тебе за твою работу! надеюсь, тебя услышат!!!!
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Гость Пт 23 Авг 2013 - 8:36

Спасибо за поддержку, девочки. нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Шанель Пт 23 Авг 2013 - 8:55

Тоже присоединюсь! Помню, в роддоме на 8 марта на стенах были развешаны фотографии малышей в рамочках, работы знаменитой Анны Гедес. Так было приятно ими любоваться! Наша Аня - оренбургская Анна Гедес (у них и имена одинаковые!). Дальновидные чиновники обычно всячески поддерживают местных талантов, стараются с ними сотрудничать. Только у нас, как всегда, все задом наперед(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Гость Пт 23 Авг 2013 - 8:58

Шанель пишет:Тоже присоединюсь! Помню, в роддоме на 8 марта на стенах были развешаны фотографии малышей в рамочках, работы знаменитой Анны Гедес. Так было приятно ими любоваться! Наша Аня - оренбургская Анна Гедес (у них и имена одинаковые!). Дальновидные чиновники обычно всячески поддерживают местных талантов, стараются с ними сотрудничать. Только у нас, как всегда, все задом наперед(
Наташ, Анну Гедес уже вешать нельзя по вступившему в силу закону об авторском праве. Я конечно сомневаюсь, что Анна начнет требовать что-то с роддома, но все равно, мы для себя решили, что все должно быть по закону, поэтому у нас все авторские права соблюдены и вешаем фотки детей только с согласия родителей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Шанель Пт 23 Авг 2013 - 9:02

Ань, это было 6 лет назад, тогда об этом не думали, наверное. То, что у вас все оформлено с юридической точки зрения грамотно - тем более прекрасно! Непонятно, почему город этим не пользуется (особенно в свете последнего оформления улицы Советской к дню города - но это уже совсем другая тема).
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Enigma Вт 3 Сен 2013 - 16:10

Ув.Салим Бахшоевич, доброго дня, мне хотелось бы от Вас узнать, могу ли я наблюдать своего ребенка в поликлинике по своему выбору? Дело в том что мы с рождения наблюдаемся на Алтайской, лет 5 назад мы переехали, а открепляться не стали, т.к. в поликлинику ездим только на прививки. Теперь наша мед.сестра грозиться нас открепить. Это уже не единичный случай, в прошлом году мы приехали проходить комиссию перед школой она нам заявила что уже открепила, я спросила на каком основании и почему вообще она так поступила, она ничего не ответила, но направление на комиссию нам дала, прошли мы ее благополучно. Сегодня утром мой муж поехал в поликлинику чтобы взять результат анализа для посещения специалиста в Вашем центре, ему не хотели отдавать результат потому что мы не записались на прием, хотелось бы тоже у Вас узнать это вообще нужно для того чтобы забрать результат? После этого мед.сестра опять грозилась открепить нас т.к.мы не проживаем на их участке. Прошу Вас разъяснить правомерность действий нашей мед.сестры. Спасибо.
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор дмитрий м Чт 24 Окт 2013 - 11:13

Салим Бахшоевич пишет:... Все мы члены одного общества, надо уважать труд друг друга. Средства массовой информации  превратили медицинского работника в монстра. Да есть коллеги, за которых стыдно, как в общем и  в любой отрасли, но не надо забывать о том, что медицина работает круглосуточно, и круглосуточно тысячи врачей и медицинских сестер спасают жизнь и здоровье больных. Почему не муссируются случаи нападений и убийств медиков, почему общество не реагирует на то, что на дому у нерадивых родителей гибнут дети, особенно в период затяжных праздников. В Законе об основах здоровья граждан РФ, как и в аналогичных документах развитых стран, определено, что охрана здоровья - это система мер политической, экономической, социальной, научной и медицинской составляющей (обращаю внимание, что медицина стоит на последнем месте) и реализация охраны здоровья граждан зависит от властей всех видов и уровней, да и сам гражданин в первую очередь ответственен за свое здоровье. Если пациент курит, пьет, наркоманит, страдает ожирением,  а затем требует эффекта от лечения. Если ребенок ест чипсы, кириешки, немытые фрукты и пр, то где же ему быть здоровым, а иногда и живым. Если возраст начало курения сместился в среднем уже к отметке 11-12 лет. Примеры можно продолжать бесконечно. В развитых странах общество откровенно заявило, что доля участия медицины в здоровье населения составляет максимум 10%
Здравствуйте Салим.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Я рад что такие люди как вы, А.С. Трубников и многие другие в нашем государстве на первых местах.
Рад за вас что вы так истово пытаетесь помочь детям и их родителям в их благополучном житии.
Думаю, если бы вы так же ревностно стремились к Богу, то наверное уже стали бы святым человеком.
Мир вам от Бога Всевышнего и Сына Его Иисуса Христа.
дмитрий м
дмитрий м
новичок

оренпапа
Настроение : Слава Богу за всё
Сообщений : 1
Возраст : 52
Настоящее имя : дмитрий
Детки: : мальчик и мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Тигра Чт 24 Окт 2013 - 12:30

Салим Бахшоевич!
В настоящее время в г.Оренбурге ситуация сложилась такая, что детские пульмонологи есть только в вашей больнице. Детские поликлиники Дзержинского района перестали давать к ним направления, ссылаясь на отсутствие подписанных договоров. Что делать, если консультация нужна срочно? Получается, жители Степного - люди второго сорта?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Чт 24 Окт 2013 - 12:37

На Комсомольской есть пульмонологи и на рыбаковской должны быть
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Тигра Чт 24 Окт 2013 - 12:39

NataliP пишет:На Комсомольской есть пульмонологи и на рыбаковской должны быть
Больница на КОмсомольской тоже относится к Чолояну, и там нет пульмонологов, там педиатры, а на Рыбаковской в детской областной сейчас пульмонолога нет.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 24 Окт 2013 - 13:01

Уважаемый Чолоян Салим Бахшоевич возможно ли когда-нибудь, чтоб детская поликлиника № 8 относилась к лечебным учреждением под вашем руководством?
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 39
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Shketka Чт 24 Окт 2013 - 19:10

Тигра пишет:Салим Бахшоевич!
В настоящее время в г.Оренбурге ситуация сложилась такая, что детские пульмонологи есть только в вашей больнице. Детские поликлиники Дзержинского района перестали давать к ним направления, ссылаясь на отсутствие подписанных договоров. Что делать, если консультация нужна срочно? Получается, жители Степного - люди второго сорта?
присоединяюсь!!! Тоже срочно нужна консультация Вашего специалиста, направление в плкл №10 дали, но записать не могут, ссылаясь на договор, который по словам нашей заведующей лежит на подписи давно.
Пока ждала, что разрешится вопрос вот-вот, Врач уходит в отпуск, а консультация нужна срочно!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Мама - Алла Чт 24 Окт 2013 - 21:50

Сегодня впервые побывали в вашем центре, хочу выразить Вашим сотрудникам свою признательность, очень давно в наших мед учреждениях не видела такого отношения, прям спасибо большое, очень вежливое, тактичное ( для нас это особо важно ), добро желательное отношение, начиная с регистратуры, оформления карточки и заканчивая специалистами
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор _SVeTLaNa_ Чт 24 Окт 2013 - 22:05

Здравствуйте! Я давно хотела пожаловаться на врача-гематолога Лебедеву Е.Н.(ул.Коб 25)! Очень негативное общение со мной!!! Мы с моей дочкой встали на учет у гемотолога, и так уж получилось что нас направили к этому врачу!!! Каждый поход к ней для меня был пыткой!!! Она вообще не имеет такта общения с людьми!!! Одни оскорбления и только!!!
Но с её увольнением мне легче не стало, так как врач-гемотолог только один и тот, который работает только по субботам и запись на месяц вперед!!! Вот уже 2 месяца пытаемся попасть к врачу, но не можем записаться!!!
_SVeTLaNa_
_SVeTLaNa_
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 14
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Арина 21.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ulala Пт 25 Окт 2013 - 1:41

мы ходили без очереди, нас приняли, тож долго ждали записи, я сказала, что мы повторноок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 1 Ноя 2013 - 20:56

Тигра пишет:Салим Бахшоевич!
В настоящее время в г.Оренбурге ситуация сложилась такая, что детские пульмонологи есть только в вашей больнице. Детские поликлиники Дзержинского района перестали давать к ним направления, ссылаясь на отсутствие подписанных договоров. Что делать, если консультация нужна срочно? Получается, жители Степного - люди второго сорта?
Уважаемые родители! Сложилось так, что детские пульмонологи протяжении всего времени есть только в нашей больнице. Получить консультацию в нашем учреждении может получить любой ребенок Оренбургской области при наличии направления от лечащего врача. По закону
. при наличии показания, врач обязан выписать направление и информировать пациента о перечне организаций, где этот вид медицинской помощи оказывается. Жители Степного, люди высшего сорта, как и все жители России, более того договор между нашей больницей и больницей № 5 на этот вид консультирования существует, поэтому, при возникновении проблем обращайтесь в ту страховую медицинскую компанию, где застрахован Ваш ребенок, ведь именно она является защитником пациента
.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 1 Ноя 2013 - 21:01

_SVeTLaNa_ пишет:Здравствуйте! Я давно хотела пожаловаться на врача-гематолога Лебедеву Е.Н.(ул.Коб 25)! Очень негативное общение со мной!!! Мы с моей дочкой встали на учет у гемотолога, и так уж получилось что нас направили  к этому врачу!!! Каждый поход к ней для меня был пыткой!!! Она вообще не имеет такта общения с людьми!!! Одни оскорбления и только!!!
Но с её увольнением мне легче не стало, так как врач-гемотолог только один и тот, который работает только по субботам и запись на месяц вперед!!! Вот уже 2 месяца пытаемся попасть к врачу, но не можем записаться!!!
Уважаемая Светлана! Прошу вас описать конкретную проблему на мою личку
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Farida Пт 1 Ноя 2013 - 23:22

Салим Бахшоевич пишет:
Тигра пишет:Салим Бахшоевич!
В настоящее время в г.Оренбурге ситуация сложилась такая, что детские пульмонологи есть только в вашей больнице. Детские поликлиники Дзержинского района перестали давать к ним направления, ссылаясь на отсутствие подписанных договоров. Что делать, если консультация нужна срочно? Получается, жители Степного - люди второго сорта?
Уважаемые родители! Сложилось так, что детские пульмонологи  протяжении всего времени есть только в нашей больнице. Получить консультацию в нашем учреждении может получить любой ребенок Оренбургской области при наличии направления от лечащего врача. По закону
. при наличии показания, врач обязан выписать направление и информировать пациента о перечне организаций, где этот вид медицинской помощи оказывается. Жители Степного, люди высшего сорта, как и все жители России, более того договор между нашей больницей и больницей № 5 на этот вид консультирования существует, поэтому, при возникновении проблем обращайтесь  в ту страховую медицинскую компанию, где застрахован Ваш ребенок, ведь именно она является защитником пациента
.
Салим Бахшоевич, а существует ли договор между вашей больницей и больницей № 5 на  консультации офтальмолога
Farida
Farida
новичок

Оренбург, степной
Настроение : чудненькое
Сообщений : 4
Возраст : 39
Настоящее имя : Фарида
Детки: : Карина, 16.11.2010
Артур, 08.05.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Сб 2 Ноя 2013 - 21:17

Farida пишет:Салим Бахшоевич, а существует ли договор между вашей больницей и больницей № 5 на  консультации офтальмолога
Нет, договор заключается между больницами на те виды услуг, которые не могут быть предоставлены в больнице, где прикреплен пациент. На сколько мне известно, офтальмологи  больнице № 5 есть
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Shketka Вт 5 Ноя 2013 - 11:11

Салим Бахшоевич пишет:
Тигра пишет:Салим Бахшоевич!
В настоящее время в г.Оренбурге ситуация сложилась такая, что детские пульмонологи есть только в вашей больнице. Детские поликлиники Дзержинского района перестали давать к ним направления, ссылаясь на отсутствие подписанных договоров. Что делать, если консультация нужна срочно? Получается, жители Степного - люди второго сорта?
Уважаемые родители! Сложилось так, что детские пульмонологи  протяжении всего времени есть только в нашей больнице. Получить консультацию в нашем учреждении может получить любой ребенок Оренбургской области при наличии направления от лечащего врача. По закону
. при наличии показания, врач обязан выписать направление и информировать пациента о перечне организаций, где этот вид медицинской помощи оказывается. Жители Степного, люди высшего сорта, как и все жители России, более того договор между нашей больницей и больницей № 5 на этот вид консультирования существует, поэтому, при возникновении проблем обращайтесь  в ту страховую медицинскую компанию, где застрахован Ваш ребенок, ведь именно она является защитником пациента
.
только что перезвонила еще раз в регистратуру центра, в записи к пульмонологу отказали, так как с 10ой поликлиники (опять упомянули Договор), предложив платный прием.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 30 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 42 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения