Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 16 из 42 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 29 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Gjelka Чт 3 Фев 2011 - 18:29

Здравствуйте уважаемый Салим Бахшоевич! Я совсем недавно на этом сайте, живу в г.Орске, изучая и читая темы форума, была потрясена тем, насколько Вы заинтересованы в своей работе, как близко и тесно Вы общаетесь со своими пациентами, Вам важны их проблемы и Вы их не только выслушиваете, но и решаете!!! Как повезло мамам Оренбурга, что у них есть такой человек как Вы и Ваш мед. центр! Пожалуйста, откройте филиал Вашего мед. центра в г. Орске!!! Это бы облегчило жизнь нам и нашим детям, мы многого здесь лишены в плане мед. диагностики, мед. обслуживания, сдачи анализов, а поездка с маленьким ребенком в г. Оренбург порой весьма рискованное и непосильное приключение. Еще очень волнует вопрос вакцинации: в Оренбурге мамы могут прививать детей платными импортными вакцинами, более того эти вакцины есть в продаже в аптеках города (насколько я поняла из форума) либо сами поликлиники закупают их и на платной основе предлагают родителям, в г. Орске нет в продаже аптек этих вакцин, поликлиники отказывают в проведении вакцинации импортными вакцинами, даже если родители готовы сами приобрести вакцину, сами поликлиники не закупают импортные вакцины. Не могли бы Вы разъяснить в чем причина такой разницы прививочной политики между нашими городами? Почему же наши дети лишены права выбора быть привитыми более безопасными вакцинами?
Gjelka
Gjelka
новичок

Орск
Настроение : в ожидании весны...
Сообщений : 4
Возраст : 42
Настоящее имя : Жанна
Детки: : доченька 01.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Труляляка Пн 21 Фев 2011 - 10:21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,мы уже не знаем куда и обратиться...


Васильев Никита Андреевич,родился 17 апреля 2002г.Врожденныйдиагноз порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки. ООО.ПРОЛАПСМИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1СТ.НК 1-2АСТ.

23 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА (1ГОД 8 МЕСЯЦЕВ) прооперировали в г. Москва, на сердце поставили заплату, после чего последовали осложнения, т.к. во время операции был перерезан пучок сердечного ритма(врачебная ошибка). И даже несмотря на то что виноваты врачи, требовалсяспонсор на повторную операцию. Нашлись добрые люди, 5.02.04 г.была имплантациюэлектрокардиостимулятора(т.е. на сердце установили датчик, подающий сердцу ритм.) За все это время были разные проблемы, постоянные наблюдения врачей,госпитализации, болезни. Все пережили. Но в прошлом году 14 октября пошли проходить комиссию, послепрохождения ЭХОКГ Никиту увезли в реанимацию. Диагноз: нарушение ритма и проводимости полной атриовентрикулярной блокады, имплантированный ЭКС,НК IIАст. Вторичная аритмогенная дилатационная кардиопатия.(т.е. сердце увеличилось в 2 раза,стало шарообразным, увеличены все желудочки сердца, безвозвратно. Сократительная способность падает до предела,поднимают врачи до 42,но это тоже не норма) .Выписали 8 ноября с тем же самымдиагнозом ( подняли сокротительную способность до 48 (при норме 68).Перевели надомашнее обучение. 9 февраля, Никиту положили в больницу с бронхитом,а 11февраля его перевезли в реанимационное отделение,все с тем же диагнозом(упаласократительная способность, подробности см.ниже в выписке. На сегодняшний день(16 февраля ) Никита всетак же в реанимации. Мама Никиты, Васильева Евгения, рассказывает:

Врачи говорят ,что с нашим диагнозом выход только пересадка сердца(но официально документов не выдают, нужно добиваться,т.к. в России пересадкасердца для детей запрещена. В данный момент требуется замена кардиостимулятора. Стоимости пока мыне знаем, около 250 тыс.рублей(самый дешевый). Вызов в Москву в Центрсердечнососудистой хирургии им.А.Н.Бакулева. на 28 марта 2011 г., наконсультацию ,с возможной госпитализацией.(Кардиологи назначают заменустимулятора,.)


Мы слышали что в город приедет доктор Рошаль,Вы не скажите когда?Номер мамы Никиты 89128483395.Никита лежит в 6 больнице города оренбурга.За ранее спасибо!!!Документы и выписки есть в теме о здоровье детишек(Никите нужна помощь)
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Мари Пн 28 Фев 2011 - 10:44

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хотелось бы присоединиться к благодарностям за работу поликлиник и, в частности, за Вашу! Мы прикреплены к 1 поликлинике, 7 участок. Наш врач и медсестра просто замечательные! Общительные, понимающие, любезные и высоко профессиональные. В целом, мы очень всем довольны.
Только 1 момент испортил общее впечатление. В январе этого года мы проходили первый профосмотр и нас направили на УЗИ, но врач сразу сказал - "пока УЗИ делают только на Алтайской по вторникам и четвергам. К нам еще не переехали." Сказано это было в четверг. Уже во вторник я позвонила на Алтайскую и узнавала когда можно подъехать. Сказала, что мы с Терешковой, что нас направили к вам. Мне вежливо ответили, что мы можем подъехать хоть сегодня, хоть в четверг и они примут, что только сегодня к ним тоже приезжали от 1-ой поликлиники и делали.
В четверг я с 2-хмесячным ребенком поехала аж с Аренды на Алтайскую на УЗИ. И уже в регистратуре нарвалась на следующее: "Что вы все к нам ездиете! Ваше УЗИ еще в понедельник переехало на Терешковую! Мы уже стали вас отправлять обратно. Езжайте к себе!". На мои вопросы почему мне по телефону сказали обратное и неужели нельзя мне с грудничком сделать УЗИ у них, чтоб не мататься по городу, меня опять же грубо отправили и ушли... Пришлось по морозу с уже уставшим малышом ехать на Терешковую (((
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ромашка81 Ср 9 Мар 2011 - 11:42

Салим Башхоевич, в поликлиниках нет вакцины инфанрикс и говорят, что ее уже не будет. Скажите пожалуйста действительно ли ее больше вообще не будет. АКДС моя дочка перернесла плохо, а пентаксим стоит очень дорого.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Остромучащие вопросы

Сообщение автор Елена Сергеевна Вс 10 Апр 2011 - 22:39

Здравствуйте, уважаемый Салим Бахшоевич! Уменя такой вопрос: мы с семьей живем на дачном участке СНТ Карачи. Как понимаете, ни прописки местной, ни адреса толкового, ничего. В поликлинике №2 , куда мы были прикреплены, когда снимали квартиру в Карачах вроде согласились нас обслуживать, но предупредили, что, якобы, скорая к нам вряд ли поедет. А если что, не дай бог... Так вот скажите пожалуйста имеем ли мы право рассчитывать на скорую помощь?
И еще вопрос важный! У нас тут поговаривают, что с 1 по 6 линию скоро отдадут городу, под застройку. Может Вы, как депутат, скажете что-нибудь определенное? Насколько это реально?
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
новичок

Оренбург, Карачи
Сообщений : 1
Возраст : 44
Настоящее имя : Плотникова Елена
Детки: : Миша 29.03.2001 г, Полина 12.04.2010 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Юлия БС Чт 12 Май 2011 - 10:33

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу поблагодарить Вас от себя лично и от благодарных родителей, которые сегодня (12.05.2011) стояли в очереди на запись к специалистам (с 7.45 до 9.30), которая образовалась в связи с техническим сбоем (по ул. Терешковой). Проблема после Вашего вмешательства была решена в течении 7 минут. Хотелось бы надеяться, что те люди, которые отвечают непосредственно за отлаженность системы, на местах работали оперативней, и нам не приходилось бы беспокоить Вас по таким пустякам. Большое Вам человеческое спасибо!
Юлия БС
Юлия БС
новичок

Оренбург,2АГ
Сообщений : 1
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 1 ребенок

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор honey Вт 24 Май 2011 - 19:41

Салим Бахшоевич здравствуйте!мы прикреплены к поликлинике №4!меня интересует вопрос:могу ли я поменять педиатра?что для этого нужно сделать?
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Вт 24 Май 2011 - 23:17

honey пишет:Салим Бахшоевич здравствуйте!мы прикреплены к поликлинике №4!меня интересует вопрос:могу ли я поменять педиатра?что для этого нужно сделать?
присоединяюсь к вопросу.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Я И Есть СЧАСТЬЕ!!! Пн 11 Июл 2011 - 3:40

Салим Бахшоевич здравствуйте! читала много очень интересно и поняла, что во всех поликлиниках практически, одни и те же проблеммы. Вот решила написать и о своих. Мы относимся к 1 поликлинике. Жуткая проблема записаться к специалистам. Нужно было проходить комиссию с двумя детьми (одному 1 год, а второму в школу), звоню в поликлинику, что бы записаться, мне отвечают, что запись по четвергам, звоню в четверг утром, мне отвечают, что записываться после 2 часов, хорошо, звоню в три часа дня, а мне отвечают, что записи уже нет, на мое высказывание, они мне ответили, что кому надо те пришли пол 8 утра и записались, я не могу утром прийти и записаться, детей оставить не с кем. Пришлось поднять всех друзей, найти знакомую, которая там работает и она нас записала ко всем специалистам. Это одно, второе-это наш ХИРУРГ. Это не врач, а даже не подберу слов кто она. Когда нам исполнилось 9 месяцев мы пришли на прием, по записи, но там вышел скандал, мамочки стали спорить, чья очередь и одна бабушка пригразила звоночком вам. В это время мы зашли на прием, но видно врачу было далеко не до нас, она обсуждала с мед.сестрой вопрос "ЗНАЕТ ЛИ ЭТА БАБУШКА ЧОЛОЯНА ИЛИ ПРОСТО ГРОЗИТ ИМ". В результате она нас даже не смотрела и хуже того даже запись в карточке не сделала, а когда мы пришли в год, она еще и стала высказывать, что мы такие сякие не пришли на прием, потому что не нашла записи в карточке. Со старшим я обращалась к ней несколько раз, у нас проблема генеталий. Я слышала и читала много про открытие головки у мальчиков, я к ней обратилась, она сказала, что все нормально, хотя практически не посматрев ребенка. Написала названия какого то геля за 300 рублей и сказала от куда его нужно купить. Теперь я вынуждена искать хорошего хирурга, в других поликлиниках нас не принимают даже платно. Говорят, что нужно напрвление. С этим время тянуть нельзя, а ребенок постоянно жалуется на боли, хотя подмываем каждый день и папа наш следит, что бы правильно подмывался. Вот что нам делать? К какому хирургу обратится, что бы он посмотрел нас? Единственное, что радует нас в этой поликлинеке-это наш мед персонал 15 участка: Анна Юрьевна (медсестра) и Чумак Елена Владимировна (она ушла в декрет). таких людей поискать еще надо. Всегда подскажут, объяснят. С выпиской бесплатных лекарств проблем нет. Я практически ничего не покупала сама, все выписывали. Когда я родила, дали нам свои сотовые номера, что бы если что звонили. Дай Бог им всего всего в их жизни. Я надеюсь вы подскажите мне, что делать мне с хирургом и куда обратиться, потому что я этому специалисту не доверяю. Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: Я И Есть СЧАСТЬЕ!!! (Пн 11 Июл 2011 - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-он
Сообщений : 13
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Илья-9.07.2004 г, Максим-14.06.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tutta Пн 11 Июл 2011 - 6:19

не подскажет. Выборы прошли. Тут больше появляться не нужно....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Мари Пн 11 Июл 2011 - 12:02

Насчет хирурга в 1 поликлинике: тоже столкнулись со странным отношением! Проходили ее в месяц. Записались заранее, пришли на прием точно по времени. Зашли, она говорит "Вас нет в списке записанных. Идите отсюда". Я начала доказывать, что мы точно записывались, по телефону. Я время и дату на бумажке записала, ошибиться не могла. Кое-как уговорила ее принять нас. Начала разевать ребенка, она начала чуть ли не кричать на нас, что я долго раздеваю ребенка (ребенку месяц, зима, от ее криков он плачет и раздевать тяжело). Посмотрела так, в общих чертах, причем достаточно грубо обращаясь с ребенком. Сказала, что нужна ортопедическая подушка, дала направление в определенную аптеку (в которой нас сразу спросили как фамилия врача, который направил). В конце приема, сказала "В следующий раз записывайтесь, а не врите! Все, следующий. А вы в коридоре дооденетесь!"...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор vitorichka Пн 11 Июл 2011 - 13:20

Мари пишет:Насчет хирурга в 1 поликлинике: тоже столкнулись со странным отношением! Проходили ее в месяц. Записались заранее, пришли на прием точно по времени. Зашли, она говорит "Вас нет в списке записанных. Идите отсюда". Я начала доказывать, что мы точно записывались, по телефону. Я время и дату на бумажке записала, ошибиться не могла. Кое-как уговорила ее принять нас. Начала разевать ребенка, она начала чуть ли не кричать на нас, что я долго раздеваю ребенка (ребенку месяц, зима, от ее криков он плачет и раздевать тяжело). Посмотрела так, в общих чертах, причем достаточно грубо обращаясь с ребенком. Сказала, что нужна ортопедическая подушка, дала направление в определенную аптеку (в которой нас сразу спросили как фамилия врача, который направил). В конце приема, сказала "В следующий раз записывайтесь, а не врите! Все, следующий. А вы в коридоре дооденетесь!"...
Ужасно на самом деле,врачам в наше время унизить пациента ничего не стоит,что значит не врите,разберитесь сначала в вашей далеко не совершенной системе записи,а потом указывайте,что нам делать.Очень часто сталкиваемся с грубостью и злостью.Это же детки наши,как можно так себя вести, трудно понять.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Пн 11 Июл 2011 - 14:15

Tutta пишет:не подскажет. Выборы прошли. Тут больше появляться не нужно....
+1000000000000 )))
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 11 Июл 2011 - 14:59

honey пишет:Салим Бахшоевич здравствуйте!мы прикреплены к поликлинике №4!меня интересует вопрос:могу ли я поменять педиатра?что для этого нужно сделать?

С Вашим вопросом нужно обратиться в кабинет № 303 к заместителю главного врача по поликлинической работе Татьяне Олеговне Шукуровой, тел. 76-65-32. Она разберется в Вашей ситуации индивидуально и решит проблему
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 11 Июл 2011 - 15:14

Я И Есть СЧАСТЬЕ!!! пишет:Салим Бахшоевич здравствуйте! читала много очень интересно и поняла, что во всех поликлиниках практически, одни и те же проблеммы. Вот решила написать и о своих. Мы относимся к 1 поликлинике. Жуткая проблема записаться к специалистам. Нужно было проходить комиссию с двумя детьми (одному 1 год, а второму в школу), звоню в поликлинику, что бы записаться, мне отвечают, что запись по четвергам, звоню в четверг утром, мне отвечают, что записываться после 2 часов, хорошо, звоню в три часа дня, а мне отвечают, что записи уже нет, на мое высказывание, они мне ответили, что кому надо те пришли пол 8 утра и записались, я не могу утром прийти и записаться, детей оставить не с кем. Пришлось поднять всех друзей, найти знакомую, которая там работает и она нас записала ко всем специалистам. Это одно, второе-это наш ХИРУРГ. Это не врач, а даже не подберу слов кто она. Когда нам исполнилось 9 месяцев мы пришли на прием, по записи, но там вышел скандал, мамочки стали спорить, чья очередь и одна бабушка пригразила звоночком вам. В это время мы зашли на прием, но видно врачу было далеко не до нас, она обсуждала с мед.сестрой вопрос "ЗНАЕТ ЛИ ЭТА БАБУШКА ЧОЛОЯНА ИЛИ ПРОСТО ГРОЗИТ ИМ". В результате она нас даже не смотрела и хуже того даже запись в карточке не сделала, а когда мы пришли в год, она еще и стала высказывать, что мы такие сякие не пришли на прием, потому что не нашла записи в карточке. Со старшим я обращалась к ней несколько раз, у нас проблема генеталий. Я слышала и читала много про открытие головки у мальчиков, я к ней обратилась, она сказала, что все нормально, хотя практически не посматрев ребенка. Написала названия какого то геля за 300 рублей и сказала от куда его нужно купить. Теперь я вынуждена искать хорошего хирурга, в других поликлиниках нас не принимают даже платно. Говорят, что нужно напрвление. С этим время тянуть нельзя, а ребенок постоянно жалуется на боли, хотя подмываем каждый день и папа наш следит, что бы правильно подмывался. Вот что нам делать? К какому хирургу обратится, что бы он посмотрел нас? Единственное, что радует нас в этой поликлинеке-это наш мед персонал 15 участка: Анна Юрьевна (медсестра) и Чумак Елена Владимировна (она ушла в декрет). таких людей поискать еще надо. Всегда подскажут, объяснят. С выпиской бесплатных лекарств проблем нет. Я практически ничего не покупала сама, все выписывали. Когда я родила, дали нам свои сотовые номера, что бы если что звонили. Дай Бог им всего всего в их жизни. Я надеюсь вы подскажите мне, что делать мне с хирургом и куда обратиться, потому что я этому специалисту не доверяю. Заранее спасибо.

Уважаемая Наталия! Спасибо за сигнал. Приношу извинения за действия своего сотрудника. Ваша проблема в ближайшее время будет решена.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Aliya Пн 11 Июл 2011 - 17:33

Уважаемый,Салим Бахшоевич ,здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас от всей души,за Вашу отзывчиость и помощь! Мы прошли невролога и кардиолога по направлению без проблем,благодаря Вам и Марине Владимировне,она же нам и прояснила ситуацию,к каким специалистам мы имеем право брать направление,хотя в нашей поликлиннике № 9,отказывались,и пришлось не один раз сходить к заведующей и убедить что Вы нам дали добро на бесплатный консультативный прием.Спасибо огромное! нам очень это было необходимо.В данный момент нас направляют на Комсомольскую в стационар,в отделение неврологии.Скажите,если вдруг возникнут неразрешимые вопросы( такое было к сожалению) можем ли мы обратиться к Вам? заранее благодарна! удачного Вам дня!
Aliya
Aliya
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Терешковой
Настроение : хорошее
Сообщений : 19
Возраст : 39
Настоящее имя : Алия
Детки: : 1 ребенок,Тимур,31.03.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор наталинка Пн 11 Июл 2011 - 18:00

Уважаемый,Салим Бахшоевич ,здравствуйте! были по напрвлению у пульмонолога. Подскажите, правда ли,что Пульмикорт сейчас нельзя выписать бесплатно? он всегда был в списке бесплатных лекарств, и в наличии он есть,так почему врач отказала нам в его выписке? завтра нам снова ехать ко врачу,стоит ли спросить еще раз про Пульмикорт или нет?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ТатьянаДобрая Ср 20 Июл 2011 - 22:46

У меня проблема встала в прохождении комиссии в школу. Моя дочь идет в первый класс. Я не вожу ее в поликлинику по месту жительства с года, так как не доверяю. Постоянно обращаемся платно в "Центр Чолояна". Вот и комиссию проходить решили платно, но столкнулись с самоуправством медиков в приемном отделе. У меня стали требовать прививки, от которых я мотивированно отказываюсь с подтверждением закона из Основ законодательства о здравохранении о свободе права выбора. Меня посылают к педиатру по месту жительства или требуют справку с поликлиники по месту жительства о том, что я там вообще с ребенком не наблюдалась. Я прохожу платную комиссию и у меня есть карточка Вашего центра и наблюдения Ваших специалистов. Давайте я обойду все магазины в городе и возьму у них справку о том, что я у них ничего не покупала. То же самое требуют и Ваши специалисты. Я что то не пойму одного, Вам что не нужны пациенты, которые за себя всегда платят? Не понимаю также требований Ваших медиков прививки БЦЖ и всех остальных. Я в этом плане занимаю жесткую позицию, так как имею много информации на эту тему. Вашим медикам я продемонстрировала письменный отказ от всех прививок. В поликленнике по месту жительства я не наблюдаю ребенка с года. Сейчас девочке уже семь лет и мы постоянно наблюдаемся платно в центре Чолояна. Я не понимаю зачем медикам центра Чолона нужна справка о том, что мы не наблюдаемся в поликлинике по месту жительства?
ТатьянаДобрая
ТатьянаДобрая
новичок

Оренбург,23 микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 48
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Елизавета 01.06.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор kenguruX2 Чт 4 Авг 2011 - 20:32

Наша поликлиника - четвертая. За 4 года в ней многое изменилось к лучшему. К нашим участковым педиатру и медсестре (17 участок) вопросов нет вообще - им огромное спасибо. Очень трудолюбивые, ответственные люди. Но хочу сказать про кардиолога с медсестрой. Работают, не напрягаясь, оправдывая это низкой зарплатой. Кляузничеством не занимаюсь, но сегодня были у нее второй раз и все то же самое: пришли в 11 ч, перед нами был 1 человек. Попали к врачу через час. Сказали не заходить, подождать, позовут. Сидим, ждем. Ну как сказать "сидим" с годовалым ребенком? Прошло полчаса - не зовут. Заглядываю в кабинет - СИДЯТ МИЛО БЕСЕДУЮТ врач с медсестрой. Такой нерегламентированный перекур. Я бы не сказала, что она ведет прием в авральном режиме как педиатры, и прием не с 8 до 20 ч. В карточке что-то пишет, а спросишь - ответа не добьешься. В прошлый раз так и пришлось на Кобозева записываться, чтоб выяснить, что не так с кардиограммой.
kenguruX2
kenguruX2
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 63
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 16 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Я И Есть СЧАСТЬЕ!!! Пн 5 Сен 2011 - 15:02

Спасибо вам огромное Салим Бахшоевич, в 1 поликлинике теперь относятся к нам очень хорошо-не перестаю вами восхищаться. нас направили к другому хирургу в 4 поликлинику, все очень очень хорошо. Просто немного обидно осозновать, что наша медецина нормально может работать только по пинку (извиняюсь за грубость).
Вот пришлось обратиться к вам снова. У меня племяница лежит в инфекционке на Комсомольской с диагнозом МЕНИНГИТ. Я знаю, что это тяжелое заболевание, но объясните мне, без мед образования, почему антибиотики стали колоть только на 3 день, после жалоб ребенка на мочевой пузырь???? Почему не лечили столько дней ребенка, почему там общаться не хотят нормально, все гавкают. У сестры итак истерическое состояние, ведь ребенку 3.5 лет, она ведь маленькая. Почему, почему не лечили-или СЕРОЗНЫЙ МЕНИНГИТ лечится витаминками? Объясните пожалуста, не оставте без внимания нас. Заранее спасибо!!!
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-он
Сообщений : 13
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Илья-9.07.2004 г, Максим-14.06.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 42 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 29 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения