Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 15 из 42 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ресничка Чт 16 Дек 2010 - 18:37

Возможно, сайт так и остался в стадии разработки? Кстати, врачи кроют этот "антибиотик" на чем свет стоит, ни одного положительного отзыва не слышала.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор alexxxxa Чт 16 Дек 2010 - 18:43

Ресничка, +1 насчет сайта.... записаться вообще нереально (19 участок, Таганова)!!!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Михаил Чт 16 Дек 2010 - 20:14

Салим Бахшоевич (Чт 16 Дек 2010, 17:38) пишет:
Михаил! В части "анализов месячной давности" врач абсолютно прав. Вопрос к участковому педиатру: Почему Вашего ребенка должным образом и своевременно не подготовили к консультации? Что касается "посторонних" клиентов, то я с Вами согласен. Но, к сожалению, по действующим правилам, оказание бесплатных медицинских услуг зависит от места прикрепления пациента и по утвержденному перечню (для городских и областных детей). Со своей стороны я прилагаю все усилия, чтобы доступ к медицинским услугам не зависел от места жительства, а зависел от потребностей в них у пациента. Думаю, что со сменой руководства Минздрава области нам это удастся. Имеется предварительная договоренность о возможности расчетов за услуги между лечебными учреждениями, без вовлечения пациентов.
С уважением С.Б. Чолоян

Спасибо огромное за ответ, Салим Бахшоевич!

Другими словами альтернативы со сдачей анализов у нас нет, верно?

И еще вопрос. На следующий день после посещения Вашего центра дочка заболела ОРВИ. Соответственно, сдать анализы, которые просит гематолог, тем более на платной основе, получается нецелесообразным. Но помимо этого, Ваш специалист ждет нас в эту субботу для обсуждения результатов анализов, которых мы не получим по вышеуказанным причинам... То есть теперь попасть в МДГКБ можно будет только после нового года (в виду зимних каникул работников бюджетной сферы) и скорее всего в виде платной консультации Вашего специалиста, т.к. все разумные сроки по направлению от нашей поликлиники будет упущены.

С Уважением,
Оксанич Михаил Владимирович.

P.S. Какая то ужасная цепочка получается, которой не могло возникнуть в период советской власти... Министерство здравоохранения разорвано на множество независимых учреждений, хотя руководство одно, электронная медкарта, насколько я понимаю, тоже одна внутри Министерства, ФСС выделяющий деньги на выплаты больничных один, Старховые компании одни, а люди получаются каким то образом оторванными ото всех... К сожалению, я с упоением вспоминаю то время, когда нас, простых смертных, обслуживал 4-ый ГУ при МЗ СССР, который позже стал курировать только Президента Ельцина, Путина, Медведева... С сожалением из-за того, что вроде бы мы ушли далеко вперед, а фактически где-то позади... Надеюсь, что наши дети будут жить в более лучших социальных условиях, хотя бы в таких, какие были созданы для нас, детей 80-х...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Enigma Пт 17 Дек 2010 - 18:46

Белка пишет:Салим Бахшоевич, я зарегестрировалась на этом сайте www.orendoktor.ru. Но записаться на прием не могу. Программа требует подтвердить свой email для записи на прием. Я ввожу его в строку подтверждения, но мне отвечают, что строка подтверждения неверная. Не могу понять в чем дело.
Белка, строка подтверждения приходит на е-мейл, копируешь и на сайте вводишь в окошко....у меня все получилось..
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 17 Дек 2010 - 19:02

Другими словами альтернативы со сдачей анализов у нас нет, верно?

И еще вопрос. На следующий день после посещения Вашего центра дочка заболела ОРВИ. Соответственно, сдать анализы, которые просит гематолог, тем более на платной основе, получается нецелесообразным. Но помимо этого, Ваш специалист ждет нас в эту субботу для обсуждения результатов анализов, которых мы не получим по вышеуказанным причинам... То есть теперь попасть в МДГКБ можно будет только после нового года (в виду зимних каникул работников бюджетной сферы) и скорее всего в виде платной консультации Вашего специалиста, т.к. все разумные сроки по направлению от нашей поликлиники будет упущены.

С Уважением,
Оксанич Михаил Владимирович.


Уважаемый Михаил! По выздоровлению дочери, выполняйте рекомендации гематолога (анализ крови из пальчика сдайте в Вашей детской поликлинике, а биохимический анализ крови и кровь на ферритин, чтобы дважды не входить в вену, у нас 22.12.2010 г. В кабинете № 49 – направления уже там). Консультация врача-гематолога запланирована в 09.00 27.12.2010 г.


Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 17 Дек 2010 - 19:07

А Конституцию уже можно и по...ть? там вообще-то написано про РАВНЫЕ права и равенство доступа к медицине. А у вас что-то одна улица ровнее другой...



На все Законы есть так называемые подзаконные акты, которые в своей интерпретации комментируют основные положения Законов, начиная от министерства здравоохранения РФ до местного уровня. К сожалению, во многом это зависит от финансирования. У нас медицинские услуги финансируются из средств обязательного медицинского страхования. Накопление денежных средств туда осуществляется за счет работодателей, если человек официально работает, или за счет Правительства области, если человек не работающий. Учитывая постоянный дефицит бюджета области и города понятно, что пополнение денежных средств в фонд медицинского страхования осуществляется не в полном объеме. Поэтому, ряд позиций законодательного характера имеет декларативный характер. Радует тот факт, что новый закон о медицинском страховании обязует строго придерживаться минимального тарифа на 1неработающего гражданина, чего не было ранее.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пт 17 Дек 2010 - 19:26

Салим Бахшоевич, раз уж вы решили ответить на этот вопрос, так поясните, почему при самой высокой плотности на единицу площади в Степном/Мертвый город (и, как следствие, наибольшее число как самих налогоплательщиков (НДФЛ), так и работников, на доходы которых начисляются соц. налоги (ЕСН) у нас самая низкая обеспеченность этой самой мед. помощью? Почему одна улица все же имеет доступ к бесплатным услугам вашего центра (который на КОбозева, 25), хотя это не поликлиника - это ЦЕНТР муниципальный. А другая - нет? Вот в поликлиниках ваших согласна на платные услуги для меня, живущей в другом районе, но никак не в ЦЕНТРЕ (КОбозева, 25).
И еще, ни один подзаконный акт не может быть выше КОнституции. Вам ли, народному избраннику, этого не знать?


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Пт 17 Дек 2010 - 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пт 17 Дек 2010 - 19:29

Кстати, аналогичные нарушения в области образования (неравный доступ к обязательному школьному образованию) уже пресекались и нашей местной прокуратурой, и сейчас уже вынесены предписания прокуратурой РФ министерству образования. http://www.gazeta.ru/education/2010/12/15_a_3467709.shtml
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор In Пт 17 Дек 2010 - 20:02

Уважаемый Салим Бахшоевич, буду занудной, но все таки, что с моим вопросом?
In
In
Активничаю

Степной
Сообщений : 116
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Белка Пт 17 Дек 2010 - 21:00

Enigma пишет:
Белка пишет:Салим Бахшоевич, я зарегестрировалась на этом сайте www.orendoktor.ru. Но записаться на прием не могу. Программа требует подтвердить свой email для записи на прием. Я ввожу его в строку подтверждения, но мне отвечают, что строка подтверждения неверная. Не могу понять в чем дело.
Белка, строка подтверждения приходит на е-мейл, копируешь и на сайте вводишь в окошко....у меня все получилось..
Enigma, спасибо. У меня была такая мысль. Но вчера в почтовом ящике я ничего не нашла. Пойду сейчас посмотрю.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ПАРАСОЛЬКА Вт 18 Янв 2011 - 17:50

Оксана!Хочу тебе сказать,что попасть в бассейн не проблема!Я думала,что это очень сложно.Приходишь на приём к врачу ЛФК,хочу сказать наимилейшая женщина,она тебе всё подробно скажет,посоветует когда лучше заниматься,напишет какие анализы сдать.Врача зовут Васильева Наталья Анатольевна,побольше бы таких докторов!
ПАРАСОЛЬКА
ПАРАСОЛЬКА
новичок

ОРЕНБУРГ,23МИКР-Н
Сообщений : 1
Возраст : 33
Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Стервочка Пт 21 Янв 2011 - 14:43

ПАРАСОЛЬКА пишет:Оксана!Хочу тебе сказать,что попасть в бассейн не проблема!Я думала,что это очень сложно.Приходишь на приём к врачу ЛФК,хочу сказать наимилейшая женщина,она тебе всё подробно скажет,посоветует когда лучше заниматься,напишет какие анализы сдать.Врача зовут Васильева Наталья Анатольевна,побольше бы таких докторов!
ПАРАСОЛЬКА, спасибо большое, но нам еще до 6 лет далеко, нам только 4 месяца, я просто думала, что в этот бассейн с грудничками можно ходить. В других городах есть бассейны для грудничков почти с рождения, жаль что у нас в городе нет такого.. хмурюсь
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Стервочка Пт 21 Янв 2011 - 14:44

Оксана пишет:
ПАРАСОЛЬКА пишет:Оксана!Хочу тебе сказать,что попасть в бассейн не проблема!Я думала,что это очень сложно.Приходишь на приём к врачу ЛФК,хочу сказать наимилейшая женщина,она тебе всё подробно скажет,посоветует когда лучше заниматься,напишет какие анализы сдать.Врача зовут Васильева Наталья Анатольевна,побольше бы таких докторов!
ПАРАСОЛЬКА, спасибо большое, но нам еще до 6 лет далеко, нам только 4 месяца, я просто думала, что в этот бассейн с грудничками можно ходить. В других городах есть бассейны для грудничков почти с рождения, жаль что у нас в городе нет такого.. хмурюсь
Ванны нам мало уже стало...
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ларина Ср 26 Янв 2011 - 11:35

Здравствуйте Салим Бахшоевич! Заключила договор на платного педиатра, который приезжает на дом. мне обьяснили, что врач ведет ребенка, приезжает в любое время дня и ночи, если что-то экстренное , ну и так далее. договор заключила 15.12.2010 г., вернее мне выдали лишь квитанцию. договора не вижу до сих пор. к врачу нареканий нет, но как это так - без договора я даже не знаю, за что я плачу. 3700 не маленькие деньги. получается, что я заплатила за один приезд, когда врач приехал измерил рост и вес. второй раз,когда мы заболели. а когда температурили два дня (почти 39), врач отказался приехать днем, что мол-машину я на сегодня не заказывала, да и вообще у нас новогодние каникулы - мы только вип клиентов навещаем.все вопросы решает лишь по телефону. когда наводила справки, завед. на туркестанской объяснила, что должны приезжать хоть ночью, анализы на дому (мне отказали, сказали привозите сами). конечно хорошо, когда к тебе приходит улыбающийся доктор, а не замученный педиатр с поликлиники, но я все же хочу узнать за что же все таки я заплатила. не могу найти никакую информацию. обьясните пожалуйста.


Последний раз редактировалось: MonaLiza (Ср 26 Янв 2011 - 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ларина Ср 26 Янв 2011 - 11:46

Сегодня позвонили, интересовались, почему я написала столь гневный отзыв на платного педиатра? извините, но где вы увидели гневный отзыв - это раз, к педиатру никаких претензий, только положительный отзыв - это два. дело в организации скорее всего, ну как я могу требовать какую то услугу от врача, если на руках нет договора и я не знаю свои права! в этом письме я просто спросила каковы условия данного договора, потому как информации в интернете я не нашла. невнимательно прочитали некоторые и до слез довели нашего любимого доктора Ирину Викторовну!!!непростительно! Ирина Викторовна-лучший педиатр, который у нас был. Вмиг определяет диагноз и назначает правильное лечение, а не сваливает все на зубы (как большинство педиатров). Конечно слова благодарности вряд ли дойдут до нее, ведь у нас любят приносить только плохие вести людям. Так что заявляю еще раз-никаких претензий насчет услуги-платный доктор я не выставляла, я хотела узнать на каких условиях она происходит. Потому как знаю только на словах (одни говорят врач приезжает по вызову, и анализы на дому, на деле все сложнее). А хотелось бы конкретики. К сожалению, от данной услуги мы отказались (в связи с семейными обстоятельствами), но считаю эта услуга незаменима сложным деткам, с которыми тяжело ходить по больницам. Спасибо за внимание.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор sashenka-ayat Сб 29 Янв 2011 - 12:14

Уважаемый Салим Бахшоевич,

Наши хорошие друзья, семья Абросимовых, воспитывает чудесного ребенка, с заболеванием ДЦП. Ребенку сейчас 10 лет. К этому времени, исколесив пол страны, они достигли больших результатов, но две недели назад, после температуры у ребенка произошло серьезное обострение. Он перестал нормально передвигаться, говорить, нарушились физиологические отправления и т.д. В этой тяжелой ситуации Родители обратились на Комсомольскую 200 в стационар, где пролежали 6 дней, после чего, проделав основные процедуры, их в тяжелом состоянии отправили домой. Большая просьба помочь этой семье получить всю ту помощь, на которую она имеет полное право, тем более, что это только обострение и если вовремя и правильно помочь, то тот веселый и жизнерадостный ребенок, который был раньше - вернется. Надеемся на вас и ждем вашей помощи.

Телефон этой семьи: Татьяна Абросимова 89878530387
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор sashenka-ayat Пн 31 Янв 2011 - 20:05

Татьяна просила передать, что они лежат в стационаре на комсомольской и получают лечение: уколы специальным препаратом. Благодарим за ваше участие и надеемся на дальнейшее ваше внимание к данной ситуации.
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ИзюмИнка Вт 1 Фев 2011 - 17:23

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Мы относимся к поликлинике№3 (Алтайская,2). Последнее время дозвониться в регистратуру нашей поликлинике практически невозможно. Так, например, вчера я звонила с 8.20 до 13 часов, чтобы вызвать врача для заболевшего ребенка, но так и не смогла дозвониться, тел. 70-45-40 постоянно занят, а на тел. 70-59-29 вообще никто не отвечал. В итоге мне пришлось идти на прием с двумя маленькими детьми, что для меня очень сложно)
Уважаемый, Салим Бахшоевич, может быть можно нашу поликлинику присоединить к единой диспетчерской службе или еще какие-либо предпринять действия, чтобы такие случаи не повторялись?
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Феникс Вт 1 Фев 2011 - 22:01

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Присоединяюсь к вопросу MonaLiza относительно перечня услуг по договору "семейный доктор". Мы два месяца пользовались данной услугой, так и не поняли, какие именно преимущества у данного договора по сравнению с обычной поликлиникой (за исключением того, что можно позвонить педиатру до 23.00 и измерения веса и роста ребенка на дому). Патронаж проводится с той же периодичностью, что и в обычной поликлинике, анализы мы все ездили сами сдавали, специалистов также самостоятельно проходили.
Разъясните, пожалуйста.
Феникс
Феникс
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 198
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 15 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Михаил Ср 2 Фев 2011 - 9:30

Салим Бахшоевич пишет:
Уважаемый Михаил! По выздоровлению дочери, выполняйте рекомендации гематолога (анализ крови из пальчика сдайте в Вашей детской поликлинике, а биохимический анализ крови и кровь на ферритин, чтобы дважды не входить в вену, у нас 22.12.2010 г. В кабинете № 49 – направления уже там). Консультация врача-гематолога запланирована в 09.00 27.12.2010 г.

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Консультацию у вашего специалиста мы получили. Спасибо ей огромное. Узнал много интересной информации о питании ребенка. Но возникла небольшая проблема. Через день мы должны были сдать платно анализы крови и в субботу явиться на "чтение" этих анализов. Этого не произошло, т.к. на следующий день после посещения МДГКБ дочка сильно заболела... принимали антибиотики и соответственно сдача анализов (тем более платно) была бы нецелесообразна.
После полного выздоровления дочери мы пошли в свою поликлинику и попросили педиатра выписать направление на сдачу анализов по тем рекомендациям которые дал Ваш специалист. Будут ли результаты этих анализов для Вашего специалиста основанием для принятия каких то решений или все же она может потребовать результаты анализов Вашей лаборатории на платной основе?

С Уважением,
Оксанич Михаил
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 42 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения